Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Виктория13 » Чт, 31 марта 2016, 15:38

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я здесь новичок. Прошу совета и помощи! Есть ли те, кто лично сталкивался с черным магом высокого уровня? Или практиковал раньше магию, а затем отказался от этого, пойдя по светлому пути? Меня интересует, возможны ли с помощью черной магии (или иной), кабаллы и т.п. телепатия на расстоянии, телепортация и телекинез - тоже не расстоянии. Пожалуйста, откликнитесь те, кто хорошо знает тему!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Прошу прощения, каббалы, конечно!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету


Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#281 Анже-Лика » Сб, 2 апреля 2016, 17:21

Все будет хорошо! Главное, справляться со страхом перед этой нечистой силой. Чем меньше боишься - тем сильнее становишься.

Наверное, самое главное не превратиться самому во что-то нечистое и не пойти по темному пути, а если уж так случилось, то суметь вернуться к чистоте, свету и Богу в этой его ипостаси. :rose:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#282 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 4:07

Спойлер
phpBB [media]
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#283 dised » Вс, 3 апреля 2016, 14:42

dzadzen писал(а):Через него ведизм кажется привлекательным, через тебя - мерзким
Просто Сергей Б. наслаждает твои чувства, а я - нет. Но поскольку ты по совету СНЛ живешь чувствами, то все что их наслаждает, то твой ум воспринимает за истину, а что не наслаждает, то за мерзость.
Нормальный процесс для двойственного восприятия мира.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#284 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 14:47

dised писал(а):Просто Сергей Б. наслаждает твои чувства,
Выполняю рекомендацию ведическую - увожу реализацию чувств в трансцендентные чувства. У СНЛ тоже самое - жить чувствами и уводить их в трансцендентные ощущения. Кстати, так пост легко соблюдать, если сохранять удовлетворение чувств, но от постной пищи. Чувства нельзя убить, их можно увести в здоровую зону.yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#285 dised » Вс, 3 апреля 2016, 15:00

Сергей Б писал(а):
dised писал(а):Просто Сергей Б. наслаждает твои чувства,
Выполняю рекомендацию ведическую - увожу реализацию чувств в трансцендентные чувства. У СНЛ тоже самое - жить чувствами и уводить их в трансцендентные ощущения. Кстати, так пост легко соблюдать, если сохранять удовлетворение чувств, но от постной пищи. Чувства нельзя убить, их можно увести в здоровую зону.yes:
Если ты действительно серьезно изучаешь Веды, то должен ссылаться на какого-нибудь гуру, находящегося в традиции, а не выдавать собственное личное восприятие.
Поскольку при личном восприятии ты будешь видеть в Ведах только то, что хочешь видеть. Это тупиковый путь.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#286 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 15:06

dised писал(а):Это тупиковый путь.
Ну, ты не гуру, не готов для такой роли. Я тоже не гуру, а вот поделиться личным мнением могу здесь. Подпись внизу. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#287 Brittany » Вс, 3 апреля 2016, 15:06

dised писал(а):Просто Сергей Б. наслаждает твои чувства, а я - нет.
То-то от него таким унынием не веет...как от...некоторых
Спойлер
:ninja:
:smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#288 dised » Вс, 3 апреля 2016, 15:16

Сергей Б писал(а):Я тоже не гуру, а вот поделиться личным мнением могу здесь.
Это мнение , пропущенное через твое ложное эго. Таким же путем идет СНЛ.
Ты так ничего и не понял о методе получения неискаженного ведического знания.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#289 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 15:18

dised писал(а):Ты так ничего и не понял о методе получения неискаженного ведического знания.
dised писал(а):Это тупиковый путь.
Скорпиона тебе в учителя, дабы чувства растопить немножко. :yes: Свой диагноз в конце письма пишут.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#290 dised » Вс, 3 апреля 2016, 15:26

Сергей Б писал(а):
dised писал(а):Ты так ничего и не понял о методе получения неискаженного ведического знания.
dised писал(а):Это тупиковый путь.
Скорпиона тебе в учителя, дабы чувства растопить немножко. :yes: Свой диагноз в конце письма пишут.
Завтра выложу здесь кратко о методе получения ведического знания.
Ты знаешь, СНЛ тоже пытался толковать Веды, но выдавал весьма искаженную информацию.

Brittany писал(а):То-то от него таким унынием не веет...как от...некоторых
Я просто не наслаждаю твои чувства. Вот и все.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#291 Сергей Б » Вс, 3 апреля 2016, 15:28

dised писал(а):но выдавал весьма искаженную информацию.
:( Опять что-ли свой диагноз. Ты хоть признайся сам себе в этом. Чай не на докладе рабочем, где за ошибки премии лишают, а тут на форуме простом.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
dised писал(а):Ты знаешь, СНЛ тоже пытался толковать Веды,
Он описывает свой опыт всего-лишь.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#292 dzadzen » Вс, 3 апреля 2016, 15:52

dised, а Хакимов твои чувства наслаждает и выдает свое личное восприятие искаженных фильтров за истину. И что?!
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#293 Brittany » Вс, 3 апреля 2016, 17:41

dised писал(а):Я просто не наслаждаю твои чувства. Вот и все.
Да-да.Кругом мрак... и покорность,принимаемая за смирение. :angel:
Вот и всё.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#294 спок » Вс, 3 апреля 2016, 18:56

Виктория13 писал(а):
dised писал(а):Бегите подальше от любой магии. Хоть черной, хоть белой. Это просто вычерпывание энергетических резервов из Вашего тонкого тела. Все равно Вы получите то, что заслуживаете. Если где-то с помощью магии получите больше, то в другой области жизни можете потерять еще больше.

Я не занимаюсь магией! Я подверглась некоему "нападению", скажем...Вот я и хочу выяснить.Пока выяснить не получается.
зачем вам выяснять? (можно или нельзя) - вы поможете этим делу?
важно что за дело
наверное вы понравились какому-то магу, вот он решил за вами поухаживать
так что расслабьтесь, удовольствие не загорами :-D

ну если серьезно, то возможно все, даже в нашем ограниченном мире
бьються чашки, ломаются лопаты, плавают железки.. главное не паниковать
попробуйте сделать селфи

Виктория, что вы хотите? избавиться/научиться управлять/стать феей
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#295 dised » Пн, 4 апреля 2016, 4:34

L@risa писал(а):Недавно услышала мнение о бесах сознания и тела. Беса как проявление страхов ума, способных сидеть и цепляться максимум за ментальный уровень человека. К самой Душе бесы не могут привязаться.
Так и есть. Загрязняться могут только внешние материальные оболочки души (эго, разум, ум, чувства)

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
L@risa писал(а):Виктория13, а может и не магия, возможно Вы сами притянули нечесть. Я о том, что крайнего в людском воплощении нет, а есть сущность, которой Вы милы.
Как вариант.
Скорее всего и сама притянула, и было целенаправленное негативное воздействие на нее.
Другое дело, что бесовское семя прорастает, только если попадает на благодатную почву. Почва в данном случае - это тонкое тело человека, которое тоже нужно чистить.
Мы все много внимания уделяем очищению нашего грубого физического тела (душ, прием ванн, баня и.т.п), но практически совсем не занимаемся чисткой тела тонкого ( молитвы, слушание трансцендентных звуков на службе в храме, слушание лекций духовных людей, посещение святых мест и.т.п).
И когда наше тонкое тело основательно загрязняется за счет информации и энергии из внешнего мира ( ТВ, интернет, ночные клубы, общение с погруженными в материальное людьми и.т.п), то воздействие не то что мага, а обычного агрессивно настроенного к нам человека, может быть очень сильным.

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:
Сергей Б писал(а):Я тоже не гуру, а вот поделиться личным мнением могу здесь.

Как можно понять знание о душе, о Боге? Десять путей познания



Спойлер
Итак, как же это вот неуловимое знание о душе, о Боге можно понять? Ведь, если оно такое неуловимое, ни души мы, ни Бога не видим. И Веды говорят, что существуют десять основных путей, которые можно свести к трем основным. Десять путей познания. Три основных из них – это эмпирика, называется Пратьякшу - то, что перед глазами буквально. Вижу – значит, верю. Все понятно. А второй путь познания – это логика. Люди размышляют. Что-то они там насмотрелись, начитались, собрали какой-то экспериментальный материал, теперь они из этого экспериментального материала эмпирического делают какую-то логическую какую-то структуру, все это укладывают, получается какая-то там у них теория, логические выводы. И третий путь познания, основной, это принятие авторитета. Я, может быть, не видел ничего эмпирически, я, может, не строил никакой логики, но я просто принял чей-то авторитет. Того, кто видел, логику за меня построил, я просто читаю это и говорю: «Я принимаю все».

Очень быстрый способ получить знание, да? Вот, несмотря на то, что это самый быстрый, и на самом деле самый лучший способ получения знания, люди к нему относятся очень несправедливо. Этот метод – «принятие на веру», они не принимают. Почему? Ответ простой. Много мошенников. Часто обманывали. «Вот, мне говорили то-то, то-то, потом выяснилось то-то, то-то, это все не так». И в конце концов – да, действительно, в нынешнюю эпоху, в кали югу, люди часто обманывают. И следствием этого становится то, что люди становятся циниками. Они никому не верят. Но обозначает ли это, что они никому не верят? Своему уму они по-прежнему верят. Понимаете? Я, может быть, вашему уму не верю. И вы моему не верите, но вы своему верите, а я – своему. Почему так? Что заставляет нас верить своему собственному уму? Неужели он такой совершенный? На основе измышлений своего собственного ума мы попадали в жизни во много разных глупых ситуаций. Более того, мы совершили множество ошибок на основе своего собственного ума. Неправильных выводов. И, тем не менее, мы его держим за абсолютный авторитет! Понимаете?

Итак. Несмотря на то, что сейчас люди не особенно верят другим, себе они верят всегда. Они говорят: «верю как себе». Кому-то там. А кто такой я? Я что, вообще какой-то непогрешимое существо, что ли? Вся моя жизнь – просто цепь, пелена ошибок, цепь ошибок, вот и все. Люди говорят: «Я верю как себе», как будто «Я» - какой-то там критерий истины, непонятно что. Верить надо. Но не своим чувствам. Нужно верить чувствам того, кто совершенен, чувствам Бога.


Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
dzadzen писал(а):потому как я могу вернутся в эти ситуации мысленно и высокомерие заменить на любовь. А также смоделировать как я в таких же ситуациях буду реагировать в будущем. А также в настоящем прохожу подобные ситуации уже с другой эмоцией.

Вот это и есть вычерпывание воды из дырявой лодки. Потому как вот такое моделирование в медитации не дает как такового очищения тонкого тела. Это как временно действующие разовые инъекции.

Похоже рассуждает еще одна последовательница СНЛ на орге:

Разместил(а): Наталья Федоровна [Участник] 22/03/16 в 10:49
Зульфия, я КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ принимаю травмирующие ситуации от дочери, зятя и внуков. Дочь у меня ну очень!!! жесткий человек. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте без суда и следствия. “Не лезь в нашу жизнь, не суйся, куда не положено, иди домой и командуй там”. Она такая со всеми. Но она учит меня НЕ УПРАВЛЯТЬ ЛЮБОВЬЮ. Вот я и пытаюсь это делать. Пытаюсь внутренне, чувствами не возмущаться, не сопротивляться и не протестовать. Пытаюсь не защищаться, а точнее - защищаться только чувством Любви. Если раньше убегала в слезах, хлопая дверью, то теперь тут же общаюсь, как ни в чем не бывало. И она кстати тоже. Если раньше она мужа и в хвост, и в гриву!!!, то теперь муж у нее на первом месте. Поругаются и тут же мирятся. Тут же поцелуются и обнимутся, представляете! Мы очень долго не общались с дочерью, думала сдохну от одиночества. Ползла и до сих пор ползу к дочери как кролик на удава через все обиды, оскорбления и унижения. Так что кроме молитв пытаюсь подтверждать “делами”. Кроме них я абсолютно ни с кем не общаюсь. Только на юбилеях и по телефону. У меня была очень хорошая подработка на пенсии, планировала купить то-то и то-то, но меня, мягко говоря “ушли”. Всеми фибрами души постаралась принять, не осудить и не озлобиться. И все, что хотелось приобрести, само собой отпало и стало не нужным. Освободилась от синдрома Плюшкина, почистила все свои закрома от ненужного хлама. Короче, меня ограничили во всем - в желаниях, в реализации своей воли и способностей (к английскому языку), таланта и творчества (зациклена на стихоплетстве), ограничили с работой (всегда были проблемы), ограничили с благополучием и души, и духа, и тела. Ограничили в общении. Друзей в городе нет, все разбросаны по городам и весям. Из-за проблем с кишечником поехать в гости за пределы города нет возможности. Вобщем ограничили во всем, до “прожиточного минимума”. Энергия дается только на самообслуживание. И моей благодарности за это нет конца. Кому-то и этого не дано. Продолжение дальше.

Зульфия, вот Вы узрели, что моя работа заключается только в молитвах, но не обратили внимания на фразу, что я внутренне постоянно преодолеваю всплывающую “грязь”. У меня в районе груди и пупка постоянно что-то отделяется и растворяется. В этот миг - облегчение, но тут же подступает новая “грязь”. И вот так без конца и без края перемолачиваю. Потомки-то загружены до энного колена, выше крыши, по самое “не балуй!” Вот это и есть конкретные, реальные “дела” моей внутренней работы. Понимаю, что очищается душа и прошу Бога, чтобы помог трансформироваться из животного состояния в человеческое, а из человеческого в Божественное. Чтобы помог меняться. Мне тоже показывают и во сне, и в мимолетных видениях причинно-следственные связи. Мне даже несколько раз позволили ощутить себя Душой, наполненной Любовью. Словами это не передать. По крайней мере я уже знаю к чему стремиться и как выглядит матрица будущего. Думаю, что ограничили меня во всем, чтобы вытащить детей и внуков, чтобы энергия пошла к Богу. Вот открыли тему про очередную трагедию с самолетом. Не кривя душой - страшно!!! И за жизнь, и за будущее. Но не столько за себя, сколько за детей и за внуков. Не знаю, есть ли такие люди, которые вот в такой, критический момент, смогут молиться и вообще хотя бы вспомнить о Боге? Поэтому, не смотря ни на что и вопреки всему, уповаю только на Бога и на Любовь

Думаю, что и через 10 лет тон ее писем не изменится.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#296 mimo » Пн, 4 апреля 2016, 5:51

dised писал(а):Загрязняться могут только внешние материальные оболочки души (эго, разум, ум, чувства)
dised, всё, что ты перечислил - к душе не относится.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#297 dised » Пн, 4 апреля 2016, 6:04

mimo писал(а):
dised писал(а):Загрязняться могут только внешние материальные оболочки души (эго, разум, ум, чувства)
dised, всё, что ты перечислил - к душе не относится.
Ну так я и говорю, что это не душа.
Душа имеет духовную природу, а эти оболочки вокруг нее - материальны.
СНЛ как раз эти материальные оболочки принимает за душу. Потому у него душа и чернеет, и умирает, и распадается. В ДК нет различия между духовной и материальной энергией.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#298 mimo » Пн, 4 апреля 2016, 6:07

dised писал(а):
mimo писал(а):
dised писал(а):Загрязняться могут только внешние материальные оболочки души (эго, разум, ум, чувства)
dised, всё, что ты перечислил - к душе не относится.
Ну так я и говорю, что это не душа.
Душа имеет духовную природу, а эти оболочки вокруг нее - материальны.
СНЛ как раз эти материальные оболочки принимает за душу. Потому у него душа и чернеет, и умирает, и распадается. В ДК нет различия между духовной и материальной энергией.

dised, ошибочка. Именно из ДК я и определил то, что ты назвал правильным моим определением того, что не относится к Душе.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#299 dised » Пн, 4 апреля 2016, 6:14

mimo писал(а):dised, ошибочка. Именно из ДК я и определил то, что ты назвал правильным моим определением того, что не относится к Душе.
Взял с НФ, первое, что попалось на глаза о душе (из конспектов высказываний Лазарева)

- Наша душа многослойна. Душа — это наши чувства. У нас есть чувства животные и есть чувства Божественные; мы — посередине.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7143/
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#300 mimo » Пн, 4 апреля 2016, 6:14

dised писал(а):Душа имеет духовную природу

dised, ты плохо читал ДК.

Духовность - это зацепки за мораль. Один из вариантов зацепок по ДК.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php