Расстроилась...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Brittany » Вс, 10 января 2016, 21:29

...не так уж,чтоб сильно,но ощущение неприятное.
От сна.
Фрагменты, которые запомнились.
Оказалось,что мне надо сдавать то ли зачёт какой-то...то ли тест,
а у меня нет даже блокнота для записей.
Захожу в канцтовары. Вдруг понимаю,что я до пояса обнажена. :
Голая, то бишь!! :ninja:
(К болезни??)
Мне так неловко стало...обхватила себя руками и вышла...люди в магазине ничего не заметили...

Почему-то оказалась в...общественном туалете... Крохотное помещение..и вижу перед собой раковину...в которую кто-то справил нужду... :wacko:
(Какашки, как мне сказали,к деньгам?? :unsure: )
Сзади открывается дверь и входит уборщица с суровым лицом.
Собирается мыть это...безобразие...
Я ей внутренне посочувствовала...

Далее мне надо проехать по Невскому буквально 3-4 остановки,
но я оказалась в поезде...который вперёд летит... всё дальше и дальше,
и я понимаю,что..еду не в ту сторону!...(((
Поезд, наконец, останавливается, стоянка явно недолгая,
мне надо вернуться,
у людей спрашиваю-уточняю направление.

Просыпаюсь с неприятным чувством,что мне "посылают" подсказки,
которыми я не могу воспользоваться...
Ибо не понимаю.

Конечно же...я что-то делаю не так... :dont_knou:
Моя дочка,которой завтра исполнится 15,
считает, что я делаю не так ВСЁ.
Когда я прошу её объяснить,что именно, она повторяет: всё!
:(
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


Re: Расстроилась...

#61 Brittany » Пт, 22 января 2016, 22:47

Ли за писал(а):Мэм, 50 грамм за полчаса до сна
А как высчитать эти полчаса ДО сна?
Я засыпаю мгновенно, стремительно и неожиданно...
А ты предлагаешь типа: "Больной! Проснитесь, пора принимать снотворное!"
:-D
Ли за писал(а):змейки в том твоем сне были не ядовиты - обычные ужаки.
Неядовитые змеи не имеют такой потрясающе красивой расцветки...
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Расстроилась...

#62 Ли за » Пт, 22 января 2016, 22:53

Brittany писал(а):Неядовитые змеи не имеют такой потрясающе красивой расцветки...
Он тебе не нравится? :unsure:

Изображение

Brittany писал(а):А как высчитать эти полчаса ДО сна?
Я засыпаю мгновенно, стремительно и неожиданно...
Ясненько...
Предлагаю принять на грудь... пардон, за мой французский... прям щаззз... А там уж как получится...
Ли за

Re: Расстроилась...

#63 Brittany » Пт, 22 января 2016, 23:29

Ли за писал(а):Он тебе не нравится?
Таких я в руках держала...

Во сне были похожи на эту, только расцветка намного красивее и ярче:


Изображение


Ли за писал(а):Предлагаю принять на грудь... пардон, за мой французский... прям щаззз... А там уж как получится...
Ха.Так я через минут 20 засну.
А в мои планы это не входит. :ninja:
Хочу ещё часика 2-3 пободрствовать.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Расстроилась...

#64 Vesna1 » Пт, 22 января 2016, 23:39

Brittany, это ты специально сейчас змей обсуждаешь? :grin: Чтобы приснилась вторая серия?
Перед сном надо что-то нибудь спокойное и приятное посмотреть. :roll:
Vesna1

Re: Расстроилась...

#65 Ли за » Пт, 22 января 2016, 23:47

Vesna1 писал(а):Brittany, это ты специально сейчас змей обсуждаешь? :grin: Чтобы приснилась вторая серия?
Перед сном надо что-то нибудь спокойное и приятное посмотреть. :roll:
Отойди, женщина. Тем более, что спинным мозгом чувствую, что ты сама змея по гороскопу.

Brittany писал(а):Ха.Так я через минут 20 засну.
Ничего страшного в этом не вижу: можно еще и через два часа 50 мл догнать до нужного результата во сне.
Ли за

Re: Расстроилась...

#66 Vesna1 » Пт, 22 января 2016, 23:48

Ли за писал(а):что ты сама змея по гороскопу.
Сам ты змей! :grin:
У меня ни с каких сторон нет змей в гороскопе! :angel:
Vesna1

  • 1

Re: Расстроилась...

#67 Sergi » Сб, 23 января 2016, 1:29

Brittany писал(а):Оказалось,что мне надо сдавать то ли зачёт какой-то...то ли тест,
а у меня нет даже блокнота для записей.
Захожу в канцтовары. Вдруг понимаю,что я до пояса обнажена. :
Голая, то бишь!! :ninja:
(К болезни??)
Мне так неловко стало...обхватила себя руками и вышла...люди в магазине ничего не заметили...

Почему-то оказалась в...общественном туалете... Крохотное помещение..и вижу перед собой раковину...в которую кто-то справил нужду... :wacko:
(Какашки, как мне сказали,к деньгам?? :unsure: )
Сзади открывается дверь и входит уборщица с суровым лицом.
Собирается мыть это...безобразие...
Я ей внутренне посочувствовала...
Возникший стыд от того, что вы голая в канцтоварах, на мой взгляд может означать препятствие, которое мешает вам сделать то, что необходимо сделать в данной ситуации. То, что окружающие люди ничего не заметили, может означать, что это препятствие мнимое, какие-то ваши собственные внутренние ограничения, которые не дают вам действовать в соответствии со сложившейся ситуацией, тогда как со стороны окружающего мира никаких реальных препятствий нет.
Раковина с какашками на мой взгляд может говорить о недостатках или несовершенствах, проявление которые имеется на данный момент, как действительный факт. Это не обязательно ваши недостатки, возможно это кто-то из родственников или из окружающего социума. Вас они не особо беспокоят(насколько смог понять вашу реакцию на эту раковину), но это оказало или может оказать влияние на жизнь того, кому вы сочувствуете. Раз вы это видите, значит, вероятно, вы можете на это как-то повлиять, что-то изменить.

Brittany писал(а):Далее мне надо проехать по Невскому буквально 3-4 остановки,
но я оказалась в поезде...который вперёд летит... всё дальше и дальше,
и я понимаю,что..еду не в ту сторону!...(((
Поезд, наконец, останавливается, стоянка явно недолгая,
мне надо вернуться,
у людей спрашиваю-уточняю направление.

Просыпаюсь с неприятным чувством,что мне "посылают" подсказки,
которыми я не могу воспользоваться...
Ибо не понимаю.

Конечно же...я что-то делаю не так... :dont_knou:
Моя дочка,которой завтра исполнится 15,
считает, что я делаю не так ВСЁ.
Когда я прошу её объяснить,что именно, она повторяет: всё!
:(
Поезд - интересный образ. У меня тоже возникло впечатление, будто образ поезда говори о том, что в вашей жизни что-то пошло (может пойти) не так. ИМХО, это может быть по разным причинам; не спешите возлагать на себя вину за происходящее. То, что в конечном итоге поезд остановился и вы стали спрашивать направление у прохожих - это хороший знак. Возможно, сложатся определённые условия, при которых у вас появится реальная возможность что-то изменить в сложившейся ситуации. То, что остановка поезда недолгая и скоро надо возвращаться - может означать, что надо будет постараться вовремя воспользоваться обстоятельствами и не упустить свой шанс исправить ситуацию. Не смущайтесь по пустякам, не разменивайтесь на мелочи; порой, сложившаяся ситуация требует необычных и в то же время решительных действий. Если ситуация требует зайти голой в канцтовары и купить блокнот, значит надо это сделать! Такова Божья воля! :crazy:

Тягостное ощущение - это может быть из-за того, что активизировалась какая-то карма. Что-то такое про тягостное ощущение после пробуждения я читал в книге "Тибетская йога сна и сновидений", но конкретно уже не помню. В любом случае вам должно быть лучше других понятно, что могли означать эти образы из сна и что нужно предпринять в сложившейся ситуации. Другие люди могут только гадать о том, какие могут быть проблемы у вас или у ваших близкий людей, а вы знаете факты свою жизнь и жизнь окружающих вас людей, поэтому можете более точно истолковать образы снов. Можете попробовать подробнее узнать мнение вашей дочери, поговорить с ней о её проблемах, поинтересоваться, чем вы можете ей помочь.

Пытаться разгадывать сны - это конечно тоже хорошо, однако в принятии решения основной упор следует делать на объективную реальность. Надо помнить о том, что сон может быть истолкован неверно. С другой стороны беспристрастно анализируя объективную реальность и держа руку на пульсе жизни, порой удаётся избежать ошибок и эффективно решить насущные проблемы даже без предупреждающих намёков из снов.

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:
Vesna1 писал(а):Сонники - это такая база данных, более или менее оптимальная для большинства. Но у каждого может быть и свой язык символов. К примеру, рыба для многих снится к беременности, а для меня - к деньгам, успешному течению дел. Ну и еще найдутся такие примеры.
Некоторые образы снов универсальны, они всегда имеют один и тот же смысл.
Бывают образы, которые у разных людей имеют разный смысл.
А бывают образы, которые даже в разных снах одного и того же человека в зависимости от контекста сна могут иметь разный смысл.
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Расстроилась...

#68 sharbel » Сб, 23 января 2016, 7:33

Natish писал(а):когда снятся плохие сны, с утра первым делом смотрят в окно и говорят:куда ночь, туда и сон....или с утра воде проточной рассказывают сон, шобэ вода его смыла, типа :unsure:
Да, примерно, то же самое говорила моя мама: КАК разгадаешь сон, так он и сбудется. И ещё, говорила, что нельзя разгадывать ЧУЖИЕ сны, может сбыться на том, кто разгадывает. Это проверено: Моя подруга в роддоме видела сон, что её муж лежит на кровати нарытый чёрной шинелью, а потолок в комнате у них провалился. Рассказала утром свой сон соседке по кровати. Та сказала, что у неё умрёт муж. Через полгода они встретились на улице и моя подруга узнала, что у этой женщины умер муж.
Рыба (свежая) во сне, это прибыль. Какашки тоже говорят, прибыль. А, если ты тревожно-мнительная, скажи сразу, что всё будет хорошо, Бог никому во вред ничего не даёт и дай утром собаке, которая на цепи что-то поесть (жертва).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Расстроилась...

#69 Brittany » Сб, 23 января 2016, 10:16

Sergi, спасибо за объяснения! Очень интересно ... :smile:

sharbel писал(а):нельзя разгадывать ЧУЖИЕ сны, может сбыться на том, кто разгадывает. Это проверено:
Сколько раз это проверено? :smile: Один? Десять?

sharbel писал(а):Рыба (свежая) во сне, это прибыль.
Один раз живая рыба снилась:родилась дочка. :smile:
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Расстроилась...

#70 Фея333 » Сб, 23 января 2016, 10:21

Brittany писал(а):нельзя разгадывать ЧУЖИЕ сны, может сбыться на том, кто разгадывает. Это проверено:
Сколько раз это проверено? Один? Десять?


ой да бред…. Сон описанный в старт-топике —— резко- негативный.
Но учитывая, что было всё это давно - может, и не стоит углубляться??
Если надо могу интерпритировать по Менегетти

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Brittany, мне очень интересны твои взаимоотношения с дочкой. Неужели прямо так критикует тебя??
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Re: Расстроилась...

#71 Brittany » Сб, 23 января 2016, 10:40

Фея333 писал(а):Сон описанный в старт-топике —— резко- негативный.
Не так, чтоб резко...
Но заставил задуматься...
Фея333 писал(а):Brittany, мне очень интересны твои взаимоотношения с дочкой. Неужели прямо так критикует тебя??
да я не против критики, если она конструктивная. :smile:
Когда говорят конкретно: вот это можно улучшить.
А когда "ВСЁ не так" - это не призыв к действию, это выражение
недовольства.
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php