Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Виктория13 » Чт, 31 марта 2016, 15:38

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я здесь новичок. Прошу совета и помощи! Есть ли те, кто лично сталкивался с черным магом высокого уровня? Или практиковал раньше магию, а затем отказался от этого, пойдя по светлому пути? Меня интересует, возможны ли с помощью черной магии (или иной), кабаллы и т.п. телепатия на расстоянии, телепортация и телекинез - тоже не расстоянии. Пожалуйста, откликнитесь те, кто хорошо знает тему!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Прошу прощения, каббалы, конечно!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету


Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#221 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 18:34

Виктория13, Вы сильно не нервируйте себя. Мы же уже знаем, что мужики они все такие, даже, если не маги. :cry:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#222 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 18:35

L@risa писал(а):Даже в Храм Христа Спасителя , в центре же... к мощам приложится. Там сильнейшая энергетика... она всех "непускающих" скрутит...

Вот! Думала о Храме Христа Спасителя. В принципе, там действительно должна быть сильная светлая энергетика. Или в Сергиев посад нужно, мне кажется...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Анже-Лика писал(а):Виктория13, Вы сильно не нервируйте себя. Мы же уже знаем, что мужики они все такие, даже, если не маги.

Да я и не нервирую:) Делюсь наболевшим, так сказать...

Добавлено спустя 25 секунд:
Анже-Лика,

Я Вас поняла :wink:
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#223 L@risa » Пт, 1 апреля 2016, 18:39

Виктория13, вот Вы по-тихоньку и оттаиваете... Сначала очень жестко защищали и просили опыта чужого, не дав своего в замен открыто и без надежды на реальную помощь.
Защиту Вам дадут если просить будете. Энергии дадут..., а куда ее направите получив. Точнее, если бы Вы избавились от всех нападок бесов посланных/непосланных, то что сделали бы?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#224 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 18:43

L@risa писал(а):очнее, если бы Вы избавились от всех нападок бесов посланных/непосланных, то что сделали бы?

У меня много планов:) Созидательного характера, скажем.Но хочется идти по Светлому пути, исключительно.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
L@risa писал(а):Сначала очень жестко защищали и просили опыта чужого, не дав своего в замен открыто и без надежды на реальную помощь.

Видите ли, пыталась делиться с родными - просто не верят ни во что. Вообще. Трудно...
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#225 L@risa » Пт, 1 апреля 2016, 18:46

Виктория13 писал(а):
L@risa писал(а):очнее, если бы Вы избавились от всех нападок бесов посланных/непосланных, то что сделали бы?

У меня много планов:) Созидательного характера, скажем.Но хочется идти по Светлому пути, исключительно.
пока допускаете поход по темному пути, то так и будут донимать бесы, не важно от кого посланные.
Поэтому хочется стоит заменить на что-то категоричное и богоугодное.

Смерти боитесь?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#226 vodoley » Пт, 1 апреля 2016, 18:46

Виктория13 писал(а):Я пыталась исповедоваться, так эта сволочь не пускал...Эх...

женщина, которая ненавидит пьяных, постоянно сталкивается с ними в реальности. Как известно, что вас раздражает, то владеет вашими мыслями. Да еще и поляризация от избыточного потенциала вступает в действие — раздражители так и прилипают на слой вашего мира, словно железные опилки на магнит. В итоге, если наша особа преуспеет в своей ненависти к пьянчугам, они тотально заполонят ее слой. В мир этой бедной женщины вторгнется буквально прорва шатающихся, валяющихся и пристающих к ней алкоголиков. И все мужья у нее будет алкоголиками. И дети тоже.

Аналогично мужчина, который где-то в глубине души осознает, что далек от совершенства, а потому всячески старается убедить себя, что все бабы шлюхи, или в лучшем случае дуры, будет снова и снова нарываться именно на таких. Женщины «высшей лиги» будут обитать далеко за пределами его слоя, потому что он сам сделал свой выбор и объявил об этом миру.

Вадим Зеланд.

Спойлер
phpBB [media]

vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#227 L@risa » Пт, 1 апреля 2016, 18:47

Виктория13 писал(а):Видите ли, пыталась делиться с родными - просто не верят ни во что. Вообще. Трудно...
эзотерика вообще не легкая и не всех интересует. Не просите много и не ожидайте.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#228 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 18:53

L@risa писал(а):Смерти боитесь?

Нет.
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#229 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 18:53

L@risa писал(а):Виктория13, а к Матронушке ходили?
Даже в Храм Христа Спасителя , в центре же... к мощам приложится. Там сильнейшая энергетика... она всех "непускающих" скрутит...
Так и так крутит головокружениями. И здесь, если человек не различает, кого крутит, её саму или тюрбан из заморочек на голове, то очень трудно такой кризис пройти. Умом уже завладели, управляют рефлексами. Тут, она может не выдержать такой скрутки сама.

Потому, самой надобно постепенно ум очищать через повторение молитвы. Иначе скрутит так, что мало не покажется. Не каждый такой кризис пройти сможет.
Спойлер
phpBB [media]
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#230 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 18:54

L@risa писал(а):пока допускаете поход по темному пути, то так и будут донимать бесы, не важно от кого посланные.
Поэтому хочется стоит заменить на что-то категоричное и богоугодное.

Не допускаю, Вы не поняли. Отчаянно не допускаю.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
L@risa писал(а):эзотерика вообще не легкая и не всех интересует. Не просите много и не ожидайте.

А! Я уже смирилась, что в семье понимания моей ситуации нет. Увы...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сергей Б писал(а):Умом уже завладели, управляют рефлексами. Тут, она может не выдержать такой скрутки сама.

Да, он управляет рефлексами влегкую...Он мнооого чего может((( Слава Богу, временами он слабеет, устает сам со мной воевать.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
vodoley писал(а):женщина, которая ненавидит пьяных, постоянно сталкивается с ними в реальности. Как известно, что вас раздражает, то владеет вашими мыслями. Да еще и поляризация от избыточного потенциала вступает в действие — раздражители так и прилипают на слой вашего мира, словно железные опилки на магнит. В итоге, если наша особа преуспеет в своей ненависти к пьянчугам, они тотально заполонят ее слой. В мир этой бедной женщины вторгнется буквально прорва шатающихся, валяющихся и пристающих к ней алкоголиков. И все мужья у нее будет алкоголиками. И дети тоже.

Аналогично мужчина, который где-то в глубине души осознает, что далек от совершенства, а потому всячески старается убедить себя, что все бабы шлюхи, или в лучшем случае дуры, будет снова и снова нарываться именно на таких. Женщины «высшей лиги» будут обитать далеко за пределами его слоя, потому что он сам сделал свой выбор и объявил об этом миру.

По-моему, полная чушь. Выходит, что те, кто любит алкоголиков, с ними никогда не столкнется:))) Да и вообще...Кто их особо любит?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я,знаете ли, черных магов, никогда не ненавидела и не любила. Собственно, я просто думала, что черная магия - шарлатанство и ее не существует. А теперь куда деваться, вижу - много чего существует... О чем даже не подозревала раньше.
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#231 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 19:03

Виктория13 писал(а):Да, он управляет рефлексами влегкую...Он мнооого чего может((( Слава Богу, временами он слабеет, устает сам со мной воевать.
Перестаньте воевать сами. Возможно, что ему также больно от Вашего неосознанного воздействия и он просто защищает свой мир. Миру мир. Тут освобождаются, но от противостояния надо уходить. Не трогайте тот мир. отпустите его от себя, перестаньте думать. Ум растворяется в том, о ком думает. Думайте о полезном. О том, что приятно. Вот где самая работа над собой - научиться умом управлять самой. Тут ум надо направить в другую сторону - подчинить ум воле Бога. Это непросто.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#232 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 19:04

Меня вот раздражали всегда прожигатели жизни. И как-то особо с ними никогда не общалась :smile: Так что...Занесло этого Зеланда :grin:
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#233 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 19:06

Виктория13 писал(а):Меня вот раздражали всегда прожигатели жизни.
Основа привязки. Раздражение, желание поучить, направить на путь истинный. Это в себе убирать надобно, иначе ловушек много.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#234 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 19:07

Сергей Б писал(а):Перестаньте воевать сами. Возможно, что ему также больно от Вашего неосознанного воздействия и он просто защищает свой мир. Миру мир. Тут освобождаются, но от противостояния надо уходить. Не трогайте тот мир. отпустите его от себя, перестаньте думать. Ум растворяется в том, о ком думает. Думайте о полезном. О том, что приятно. Вот где самая работа над собой - научиться умом управлять самой. Тут ум надо направить в другую сторону.

Собственно, таким образом я примерно и действую этот год. Благодаря чему еще с ума не съехала от его фокусов...
Да что Вы, он не защищает свой мир. Уж я и так , и эдак - оставь меня, все прощу! Ан нет...

Сергей, вот честно, Вы хоть раз подвергались воздействию магии?

Добавлено спустя 56 секунд:
Сергей Б писал(а):желание поучить, направить на путь истинный. Это в себе убирать надобно, иначе ловушек много.

Сергей, а у себя этого не замечаете?;)
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#235 vodoley » Пт, 1 апреля 2016, 19:11

Виктория13 писал(а):Так что...Занесло этого Зеланда

Нет, Зеланда не занесло.
Все правильно он пишет.
Чем больше вы внимания уделяете магу, тем сильнее к вам мост - ниточка от него.
Внимание это мост.
Чтобы отвязаться нужно игнорировать, а не думать о нем, а уж эмоции ненависти и страха посылать, это еще больше создавать привязку.
На эти эмоции сущности и липнут и питаются ими.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#236 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 19:11

Виктория13 писал(а):Меня вот раздражали всегда прожигатели жизни. И как-то особо с ними никогда не общалась :smile: Так что...Занесло этого Зеланда :grin:


В чем-то он прав. :smile: Меня, к примеру, всегда раздражали и раздражают :? озабоченные мужчины. И я уже не могу совладать даже с этим раздражением внутренне, внешне, конечно, я себя контролирую. Но если бы муж вдруг стал безобиден хотя бы на год, мне бы очень помогло это подняться из моего нынешнего душевного состояния, которое меня лично не очень устраевает.
Да, притягивались всегда именно такие, я только из чужих историй узнавала, что они бывают другими.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#237 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 19:12

Виктория13 писал(а):Сергей, а у себя этого не замечаете?;)
Опять начинается синдром спасителя? Из-за такого залетают в ловушки. Я совета не спрашивал. Вы спросили я ответил.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#238 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 19:13

vodoley писал(а):Чтобы отвязаться нужно игнорировать, а не думать о нем, а уж эмоции ненависти и страха посылать, это еще больше создавать привязку.
На эти эмоции сущности и липнут и питаются ими

Думаете, я не пробовала игнорировать? Да я много что пробовала - ведь год с лишним длиться этот ужас.
К Вам тоже вопрос - подвергались ли Вы лично когда-нибудь воздействию магии?
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#239 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 19:14

Виктория13 писал(а):Уж я и так , и эдак - оставь меня, все прощу!
Бесполезно просить. Только равнодушие, и прежде всего внутри Вас самой.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#240 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 19:15

Виктория13 писал(а):
vodoley писал(а):Чтобы отвязаться нужно игнорировать, а не думать о нем, а уж эмоции ненависти и страха посылать, это еще больше создавать привязку.
На эти эмоции сущности и липнут и питаются ими

Думаете, я не пробовала игнорировать? Да я много что пробовала - ведь год с лишним длиться этот ужас.
К Вам тоже вопрос - подвергались ли Вы лично когда-нибудь воздействию магии?


Они теории верные выдают. Да, не всегда и не у всех так получается, но я вижу их старания помочь и подсказать. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php