Мусорской беспредел

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Lao » Пт, 8 апреля 2016, 17:45

В 2014 году у меня отключился интернет. Я позвонил в кантору. Трубку взяла девушка и сказала-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она говорит-а теперь нажми на кнопку-я понял, что это менты и спросил-где? Слез с крючка. Она показала огромное лицо в трубке, так можно делать, размером в 35 см и молчала. Я положил трубку. В середине года возле головы когда я был дома эта девушка поставила блок[воздействия на расстоянии] бойся меня или хоти. У меня было уныние связанное со сверхспособностями. МВД видимо хотело мне помочь. Но я не стал её не боятся не хотеть потому что хотел справиться сам. Я судимый по 105 статье. Она начала меня пытать. Внутри. Я убил человека или нет? Если перевести на физический уровень, обратите внимание, это очень важно, то она колола меня иглой и шилом нанеся на моё тело примерно 300-400 тысяч проколов, так что я истекал не кровью, а болью, маньяк не оставила на теле живого места, хочу подчеркнуть что маньяк колола моё тело издеваясь, год, от чего я и умер. Ещё она нажала на кобчик, если перевести в физику, нанеся удар током в 630 вольт, только чтобы было всё понятно надо написать что чёрным током. Так что я чуть не сошёл с ума. Работает в ГИБДД. Живёт в соседнем подьезде. Я хочу чтобы её судили. А так же подаю в суд на МВД. Потому что она нарушила закон. Подвергая меня гестаповским пыткам. Последнее что она делала-дала понять-стань убийцей и тебе станет легче. И это в 2016 году. Я сам телепат и научил её телепатии, а она применила её ко мне. Странно но я влюбился в неё. У нас даже были своеобразные отношения. Например я ей говорю понюхай тухлое яйцо. Или когда общались я она и человек из Деточек, я сказал-вас рассудят я никто, и потом сказал ей что хочу её молока, она сделала что рядом с моими губами появилась грудь и я прикоснулся к соску. Я сшил куклу и назвал её Морковкой с неё, красного цвета с золотистыми волосами и чёрным мягким знаком на животе. В ДК написанно что нужно смирятся и бороться. В итоге я ей сказал-забуть всё и к староверам иди. То есть показал сохранённую библейскую любовь во фразе. Но тут же я понимаю что ей должны присудить высшую меру и этого хочу. Я открыл ей ценные познания. В конце познание об озере огненном и серном. Она на мои вопросы не отвечает.Написал остро и ясно. Всё поймёте.

P.S. “Дед звонит на телефон и спрашивает, почему я не выхожу на связь, а я говорю-если умру то позвоню. У деда безумный смех.”
Надеюсь поймёте. Есть у меня шансы засудить её? Или что посоветуете делать?
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц


Re: Мусорской беспредел

#81 Sergi » Вс, 10 июля 2016, 9:32

ilga писал(а):Sergi, чтобы вылечиться нужно этого хотеть. Здесь же никто не поможет. Человек кайфует, Вы разве этого не заметили?
Честно говоря, не очень понимаю, как можно кайфовать от того, что все вокруг считают тебя сумасшедшим. Это жизнь изгоя.


Добавлено спустя 38 минут 9 секунд:
Lao писал(а):Вы меня не слышите.С чего вы взяли что я сумасшедший.
Я с того это взял, что вы бред какой-то пишите. Кто-то кого-то убил, кто-то куда-то пришёл, какие-то IP адреса, любовь ангельская, убить антихриста... :crazy:
Такое ощущение, что вы себя не слышите вообще. Для вас это вполне нормально. :crazy:

Lao писал(а):Или вам трудно поверить в телепатию?
Нет, не трудно. Я верю в телепатию. Но то, что вы пишете, выглядит очень странно и даже подозрительно. Вы видите какие-то образы, видения, которых не видят другие люди. С чего вы взяли, что это проявление телепатии? Кто вам сказал, что вы телепат? Вы общались с другими телепатами, нормальными, не с такими, которым поставили диагноз шизофрения?

Lao писал(а):Святых старцев...Лазарев святой-с ним я говорил. Я говорю зачем ты обманываешь людей, или зачем умалчиваешь? Насчёт воскресения мертвых, жизни вечной...конца света. Он говорит-ах, книги....Мол это ерунда. Я телепат.Что мне показалась что она по телефону сказала-быстро скажи ИП адрес? Почему досихпор никто не ответил, для безумцев есть ангельский уровень или нет?
Вы меня не так поняли... Я имел в виду христианских святых.
Лазарев не святой. Всё, что он вам сказал - это мнение обычного человека.
Вы с ним при личной встрече говорили или телепатически?

Lao писал(а):Не диагност какойто-как Дмитро....почему то лазаревцы не считают его сумасшедшим...
Сейчас речь не о нём. Насколько мне известно, диагностом он сам себя провозгласил. Мне кажется, для человека, считающего себя диагностом, его поведение вполне адекватно. Мне фиолетово, кем его считаю лазаревцы.
Вы ему завидуете? Вам хочется, чтобы вас считал диагностом, а не сумасшедшим?

Lao писал(а):Тесты я прошёл-они показали что я нормальный.
Вас тестировал врач психиатр?

Lao писал(а):Скоро диагноз будут снимать.
Вот когда снимут, тогда посмотрим. А до тех пор будем считать, что диагноз правильный.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Мусорской беспредел

#82 ilga » Вс, 10 июля 2016, 10:46

Sergi писал(а):
ilga писал(а):Sergi, чтобы вылечиться нужно этого хотеть. Здесь же никто не поможет. Человек кайфует, Вы разве этого не заметили?
Честно говоря, не очень понимаю, как можно кайфовать от того, что все вокруг считают тебя сумасшедшим. Это жизнь изгоя.
да,жизнь изгоя, если человек сознает , что живет в общем реальном мире, а не в своем собственном,где он сам творец, законодатель и правила игры устанавливаются и меняются по его собственному желанию. Только представьте это..Слышу что хочу, думаю и верю во что хочу ..
Sergi писал(а):Такое ощущение, что вы себя не слышите вообще. Для вас это вполне нормально. :crazy:
:yes:




Sergi писал(а):Вы с ним при личной встрече говорили или телепатически?
Вы ему завидуете? Вам хочется, чтобы вас считал диагностом, а не сумасшедшим?
Sergi, Вы, наверное, тему не сначала читали.. :pardon:


Lao писал(а):Скоро диагноз будут снимать.
Sergi писал(а):Вот когда снимут, тогда посмотрим. А до тех пор будем считать, что диагноз правильный.
:yes: :approve:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#83 сиять » Вс, 10 июля 2016, 18:37

Откуда кому известно какой мир реальный, а какой нет? Такие вы странные пассажиры. А может быть мальчика и не было?@ Я вот когда смотрела Клима Самгина. после этого вопроса все обо всем поняла. Как будто мне откровение дозволили подглядеть о смысле бытия. А обсуждать чей -то диагноз и брать на себя ответственность утвердительно кивать головой с трона снисхождения-это ведь тоже диагноз. Себялюбие всех калечит@ Если вообще кто- то есть акромя меня да моих иллюзий. :grin:
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Мусорской беспредел

#84 ilga » Вс, 10 июля 2016, 19:26

сиять, мы не убеждаем мальчика , что наш мир реальный. Это мальчик хочет мир окружающих построить по собственным правилам. И очень растроен , что это не получается.
Может быть это художественный мальчик-писальчик, нам не ведомо. :pardon:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#85 Lao » Пн, 11 июля 2016, 3:50

Всё тема закрыта.
Lao M
Автор темы
Аватара
Откуда: Хабаровск
Сообщения: 174
Темы: 25
Зарегистрирован: Пн, 28 января 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

  • -1

Re: Мусорской беспредел

#86 ilga » Пн, 11 июля 2016, 10:51

Амен! :Prayer:
как не по шерстке- так сразу "тема закрыта". :cry:
неприятие ТС налицо. :lol:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Мусорской беспредел

#87 ilga » Вт, 12 июля 2016, 9:18

Lao..ни-ни.. :aiai: не пропадать.. :no: ни в коем случае не пропадать.. во всех смыслах :grin:
Спойлер
ничего не поняла в последнем Вашем сообщении- в ЛС ничего не было :dont_knou:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php