Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Виктория13 » Чт, 31 марта 2016, 15:38

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я здесь новичок. Прошу совета и помощи! Есть ли те, кто лично сталкивался с черным магом высокого уровня? Или практиковал раньше магию, а затем отказался от этого, пойдя по светлому пути? Меня интересует, возможны ли с помощью черной магии (или иной), кабаллы и т.п. телепатия на расстоянии, телепортация и телекинез - тоже не расстоянии. Пожалуйста, откликнитесь те, кто хорошо знает тему!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Прошу прощения, каббалы, конечно!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету


Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#261 L@risa » Пт, 1 апреля 2016, 22:52

Соглашусь и я с Эстер.
Танго всегда танцуют вдвоем, но сначала могут попасться жесткие учители танцев.
В любом случае, если дана ситуация , то значит есть силы на ее решение и значит именно это необходимо для развития Души. А на этой Земле вся проработка идет через тело.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Анже-Лика, :yes:
Хорошо еще научиться спокойно воспринимать такую инфу.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#262 dzadzen » Сб, 2 апреля 2016, 2:16

L@risa писал(а):Виктория13, а может и не магия, возможно Вы сами притянули нечесть. Я о том, что крайнего в людском воплощении нет, а есть сущность, которой Вы милы.
Как вариант.
Все-таки я согласен с СНЛ, что длительная агрессия человека при определенных ситуациях, да еще пронесенная через несколько жизней создает стойкую структуру, которая может представлятся в виде деструктивного образа, персонифицироваться в виде беса или какой-то сущи. Но это не значит что это так на самом деле. Информационно-энергетическая структура созданная самим человеком приобретает тот образ которое его или смотрящего сознание интерпретирует. На самом деле никакой личности в этом бесе нет, и он не живет отдельно. Исчезнет данная душа человека, исчезнет и бес. Другое дело, что такая структура может передаваться другим людям со схожими проблемами.

Просто когда создаешь в своем восприятии из беса личность, то начинаешь поиски виноватых извне. Кто то наслал порчу, какой то бес жизнь отравляет. А то что ты сам его создал своей агрессией и что надо меняться самому человек не хочет осознавать или не может.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#263 Скарлетт » Сб, 2 апреля 2016, 2:59

dzadzen писал(а):Все-таки я согласен с СНЛ, что длительная агрессия человека при определенных ситуациях, да еще пронесенная через несколько жизней создает стойкую структуру, которая может представлятся в виде деструктивного образа, персонифицироваться в виде беса или какой-то сущи. Но это не значит что это так на самом деле. Информационно-энергетическая структура созданная самим человеком приобретает тот образ которое его или смотрящего сознание интерпретирует. На самом деле никакой личности в этом бесе нет, и он не живет отдельно. Исчезнет данная душа человека, исчезнет и бес. Другое дело, что такая структура может передаваться другим людям со схожими проблемами.
У СНЛ-а часто всё как-то механизировано.
И дьявол у него - программа, и демоны - структуры, созданные агрессией человека...:)
Ну, ему скидка есть - "он художник, он так видит"...:)
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#264 Анже-Лика » Сб, 2 апреля 2016, 9:05

Анже-Лика,
Хорошо еще научиться спокойно воспринимать такую инфу.

Но чаще всего, она как автору этой темы, бьет по голове нежданно. И вот вполне себе атеист-материалист типа Гринча, начинает усиленно креститься, ходить в храм или искать другие пути решения. В нашем обществе традиционно могут предложить психушку, как вариант "помощи".
dzadzen, меня укачивает в транспорте (кроме самолетов и поездов). Жутко очень. Или, к примеру, у меня токсикоз на ранних сроках беременности. И мне не особо полегчает, если мне будут говорить, что это карма моих прошлых жизней или игры моего ума. Меня это может еще и выводить из себя. Потому что для меня это черствость и малодушие человека, когда вместо сочувствия, он указывает мне на мою же ответственность за происходящее. И не потому что я отрицаю возможость такой ответственности, а потому, что я пока бессильна что-либо поменять. А некоторых людей такая постановка вопроса вгоняет в чувство вины или, например, другие люди начинают думать, что вообще не нужно помогать людям никак (их карма - их проблемы (кстати, у сатанистов принято такое, не помогать, в долг даже не давать и т.п.)).

У СНЛ-а часто всё как-то механизировано.
И дьявол у него - программа, и демоны - структуры, созданные агрессией человека...
Ну, ему скидка есть - "он художник, он так видит"...

Это восприятие на практике реализовать доступнее очень сильным и умным мужчинам. Женщины все же очень эмоциональные и так жить своим умом и руководить им, мало кто умеет и считает за привычный для себя образ жизни.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#265 Brittany » Сб, 2 апреля 2016, 9:29

Виктория13 писал(а):
vodoley писал(а):Магии подвергаются те, кому это нужно.
Кто создает запрос на такое воздействие.
Просто так никто с вами ничего делать не будет.
Все преследуют какие то цели.
Поэтому вам и советовали уже поискать причины такого вашего положения а не со следствиями бороться.
Вполне возможно что вы многое сами в своей голове придумываете.
Игра фантазии такая.


Аааа...Ну, это беседа опять же в духе : Сытый голодного не понимает, а здоровый считает больного симулянтом. Пока сам не заболеет, не дай Бог(((


Вот, называется, и откровенничай здесь :-D Я так и думала, кто-нибудь непременно что-нибудь такое напишет.
Виктория13, :smile: скажу вам откровенно: те,кто"притянули" магов или магию в свою жизнь, несут за это ответственность.
vodoley вам всё правильно
написал.
Если бы вы сама не проявляли интерес к магии, наложив на неё внутренний запрет,
чёрта с два вы б с магом связались.

Мне как-то один экстрасенс сказал: "Для вмешательства в подсознание
оператор (маг, гипнотизёр и т.п.) посылает (внутренний) запрос
(испытуемому,скажем так) и
чаще всего получает согласие".
Без вашего согласия (внутреннего), никто вами управлять не может.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#266 Анже-Лика » Сб, 2 апреля 2016, 9:38

Я тоже не согласна никак на боль в родах. Но, видимо, какая-то часть меня сильно "за". Отыскать мне ее нужно поскорее. Вдруг, буду рожать в наслаждении? :roll:
Разве человек в силах полностью управлять свои подсознанием? Поэтому созательно он может быть против и отождествляет он себя с сознанием и управляет в той или иной степени только с им. Вряд ли ему поможет инфа о том, что сердце может сокращаться и под вашим сознательным контролем, а если оно сокращается само по себе, то вы дали на это согласие. Человек не может управлять своими "согласиями" неосознаваемыми. Поэтому такая инфа лишь познавательная и надеюсь Виктория ее не воспримет слишком болезненно. Она может вызвать, как минимум, чувство недовольства собой. Типа: я тут страдаю так, борюсь, вся уже измучалась и извелась, но оказываеццо сама же на все это и согласна.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

  • 2

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#267 Скарлетт » Сб, 2 апреля 2016, 10:10

Анже-Лика писал(а):У СНЛ-а часто всё как-то механизировано.
И дьявол у него - программа, и демоны - структуры, созданные агрессией человека...
Ну, ему скидка есть - "он художник, он так видит"...


Это восприятие на практике реализовать доступнее очень сильным и умным мужчинам. Женщины все же очень эмоциональные и так жить своим умом и руководить им, мало кто умеет и считает за привычный для себя образ жизни.
Да я не про это. Даже если не брать в расчёт восприятие запредельного, такие взгляды просто нелогичны.
СНЛ нередко рассуждает об ангелах и ангельском уровне, при этом демоны, падшие ангелы - у него нечто, созданное агрессией человека, какие-то программы, что-то несуществующее...Удивительно это, поскольку человек вроде как с повышенной чувствительностью и отрицать существование тёмной стороны мироздания, вернее, приписывать её наличие человеку, человечишку :) - ну это по-крайней мере странно....:)
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#268 dobrovolya » Сб, 2 апреля 2016, 10:14

Эстер писал(а):к сожалению многие считают, что если человек страдает, то сам виноват... Христос тоже страдал.. но не потому, что причиной был ОН...
Закон кармы - это лишь один аспект...Закон кармы не отменяет свободу воли, которую Всевышний дал всем обитателям мироздания...
и обычному человеку (обывателю) практически невозможно отличить действие закона воздаяния от проявления личной свободы воли...

а как же насчет волоса с головы человеческой, который, как известно, ни упадет...? :unsure:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#269 Анже-Лика » Сб, 2 апреля 2016, 10:15

Удивительно это, поскольку человек вроде как с повышенной чувствительностью и отрицать существование тёмной стороны мироздания, вернее, приписывать её наличие человеку, человечишку - ну это по-крайней мере странно....

Я согласна с этим. :yes:
Но, если смотреть на это, как на попытку "психолога" сделать "страшного дядю" менее страшным и более управляемым, то кому-то это вариант...
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#270 L@risa » Сб, 2 апреля 2016, 11:12

Анже-Лика, это первые роды будут?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#271 dzadzen » Сб, 2 апреля 2016, 12:14

Анже-Лика писал(а):dzadzen, меня укачивает в транспорте (кроме самолетов и поездов). Жутко очень. Или, к примеру, у меня токсикоз на ранних сроках беременности. И мне не особо полегчает, если мне будут говорить, что это карма моих прошлых жизней или игры моего ума. Меня это может еще и выводить из себя.
Полегчает ли вам, если вам будут говорить что это бесы или порча?
Исходя из того, что болезнь или событие следствие агрессивной эмоции и как сказано в Библии "страдающий плотью перестает грешить", то допустим мне, когда я отмечаю что я сейчас получил по голове потому что в некоторых ситуациях был высокомерен мне полегчает, потому как я могу вернутся в эти ситуации мысленно и высокомерие заменить на любовь. А также смоделировать как я в таких же ситуациях буду реагировать в будущем. А также в настоящем прохожу подобные ситуации уже с другой эмоцией.

Анже-Лика писал(а):А некоторых людей такая постановка вопроса вгоняет в чувство вины или, например, другие люди начинают думать, что вообще не нужно помогать людям никак (их карма - их проблемы (кстати, у сатанистов принято такое, не помогать, в долг даже не давать и т.п.)).
Когда боятся чувства вины, начинают искать виноватых извне. И так, и так - вредно для души.
Естественно нельзя испытывать уныние за прошлое - это смертный грех. В прошлом безусловная Божья воля. Нельзя изменить событие, можно изменить его эмоциональную наполненность.
Скарлетт писал(а):У СНЛ-а часто всё как-то механизировано.
И дьявол у него - программа, и демоны - структуры, созданные агрессией человека...
Ну, ему скидка есть - "он художник, он так видит"...
Мне не кажется это чем то механическим. Просто люди склонны увлекаться созданными ими демонами и в результате сражаются с самими собой. Хотя эти образы бесов это как мираж от горячего песка пустыни собственных грехов.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#272 Анже-Лика » Сб, 2 апреля 2016, 12:16

L@risa писал(а):Анже-Лика, это первые роды будут?

Даст Бог, третьи. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#273 dzadzen » Сб, 2 апреля 2016, 12:23

Скарлетт писал(а):СНЛ нередко рассуждает об ангелах и ангельском уровне, при этом демоны, падшие ангелы - у него нечто, созданное агрессией человека, какие-то программы, что-то несуществующее...Удивительно это, поскольку человек вроде как с повышенной чувствительностью и отрицать существование тёмной стороны мироздания, вернее, приписывать её наличие человеку, человечишку - ну это по-крайней мере странно....
Я не буду педалировать свою точку зрения, но как бы знаешь, касаемо эзотерики я понял, что нельзя что-то 100% утверждать. Поэтому я допускаю что есть дьяволы и демоны как отдельные личности которые гадят спецом ну на 1%. Потому что фиг его знает, я не видящий, но и видящие видят только согласно своему уровню и образы знаешь как у меня Путин во сне - это не настоящий Путин, а образ авторитета через который мне что-то важное хотят сказать. А т.к. для меня Путин авторитет, я повышенно внимателен к таким снам.

Но вообще даже в книге Иова сатана действует по прямому указанию Бога, а Иов говорит "Неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать" ? Т.е. и добро и зло от Бога. А сатана это часть Божьей воли и его персонификация - это образ. Так что, пока что все подтверждает мысль СНЛ.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Просто в такой позиции мне так легче меняться, что результат моего сегодняшнего состояния только вчерашние события и эмоции, а не какой то чертенок мне жизнь испортил, или какая то гадина стерва мне порчу наслала. Может кому то проще сражаться с демонами. Каждому по вере его)
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#274 L@risa » Сб, 2 апреля 2016, 12:32

Анже-Лика писал(а):
L@risa писал(а):Анже-Лика, это первые роды будут?

Даст Бог, третьи. :smile:
:approve:

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
Скарлетт, если Души людей могут существовать только при связи с ангельским уровнем и Домом Творца, то чем питаться бесам, которым отказано ы связи с Творцом? Правильно, только поразитировать на людях. К Душе доступа им нет, но вот на эмоциях и других телесных уровнях ума могут существовать.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#275 Виктория13 » Сб, 2 апреля 2016, 14:52

acolyte писал(а):Я ему на другом форуме скинул ссылку в личку просто.
acolyte,

Спасибо Вам большое, что дали знать обо мне Никодиму!

Да Вам Бог всего самого лучшего! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
L@risa писал(а):Виктория13, а может и не магия, возможно Вы сами притянули нечесть. Я о том, что крайнего в людском воплощении нет, а есть сущность, которой Вы милы.
Как вариант.

Дело в том, что четко знаю человека, кто творит такое. Он мне и сам говорил...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Анже-Лика писал(а):меня укачивает в транспорте (кроме самолетов и поездов). Жутко очень. Или, к примеру, у меня токсикоз на ранних сроках беременности. И мне не особо полегчает, если мне будут говорить, что это карма моих прошлых жизней или игры моего ума. Меня это может еще и выводить из себя. Потому что для меня это черствость и малодушие человека, когда вместо сочувствия, он указывает мне на мою же ответственность за происходящее. И не потому что я отрицаю возможость такой ответственности, а потому, что я пока бессильна что-либо поменять. А некоторых людей такая постановка вопроса вгоняет в чувство вины или, например, другие люди начинают думать, что вообще не нужно помогать людям никак (их карма - их проблемы (кстати, у сатанистов принято такое, не помогать, в долг даже не давать и т.п.)).

Анже-Лика, мене тоже укачивает в транспорте. Не думаю, что это наказание в виде кармы тошноты :smile: Просто слабый вестибулярный аппарат.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Brittany писал(а):Виктория13, скажу вам откровенно: те,кто"притянули" магов или магию в свою жизнь, несут за это ответственность.
vodoley вам всё правильно
написал.
Если бы вы сама не проявляли интерес к магии, наложив на неё внутренний запрет,
чёрта с два вы б с магом связались.

Мне как-то один экстрасенс сказал: "Для вмешательства в подсознание
оператор (маг, гипнотизёр и т.п.) посылает (внутренний) запрос
(испытуемому,скажем так) и
чаще всего получает согласие".
Без вашего согласия (внутреннего), никто вами управлять не может.

Этот неправда. Я не интересовалась магией до начала террора вообще. Никакой. Равно как и эзотериков вообще. Не нужно быть столь категоричной...Вы не все знаете об этом мире, причины и следствия...Ох :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Анже-Лика писал(а):Поэтому такая инфа лишь познавательная и надеюсь Виктория ее не воспримет слишком болезненно. Она может вызвать, как минимум, чувство недовольства собой. Типа: я тут страдаю так, борюсь, вся уже измучалась и извелась, но оказываеццо сама же на все это и согласна.

Анже-Лика, так приятно, что в Вас нашла понимание :smile: А за меня не волнуйтесь, я закаленная :smile: . После этого года воспринимать болезненно чье-то субъективное мнение я уже просто не способна...Иммунитет!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

  • 3

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#276 vodoley » Сб, 2 апреля 2016, 15:12

Виктория13 писал(а):После этого года воспринимать болезненно чье-то субъективное мнение я уже просто не способна...Иммунитет!

Вот правильный подход.
Во всем нужно видеть позитивные стороны.
Оказывается маг то вам помогает закалять силу и волю.
Развиваетесь.
Все что не делается все к лучшему.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#277 Виктория13 » Сб, 2 апреля 2016, 15:26

vodoley писал(а):Все что не делается все к лучшему.

Да, пожалуй, с этим соглашусь!

Вы знаете, я рада, что пришла на этот форум, хотя меня и приняли многие сперва в штыки :smile:
Ничего не бывает зря!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#278 Анже-Лика » Сб, 2 апреля 2016, 15:31

Виктория13, это хорошо, что Вы так закалились. :rose:
Да, я склонна к сочувствию, пониманию и поддержке, потому что сама многое прошла в жизни и потому что сама нуждаюсь постоянно во всем этом.
Комплекс ненасытного маленького ребенка, которому нужен кто-то сильный рядом. Чтобы слезки утирал и давал ощущение силы и защиты. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#279 lyaska » Сб, 2 апреля 2016, 16:21

http://vedinstve.com/znanie/sensei/ezoosmos/skryt ... t-kanduk-i-ego-vnutrennij-krug - кажется сказкой, но... попутно с вконтакта прикрепилась еще ссыль к этой теме, о тренингах, как девушка еле вырвалась с одного семинара, где народ зомбировали, строили по типу пирамиды и т.д. Совет - молиться, накапливать позитивные, добрые мысли, убирать агрессию и т.д. Не уделять внимания, интереса агрессору и его атакам. Переключиться на что-то хорошее...
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#280 Виктория13 » Сб, 2 апреля 2016, 16:38

Анже-Лика писал(а):Да, я склонна к сочувствию, пониманию и поддержке, потому что сама многое прошла в жизни и потому что сама нуждаюсь постоянно во всем этом.
Комплекс ненасытного маленького ребенка, которому нужен кто-то сильный рядом. Чтобы слезки утирал и давал ощущение силы и защиты.
Все будет хорошо! :smile: Главное, справляться со страхом перед этой нечистой силой. Чем меньше боишься - тем сильнее становишься.

Добавлено спустя 50 секунд:
lyaska писал(а):Совет - молиться, накапливать позитивные, добрые мысли, убирать агрессию и т.д. Не уделять внимания, интереса агрессору и его атакам. Переключиться на что-то хорошее...

Прекрасный совет! Стараюсь это и делать. И держу сейчас очень строгий пост. Чуть ли не на хлебе и воде уже три дня...
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php