Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Виктория13 » Чт, 31 марта 2016, 15:38

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Я здесь новичок. Прошу совета и помощи! Есть ли те, кто лично сталкивался с черным магом высокого уровня? Или практиковал раньше магию, а затем отказался от этого, пойдя по светлому пути? Меня интересует, возможны ли с помощью черной магии (или иной), кабаллы и т.п. телепатия на расстоянии, телепортация и телекинез - тоже не расстоянии. Пожалуйста, откликнитесь те, кто хорошо знает тему!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Прошу прощения, каббалы, конечно!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету


Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#161 Brittany » Пт, 1 апреля 2016, 12:47

Виктория13 писал(а):По моему опыту, работает. Но ненадолго...
:scratch:

"Для того, чтобы обезопасить, избавить себя от различных неблагоприятных психо-энергетических воздействий, имеются различные методы.

Создавая комплекс защитных механизмов, можно расчитывать, на то, что магическая атака, другое нежелательное психо-энергетическое воздействие застрянет на внешних рубежах, или отразится в обратном направлении.

Защита зависит от семьи, друзей, вероисповедания и т. д. . От вашего к ним отношения и соответственно от их отношения к вам.

Семейная карма по значимости для человека занимает, согласно оккультно-эзотерическим учениям, второе место после индивидуальной кармы. Семью, члены которой вместе движутся по жизненной дороге, карабкаясь по горным вершинам и выбираясь из впадин, можно уподобить связке альпинистов, соединенных между собой чрезвычайно прочным и вместе с тем растягивающимся резиновым шнуром"
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#162 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 12:49

Ольга,

Спасибо большое! Я рада любой информации:) Оригинальная молитва. надо попробовать...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Brittany,

Хороший отрывок! Согласна совершенно - важен комплекс мер. Убеждаюсь все больше и больше в этом!
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#163 Компас земной » Пт, 1 апреля 2016, 13:16

Девушка пришла прорекламировать мага
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#164 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 13:30

Компас земной писал(а):Девушка пришла прорекламировать мага

Не говорите ерунды...Его имя и координаты я никому не скажу.
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

  • 2

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#165 Waleria » Пт, 1 апреля 2016, 13:40

Виктория13,
на мой взгляд, Вы зря сосредотачиваетесь на том "кто" и "как". Куда важнее, "почему". "Почему" - в том смысле, почему это подействовало? другими словами, почему Господь попустил? Вам нужно тщательно проанализировать свою жизнь и поступки, прислушаться к своей совести,- вдруг содеян какой-то грех, который сделал Вас доступной для темных сил.
Waleria
Сообщения: 529
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 18 августа 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#166 Благодарю » Пт, 1 апреля 2016, 13:43

Waleria писал(а):Виктория13,
на мой взгляд, Вы зря сосредотачиваетесь на том "кто" и "как". Куда важнее, "почему". "Почему" - в том смысле, почему это подействовало? другими словами, почему Господь попустил? Вам нужно тщательно проанализировать свою жизнь и поступки, прислушаться к своей совести,- вдруг содеян какой-то грех, который сделал Вас доступной для темных сил.
как раз то, что надо!
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#167 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 14:24

Waleria писал(а):Виктория13,
на мой взгляд, Вы зря сосредотачиваетесь на том "кто" и "как". Куда важнее, "почему". "Почему" - в том смысле, почему это подействовало? другими словами, почему Господь попустил? Вам нужно тщательно проанализировать свою жизнь и поступки, прислушаться к своей совести,- вдруг содеян какой-то грех, который сделал Вас доступной для темных сил.


А если кто-то из родственников согрешил? Допустим, занимался черной магией. Как ей от этого легче будет?
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#168 Благодарю » Пт, 1 апреля 2016, 15:06

Виктория13 писал(а):Вы знаете, до случившегося была агностиком. После довольно быстро побежала в церковь! Поверила в Бога. Приняла крещение. Но даже в церкви было воздействие на меня((( Это невероятное что-то...Молитвы не помогли, пост тоже..
ответ пожалуй тут

Виктория13, сколько времени все это уже происходит?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#169 Сергей Б » Пт, 1 апреля 2016, 16:13

Виктория13 писал(а):Да, в ловушку...Но я борюсь, и небезуспешно борюсь, что в меня вселяет большую надежду :smile: Не знаю, случайно или нет, но после посещения этого форума у меня получилось дать хороший отпор этой ночью!
Дать отпор -это взращивать ненависть. Если привязанность к тому человеку или сущности какой-то сохранилась и Вы продолжаете плохо думать о том человеке или сущности, то контакт негативный снова возобновится. Проблема так не решится, можно предположить.

Привязанность убирается только когда уходит ненависть и Вы полностью перестаете плохо думать о том человеке. Полностью прощаете и понимаете его модель поведения как волю Бога.

Что пишут Веды по данному вопросу? Пишут примерно, что если человек еще грязный, не очищенный, то ему рекомендовано для начала очиститься во внешних энергиях Господа. Внешняя энергия - материальная. С моей точки зрения, первый этап очистки - материальная энергия. Внешне это происходит, как подключение мага к Вам, заброс ловчих сетей на Вашу оболочку. Посредством таких сетей с Вас будет скачиваться негативная энергия и высасываться вся "гниль души". Такая очистка - это тоже воля Бога. Добожественная очистка от кармических долгов. Поэтому, православные опытные батюшки не рекомендуют отчитку без крайней надобности. Рекомендуют просто исполнять набор обычных правил поведения: ходить в церковь постоянно, читать молитвы посещать исповеди, причастие, соблюдать посты православные. Как только ваша оболочка и Ваш ум очистится от негативных мыслей, от вожделения и страстей всяческих, только после этого, вы не заметите, как освободитесь от бесовских сетей. Любое негативное, с первой точки зрения, событие, на самом деле может являться весьма полезной процедурой для Вас и Вашего рода. Мир Вам.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#170 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 16:56

Привязанность убирается только когда уходит ненависть и Вы полностью перестаете плохо думать о том человеке. Полностью прощаете и понимаете его модель поведения как волю Бога.

Что пишут Веды по данному вопросу? Пишут примерно, что если человек еще грязный, не очищенный, то ему рекомендовано для начала очиститься во внешних энергиях Господа. Внешняя энергия - материальная. С моей точки зрения, первый этап очистки - материальная энергия. Внешне это происходит, как подключение мага к Вам, заброс ловчих сетей на Вашу оболочку. Посредством таких сетей с Вас будет скачиваться негативная энергия и высасываться вся "гниль души". Такая очистка - это тоже воля Бога. Добожественная очистка от кармических долгов. Поэтому, православные опытные батюшки не рекомендуют отчитку без крайней надобности. Рекомендуют просто исполнять набор обычных правил поведения: ходить в церковь постоянно, читать молитвы посещать исповеди, причастие, соблюдать посты православные. Как только ваша оболочка и Ваш ум очистится от негативных мыслей, от вожделения и страстей всяческих, только после этого, вы не заметите, как освободитесь от бесовских сетей. Любое негативное, с первой точки зрения, событие, на самом деле может являться весьма полезной процедурой для Вас и Вашего рода. Мир Вам.

Энергия может идти от этого человека или сущности. Я думаю, что чаще даже через сущности идет подсоединение или они присасываются уже потом к открытым каналам. Если энергии идет много, то это означает постоянную борьбу за собственное очищение. Если, к примеру, эта энергия еще как-то связана с удовольствием, то идет еще и развращение. Да, в этом случае помогает все, что может дать доступ к более высоким по качеству божественным энергиям, но, в любом случае, требуется повышенное очищение энергетики.

сколько времени все это уже происходит?

... и как долго, и как часто и как? :wink: :-D
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#171 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 17:03

Анже-Лика писал(а):... и как долго, и как часто и как?

Да, да,да :-D )))
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#172 Око » Пт, 1 апреля 2016, 17:05

Виктория13 писал(а):Не знаю, случайно или нет, но после посещения этого форума у меня получилось дать хороший отпор этой ночью!

самая хорошая защита: 1) осенить себя крестом. может сначала не получиться, руки немеют, но надо стараться. 2) читайте "Отче наш". атака отражается на раз-два-три.
И еще вера в Господа. чем чище вера, тем сильнее защита.

еще визуализация защитного кокона. заглаживание пробоин. но это вторично.
Никодиму Скромному привет передавайте. :smile:
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: -->888

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#173 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 17:10

Waleria писал(а):на мой взгляд, Вы зря сосредотачиваетесь на том "кто" и "как". Куда важнее, "почему". "Почему" - в том смысле, почему это подействовало? другими словами, почему Господь попустил? Вам нужно тщательно проанализировать свою жизнь и поступки, прислушаться к своей совести,- вдруг содеян какой-то грех, который сделал Вас доступной для темных сил.
Waleria,

Вот при подобных постановках вопроса у меня всегда встречный - а что, все вокруг святые? Никто ни в чем не грешен? Тогда почему на каждом углу не идут беседы, как спасаться от нечистой силы?

На мне нет тяжелых грехов в этой жизни, поверьте. Осознанно уж точно никому зла не делала. Во всяком случае наблюдаю массу людей, которые грешат куда как сильнее - зависть, подлянки, измены, взятки, аборты...Да что угодно. И, ничего. Живут себе и всю жизнь с нечистой силой не сталкиваются.

Другое дело, у меня Лилит в Скорпионе. Я так немного изучила вопрос...Если расплачиваюсь за грехи в прежней жизни, тогда принимаю все со смирением, значит, заслужила.
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#174 Благодарю » Пт, 1 апреля 2016, 17:13

она есчо торгуется)))
ню,. ню,.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#175 Око » Пт, 1 апреля 2016, 17:17

Виктория13 писал(а):у меня Лилит в Скорпионе
С таким показателем в магию лучше не соваться. в любом качестве. даже в качестве любопытствующего.
прорабатывайте Лилит через Сатурн
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: -->888

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#176 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 17:18

Благодарю писал(а):Виктория13, сколько времени все это уже происходит?
Благодарю,

Чуть больше года...
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#177 Анже-Лика » Пт, 1 апреля 2016, 17:20

Другое дело, у меня Лилит в Скорпионе. Я так немного изучила вопрос...Если расплачиваюсь за грехи в прежней жизни, тогда принимаю все со смирением, значит, заслужила.

У меня в гороскопе есть много о магии (вроде, маг я по многим показателям). Да и в роду занимались женщины некоторые черной магией.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#178 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 17:20

Око писал(а):С таким показателем в магию лучше не соваться. в любом качестве. даже в качестве любопытствующего.
прорабатывайте Лилит через Сатурн

Око, так я и не совалась! Магия меня сама нашла...Жизнь свела с этим типом. И понеслось...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Анже-Лика писал(а):У меня в гороскопе есть много о магии (вроде, маг я по многим показателям). Да и в роду занимались женщины некоторые черной магией.

Анжелика, если верить астрологии, Лилит в Скорпионе часто бывает у бывших магов, например...Если я в прошлой жизни была черным магом...Ну, тут уж что. Значит, плачу по счетам.

Добавлено спустя 37 секунд:
В роду вроде бы не было никого, кто занимался такими делами...
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#179 Благодарю » Пт, 1 апреля 2016, 17:23

Виктория13 писал(а):
Благодарю писал(а):Виктория13, сколько времени все это уже происходит?
Благодарю,

Чуть больше года...
возможно, вы где-то уже об этом писали (блогер, как-никак), ссылки есть?
ню, если не хотите по сотому разу рассказывать все заново
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Прошу помощи! С чем столкнулась, черная магия или что-то другое?

#180 Виктория13 » Пт, 1 апреля 2016, 17:24

Око,

Если можно, как именно прорабатывать Лилит через Сатурн? У меня вообще натал суровый, жуть :wacko:
Виктория13 F
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 85
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 31 марта 2016
С нами: 8 лет
О себе: Путь к Свету

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php