Неспецефический язвенный колит причины?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Юлия 1 » Ср, 9 декабря 2015, 11:05

Добрый день! Узнала о болезни в июле после родов третьего ребёнка. Для тех кто может не знаком. НЯК - это болезнь, которая поражает прямую и толстую кишку, с кровотечением, слизью и частым стулом, идёт потеря веса. Эта болезнь медициной неизлечима. Назначается пожизненный приём поддерживающих лекарств. С лета читаю Сергея Николаевича. Усиленно работаю над собой. Всех простила и даже свекровь, к которой испытывала чувства обиды. Если бы не болезнь, то, наверное, никогда не смогла бы простить. Проходила жизнь несколько раз, молюсь. За какие поступки и грехи мне ударило по кишке? Грехи у меня безусловно есть, их вымаливаю. Болезнь не отступает. Не выпрашиваю излечения тела. Хочу понять причину загрязнения души. Кто её видит подскажите, пожалуйста. Спасибо, что прочли.
Юлия 1
Автор темы
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 9 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца


Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#3 Марфа Меньшикова » Ср, 9 декабря 2015, 11:42

Юлия 1 писал(а):Грехи у меня безусловно есть, их вымаливаю. Болезнь не отступает.
Нежелание жить наверное у вас присутствует, возможно в подавленном виде.
Обиды на близких сильные, претензии.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 3

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#4 Enmerkar » Ср, 9 декабря 2015, 12:30

Юлия 1 писал(а):Всех простила и даже свекровь, к которой испытывала чувства обиды.
Обычная ошибка неофитов, только начавших изучать труды СНЛ, в том, что они Не прощают обиды от близких, а запрещают себе обижаться. Иначе говоря - давят проявление собственных, как они считают - негативных, эмоций. С одной стороны..
С другой стороны неофиты выдавливает из себя якобы любовь...( Из учения того же СНЛ мы знаем, что манипуляция на чувством Любви - великий грех.)
В итоге мы имеем идеалистическую картину. когда низкие проявления не отработаны, не пройдены и не поняты обижающие ситуации, а тупо задавлены. Верхи же искусственно выдавливаются, и вместо любви ко всему, мы имеем профанацию - имитацию святости и всепрощения.
Такой идеализм здорово рубит чакры регулирующие энергетику там где человек писяет и какает)
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#5 Юлия 1 » Ср, 9 декабря 2015, 12:46

Марфа Меньшикова писал(а):Нежелание жить наверное у вас присутствует, возможно в подавленном виде.
Обиды на близких сильные, претензии.
Аgape писал(а):Живот- жизнь. Кишечник- самое древнее образование. Простить самые давние и застарелые обиды. На родных - особенно.

Да, всё это у меня было. Понимаю, осознаю. Когда мне было 14 лет из семьи ушел отец и лично мне сказал, что я не его ребёнок и брат тоже. Что он отрекается от нас. На самом деле мы его дети, он даже ДНК брату делал. Правда от ДНК отказалась, для меня это было унижение. Нашел себе молодую жену и родил троих детей. Мне 33, и он ни разу не позвонил, и мы не виделись. Его давно простила, приняла ситуацию. Но может не до конца? Как это понять или почувствовать? С 17 лет встречалась 5 лет с парнем. С ним не сложилось, его бросила. Меня он год преследовал, пока не вышла замуж. Следил за моей жизнью. Каким то образом узнал, что я вышла замуж и прислал смс, что видел меня с мужем и желает счастья. После этого оставил меня в покое. Так сильно меня не отпускал от себя. Мужа выпросила у Б-га, молилась и просила дать мне опору. В браке счастлива, трое деток. Свекровь омрачала картину, но я уже с этим справилась, стала называть её мамой и полюбила её как человека.
Как правильно молиться? Прохожу всю жизнь, всех прощаю. Скорее всего я не приняла ситуацию из прошлого. Наверное, нужно проходить ситуацию, так как бы я поступила на сегодняшний день? Т.е. моделировать прохождение с любовью в душе? Верно?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Enmerkar писал(а):Обычная ошибка неофитов, только начавших изучать труды СНЛ, в том, что они Не прощают обиды от близких, а запрещают себе обижаться. Иначе говоря - давят проявление собственных, как они считают - негативных, эмоций. С одной стороны..
С другой стороны неофиты выдавливает из себя якобы любовь...( Из учения того же СНЛ мы знаем, что манипуляция на чувством Любви - великий грех.)
В итоге мы имеем идеалистическую картину. когда низкие проявления не отработаны, не пройдены и не поняты обижающие ситуации, а тупо задавлены. Верхи же искусственно выдавливаются, и вместо любви ко всему, мы имеем профанацию - имитацию святости и всепрощения.
Такой идеализм здорово рубит чакры регулирующие энергетику там где человек писяет и какает)
Мне кажется вы попали прямо в точку на счёт меня. Как мне с этим справиться? Копаюсь в себе. Сознанием понимаю, а преодолеть чувствами не могу. Ещё при прочтении книг СНЛ у меня появилось необычное чувство поступления энергии. Такого раньше не испытывала. Ощущение наполняемости энергией и такое мощное, несколько секунд и прекращается. Научилась искусственно вызывать это чувство наполнения. Что это может быть?
Юлия 1
Автор темы
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 9 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#6 dobrovolya » Ср, 9 декабря 2015, 14:24

Юлия 1 писал(а):Научилась искусственно вызывать это чувство наполнения. Что это может быть?

это может быть, что вы берете энергию у своих детей, не увлекайтесь этим лучше

Юлия 1 писал(а):С ним не сложилось, его бросила.
почему не сложилось и бросили?

Юлия 1, мне кажется, у вас глубинное переплетение проблем и с гордыней, и с ревностью (зависимостью от отношений). вы только начали работать - верхний слой раскопали, можно сказать. внутренняя закостенелая эмоциональная реакция, похоже, сохраняется по инерции.

попробуйте смоделировать самое неприятное событие, что можете себе представить - оказывается, например, что у вашего мужа есть давно молодая любовница и свекровь это знает и покрывает, он бросает вас с тремя детьми и оставляет, оказывается, массу долгов, у вас нет средств. он не звонит, не желает видеть детей. как вы отреагируете?
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#7 Юлия 1 » Ср, 9 декабря 2015, 15:08

dobrovolya писал(а):Юлия 1 писал(а):
С ним не сложилось, его бросила.
почему не сложилось и бросили?
А бросила, так как узнала, что обманывает и не в первый раз не в плане женщин, а поступков. Одним словом никакого сожаления о расставании.

dobrovolya писал(а):попробуйте смоделировать самое неприятное событие, что можете себе представить - оказывается, например, что у вашего мужа есть давно молодая любовница и свекровь это знает и покрывает, он бросает вас с тремя детьми и оставляет, оказывается, массу долгов, у вас нет средств. он не звонит, не желает видеть детей. как вы отреагируете?
Значит так надо. Не боюсь остаться одна, если вы про это. Уже эту ситуацию прошла в детстве на примере родителей. Склонна верить в то, что ни делается, то к лучшему.
Юлия 1
Автор темы
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 9 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#8 Марфа Меньшикова » Ср, 9 декабря 2015, 15:15

Юлия 1 писал(а):Да, всё это у меня было. Понимаю, осознаю. Когда мне было 14 лет из семьи ушел отец и лично мне сказал, что я не его ребёнок и брат тоже. Что он отрекается от нас. На самом деле мы его дети, он даже ДНК брату делал. Правда от ДНК отказалась, для меня это было унижение. Нашел себе молодую жену и родил троих детей. Мне 33, и он ни разу не позвонил, и мы не виделись. Его давно простила, приняла ситуацию. Но может не до конца?
Я думаю что такие вещи быстро не происходят - "давно простила и приняла ситуацию". Внутренне - вряд ли. А на словах все можно сказать.

Юлия 1 писал(а):Свекровь омрачала картину, но я уже с этим справилась, стала называть её мамой и полюбила её как человека.
Как правильно молиться? Прохожу всю жизнь, всех прощаю.

И сверкровь полюбить как человека не так легко. Особенно если например вы не любите себя внутри (а скорее всего так и есть), свекровь тоже не любите, а только себе даете мысленно подобную установку, типо "я всех люблю и всех простила". Если копнуть глубже - это будет не так.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#9 leon » Ср, 9 декабря 2015, 15:38

Юлия 1 писал(а):Одним словом никакого сожаления о расставании.

Отречение от любви прорабатывали по Лазареву?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#10 Юлия 1 » Ср, 9 декабря 2015, 16:33

Марфа Меньшикова писал(а):Я думаю что такие вещи быстро не происходят - "давно простила и приняла ситуацию". Внутренне - вряд ли. А на словах все можно сказать.
leon писал(а):И сверкровь полюбить как человека не так легко. Особенно если например вы не любите себя внутри (а скорее всего так и есть), свекровь тоже не любите, а только себе даете мысленно подобную установку, типо "я всех люблю и всех простила". Если копнуть глубже - это будет не так.
leon писал(а):Отречение от любви прорабатывали по Лазареву?
Спасибо, поняла. Буду работать дальше.
Юлия 1
Автор темы
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 9 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#11 leon » Ср, 9 декабря 2015, 19:22

Что или кого вы любите или не любите больше всего?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#12 dzadzen » Ср, 9 декабря 2015, 21:24

Юлия 1 писал(а):Мне кажется вы попали прямо в точку на счёт меня. Как мне с этим справиться? Копаюсь в себе. Сознанием понимаю, а преодолеть чувствами не могу. Ещё при прочтении книг СНЛ у меня появилось необычное чувство поступления энергии. Такого раньше не испытывала. Ощущение наполняемости энергией и такое мощное, несколько секунд и прекращается. Научилась искусственно вызывать это чувство наполнения. Что это может быть?
Работа с прошлым по Лазареву - это вспомнить образ ситуации и трансформировать эмоции там испытанные в ощущение Божьей воли в происходящем и безусловной любви к Творцу, который во всем и каждом. Ни в коем случае нельзя сожалеть о произошедшем или пытаться изменить событие. Тогда блок в тонком теле от непройденного события будет расправляться и исчезать.

Недавно слушая 2006 год лекции отметил для себя фразу СНЛа: если в ситуации вы не испытали вспышку любви - ситуация не пройдена.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#13 Елена12 » Чт, 10 декабря 2015, 6:43

Юлия 1,
Юлия 1 писал(а):Правда от ДНК отказалась, для меня это было унижение.
Юлия 1 писал(а):Так сильно меня не отпускал от себя. Мужа выпросила у Б-га, молилась и просила дать мне опору.
Смотрите, что получается.
Эта фраза, по моему ключевая - Вы просите опору, и ее получаете.
Но по факту - как может другой равный быть опорой -если опора - наши родители?
Жизнь, и энергия, жизненная сила через кого идет? Через кого мы получаем жизнь естественным образом?

И тогда Ваш симптом говорит о чем - "Я не могу принять то естественное питание, самим ходом жизни предназначенное, я лучше покроюсь язвами и буду страдать"
Если по большому счету, речь идет о готовности сказать жизни "Да" и именно по той цене, по которой вы ее получили.
И уход отца, и его непризнание вас, и всего всего много. Более того, чтобы возникла болезнь - корни в ваших семейных динамиках.И даже просто сказать "да" - дорогой папа, я принимаю тебя как моего отца и ты самый лучший в передаче жизни - бывает невозможно - потому что включены в систему лояльностей, верности другому родителю. Может быть мама страдала, когда отец ушел. И получается, такой замкнутый круг.
И чтобы болезнь возникла на физическом уровне, одного лично Вашего "непрощения" маловато будет, почва уже была подготовлена.

И своим детским прощением трудно что то изменить. Прощают кого - кто принес боль, вред. Но какой вред принесли родители? Да, вред мелкий конкретный есть - не любил, не заботился, бросил. Но уровни то разные - полученная жизнь и обстоятельства. Можно злиться на отца, не прощать - на бытовом уровне, но есть глубинное понимание и принятие - только по такой цене я могла получить эту жизнь, и как отец - он передал жизнь - дал все, что мог - в момент, когда родились - уже все получили.

и можно хоть научиться прощать всех и вся - но результата не будет.
Тем более, своим прощением превозноситесь на ступень "Я тут всех прощаю".
Может быть речь о принятии? Да, со всем. что всем тяжелым , что сопровождает жизнь.
И только это принятие, согласие с Большим, что ведет нас, и "включение" родителя, такой какой он есть - может дать исцеление.

Вы все равно принимаете своего отца, но только через болезнь, таким вот способом. Да, больно, через тело, но принимаете , и связаны с ним на глубинном уровне - иначе бы болезни не было.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#14 dised » Чт, 10 декабря 2015, 8:56

Юлия 1, болезнь могла прийти откуда угодно. Например, в качестве кармической расплаты за Вашу деятельность не в этой жизни.
На мой взгляд, не имеет смысла копаться в своем недалеком прошлом. Даже сам СНЛ признал (после 20 - летней практики), что пересмотр прошлого не давал практически никакого эффекта.
Просто займитесь духовной практикой, не думая о бонусах за свою деятельность.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#15 dzadzen » Чт, 10 декабря 2015, 9:18

dised писал(а):Даже сам СНЛ признал (после 20 - летней практики), что пересмотр прошлого не давал практически никакого эффекта.
Это не так. Пересмотр прошлого, он сказал в 2013 году, дает 30% изменения человека. Остальное на прохождение ситуаций в настоящем и будущем. 30% это достаточно много, при этом, пересмотр прошлого инициирует ситуации в настоящем для немедленного прохождения. Пересмотр прошлого дает рассасывание блоков в энергетическом теле и свободный поток энергии, который был заблокирован агрессивной эмоции при не прохождении ситуации. Далее вспыхивает подобная ситуация в настоящем, если ситуация пройдена, то результат закрепляется.

Пересмотр прошлого по СНЛ - это сродни покаянию, только без ощущения досады, уныния, а только при полном ощущении Божьей воли и вспышке любви к Творцу.

Можно не пересматривать и жить по накатаной. Потому что пересмотр - это болезненная процедура, грозящая большими переменами с болью, к которым многие не готовы.

Можно не пересматривать, но каждую долю секунды стараться ощутить во всем Божью волю и в любой ситуации в прошлом и настоящем и будущем - любовь к Творцу.

Пересмотр - это психологическая подготовка, покаяние, смотр на себя со стороны. Полезная штука, если без уныния и попыток переделать прошлое, что есть уже агрессия к Творцу, потому что в прошлом безусловная воля Творца без человеческой воли что либо изменить, кроме собственной эмоции.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#16 dised » Чт, 10 декабря 2015, 9:40

dzadzen писал(а):Это не так. Пересмотр прошлого, он сказал в 2013 году, дает 30% изменения человека. Остальное на прохождение ситуаций в настоящем и будущем. 30% это достаточно много
Мне запомнился меньший процент, но самое главное, что запомнилось с того момента, пока я еще ему верил, это то, что человек, пересматривал свое отношение к прошлому, но при это характер его в настоящем никак не менялся. Поэтому толку от пересмотра не было.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#17 dzadzen » Чт, 10 декабря 2015, 10:06

dised писал(а):
dzadzen писал(а):Это не так. Пересмотр прошлого, он сказал в 2013 году, дает 30% изменения человека. Остальное на прохождение ситуаций в настоящем и будущем. 30% это достаточно много
Мне запомнился меньший процент, но самое главное, что запомнилось с того момента, пока я еще ему верил, это то, что человек, пересматривал свое отношение к прошлому, но при это характер его в настоящем никак не менялся. Поэтому толку от пересмотра не было.
Характер - это совокупность закрепленных реакций на события, которые превратились в рефлексы. Рефлекс изменить очень сложно. Пересмотр одного события не изменит характер. Одно событие - один кирпичик в здании характера. Но. Каким образом человеку стать лучше, измениться, просветлеть, изменить свою реакцию? Можно и нужно жить сегодняшним днем. Приходит событие, как обычно неожиданное. И человек реагирует привычно.
1. Ему нужно осознать что он реагирует неверно. А это посмотреть на себя со стороны, подняться над ситуацией. А это подчас нереально, когда тебя несет в агрессивной эмоции и у тебя нет наработок по отрешению и пересмотру таких моментов.
2. Допустим если это была обида, а ситуация уже закончилась, а я продолжаю обижаться. То я должен простить обидчика как минимум - а это уже работа с прошлым, потому как ситуация обиды уже в прошлом. Без этого акта - обида продолжает крутиться на подсознании здесь и сейчас.
3. Допустим он не стал работать с прошлым, т.е. прощать за событие в прошлом. Что он делает? Ждет следующей ситуации? Но она будет точно так же не пройдена при условии что он не изменил свои рефлексы, потому что с прошлым не работал и соответственно среагирует точно также. Плюс еще одна обида. И вот уже человек весь в блоках, т.к. каждая ситуация у него рождает агрессию либо к себе либо к другим, он с этим ничего не делает. Высшим силам остается только блокировать энергию человека, чтобы ее не хватало на агрессию. Блокировка идет либо через развал судьбы, либо через болезнь.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#18 Марфа Меньшикова » Чт, 10 декабря 2015, 10:14

Так и думала, что в тему Взаимопомощи (!) придет dised и начнет толкать свою теорию и свои амбиции.
Этики ноль у человека.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#19 dised » Чт, 10 декабря 2015, 10:16

dzadzen писал(а):
dised писал(а):
dzadzen писал(а):Это не так. Пересмотр прошлого, он сказал в 2013 году, дает 30% изменения человека. Остальное на прохождение ситуаций в настоящем и будущем. 30% это достаточно много
Мне запомнился меньший процент, но самое главное, что запомнилось с того момента, пока я еще ему верил, это то, что человек, пересматривал свое отношение к прошлому, но при это характер его в настоящем никак не менялся. Поэтому толку от пересмотра не было.
Спойлер
Характер - это совокупность закрепленных реакций на события, которые превратились в рефлексы. Рефлекс изменить очень сложно. Пересмотр одного события не изменит характер. Одно событие - один кирпичик в здании характера. Но. Каким образом человеку стать лучше, измениться, просветлеть, изменить свою реакцию? Можно и нужно жить сегодняшним днем. Приходит событие, как обычно неожиданное. И человек реагирует привычно.
1. Ему нужно осознать что он реагирует неверно. А это посмотреть на себя со стороны, подняться над ситуацией. А это подчас нереально, когда тебя несет в агрессивной эмоции и у тебя нет наработок по отрешению и пересмотру таких моментов.
2. Допустим если это была обида, а ситуация уже закончилась, а я продолжаю обижаться. То я должен простить обидчика как минимум - а это уже работа с прошлым, потому как ситуация обиды уже в прошлом. Без этого акта - обида продолжает крутиться на подсознании здесь и сейчас.
3. Допустим он не стал работать с прошлым, т.е. прощать за событие в прошлом. Что он делает? Ждет следующей ситуации? Но она будет точно так же не пройдена при условии что он не изменил свои рефлексы, потому что с прошлым не работал и соответственно среагирует точно также. Плюс еще одна обида. И вот уже человек весь в блоках, т.к. каждая ситуация у него рождает агрессию либо к себе либо к другим, он с этим ничего не делает. Высшим силам остается только блокировать энергию человека, чтобы ее не хватало на агрессию. Блокировка идет либо через развал судьбы, либо через болезнь.[/quote]
Человек снимет обиду прошлом, и в очередной раз обидится в настоящем, которое станет прошлым. Человек опять снимет обиду, и опять обидится. Это будет продолжаться бесконечно.
В ведической традиции под характером понимается состояние тонкого тела ума. Ум нужно очищать и контролировать с помощью чистого разума. Иначе все будет как у СНЛ, когда он обозлился на свою жену, что она долго не выходит из супермаркета.
Разум очищается с помощью духовной практики и слушания трансцендентного звука.
В ДК нет методики улучшения характера. Может быть, только метод принятия негативного из окружающего мира путем сохранения впечатления состояния любви в уме.
Но это тоже помогает слабо.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#20 Марфа Меньшикова » Чт, 10 декабря 2015, 10:18

dised писал(а):В ДК нет методики улучшения характера. Может быть, только метод принятия негативного из окружающего мира путем сохранения впечатления состояния любви в уме.
Но это тоже помогает слабо.
Хватит прокачивать здесь свои амбиции. Если ваш характер не улучшился - покиньте тему. Для споров есть еще много места.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Неспецефический язвенный колит причины?

#21 dised » Чт, 10 декабря 2015, 10:18

Марфа Меньшикова писал(а):Так и думала, что в тему Взаимопомощи (!) придет dised и начнет толкать свою теорию и свои амбиции.
Этики ноль у человека.

Вы об этом?

Марфа Меньшикова писал(а):Нежелание жить наверное у вас присутствует, возможно в подавленном виде.
Обиды на близких сильные, претензии.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php