Мусорской беспредел

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Lao » Пт, 8 апреля 2016, 17:45

В 2014 году у меня отключился интернет. Я позвонил в кантору. Трубку взяла девушка и сказала-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она говорит-а теперь нажми на кнопку-я понял, что это менты и спросил-где? Слез с крючка. Она показала огромное лицо в трубке, так можно делать, размером в 35 см и молчала. Я положил трубку. В середине года возле головы когда я был дома эта девушка поставила блок[воздействия на расстоянии] бойся меня или хоти. У меня было уныние связанное со сверхспособностями. МВД видимо хотело мне помочь. Но я не стал её не боятся не хотеть потому что хотел справиться сам. Я судимый по 105 статье. Она начала меня пытать. Внутри. Я убил человека или нет? Если перевести на физический уровень, обратите внимание, это очень важно, то она колола меня иглой и шилом нанеся на моё тело примерно 300-400 тысяч проколов, так что я истекал не кровью, а болью, маньяк не оставила на теле живого места, хочу подчеркнуть что маньяк колола моё тело издеваясь, год, от чего я и умер. Ещё она нажала на кобчик, если перевести в физику, нанеся удар током в 630 вольт, только чтобы было всё понятно надо написать что чёрным током. Так что я чуть не сошёл с ума. Работает в ГИБДД. Живёт в соседнем подьезде. Я хочу чтобы её судили. А так же подаю в суд на МВД. Потому что она нарушила закон. Подвергая меня гестаповским пыткам. Последнее что она делала-дала понять-стань убийцей и тебе станет легче. И это в 2016 году. Я сам телепат и научил её телепатии, а она применила её ко мне. Странно но я влюбился в неё. У нас даже были своеобразные отношения. Например я ей говорю понюхай тухлое яйцо. Или когда общались я она и человек из Деточек, я сказал-вас рассудят я никто, и потом сказал ей что хочу её молока, она сделала что рядом с моими губами появилась грудь и я прикоснулся к соску. Я сшил куклу и назвал её Морковкой с неё, красного цвета с золотистыми волосами и чёрным мягким знаком на животе. В ДК написанно что нужно смирятся и бороться. В итоге я ей сказал-забуть всё и к староверам иди. То есть показал сохранённую библейскую любовь во фразе. Но тут же я понимаю что ей должны присудить высшую меру и этого хочу. Я открыл ей ценные познания. В конце познание об озере огненном и серном. Она на мои вопросы не отвечает.Написал остро и ясно. Всё поймёте.

P.S. “Дед звонит на телефон и спрашивает, почему я не выхожу на связь, а я говорю-если умру то позвоню. У деда безумный смех.”
Надеюсь поймёте. Есть у меня шансы засудить её? Или что посоветуете делать?
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


Re: Мусорской беспредел

#21 Lao » Сб, 9 апреля 2016, 8:26

ilga писал(а):
Lao писал(а):
Но есть такой закон-любовь покрывает все грехи. А я испытал просветление.
просветление-это еще не Любовь, не раскаяние и не покаяние.
Хитрый Лао ищет себе оправдание, чтобы ни за что не отвечать.
Шизофрения та же тюрьма.
Lao писал(а): Судите-я гений.
фраза несуразная. Одно слово явно лишнее. :-D
Lao, может понизить чувство своего превосходства?
сразу легче станет..
Нет у тебя силы простая моя, чтобы говрить таки слова, потому что тыне знаешь, что такое просветление. Сам Бог был во мне.
Сидящий на престоле. А в тебе не был, жаль что ты с Ним так близко с не знакома.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#22 Анже-Лика » Сб, 9 апреля 2016, 8:40

А имя ваше не Максим, случаем? :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Мусорской беспредел

#23 Lao » Сб, 9 апреля 2016, 9:53

Анже-Лика писал(а):А имя ваше не Максим, случаем? :smile:
Ангел меня Серым называл. А когда мне душу хотел погубить солдат из Деточек-написав что у меня внутри сломалось что-то важное, использовал имя Серёжа. Он писал-убивец, зачем ты меня убил?! Я увидел будущее, что он убьют мою душу, и ответил ему-что в жизни одна полоса чёрная а другая белая, понял да?Деточки фильм в котором свастикой подростки зажимают педофилов, и зарезают под ужасную чёрную музыку, но это цветочки, по сравнению с солдатом и, убийством души. Моё имя Сергий...В православной церкви когда я ходил к батюшке, с женским именем тожно таким же как и у антихриста, он меня спросил два раза как меня звать, я сказал что Сергей, а он испугался почему то и убежал. А вы зеваки и смехатворцы которые не сталкивались с настоящей верой.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#24 ilga » Сб, 9 апреля 2016, 9:55

Lao, а имя ваше не тео , случаем? :wink:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#25 Enmerkar » Сб, 9 апреля 2016, 10:30

в профиле деятельность товарища
https://vk.com/id347196677
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Мусорской беспредел

#26 ilga » Сб, 9 апреля 2016, 11:03

мдяя..
напомнило коллегу Лао, Николая Васильевича.
но Гоголь, конечно, не дотягивает.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#27 Lao » Сб, 9 апреля 2016, 11:37

А вот что написанно в моём блоге ментам, это и для вас загадка а не только как я написал в заголовке для них. Вот что я им написал.
Мир сойдёт с ума… Година искушения… Охлождение любви вопиющие… при уме его, коварство[!]пойдёт на ура… не знаю откуда пошли Деточки… чудо… слух...

А вот отгадка, пусть тоже почитают. США расспадутся на четыре части и там начнётся то что я говорил Кате-Кать, представь сделать страстную музыку такой же силы как в деточках, но только страстную, или бодряк от ужаса, управить эмоциями изменив отношение к ужасу. То там и будет-соблазны и чародейства, будут трахаться под такую музыку страсти, я размышлял-а если любовь такую сильную сделать..? Можно говорила она. Потом у лазарева цитирую строки есть-и я вновь засыпаю с чувством радости в душе. Здесь закодированно что будто барабаны в душе бьют идт росса по окошку и всает Солнце и все это чувствует душа. Но что если, а так и будет сделать страсть в душе такую. Она говорит так, можно. Тоесть не любовь, а коварство при уме антибога-ПРЗЕРЕННЫЙ, пойдут на ура. Цытирую отгадку про слух который я написал выше- Даниил г.11, с 44-Но слухи с востока и севера встревожат его...вот это Хабаровск, а север Питер, а СНЛ шестой ангел, перед которым когда у него борода по пояс станет поклонятся православные который выдают себя за Иудеев а не суть таковы а лгут, а сборище сатанинское. вот они поклонятся перед лазаревым, вы подумайте что я пишу, и он научит их истине, но цитирую- Даниил г.11, с. 34...что многие присоединятся к вам, но притворно, так что будут говорить батюшки я люблю Бога, чувствую эммоцию любви, но будут лгать, потому что они отрицают что любовь это чувство, и вы это знаете. А КОВАРНЫЙ, с женским именем будет обманывать деточек, и нарушать закон, и угнетать вас. Теперь година искушения он а придёт но Россия будет сохранена, а Мишель пишет восток, запад и юг будет сильно опасаться северян. Меня Катя и телепат из деточек ставили раком и колдовали, я НЕЖНЫЙ, и я им сказал, как знал вас рассудят я никто, то есть группу ментов которая говорит что так как они нельзя делать и их, я основываюсь на пророчестве Мишеля, он написалВера сделала северян равными, но природа разными, и катя дала мне попигрудь.

Добавлено спустя 1 час 10 минут:
...и против Бога богов востанет, т.е. почему она показала огромное лицо? она богиня, и я видил типа у него грудь была колесом очень большим в котором была видна большая радостть и он товарищу своему сказал-не бойся- шёпотом, т.е. педафил это букашечка, а у неё лицо в 40 см, а у деточек музыка с барабанами очень громкая ведь звуком можно убить, и вот педафил желает скорее умереть истекая кровью только бы её не слушать-я за то чтобы показывать филь но не в коем случае не применять этого в жизни, это я могу их заставить рамашки собирать развернув на 180 градусов так чтобы ни они меня не убили ни я их. Но я нежный я не знаю бог она или нет я верю что это так на 100 процентов но не знаю ни на сколько.Сикрит то в том что если начнтяразберательство по моему дело я все поставлю на дыбы, а они боятся конца света, а вот и будет конец света...мировый великие ТЯЖБЫ. Тут я чувствую такая херня попрёт нехорошая...

Вот ещё док-во что я не сумасшедший.
В контакте в новости рамблера пишу, в друзяь лезет мент, я его добавил, он говорит-выт ам писали про антихриста про русских, я говорю-тебе не страшно? Он такой а почему должно быть страшно?Я такой потому что правду говорил. Он такой-это интересно. Я его немного зацепил.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#28 Фея333 » Сб, 9 апреля 2016, 13:31

ilga писал(а):Lao, а имя ваше не тео , случаем? :wink:


нет
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Re: Мусорской беспредел

#29 ilga » Сб, 9 апреля 2016, 13:56

откуда это может знать фея? да еще триста тридцать третья?
кстати, Фея, это ваш номер в семье?
типа 166 девчонок, 166 мальчишек и напоследок одна фея №333.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#30 Lao » Сб, 9 апреля 2016, 17:24

Менты меня боятся. Того что я могу устроить конец света, что-то очень похожее. Но я их скорее прощу. У меня доброта великая.Только пусть Катька прекратит меня мучать. Я умер у меня жопа ромашкой.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#31 ilga » Сб, 9 апреля 2016, 17:42

Lao, или "доброта великая" или " только пусть".
Третьего не дано.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#32 Lao » Вс, 10 апреля 2016, 0:09

ilga писал(а):Lao, или "доброта великая" или " только пусть".
Третьего не дано.

Ага грубым даётся радость нежным даётся печаль...но истина в третьем её можно найти, сложно но можно, просто надо быть гением как Есинин. В его стихе в третьем ходе, в истине показано как этого можно достичь, потому что этот стих Божественное откровение, в будущем безголового простака. Но вы в чём-то правы...библия-от двух земля трясётся, троих она не может носить, или говорите двое или много ,трое и то порознь а один изьясняй.

Добавлено спустя 4 часа 46 минут:
Логика лжехристов.

Восстанут лжехристы и дадут ложные знамения и чудеса. Дело в том что они будут ложные. Т.е. закон будут уметь поварачивать так что всё будет казаться праведным, когда будет происходить соблазн, да чудеса слова, убеждения и такое верие что посчитаешь его христом, потому что боги есть даже законные, которые могут сделать добро или худо. В США один живёт, я подымал крошку сделав что крошка это он, подымал её с ковра и хотел выкинуть в мусорку делая уничтожение, как я могу, он змей посмотрел на меня с мольбой-«не надо» и было видно даже его цвет-белый. Он меня подловил в одном грехе против Бога… но я его пока оставил. Екатерина его сдерживает. Тот же пока выжидает выхода. А полицейских в США много и там любят суды, парадокс которые оправдывают мужеложников. Поэтому мне вспоминается фильм-Судные ночи, или Голодные игры. Знаете почему? Я думаю вы поймёте что начнётся в США и Европе...Он будет обманывать полицыю без стрельбы и пролития крове, крупный такой...потому что я смотрел парнуху и там уже увидел как какой то мужик членом показал девке что он бог, такой у него был член, ещё можно девушке делать реверс, когда она своей прелестью показывает что время идёт назад сидя на корточках а не наколенях. Соблазны и чародейства. Я знаком с демоническим уровнем, что бы описать подходит слово золотая страсть и жир, можно ему поклонятся напримую, а не как не ангельскому уровню, классно-сам сатана принимает вид ангела света., но демоны бывают белыми и ослепительными-кодирую слово. Сообщаю что в Хабаровске[!]примерно около 100 демонов 5 из которых я знаю лично. Например одна бичиха-Оксанаприлипляла к животу моёму жёлтую присоску и Кате показывала жёлтый цвет-суть её для описания-отход. Другой демон Вася, унего были глаза он мне показывал-как плавленные пластинки состоящие из отходов. Смотрите какой остроумный антихрист с женским именем-говрит-ты совсем не бибикаешь, маленькие буквы б три штуки инамёк. Хабаровск 48 широта о которой писал Миша, а Миша бывает женсое имя...

Добавлено спустя 9 часов 57 минут:
Но как нас судитей с ней. Ведь у нас сложились отношения. Она назвала меня убийцей примерно 100 тыс. раз. Всё это понимаете в какой плоскости происходит. Например сегодня я попытался полнять груз-головы зажег любовь-квадратный см. а она егопревратила в убийство...почему то она заинтересована в том что бы я себя посчитал им, а для меня это не допустимо-я мученик, а оа может превратить устройство сознания самого в такое...!

Добавлено спустя 8 часов 24 минуты:
антихрист тоже с женским именем показывал сонные, страстные и старые глаза, такой дед 25 лет, надвинутые, томные.
А Бог показывал такие глаза что если посмотреть то они выставлялись на 5 см вперёд сбоку походя на гармошку, а с переди на какбы старческий прищур с подвохом.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Бог хочет чтобы я признался ей в убийстве и я к этому готов, она по протоколу хочет от меня этого и сделает что вс моя боль пройдёт тогда. Но беда в том что мы не говорим голосом а мочанием а в этом стиле нельзя передать НОТУ расскаянья.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#33 Lao » Вт, 12 апреля 2016, 5:07

Вчера говорил с СНЛ. Я говрю-зачем ты меня убийцей назвал, ведь я тебя так люблю. Он говорит потому что это так. Я возразил-есть закон любовь покрывает все грехи. И Бог вмешался в наш разговор и сказал встав на мою сторону-да. Я в нём был. Лазарев признал что такая редкасть возможна. Катя же сказала что оставит меня убийцей чтобы я чувствовал, то что она со мной сделала-сальдо коричневое. Я же ей сказал вчера исегодня две вещи-вчера- я буду тебя любить и ты мне не запретишь. А сегодня сказал-какая ты к чёрту мусор-ты АНГЕЛ я так считаю. Я тебя им сделал. Она обладает сверхспособностями и знакома с ангельским уровнем.

Да я знаю что вы в тайне спрашиваете себя-почему всё так? Почему пугливый Моисей пологал покрывал на голову свою, а мне снился сон где я был на кресте перевёрнутом и голова у меня была в белой простыне закутона...или вот-почему на рисунке Миши нарисован юноша в повязке на глазах с луком который держит одной рукой голая девушка, а он натягивает стрелу-они вместе лук держат...ну да ладно. Может быть потому что Бог юродивый. Может быть поэтому всё так? Потому что написанно-Аарон будет твоим пророком, а ты будешь ему вместо Бога. В этом стихе Бог показывает одну из своих граней, какую я сказал. Вы все убогие, скорее всего и спите. Но может быть добрые лазаревцы и исключение, скорее всего. Нет вы то точно не убогие. Хотя если коснутся ДК-она ведь про болезни...Почему мой дед сказал про вас-что лазаревы должны обёртываться белой простынёй и идти на кладбищё, причём строем? Таакое шествие представить трудно. Я большен е буду Катеньку считать мусором-теперь она ангел, а ангелы то обижают ей, ей, а вы с ними не жили.

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:
Irena4 спрашивала меня тут-знаю ли я молитву Отче наш? Я не знал что сказать-и поэтому сказал-да, да.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Антихриста не бойтесь. Он тонкий.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Почему я не признавался ей в убийстве? Скажу. Мне было семнадцеть лет, когда я это сделал.. И мне всегда казалось что это делал нея и ещё вс было как в тумане. Такой волос, маленькая заноза. И антибог когда я ехал с ним в машине сделал что у меня на языке появилв=ась чёрная пищинка от которой у меня голос стал испорченый. Когда её пытаешься убрать она прокручивается так что тебе кажется что ты что то делаешь а она сука на месте стоит и ты этого не видишь, но самое главное что он ужик сделал так что я думал что это я её сделал, я был убеждён в том что её сделал я, а не он. С наших с ней разговорах тяжёлых я оперировал на это-может быть антибог меня заставил убить поняли? Т.е. можно управлять поведением явно а можно тайно. Когда тебе приказывают спрыгнуть с крыши и ты всё понимаешь, или когда ты уверен что сам этого желаешь. Но Бог не двусмысленно мне намекнул-признайся ей-значит это я. Но у меня долготерпение. Я буду что-то делать. Но я как бы в балоте, но на балоте радиация есть и ещё пиявки, и зелёные лягушки-можно даже кикимору встретить, да, да. Жду лета-хочу обрести несгибаемую веру в собственные силы. Если менты-не оуберут мою боль, и если она не уберёт.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Почему Араон был готов убить своего сына? Вам не понравится-но сморети как можно поворачивать- Бог же убил-человека Иисуса, почему же нам нельзя? Лучше бы было не родится? Не понимаете? Скоро наступит.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#34 Скарлетт » Вт, 12 апреля 2016, 8:55

Lao писал(а):Антихриста не бойтесь. Он тонкий.
А, ну тогда конечно...................
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Мусорской беспредел

#35 Lao » Ср, 13 апреля 2016, 15:57

Чё-то от меня все скрывают. Как бы Россия не расспалась на две части....
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#36 ilga » Ср, 13 апреля 2016, 16:20

Lao, не переживайте. Меньше знаешь, крепче спишь.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#37 Lao » Ср, 13 апреля 2016, 17:19

Спасибо тебе. У тебя вера крупная.

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты:
Наверно вы всё скрываете от меня потому что я красным цветом телевизор испачкал-людей, матерился, а у Деточек всех назвал Бога мужеложником. Но я сделал недавно небольшое исправление по России-на счёт красного цвета, а у Деточек всех поставил белую линию сказав что богохульство можно исправить хотя это непостижимо и кажется невозможным. Вы все под колпаком ментовским, щас наверное даже ваши сообщения стераю а я не знаю, а мне наверно уже много здесь кто писал. Весь Хабаровск под колпаком и мой район под колпаком колпаков. Что бы солдаты на меня не напали или Деточки. Вчера много солдат у меня на бедре расширилось я сказал-вы начали? тогда Россия распадётсяна дв части. На левой Деточки будут-разрешено будет действовать, а на правой нет. Мне сказали-да. Но я им сказал подождите-я белую линию сделал, а Бог не может поднять такой грех Сам-только на половину, как Он Лазареву Серёжке говорил и мне, я кое что должен сам сделать. А Лазарев большая ябида оказывается-законник ещё тот, он меня мучал немного. Т.е. вот когда я сделаю кое что тогда можно будет россии распастся-отклик-Украина, надеюсь в России будет миром распад. Царь Владимер-дел не знает-кто же будет её делить? Нацгвардию сделали...А да когда я сказал про две части, что Россию будете делить? Менты потянули солдат к себе те их оченнь обозвали и потянули сами к себе-заманивают, появился антибог, я стал солдат защищать от него и мы всместе справились, солдаты ментов на разгавор тянут, а те молчат- гандоны, ну у них хорошее положение, на их доске игра идёт именты мне сделали лоб синим...
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#38 Lao » Сб, 16 апреля 2016, 1:29

Антихрист пытался поставить на колени многих людей вчера, но вмешался Лазарев превратив его чёрный цвет в зелёный, потом Бог на людей наслал ярость Свою, так что они вообще не знали что делать. Я сделал что немногие в тесноте спаслись от поклонения многие же были в страхе. Но в конце Бог меня наказал дав понять что так не будет-не будет поклонения ему и людей лучше поразил печалью как меня.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Мусорской беспредел

#39 CYOKK » Сб, 16 апреля 2016, 13:21

Lao,

Надо сходить к доктору - у тебя очень слабый иммунитет. Сдай анализы, сделай флюрограмму...
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Мусорской беспредел

#40 Lao » Пн, 18 апреля 2016, 8:14

:cry:
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php