Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Виктория13 » Чт, 31 марта 2016, 15:38

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я здесь новичок. Прошу совета и помощи! Есть ли те, кто лично сталкивался с черным магом высокого уровня? Или практиковал раньше магию, а затем отказался от этого, пойдя по светлому пути? Меня интересует, возможны ли с помощью черной магии (или иной), кабаллы и т.п. телепатия на расстоянии, телепортация и телекинез - тоже не расстоянии. Пожалуйста, откликнитесь те, кто хорошо знает тему!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Прошу прощения, каббалы, конечно!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету


  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#141 Сергей Б » Чт, 31 марта 2016, 21:11

Виктория13 писал(а):Вот так так...А в православии считается, что йога - от лукавого... Не видите противоречия?:) Или для Вас православие - не истинная вера?
Только один путь. Либо православие, либо йога. Совмещать опасно для психики, могут возникнуть проблемы потом с психикой. Все пути истинные и ведут к Богу. Только один путь, либо Православие либо йога по своему выбору, либо Диагностика кармы Лазарева С. Н.

Кронштадский Иоанн хорошо описал всех тех, кого сегодня называют психтеррористами и так далее. Проще говоря, если человек поражен змеем искусителем (глистами и селетерами или там паразитами другими) то он будет хулиганить. Задача Православия или другой религии -раскрыть душу, проснуться сердцем, душой. И начуиться различать, где посыл от лукавого, а где от Бога. Умение различать формирует разум. Ну в общем Иоанн Кронштадский в помощь. и практика очищения ума в форме повторения молитвы каждый день по многу раз. Так Вы обуздаетет свой ум через многократное повторение молитв. По чуть-чуть каждый день. Решайте сами.

Когда ум будет занят мыслями о Боге, тогда уйдет привязанность и всякие "приставания", подключения. Ад не сможет проникнуть в Ваш мир, если будете реально верить в Христа. Дело требует тренированнсти.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#142 Alisa SU » Чт, 31 марта 2016, 21:12

Виктория13 писал(а):Alisa SU,

Я прочитала статью бывшего мага http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165

Из статьи мне показалось, что этот человек может помочь объективной информацией. Стала искать, где он может проконсультировать, наткнулась на этот форум...Все просто.
не поняла связи , между ссылкой , статьей и попаданием сюда :huh:

а как сюда -то попали искать автора той статьи или вы по всем форумам пошли региться ?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Сергей Б писал(а):Проще говоря, если человек поражен змеем искусителем (глистами и селетерами или там паразитами другими) то он будет хулиганить. Задача Православия или другой религии -раскрыть душу, проснуться сердцем, душой.
Серега , скажи друг мой любезный , где связь ...
между гельминтами и задачей православия :huh:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#143 Солнышко » Чт, 31 марта 2016, 21:19

...
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#144 Виктория13 » Чт, 31 марта 2016, 21:20

Сергей Б писал(а):Когда ум будет занят мыслями о Боге, тогда уйдет привязанность и всякие "приставания", подключения. Ад не сможет проникнуть в Ваш мир, если будете реально верить в Христа. Дело требует тренированнсти.

Вот к этому сама прихожу! Спасибо вам, Сергей. Этим своим постом Вы мне помогли...
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

  • 2

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#145 Сергей Б » Чт, 31 марта 2016, 21:22

Alisa SU писал(а):Серега , скажи друг мой любезный , где связь ...
между гельминтами и задачей православия
На полевом и физическом уровнях одно и то же практически. Иллюзорная энергия, она же диавол. Может клип чуть-чуть прояснит.
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 50 секунд:
Виктория13 писал(а):Спасибо вам, Сергей. Этим своим постом Вы мне помогли...
Основная помощь идёт даром. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 2

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#146 Виктория13 » Чт, 31 марта 2016, 21:23

Alisa SU писал(а):не поняла связи , между ссылкой , статьей и попаданием сюда

а как сюда -то попали искать автора той статьи или вы по всем форумам пошли региться ?

Ну, здесь помочь ничем не могу...Раз не понимаете. Впрочем. наберите в Яндексе Никодим Скромный. Первая строка выпадет, и Вам, вероятно, станет понятно, как я сюда попала...
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#147 Alisa SU » Чт, 31 марта 2016, 21:29

Сергей Б писал(а):Иллюзорная энергия, она же диавол.
ой ...боюсь ..боюсь :-D

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Виктория13 писал(а):Впрочем. наберите в Яндексе Никодим Скромный. Первая строка выпадет, и Вам, вероятно, станет понятно, как я сюда попала...
вот ,теперь понятно , сразу же можно было нормально -объяснить ...

я лично не встречала этот ник , но он есть ( почти как суслик его не видно ,но он есть ))))
Да ссылка сразу ведет на этот форум , спасибо за разъяснение :angel:
даже прочитала про фантомного двойника )
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#148 Виктория13 » Чт, 31 марта 2016, 22:28

Alisa SU писал(а):вот ,теперь понятно , сразу же можно было нормально -объяснить ...

я лично не встречала этот ник , но он есть ( почти как суслик его не видно ,но он есть ))))
Да ссылка сразу ведет на этот форум , спасибо за разъяснение
даже прочитала про фантомного двойника )

Ну, просто на меня сразу так наехали бодро...Я была уверена, что здесь его все знают:) Он бывший маг, завязал с этим делом и теперь исто верующий человек. Мне кажется, он может дать подробную информацию и не страшно обращаться к такому) Он теперь на другом форуме, попробую связаться...
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#149 Alisa SU » Чт, 31 марта 2016, 22:40

Виктория13 писал(а):Ну, просто на меня сразу так наехали бодро...Я была уверена, что здесь его все знают:) Он бывший маг, завязал с этим делом и теперь исто верующий человек. Мне кажется, он может дать подробную информацию и не страшно обращаться к такому) Он теперь на другом форуме, попробую связаться...
ну наезжать -это , отличительная черта этого форума ))) но не так страшен черт , как его малютка ))
бывают вот и такие моменты -встреч :hi-hi:

Но если вы действительно его на другом форуме найдете и он как -то сможет вам помочь , то я например буду -рада ..
Если уж он такой -знающий :ugu: да еще и бывший маг , действительно наверное лучше него вам , никто не ответит . :angel:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#150 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 3:27

Виктория13 писал(а):Ну, просто на меня сразу так наехали бодро...Я была уверена, что здесь его все знают:) Он бывший маг, завязал с этим делом и теперь исто верующий человек. Мне кажется, он может дать подробную информацию и не страшно обращаться к такому) Он теперь на другом форуме, попробую связаться...
Здесь форум Диагностики кармы когда-то был. Сейчас здесь преобладает праздное общение на разные темы. Привычка наезжать и вытаскивать проблему бодро, осталась с былых времён. Поисковик действительно выдал ФДК в первых строках. Эх, в какую ловушку магии Вы попали . Затянет, однако.
Спойлер
phpBB [media]
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#151 dised » Пт, 1 апреля 2016, 5:54

Сергей Б писал(а):Если человек пытается несколько разных путей совмещать на пути к Богу, то это называется мутная преданность.
Почему ты это Дзадзену не скажешь, например? У него там и Лазарев, и Буддизм, и Православие, и Барбара из США, и философы - материалисты, и личные умственные спекуляции. Все в кучу намешано.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#152 dised » Пт, 1 апреля 2016, 5:59

Виктория13 писал(а):Я ненадолго вернулась.
Вы совершили большую ошибку. Вернется и Павлик ненадолго. И много кто еще.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#153 dzadzen » Пт, 1 апреля 2016, 9:25

dised писал(а):
Сергей Б писал(а):Если человек пытается несколько разных путей совмещать на пути к Богу, то это называется мутная преданность.
Почему ты это Дзадзену не скажешь, например? У него там и Лазарев, и Буддизм, и Православие, и Барбара из США, и философы - материалисты, и личные умственные спекуляции. Все в кучу намешано.
Обидно что ли?! Работай над своими страстями с конкретной допустим этой ситуацией. Меняй к ней и ко мне отношение. Это куда действеннее и полезнее для души, чем пустой пересказ чужих слов, который не делает тебе автоматически в гуне благости

Ну и время едино. Если ты вчера лазаревец, сегодня ведист, а завтра православный - это также идти к Богу одновременно разными путями. А расстянутость времени это иллюзия разделяющего сознания
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#154 Brittany » Пт, 1 апреля 2016, 9:30

Alisa SU писал(а):
а как же Никодим :smile: который почему-то ,тут должен Скромный -быть ))?
Алиса СУ,я его помню. /memberlist.php?mode=viewprofile&u=24675
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#155 dzadzen » Пт, 1 апреля 2016, 9:32

dised, Да и зачем Сергею Б что то мне подобное говорить. Он пошел в Веды не для того чтобы через них испытывать нравственное превосходство над иноверцами и гнобить недругов. Через него ведизм кажется привлекательным, через тебя - мерзким
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#156 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 12:21

Alisa SU писал(а):ну наезжать -это , отличительная черта этого форума ))) но не так страшен черт , как его малютка ))
бывают вот и такие моменты -встреч

Но если вы действительно его на другом форуме найдете и он как -то сможет вам помочь , то я например буду -рада ..
Если уж он такой -знающий да еще и бывший маг , действительно наверное лучше него вам , никто не ответит .

Alisa SU, очень приятно, что наконец встретила понимание и у Вас :smile: Вы прочитали его исповедь бывшего мага? Довольно интересно, правда? А сейчас он вот здесь http://www.hesychasm.ru/forum/, мне модератор ссылку дал. На форуме православных аскетов.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Сергей Б писал(а):Здесь форум Диагностики кармы когда-то был. Сейчас здесь преобладает праздное общение на разные темы. Привычка наезжать и вытаскивать проблему бодро, осталась с былых времён. Поисковик действительно выдал ФДК в первых строках. Эх, в какую ловушку магии Вы попали . Затянет, однако.

Да, в ловушку...Но я борюсь, и небезуспешно борюсь, что в меня вселяет большую надежду :smile: Не знаю, случайно или нет, но после посещения этого форума у меня получилось дать хороший отпор этой ночью!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
dised писал(а):Вы совершили большую ошибку. Вернется и Павлик ненадолго. И много кто еще.

Ну, почему же? Если что, отобьюсь;) Мне интересны любые мнения. Конструктивные, разумеется.
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#157 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 12:32

но после посещения этого форума у меня получилось дать хороший отпор этой ночью!

Очень полезный навык. В семейной жизни пригодится. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#158 Brittany » Пт, 1 апреля 2016, 12:37

Виктория13, от что нашла:
"Защита в Магии, напрямую зависит от Кармы человека. Одно дело, когда удар идет праздному, ленивому и неуверенному человеку, который, в своих делах и обязанностях по отношению ко многим людям является должником, и совсем другое , когда посланная энергия сталкивается с уверенной в себе личностью, полной самоуважения не на пустом месте. Вполне, агрессия может обернутся против нападающего."
Это вполне коррелирует с ДК: сделай себя сам.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#159 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 12:40

Анже-Лика писал(а):Очень полезный навык. В семейной жизни пригодится.

Да не говорите, Анже-Лика! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Brittany писал(а):"Защита в Магии, напрямую зависит от Кармы человека. Одно дело, когда удар идет праздному, ленивому и неуверенному человеку, который, в своих делах и обязанностях по отношению ко многим людям является должником, и совсем другое , когда посланная энергия сталкивается с уверенной в себе личностью, полной самоуважения не на пустом месте. Вполне, агрессия может обернутся против нападающего."


Спасибо! Согласна...По моему опыту, работает. Но ненадолго...
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#160 Ольга » Пт, 1 апреля 2016, 12:47

Виктория13 писал(а):
Меня интересует, возможны ли с помощью черной магии (или иной), кабаллы и т.п. телепатия на расстоянии, телепортация и телекинез - тоже не расстоянии.

Прошу совета и помощи

Виктория13, в мире всё может быть и быть может всё :smile:
а есть такая молитва, когда верите можете применить для помощи себе.

Я прошу моего Истинного Создателя,
Все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь,
Собрать со всего моего энерго-информационного пространства,
с ауры, биополя, со всех систем и органов,
вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии,
которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно,
забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем,
пожалуйста, соберите их, почистите,
пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.

Я прошу у них у всех прощения,
простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.
И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь

А все те энергии, которые были мне даны изначально,
в момент моего рождения, согласно Божественного Плана,
найдите, восстановите ( при необходимости - замените),
почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим,
начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.
Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.
Благодарю!


Взято здесь
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php