Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Виктория13 » Чт, 31 марта 2016, 15:38

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я здесь новичок. Прошу совета и помощи! Есть ли те, кто лично сталкивался с черным магом высокого уровня? Или практиковал раньше магию, а затем отказался от этого, пойдя по светлому пути? Меня интересует, возможны ли с помощью черной магии (или иной), кабаллы и т.п. телепатия на расстоянии, телепортация и телекинез - тоже не расстоянии. Пожалуйста, откликнитесь те, кто хорошо знает тему!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Прошу прощения, каббалы, конечно!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету


Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#241 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 19:16

Виктория13 писал(а):Сергей, вот честно, Вы хоть раз подвергались воздействию магии?
Опыт обычно из практики.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#242 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 19:16

Сергей Б писал(а):
Виктория13 писал(а):Уж я и так , и эдак - оставь меня, все прощу!
Бесполезно просить. Только равнодушие, и прежде всего внутри Вас самой.

Да, тут тоже соглашусь. Бесполезно просить. Игнор хорошо помогает в сочетании с усиленными физ.нагрузками.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#243 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 19:17

Сергей Б писал(а):Опять начинается синдром спасителя? Из-за такого залетают в ловушки. Я совета не спрашивал. Вы спросили я ответил.

:-D

Напоминаю вопрос стартового поста:
"Меня интересует, возможны ли с помощью черной магии (или иной), каббалы и т.п. телепатия на расстоянии, телепортация и телекинез - тоже не расстоянии. Пожалуйста, откликнитесь те, кто хорошо знает тему!"

Так, Сергей, подвергались воздействию или нет? А то мне немного напоминает это, знаете :"Сытый голодного не разумеет"
Не дай Вам Бог испытать то, что испытала за этот год. И не оказаться в психушке и пускать слюни на подушку. Вы перегибаете с менторством.
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#244 Эстер » Пт, 1 апреля 2016, 19:19

dised писал(а):
Виктория13 писал(а):Меня интересует, возможны ли с помощью черной магии (или иной), кабаллы и т.п. телепатия на расстоянии, телепортация и телекинез - тоже не расстоянии. Пожалуйста, откликнитесь те, кто хорошо знает тему!
Бегите подальше от любой магии. Хоть черной, хоть белой. Это просто вычерпывание энергетических резервов из Вашего тонкого тела. Все равно Вы получите то, что заслуживаете. Если где-то с помощью магии получите больше, то в другой области жизни можете потерять еще больше.
Вот... золотые слова... конечно возможно многое с помощью магии... но любая магия - это источник деструктивных сил...
Защиту ищите только в милосердии Спасителя или Всевышнего... если есть вера, конечно..
Всех Благ!
Эстер
Сообщения: 719
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 2 марта 2007
С нами: 17 лет

  • 2

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#245 vodoley » Пт, 1 апреля 2016, 19:19

Виктория13 писал(а):подвергались ли Вы лично когда-нибудь воздействию магии?

Магии подвергаются те, кому это нужно.
Кто создает запрос на такое воздействие.
Просто так никто с вами ничего делать не будет.
Все преследуют какие то цели.
Поэтому вам и советовали уже поискать причины такого вашего положения а не со следствиями бороться.
Вполне возможно что вы многое сами в своей голове придумываете.
Игра фантазии такая.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#246 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 19:22

Анже-Лика писал(а):Игнор хорошо помогает в сочетании с усиленными физ.нагрузками.

Вот это тоже учту - физ.нагрузки усилить надо.
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#247 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 19:22

Виктория13 писал(а):Так, Сергей, подвергались воздействию или нет?
Ответ уже дважды здесь описан.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#248 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 19:24

Игра фантазии такая.

Если обратная связь с человеком воздействующим есть и он извещает даже после содеянного о том, что и как он сделал, а Вы этот эффект на себе ощутили по полной, как говорится, то фантазии маловероятны в этом случае. Или это уже фантазии на двоих.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#249 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 19:24

vodoley писал(а):Магии подвергаются те, кому это нужно.
Кто создает запрос на такое воздействие.
Просто так никто с вами ничего делать не будет.
Все преследуют какие то цели.
Поэтому вам и советовали уже поискать причины такого вашего положения а не со следствиями бороться.
Вполне возможно что вы многое сами в своей голове придумываете.
Игра фантазии такая.


Аааа...Ну, это беседа опять же в духе : Сытый голодного не понимает, а здоровый считает больного симулянтом. Пока сам не заболеет, не дай Бог(((

Добавлено спустя 56 секунд:
vodoley писал(а):Вполне возможно что вы многое сами в своей голове придумываете.
Игра фантазии такая.

Вот, называется, и откровенничай здесь :-D Я так и думала, кто-нибудь непременно что-нибудь такое напишет.

Добавлено спустя 38 секунд:
Анже-Лика писал(а):Если обратная связь с человеком воздействующим есть и он извещает даже после содеянного о том, что и как он сделал, а Вы этот эффект на себе ощутили по полной, как говорится, то фантазии маловероятны в этом случае. Или это уже фантазии на двоих.

Вот именно...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Сергей Б писал(а):Вы кроме себя кого-нибудь слышите? Ответ уже дважды здесь описан. Вы не вняли здесь инфу из видеоклипов об этой самой магии, полностью прошли мимо своего внимания. Так Вы сама получаетесь такая же как он. Все дело в невнимании. Может Вы как слон себя ведете по отношению к тому человеку, и не замечаете той боли, что сами можете привносить. Станьте внимательной. Впрочем, ладно, тут не одного года работа над собой необходима. Такие заморочки несколько лет решаются, судя по видео в ютубе.


Ну, Вы даете...Я отреагировала на оба клипа, если Вы не забыли:)

"Так Вы сама получаетесь такая же как он." Все...я упала со стула. Потрясающая логика...
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#250 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 19:28

Сергей Б писал(а):
Виктория13 писал(а):Так, Сергей, подвергались воздействию или нет?
Вы кроме себя кого-нибудь слышите? Ответ уже дважды здесь описан. Вы не вняли здесь инфу из видеоклипов об этой самой магии, полностью прошли мимо своего внимания. Так Вы сама получаетесь такая же как он. Все дело в невнимании. Может Вы как слон себя ведете по отношению к тому человеку, и не замечаете той боли, что сами можете привносить. Станьте внимательной. Впрочем, ладно, тут не одного года работа над собой необходима. Такие заморочки несколько лет решаются, судя по видео в ютубе.

Сергей, арессор-маг зачастую причиняет себе радость, в том числе и за счет боли другого человека.
Говорить человеку страдающему, что он как-то непроизвольно неаккуратно чихнул в сторону мучителя - это не совсем корректно, как минимум. Вряд ли это поймут и оценят.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#251 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 19:29

Анже-Лика,

Вы понимаете, да? Вот люди, кого не шарахнуло это дело - им легко давать советы :smile:
"Легко давать советы другим, но не себе" Известное дело!

Добавлено спустя 59 секунд:
Анже-Лика писал(а):Говорить человеку страдающему, что он как-то непроизвольно неаккуратно чихнул в сторону мучителя - это не совсем корректно, как минимум. Вряд ли это поймут и оценят.


Сергей этого не понимает :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хорошего вечера всем!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#252 vodoley » Пт, 1 апреля 2016, 19:33

Виктория13, вам определенно чтение Лазарева должно пойти на пользу.
Начнете понимать, что человек сам строитель своей судьбы.
Любое внешнее воздействие определяется подсознательными приоритетами самого человека.
Так что читайте диагностику кармы и ищите причину в себе.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#253 Эстер » Пт, 1 апреля 2016, 19:35

Анже-Лика писал(а):
Сергей Б писал(а):
Виктория13 писал(а):Так, Сергей, подвергались воздействию или нет?
Вы кроме себя кого-нибудь слышите? Ответ уже дважды здесь описан. Вы не вняли здесь инфу из видеоклипов об этой самой магии, полностью прошли мимо своего внимания. Так Вы сама получаетесь такая же как он. Все дело в невнимании. Может Вы как слон себя ведете по отношению к тому человеку, и не замечаете той боли, что сами можете привносить. Станьте внимательной. Впрочем, ладно, тут не одного года работа над собой необходима. Такие заморочки несколько лет решаются, судя по видео в ютубе.

Сергей, арессор-маг зачастую причиняет себе радость, в том числе и за счет боли другого человека.
Говорить человеку страдающему, что он как-то непроизвольно неаккуратно чихнул в сторону мучителя - это не совсем корректно, как минимум. Вряд ли это поймут и оценят.
согласна...
к сожалению многие считают, что если человек страдает, то сам виноват... Христос тоже страдал.. но не потому, что причиной был ОН...
Закон кармы - это лишь один аспект...Закон кармы не отменяет свободу воли, которую Всевышний дал всем обитателям мироздания...
и обычному человеку (обывателю) практически невозможно отличить действие закона воздаяния от проявления личной свободы воли...
Эстер
Сообщения: 719
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 2 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#254 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 19:39

Эстер писал(а):согласна...
к сожалению многие считают, что если человек страдает, то сам виноват... Христос тоже страдал.. но не потому, что причиной был ОН...
Закон кармы - это лишь один аспект...Закон кармы не отменяет свободу воли, которую Всевышний дал всем обитателям мироздания...
и обычному человеку (обывателю) практически невозможно отличить действие закона воздаяния от проявления личной свободы воли...

Во! Спасибо, Эстер :smile: Я тоже считаю, что все настолько сложно...И мы на самом деле все так мало знаем...Многие стремятся упрощать.

Все, ушла :smile:
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
О себе: Путь к Свету

  • 0

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#255 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 19:44

Анже-Лика писал(а):Говорить человеку страдающему, что он как-то непроизвольно неаккуратно чихнул в сторону мучителя - это не совсем корректно, как минимум. Вряд ли это поймут и оценят.
Тут танго танцуют двое. Сегодня вон отпор дала, магу заплатила деньжат похоже. А здесь как себя ведет автор. И сколько таких войнушек уже было? Мультик "Том и Джери" мне напоминает. Типа она тут жертва, а подсознательная агрессия, типа не влияет тут. Она такую же боль причиняет, она не думала о том, что такие же головокружения может провоцировать у того человека, и не осознавать этого? Он просто может виду не показывать. Короче понял я суть вопроса. Мир или война всегда взаимны.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#256 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 19:46

Если жаришься в аду, то уже не до теорий...
Поддерживаю еще в том, что нужно стараться избегать любых эмоций по поводу происходящего и человека, от которого исходит воздействие. Это очень трудно, но желательно как-то работать с эмоциями. Нужно поискать соответствующие техники. Могу посоветовать достаточно простенькую, но на мой взгляд эффективную. Метод Седоны (Двоскин Гейл) почитайте эту книжку и поработайте над эмоциями и мыслями, мне очень помогает. :rose:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Сергей Б писал(а):
Анже-Лика писал(а):Говорить человеку страдающему, что он как-то непроизвольно неаккуратно чихнул в сторону мучителя - это не совсем корректно, как минимум. Вряд ли это поймут и оценят.
Тут танго танцуют двое. Сегодня вон отпор дала, магу заплатила деньжат похоже. А здесь как себя ведет автор. И сколько таких войнушек уже было? Мультик "Том и Джери" мне напоминает. Типа она тут жертва, а подсознательная агрессия, типа не влияет тут. Она такую же боль причиняет, она не думала о том, что такие же головокружения может провоцировать у того человека, и не осознавать этого? Он просто может виду не показывать. Короче понял я суть вопроса. Мир или война всегда взаимны.


? Но человек может отличить, когда его, а когда он...
Виктория, мужчины очень хорошо могут подсказать в теориях и практиках, но не нужно ждать от них такого качества сочувствия и понимания, которое доступно женщинам. Возвращайтесь. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#257 Компас земной » Пт, 1 апреля 2016, 21:56

Это Никодим себя рекламировал таким способом.
Три года не писал, а тут сразу явился и ответил как с ним связаться.
Тонко действуют теперь люди, потому что агрессивную рекламу сразу игнорируют.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 2

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#258 acolyte » Пт, 1 апреля 2016, 22:01

Компас земной писал(а):Три года не писал, а тут сразу явился и ответил как с ним связаться.
Я ему на другом форуме скинул ссылку в личку просто.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#259 L@risa » Пт, 1 апреля 2016, 22:27

Виктория13, а может и не магия, возможно Вы сами притянули нечесть. Я о том, что крайнего в людском воплощении нет, а есть сущность, которой Вы милы.
Как вариант.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#260 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 22:45

L@risa писал(а):Виктория13, а может и не магия, возможно Вы сами притянули нечесть. Я о том, что крайнего в людском воплощении нет, а есть сущность, которой Вы милы.
Как вариант.


Такие сущности могут быть достаточно мощными для того, чтобы создавать нужные им ситуации через людей. Об этом можно говорить уже тогда, когда персонажи меняются, а суть ситуации нет.
Маг или сменный маг будет уверен, что действует сам и от своего лица, но люди, занимающиеся черной магией, часто уже уловлены той или иной сущностью и на самом деле это она, чаще все незаметно, навязывает им все, чем они живут.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php