Отношения супругов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 Адмирал-чик » Вт, 26 января 2016, 12:21

Здравствуйте,дорогие форумчане! Меня зовут Андрей.Я на форуме новичок,но тяжелая для меня ситуация привела меня к обращению к вам. Постараюсь быть кратким.Мне 63 года, моей жене 60.Живем мы сейчас только вдвоем в Костроме, живем 10 лет. До нее у меня были жены и у нее мужья, но встретив друг друга, нашли свое счастье! Это единственная моя ЛЮБОВЬ. Мы,конечно ссорились, но по каким-то недоразумениям. Даже затрудняюсь обозначить причины. Но в основном ее выводил из себя мой вопрос "любишь ли ты меня?" Я до сих пор не понимаю, почему он ее так возмущал? И еще не понятно, почему эти "ссоры" всегда у нее доходили вплоть до желания разорвать со мной отношения и при этом в мой адрес сыпались самые жуткие оскорбления и унижения. Я вообще не конфликтный и с болью их переживаю. Конечно в связи с чтением ДК ссоры стали гораздо реже, но тем не менее они наносят боль.И сейчас случилась ссора в сущности из-за пустяка: Просто вечером я заметил, что она молчит и стал тоже молчать ей в ответ. Спустя где-день или полтора я решил закончить эту нехорошую игру, сказав ей, что я так не могу и она тут-же упрекнула меня в этой молчановке. Но не тут-то было - нашла коса на камень. Все мои просьбы о прощении были отвергнуты, мольбы тоже. Посыпались упреки,что я мало читаю и слушаю Лазарева, хотя это не так. В принципе мы идем одним путем, путем Божественной любви и становления правильного мировоззрения. Вот уже неделя молчания, она такая нарочито бодрая, песни поет. К ней не подходи, она и слушать меня не хочет, я ей не приятен, говорит ,что не за что меня прощать и мне сейчас гораздо легче без тебя. Будь мужчиной, я хочу побыть в этом состоянии, ты не в чем не виноват. Я же весь на соплях. Я к ней опять с этим вопросом: скажи мне правду, я имею право знать ее: "ты меня любишь? Да или нет" Сначала она отмахивалась а потом сказала:"Нет, не люблю! Я был просто убит. Теперь и не знаю, как дальше жить. Она уже не раз говорила такие слова в очередной ссоре, но потом просила прощения за все сказанное и говорила всякие гадости,чтобы сделать мне больней. Я заметил большие изменения после долгого изучения ДК. Она читает и смотрит лекции буквально днем и ночью. Стала со мной более грубой и жесткой, даже жестокой. Я не понимаю, как можно одновременно молиться и ненавидеть мужа своего. Мы венчаны с ней и когда я ей напоминаю об этом, ее это бесит и на что она отвечает, что я хочу гарантий, а гарантий нет. Что было, то прошло. Вот так коротко. Посоветуйте, как мне поступить, я совершенно потерянный и чувствую себя брошенным. Андрей
Адмирал-чик
Автор темы
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 26 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца


Re: Отношения супругов

#161 ilga » Ср, 3 февраля 2016, 16:58

Вдруг пришла смешная мысль, что это dzadzen проводит очередной непонятный и безрезультативный Эксперимент. Актер на двух театральных площадках.
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отношения супругов

#162 Адмирал-чик » Ср, 3 февраля 2016, 17:02

Если кто-то захочет поговорить со мной, я дам свой скайп.
Адмирал-чик
Автор темы
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 26 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Re: Отношения супругов

#163 ilga » Ср, 3 февраля 2016, 17:05

dised писал(а):
Если человек не может выстроить отношения с партнером, то с Богом и подавно.
Если человек внутри себя сможет выстроить правильное отношение к Богу , то безболезненные отношения с другими людьми выстраиваются автоматически. Не нужно будет прилагать никаких усилий. Мне так кажется.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Адмирал-чик писал(а):Если кто-то захочет поговорить со мной, я дам свой скайп.
:huh: Вы -настоящий? :hi-hi:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отношения супругов

#164 Lora Craft » Ср, 3 февраля 2016, 17:19

Адмирал-чик писал(а):Если кто-то захочет поговорить со мной, я дам свой скайп.
Вы с нами здесь говорить не хотите?
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Отношения супругов

#165 monroe » Ср, 3 февраля 2016, 17:52

ну да...всем мало своих проблем, сядь и трынди с этим ещё.
про то же самое и по тому же месту.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Отношения супругов

#166 Адмирал-чик » Ср, 3 февраля 2016, 18:09

Я благодарен всем за все советы. Они помогут мне разобраться в ситуации. Простите, что отнял время, желаю всем счастья и успехов на пути к Богу.
Адмирал-чик
Автор темы
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 26 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

Re: Отношения супругов

#167 monroe » Ср, 3 февраля 2016, 18:18

Адмирал-чик, у нас тут темка любопытненькая есть.
/viewtopic.php?f=20&t=62410
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Отношения супругов

#168 ilga » Ср, 3 февраля 2016, 18:22

Адмирал-чик писал(а): Простите, что отнял время, желаю всем счастья и успехов на пути к Богу.
и даже скайп не оставите?
все таки Вы темная лошадка, Адмирал-чик. :wink:
ilga
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Отношения супругов

#169 Grinch » Ср, 3 февраля 2016, 18:50

ilga писал(а):Вдруг пришла смешная мысль, что это dzadzen проводит очередной непонятный и безрезультативный Эксперимент
Следствие ведут колобки? О да. Как шерлок может так долго обходиться без женщины? Элементароно!...- Ватсон?
К слову сказать, Воланд точно также любит графоманские эксперименты.
Но учитывая дедукцию, кто из сеньорит был в теме и горячо поддерживал адмирала -а это все чатовские лэди. Остается либо великий и ужасный дима ,либо лицедей дзадзен ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Отношения супругов

#170 Марфа Меньшикова » Ср, 3 февраля 2016, 19:06

Адмирал-чик писал(а):Если кто-то захочет поговорить со мной, я дам свой скайп.
какой интересный мужчина в в 62 года.... еще и художник... еще и со скайпом....

Добавлено спустя 31 секунду:
а о чем будем разговаривать - о вашей жене?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Отношения супругов

#171 Grinch » Ср, 3 февраля 2016, 19:08

Марфа Меньшикова писал(а):еще и со скайпом....
так картины дорого продаются. А у богатых,я слышал, всегда скайп есть
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Отношения супругов

#172 Ли за » Ср, 3 февраля 2016, 22:48

Grinch писал(а): К слову сказать, Воланд точно также любит графоманские эксперименты.
По объективным причинам два дня назад я не мог того же написать. Посему только подтверждаю твою "догадку".
Хотя не отказываюсь и от своего "видения" Адмирал-чика:
- От него пахнет исключительно женскими духами... Не "Шипром" там... или, на худой конец "Сашей" или "Тет-а-тетом", а что-то наподобие советского женского парфюма. Типа:

Изображение

или

Изображение
Ли за

Re: Отношения супругов

#173 Alisa SU » Чт, 17 марта 2016, 8:04

почитала -уржалась :-D
но энергетика автора очень знакомая и игривая , все таки это Димка :angel:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php