Прошу Ли зу и форум помочь мне!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 5

#1 вода » Ср, 13 января 2016, 1:45

сообщение удалено
вода
Автор темы
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц


Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#121 ольга ок » Пт, 15 января 2016, 9:05

Помню когда мы с мужем разводились, для него был шок, и в какой то момент он схватил нож и в истерическом порыве хотел себе руку проткнуть (он может), я сдалась и сказала: "хорошо, я останусь", и он меня отпустил.
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

  • 1

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#122 mimo » Пт, 15 января 2016, 9:12

ольга ок, вот, видишь.. развелась и спасла жизнь человеческую. От наркотика - ольга ок.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#123 ольга ок » Пт, 15 января 2016, 9:17

mimo писал(а):ольга ок, вот, видишь.. развелась и спасла жизнь человеческую. От наркотика - ольга ок.
:yes: правда мы опять вроде вместе, но это уже отдельная история :-D
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

  • 1

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#124 Солнечный лучик » Пт, 15 января 2016, 12:58

вода писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Можно, я по простому? У мужика крыша реально поехала, ему лечиться надо! Сколько о таких на Западе пишут: взял ружье, застрелил детей, жену, а потом и себя...Это же серьезно!

Солнышко, спасибо, вам не безразлична моя ситуация.

Я надеюсь, что муж все же здоров в психическом плане.

Вода, пожалуйста :wub: , только Солнышко другая пользователь :smile:
Что касается психического здоровья, тут же не как в фильме:
"Если роль ругательная, то прошу её ко мне не применять" (с). :grin:
Я ж не ради обзывания. Это с каждым из нас может случиться.
Но вы просто сами подумайте. Ваш муж полгода не пускал в квартиру.
Вкупе с тем, что он вместе с этим хотел развода, логично предположить, что в это время в вашей квартире жила другая женщина.
Вы утверждаете, что любовницы у него не было, и пишите, что у него была депрессия. Но если взять за основу депрессию, вы ж понимаете, что депрессия, сопровождаемая запретом полгода (!) появляться вам в общей квартире - не просто ммммм...угнетенность духа ...а неадекватное состояние?
А если к этому добавить его угрозы - неоднократные - убить себя и вас (сами по себе, может быть, не так воспринимались) говорит о том, что ему нужно срочно показаться специалисту.
Повторю еще раз, тут нет ничего обидного для него, никто из нас от этого не застрахован (не дай Бог!)
Мама Роза писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Лучик ,дай пять :smile:
Мама Роза, даю! ))) :frends:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#125 вода » Пт, 15 января 2016, 13:41

Солнечный лучик писал(а):Вода, пожалуйста , только Солнышко другая пользователь

Солнечный лучик
, простите меня, пожалуйста!!!!! Сейчас исправлю.

Вчера была в не самом лучшем эмоциональном состоянии, и поэтому, наверное - опечатка, хотя меня это не извиняет.

:bouquet:
вода
Автор темы
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 1

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#126 Солнечный лучик » Пт, 15 января 2016, 17:30

вода писал(а):
Солнечный лучик
, простите меня, пожалуйста!!!!! Сейчас исправлю.

Вчера была в не самом лучшем эмоциональном состоянии, и поэтому, наверное - опечатка, хотя меня это не извиняет.

:bouquet:

Вода, да ничего страшного! :angel: Солнышко от Лучика недалеко падает (или наоборот) :grin:
А вообще, прикольно. Собрались Вода, Лучик и Солнышко :hi-hi:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#127 Марфа Меньшикова » Пт, 15 января 2016, 17:59

Солнечный лучик писал(а):А вообще, прикольно. Собрались Вода, Лучик и Солнышко

Пузырь, Соломенка и Лапоть :angel:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#128 Солнечный лучик » Пт, 15 января 2016, 18:03

Марфа Меньшикова писал(а):
Солнечный лучик писал(а):А вообще, прикольно. Собрались Вода, Лучик и Солнышко

Пузырь, Соломенка и Лапоть :angel:
Лучше "Три товарища" :smile:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 5

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#129 Helenka » Пт, 15 января 2016, 19:39

Солнечный лучик писал(а):Люди, я может что-то не понимаю: Хуаны-Муаны, воины-шмоины, душа, карма...

Спойлер
Изображение
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#130 Солнечный лучик » Пт, 15 января 2016, 20:44

Хеленка, "не хуань!" (с) :-D
Кастаньеду я читала, если чо
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#131 вода » Вс, 24 января 2016, 18:31

Ли за, еще раз огромное спасибо вам за ваши ответы в этой теме!

Ли за писал(а):
вода писала: Если можно, очень хотела бы узнать, из-за чего вы против того, чтобы люди просили советов у диагностов?
Мой ответ читай выше в этом моем сообщении: только ты со своей свечой должна найти в лабиринте все спрятанные драгоценности для реконструкции своего "я". И если ты за одну жизнь прошла весь квест, то ты победитель этой игры, приз которой - твое новое "Я", которое из нашего мира невозможно ни словом сказать, ни пером описать.
А если кто-то на определенной развилке подскажет тебе, что не ходи туда - снег башка попадет... мертвым будешь, а стой здесь еще две недели, а затем поверни направо, то тем самым ты лишаешься очередного приза, который ты уже не встретишь на своем пути - он просто аннулируется из-за подсказки - как на экзамене. И ты уже не сможешь собрать все призы за одну жизнь, так что твой Game Over будет однозначно предполагать, что тебе придется проходить этот же квест с этого же уровня еще раз.

Хотела бы узнать, если это возможно: что является источником вашего мнения о диагностах, как о людях, информация от которых (если я правильно вас поняла) является своего рода подсказкой для человека, из-за чего любые достижения, которые человек совершает благодаря данной ему диагностом информации, вселенная, во-первых, не защитывает человеку в качестве честно добытого приза, а во-вторых, отправляет человека проходить тот же квест с того же уровня еще раз?

Я имею в виду, это мнение основано на Каббале, на учении дона Хуана, на христианстве, не базируется ни на чем из вышеперечисленного, но является вашим личным мнением, базируется на нескольких из этих источников, базируется на каких-то иных источниках (тогда очень прошу сказать, на каких)?

Прослушала все, что смогла найти, у М. Лайтмана относительно экстрасенсов, но именно такого мнения не нашла (вполне возможно, что оно просто не было озвучено им для широкой публики).

Разумеется, я знаю знаменитые слова из Ветхого Завета (Второзаконие, глава 18, стихи 9-12), Синодальный перевод:

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего

Это привычный всем текст Синодального перевода, в котором читают Библию современные православные РПЦ. На мой взгляд, Синодальный перевод этого отрывка является не корректным, и, следовательно, расширительные его толкования – не верными.

Поясню:

Текст оригинала отрывка в том виде, как он сегодня содержится в Торе:
10. י. לֹא יִמָּצֵא בְךָ מַעֲבִיר בְּנוֹ וּבִתּוֹ בָּאֵשׁ קֹסֵם קְסָמִים מְעוֹנֵן וּמְנַחֵשׁ וּמְכַשֵּׁף:
11. יא. וְחֹבֵר חָבֶר וְשֹׁאֵל אוֹב וְיִדְּעֹנִי וְדֹרֵשׁ אֶל הַמֵּתִים:

Дословный перевод с пояснениями историка-гебраиста проф. Владимира Фейгеля, который напечатал его на форуме Кураева:
"10.
не должен находиться у тебя:
Иврит: коссэм кассим. Человек, раскладывающий внутренности и кровь животных и гадающий при их помощи.
Иврит: меоннем. Букв. " неправильно предсказывающий по облакам". Человек, неправильно предсказывающий погоду на основе формы облаков.
Иврит: мэнахэш. Букв. "Вдыхающий дым" Человек, вдыхающий ядовитый дым и предсказывающий события на основе явившихся ему видений.
Иврит: меххашев. Букв. "Убивающий жизнь" Человек, убивающий людей и животных с помощью колдовства
11.
и Иврит: хов'эр хав'эр. Заклинатель животных, чаще всего - змей, скорпионов и рептилий. и
Иврит: шуэль ов. - "Одержимый". Царь Шауль, желая говорить с пророком Шмуэлем в ночь перед решающей битвой у горы Гильбоа (см. Шмуэль I, 28:7), говорит своим слугам: "Сыщите мне женщину, вызывающую духов". Из книги пророка Йешаяhгу (8:19) можно понять, что шуэль ов был неким подобием чревовещателя: он был способен сделать так, что его голос, напоминая голос умершего, глухо звучал из-под земли.

и Иврит: йидъонни. Букв. "Ложный знахарь" Слово образовано от корня "Йядоа" ("ложное знание"). Традиция разъясняет, что речь идет о человеке, который, положив в рот кость животного или птицы, приводил себя в иступленное состояние и падал на землю. В этот момент из его рта начинал звучать не принадлежащий ему голос, сообщавший то, что должно произойти в будущем."

В данном переводе видно, что речь идет о строго определенных конкретных видах магических практик, подлежащих запрету, а вовсе не обо всей магии подряд, и тем паче не об экстрасенсорике.

Толкование на этот текст знаменитого толкователя Торы и Танаха РаШИ ((רַשִׁ"י — Рабби Шломо Ицхаки), родившегося в 1040 году и умершего в 1105. Толкования Раши знамениты тем, что они наиболее близки к буквальному значению текста (пшат) и основаны на тщательном анализе языка текста.

"9. не учись делать
Но ты можешь учиться понимать и наставлять, то есть понимать, насколько порочны их поступки, и наставлять твоих сынов: "Не делай такого, ибо это закон язычников" [Сифре; Санhедрин 68 а].

10. проводящий сына своего или дочь свою через огонь
Таково служение Молеху: раскладывает костры с одной и с другой стороны (т. е. один против другого) и проводит его между ними [Санhедрин 64 б].
занимающийся волхованием
Кто такой волхв? Тот, кто берет свой посох и говорит: "Идти мне или не идти?" И об этом сказано: "Мой народ свое дерево вопрошает, и посох его говорит ему" [hОшеа 4, 12] [Сифре]

кудесник
Раби Акива говорит: "Это определяющие времена (עוֹנוֹת), которые говорят: "Такая-то пора хороша для начала (дела) ". А мудрецы говорят: "Это ловко вызывающие обман зрения" (здесь עוֹנוֹת рассматривается как производное от עין , глаз)

и толкователь примет
(Толкующий то, что) хлеб выпал у него изо рта, олень перебежал ему дорогу, посох выпал из его руки (см. Раши к И воззвал 19, 26) [Сифре; Санhедрин 65 б].

11. и заклинатель
Кто собирает змей или скорпионов или других животных в одном месте.

вопрошающий духов
Это ведовство, называемое "питом"; и говорит он из-под своей руки, поднимая мертвое тело себе под руку (т. е. создавая впечатление, что говорит мертвец).

и маг
Кладет себе в рот кость животного, которое называется идоа, и кость говорит при помощи ведовства [Сифре; Санhедрин 65 а].

и некромант
Как, например, поднимающий (мертвеца и кладущий его) на уд или вопрошающий череп [Сифре].

12. всякий делающий такое (это)
Не сказано "делающий все это", но (сказано: ) "всякий делающий это" - даже что-либо одно из этого [Сифре, Макот 24 а][4]"

Классический иудейский комментарий «Сончино»[5]:

"10. кто проводил бы
Принесение человеческих жертв являлось неотъемлемой частью поклонения Молоху.

кудесника Иврит: косем.
Человек, совершающий действия с предметами и гадающий при их помощи.

волхва Иврит: меонен.
Букв. "гадающий по облакам". Человек, предсказывающий будущее, основываясь на явлениях окружающей природы.

и гадателя Иврит: менахеш.
Человек, выбирающий не зависящее от него случайное событие, которое может произойти в ближайшем будущем, и ожидающий, произойдет ли оно в действительности. Его цель - узнать по выбранному им признаку и условию, произойдет или не произойдет в более далеком будущем то событие, которое его интересует.

и колдуна Иврит: мехашеф.
Человек, способный оказывать воздействие на элементы природы и на людей за счет своих сверхъестественных сил. Он пользуется своими способностями для достижения собственных целей и часто для определения того, что должно произойти в будущем.

11. и заклинателя Иврит: ховер хавер.
Заклинатель животных, чаще всего - змей.

и вызывающего духов Иврит: шоэль ов.
Царь Шауль, желая говорить с пророком Шмуэлем в ночь перед решающей битвой у горы Гильбоа (см. Шмуэль I, 28:7), говорит своим слугам: "Сыщите мне женщину, вызывающую духов". Из книги пророка Йешаяhу (8:19) можно понять, что шоэль ов был неким подобием чревовещателя: он был способен сделать так, что его голос, напоминая голос умершего, глухо звучал из-под земли.

и знахаря Иврит: йидъони.
Слово образовано от корня яда ("знать"). Традиция разъясняет, что речь идет о человеке, который, положив в рот кость животного или птицы, приводил себя в иступленное состояние и падал на землю. В этот момент из его рта начинал звучать не принадлежащий ему голос, сообщавший то, что должно произойти в будущем.

и вопрошающего мертвых "Иудаизм рассматривает духовную составляющую человека не как некий призрак, а как святой элемент бытия, остающийся всегда чистым. В Танахе не упоминается ни одного случая, чтобы духи совершали действия: помогали людям или наносили им вред. Некромания, т.е. попытка установить контакт с духом, строжайшим образом запрещена, т.к. противоречит общим принципам веры, рассматривающей аспект души, а не духов" (Ф. Адлер).[6]"

http://exeget.panikarolinka.ru/exegesis/deu18.htm

Важным свидетельством того, что человеку не возбраняется заниматься вещами, которые могут быть охарактеризованы как «магия», если они не принимают те уродливые формы, которые описаны и запрещены в Торе, считаю отрывок из Санѓедрин (четвертый из шести раздел Устной Торы).

Санѓедрин, лист 65:

«Иными словами, если не грешит человек, он может уподобиться Творцу.
Рассказывает Талмуд, что Рава сотворил однажды человека и отправил его к раби Зейре (коллега Равы). Заговорил с ним раби Зейра, но тот не отвечал (очевидно, не был наделен способностью говорить).

Тогда сказал, обращаясь к нему, раби Зейра: “Ты создан моим коллегой, вернись в прах...”.
Сообщает Талмуд и о том, что раби Ханина (Учитель Талмуда в Эрец Исраэль, 3 й век) и раби Ошийа (коллега раби Ханины) по субботам вместе изучали книгу Йецира (о сочетании Имен Всевышнего, которыми Он создавал мир) и как-то раз им удалось создать теленка, которого они потом съели...»

http://khazarzar.skeptik.net/thalmud/_tb_ru/sanhedri.htm

Разумеется, осознаю, что если в Талмуде нет запрета на магию (за исключением тех ее форм, которые запрещены в Торе), то это не означает автоматически, что разрешено и использовать «подсказки» от экстрасенсов.

Заранее огромное спасибо вам!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
вода
Автор темы
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

  • 2

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#132 monroe » Вс, 24 января 2016, 18:47

...срочно замуж :facepalm:
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#133 вода » Вс, 24 января 2016, 18:54

monroe писал(а):...срочно замуж

monroe, так ведь уже...
вода
Автор темы
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#134 monroe » Вс, 24 января 2016, 18:55

вода писал(а):
monroe писал(а):...срочно замуж

monroe, так ведь уже...
мдэ
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#135 Ли за » Вс, 24 января 2016, 19:36

monroe писал(а):
вода писал(а):
monroe писал(а):...срочно замуж

monroe, так ведь уже...
мдэ
:-D monroe, наверно себе дала команду на четкое и быстрое исполнение произнесенного приказа...
==========================================================================================
вода писал(а):Прослушала все, что смогла найти, у М. Лайтмана относительно экстрасенсов, но именно такого мнения не нашла (вполне возможно, что оно просто не было озвучено им для широкой публики).
Набрал в Ю-тьюбе "Лайтман и экстрасенсы"
И тут же выскочила два ролика с его участием на эту тему
Спойлер
phpBB [media]


phpBB [media]

А по твоей теме...
Я опять не понял твоего вопроса... Идет акцент на мою личность: что?... почему у тебя так?...
Ну, так у меня уж получилось...
Да, каббала, но не только она... хотя она - это фундамент уже со стенами, но еще без крыши...
Но это мой путь и ничей более. И я не только не настаиваю, но и никому не рекомендую занятие, изучение каббалы. Во-первых, - это бесполезно, что-либо и кому-либо что-то рекомендовать, а, во-вторых, тем самым ты (т.е. я) будешь пытаться подменять то, что должен сделать Дух (в кастанедовском смысле) - только Дух может направить кого-то в нужную ему сторону. Но ты скажешь, что может быть Дух для кого-то говорит тем самым через меня. Да, так могло случиться, что и через меня... Но только в том случае, если бы я это делал не осознанно - как, к примеру, здесь "работают" большинство православных, пытаясь согнать всех в одно стадо. Вот через них Дух, да!... говорит. И не только говорит, но и действует в нужном Ему направлении.

И поскольку я опять не понял, что ты хочешь спросить лично у меня, то отвечу только на вопрос:
- Почему плохо (не желательно) пользоваться услугами диагностов и т. п. "специалистов"?

Лайтман в роликах на это уже ответил. И я разделяю его мнение о деятельности подобных "специалистов".
Если коротко, то их деятельность ничто общего не имеет с тем, что в каббале называется Духовным, а у Дон Хуана - проявлением Духа. Их деятельность - это возможность по расширению диапазона восприятия обычных пяти органов чувств - точнее - просто органов чувств, поскольку, к примеру, господин Савельев - специалист по человеку и его мозгу - насчитывает у обычного человека 18 (Восемнадцать) органов чувств. Ну, вот эти специалисты и сами уже доразвили эти органы и другим могут поспособстовать развить и пять органов чувств и другие органы, которые у цивилизованного человека находятся почти в латентном состоянии.
Принципиально - в этом нет ничего плохого: запустить свои ВСЕ органы чувств на весь их максимальный диапазон, патент на который нам был выдан самой Природой. И если это кому-то достаточно, как Лазареву, к примеру, ну, и флаг им в руки - пусть оттачивают свое мастерство в этом искусстве.
Но такие люди считают, что они идут в Духовное, к Духу, к Творцу. А вот в этом уже беда... и большая беда... потому что они идут совсем в обратном направлении: к первотворению со всеми его возможностями, а не к Творцу, который их создал, потому и назван он "Творцом", т. е. не к Источнику Света, Духа, который творит нечто, что еще не существовало в мироздании, а к результатам его творения. Причем современный цивилизованный человек позабыл даже о них, не говоря уже о самом Источнике.

Беру свои слова взад относительно тебя, что, мол, всё - твоя игра проиграна, коль ты уже раз сходила к такому специалисту и скоро у тебя будет Game Over и всё тебе придется начинать сначала. Естественно, что может быть и не так. Но только в том случае, если ты будешь считать таких специалистов, как оживленные томографы, телескопы, синхрофазатроны, микроскопы = устройства, которые расширяют привычные диапазоны восприятия человека, но не более того. Беда от этих специалистов для человека, которого условно можно назвать "ищущего Бога", "ищущего предназначения и смысл существования своего "Я"", только в том, что они указывают ему направление движения в сторону противоположную, в которую такому человеку надо идти. Но если ты хочешь быть, как Лазарев, то, на мой взгляд, этот путь для тебя очень даже подходит.
Ли за

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#136 monroe » Вс, 24 января 2016, 20:16

Ли за, анекдот такой есть.
на тему духовных умствований молодой красивой женщины.
и хватит меня замуж спихивать.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#137 Ли за » Вс, 24 января 2016, 20:27

monroe писал(а):анекдот такой есть.
на тему духовных умствований молодой красивой женщины.
Не женщины, а девушки, мэм.
monroe писал(а):и хватит меня замуж спихивать.
:unsure: я? спихиваю?
Да, я, будь на твоем месте, устроил бы рыцарские бои! Пусть только лучший будет достоин твоей милой руки и твоего горячего сердца!
Ли за

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#138 dzadzen » Вс, 24 января 2016, 20:30

вода писал(а):я интенсивно работала над собой под руководством уважаемого мной диагноста.
Диагност - Дмитро что ли?!
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#139 Марфа Меньшикова » Вс, 24 января 2016, 21:46

вода, а вам сколько лет , можно нескромный вопрос ( но относящийся к теме)?
И Лизы уже внуки есть. Зачем вам его личный опыт? И почему вы решили что его опыт может быть хоть как-то применим к вам?
И последний вопрос - почему вы решили, что этот опыт хорош и полезен?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#140 Ли за » Вс, 24 января 2016, 23:44

вода, вот еще один ролик с Лайтманом, как мне кажется, по твоему вопросу. Он более длинный, но в нем Лайтман уже не просто вещает на случайную публику, а говорит с учетом того, что человек уже хоть немного, но подготовлен для подобного восприятия.
Будет время и желание - посмотри... Само название ролика - ни о чем не говорит. Это так корреспондент обозвал этот ролик с учетом своего понимания - о чем идет речь.

Спойлер
phpBB [media]
Ли за

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php