Благословите меня на продажу

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 2

#1 qwerty » Пн, 29 февраля 2016, 14:54

Народ, прошу всех благословить меня на продажу квартиры.Вот край уже у меня, все сроки прошли, все мои силы и терпение кончились, надо уезжать, а квартиру не могу продать больше пол-года. Объявы есть, с риэлторами со всеми работаю, но удача отвернулась от меня. В моем доме продали студию, я свою 2-шку с разницей в 450 тыс. от цены студии не могу продать. Пошлите мне ваше благословение на продажу квартиры.
qwerty
Автор темы
Сообщения: 50
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 23 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


Re: Благословите меня на продажу

#3 Zuzechka » Пн, 29 февраля 2016, 15:09

qwerty, а точно надо продавать? Других вариантов нет? (на всякий случай).
Обычно если судьба - оно само складывается легко. У нас так было с квартирой, тоже хотели продавать и переезжать в другой город. А потом передумали резко и так и не продали.
Zuzechka

  • 1

Re: Благословите меня на продажу

#4 qwerty » Пн, 29 февраля 2016, 16:14

Нет, Zuzechka, меня здесь ничего не держит. Все родственники - в другом регионе, я здесь жила ради работы,помогала родственникам материально, но год назад сократили, да и вышла на пенсию, пора перебираться к родственникам. Но, видимо, благочестия у меня не хватает, или сноровки, или ума... Просто вздохните Богу обо мне.
qwerty
Автор темы
Сообщения: 50
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 23 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Благословите меня на продажу

#5 elizabeth » Пн, 29 февраля 2016, 16:20

qwerty писал(а):меня здесь ничего не держит.

А вдруг забыли какое-то дело довести до конца?.. :smile: Может что-то кому-то обещали?..
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Благословите меня на продажу

#6 Авалока » Пн, 29 февраля 2016, 16:37

qwerty, Да ладно уж, сразу сделайте приворот на покупателя, делов то!
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Благословите меня на продажу

#7 tiss77 » Пн, 29 февраля 2016, 21:46

qwerty, ничего не бывает просто так, все для чего-то, давайте искать :)

qwerty писал(а):Все родственники - в другом регионе, я здесь жила ради работы,помогала родственникам материально, но год назад сократили, да и вышла на пенсию, пора перебираться к родственникам.
А родственники точно будут рады, если Вы к ним переберетесь? Да еще и без возможности материальной помощи?
tiss77 F
Аватара
Сообщения: 1006
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 17 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Благословите меня на продажу

#8 Ева2015 » Пн, 29 февраля 2016, 22:19

tiss77 писал(а):ничего не бывает просто так, все для чего-то, давайте искать
:yes: полностью поддерживаю.
Не могла год продать квартиру с аналогичной целью, только решила остаться и перебраться поближе, все в момент сложилось...
Не надо вам туда. ИМХО.
Ева2015
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Благословите меня на продажу

#9 AKRESS » Пн, 29 февраля 2016, 22:39

Авалока писал(а):qwerty, Да ладно уж, сразу сделайте приворот на покупателя, делов то!

Хорошо жертвоприношения Молоху, говорят, помогают...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Благословите меня на продажу

#10 Авалока » Пн, 29 февраля 2016, 22:52

AKRESS писал(а):Хорошо жертвоприношения Молоху, говорят, помогают...
)) или кровь девственниц окропленная на порог риэлторской конторы.. в полнолуние
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Благословите меня на продажу

#11 Бриджит » Пн, 29 февраля 2016, 22:56

qwerty, а форумчане у нас типо священников что ли?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Благословите меня на продажу

#12 Y-ina » Пн, 29 февраля 2016, 22:58

я знаю, как вам помочь.
Расскажите подробно о себе и своей ситуации.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Благословите меня на продажу

#13 Солнышко » Пн, 29 февраля 2016, 23:00

Y-ina писал(а):я знаю, как вам помочь.
Расскажите подробно о себе и своей ситуации.

Ооо,даааа...
и потекут совету страждущему...
промоют в таких местах,что автор и не подозревал,что у него там есть проблемы...
:hi-hi:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Re: Благословите меня на продажу

#14 Y-ina » Пн, 29 февраля 2016, 23:03

Солнышко, брысь на другую сторону Земли, сейчас ночь.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Благословите меня на продажу

#15 Солнышко » Пн, 29 февраля 2016, 23:03

:smile:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Re: Благословите меня на продажу

#16 LadyClarick » Вт, 1 марта 2016, 2:20

Авалока писал(а):
AKRESS писал(а):Хорошо жертвоприношения Молоху, говорят, помогают...
)) или кровь девственниц окропленная на порог риэлторской конторы.. в полнолуние
а моя не подойдёт? :unsure:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Благословите меня на продажу

#17 qwerty » Вт, 1 марта 2016, 6:00

tiss77, спасибо, улыбнуло. :grin: Родственники ждут.
Бриджит, у меня в последнее время сложилось тихое ощущение в душе, что вот нужно обязательно согревать души друг другу, вот чем сможем: словом, действием, добром, приветом, благословением на добро.
Познакомилась недавно с одной хорошей женщиной и она каждое утро в чате постит истории с ежедневным благословением. Сначала мне это отдавало каким-то протестантизмом, но потом я поняла,какой это мощный источник преображения наших замерзших, грубых душ( Это я пишу про себя, не принимайте на свой счет :grin: ).
И знаешь, Бриджит, это работает, вот попробуй твоего врага или обидчика, или кого-то кто против тебя, даже не в лицо, просто сама с собою благословлять на любовь, на сотрудничество и всякое добро. Ты удивишься!
Ну, во всяком случае, хотя бы в твоей душе быстро наступит спокойствие и умирение.
Сразу пишу Akress-у и Авалоке, это не имеет никакого отношения к магии, колдовству, это близко к выполнению заповеди Господа "Да благословляйте друг друга" и "Имейте мир между собою".
Y-in-очка, мне очень больно, что я не могу так долго прехать к родным. Там нужна моя помощь.
Что меня здесь держит? Удерживает? Вот и я хотела бы знать...
От самого начала продажи ( конец лета) т.к. я не работаю, ходила в наш женский монастырь несколько раз в неделю бесплатно там работала ( работы разные - на кухне, мыть полы, ванные, чистить овощи, глажка, уборка)
Вот моя сестра тоже мне говорила, что матушка игумения не хочет меня отпускать, т.к дармовая раб.сила.
Сейчас я отстраняюсь от ее работ( ну там я влипла конкретно, она как бы приблизила нас ( нас таких несколько) к себе и частенько после послушания заставляла пить с ней водку, иногда спирт - отказаться было нельзя, требовала за послушание -пить)
Вот это оттолкнуло меня от нее и сейчас только по выходным туда хожу, после службы мою храм.
Пожалуйста, не вздумайте осуждать матушку, она -лицо духовное,и я не для осуждения ее пишу, просто уже не знаю, что и делать.
Почему студия в этом же доме ушла всего на 450 тыс дешевле, а 2-шку я продать не могу. Что-то во мне...
Но вот не могу увидеть.
В монастыре тоже мне говорят: "Значит Бог уберегает от чего-то". Вот как там у нас насчет деноменации?
В общем, прошу помощи духовной. Благословите меня на продажу квартиры.
qwerty
Автор темы
Сообщения: 50
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 23 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Благословите меня на продажу

#18 Сергей Б » Вт, 1 марта 2016, 6:15

qwerty, короче Вам надо продать по-быстрее потому как денег нету на жизнь сейчас. Может Вам за деньги то же самое поделать, что в монастыре делаете? техничкой поработать пока продажа идёт? Или по своей профессии.

В квартире предпродажный косметический ремонт надо делать, придать товарный вид. Чтобы свежО, чистенько было. На это тоже вложения нужны. Вам сейчас просто поработать за деньги надобно, дабы ежедневные потребности удовлетворять.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
qwerty писал(а):Вот как там у нас насчет деноменации?
упали цены на жильё.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Благословите меня на продажу

#19 Бриджит » Вт, 1 марта 2016, 8:13

qwerty писал(а):Почему студия в этом же доме ушла всего на 450 тыс дешевле, а 2-шку я продать не могу. Что-то во мне...
во первых, сейчас рынок недвижимости стоит. Все жалуются. Во вторых, студию взял одинокий человек, ему не нужна двушка, он не собирается (скорее всего) плодиться, и поэтому для него не рационально тратить лишние 450 тыс. И потом, может там в студии ремонт хороший и метраж большой
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Благословите меня на продажу

#20 Ли за » Вт, 1 марта 2016, 8:48

qwerty писал(а):В общем, прошу помощи духовной. Благословите меня на продажу квартиры.
Невозможно благословлять кого бы то ни было на земные дела.
Даже, если кто-то тебя якобы и благословит на подобные дела, то это будет не более чем пустым сотрясением воздуха. И сама Бога не тревожь по материальным вопросам.

Благословляют только на Духовные дела.

Если хочешь, чтобы иные силы, что не лежат в плоскости физики, химии, психологии этого материального мира, "помогли" тебе осуществить задуманное, то иди к колдунам: плати им по их таксе, и они тебе помогут. В ЭТОМ мире за всё надо платить - хочешь с выгодой продать дом - плати за то, чтобы тебе в этом помогли.
Ли за

Re: Благословите меня на продажу

#21 Скарлетт » Вт, 1 марта 2016, 9:38

qwerty, удачи Вам в этом проекте.
Увы, время такое - у меня кузина 2 года пытается продать квартиру в хорошем районе у метро - сейчас приходится снижать цену из-за кризиса.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php