Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любовниц

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#1 sklarina » Ср, 11 ноября 2015, 21:05

Аgape, и какой ответ хочешь услышать?
В моем детстве, преподы диву давались, насколько девочки развитее мальчиков.
Сейчас- то же самое. Мальчики не самостоятельные вообще. Но! Не забываем: " приходим на этот свет одинокими, уходим тоже одинокими" или одни. Девочки с рождения работают над собой, мальчики сначала слушают мамку, потом жену. Сами- ни ни.
А мамка и жена - свои задачи все равно решают, и только свои, чужие задачи решить невозможно, в любом случае - " чужая душа- потёмки", и с этими приёмками каждый должен разбираться сам.
Чего тут удивляться, что мужик помер раньше жены, да и его никто не слушает, кому нужны пересказы слов жены или мамы?
Вот и весь патриархат)
А признать, что патриархат только на словах, опять чьих ( чей мамы)? Силы не хватает) Вот и плывут аки ежики в тумане.
Женщина во всем виновата, короче :-D
sklarina
Автор темы
Сообщения: 1227
Темы: 27
Зарегистрирован: Пн, 25 марта 2013
С нами: 11 лет


Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#141 Brittany » Ср, 18 ноября 2015, 11:10

dragonfly писал(а):знаете, я подумала, что тут имеет значение выбор актера на роль....мужская харизма и стать Баталова сделали из Гоши идеал...
Вот я смотрела и думала:до чего ж он..противный... Хороший
(объективно), да,
но при этом противный... :ninja: Не сам Баталов, а его герой.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#142 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 11:11

elizabeth писал(а):
Папа_Карло, стёб - не стёб, а бабы на одно лицо у Полякова...

...
а еще есть "Козленок в молоке", там главный персонаж - Анка, оч интересная, но по идее не такая...я не читала, но смотрела оч классный сериал
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#143 elizabeth » Ср, 18 ноября 2015, 11:13

dragonfly писал(а):хотя она именно из таких идеалов мужчинских 90х годов

Да это не только 90-х...это любых годов...красивая, со вкусом, умом и сексом может заниматься всегда и везде, и со всеми подряд...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#144 Анже-Лика » Ср, 18 ноября 2015, 11:14

Насколько сейчас занижены ожидания (не требования, а именно ожидания) от мужчин у наших женщин.
Об Иванушках, которые в сказках рисковали своими жизнями, преодолевали огромные трудности, проявляя мужество и мудрость, в борьбе за свою любимую, нынешние женщины даже боятся уже мечтать. Наверное, не зря его в сказках еще называли Иванушка-дурачок. В наши времена таких дурачков уже трудно отыскать самим Василисам. Нужно еще отвовевать современного мужичка у других Елен Прекрасных (если он, конечно, еще сам по Иванам не пошел :? ), отмыть, очистить от алкогольной интоксикации и посадив себе на шею быть и бабой и конем. А он будет все время пытаться избу подпалить :crazy:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#145 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 11:14

Brittany писал(а):
dragonfly писал(а):знаете, я подумала, что тут имеет значение выбор актера на роль....мужская харизма и стать Баталова сделали из Гоши идеал...
Вот я смотрела и думала:до чего ж он..противный... Хороший
(объективно), да,
но при этом противный... :ninja: Не сам Баталов, а его герой.
Бриттани, молодец, тебе лапшу на уши не навешаешь.... :smile: :smile:
кстати, показательно, как Гоша появляется в доме директрисы.......это очень важный штрих......сразу начинает командовать на ее кухне, будучи в статусе гостя, всех ловко и хитро строить......я таких мужчин встречала по жизни......это неудачники с неудовлетворенной огромной гордыней, признак хитрости, наглости, но не невоспитанности....они все делают продуманно...типа так завоевывают пространство разомлевшей женщины

Добавлено спустя 35 секунд:
elizabeth писал(а):
dragonfly писал(а):хотя она именно из таких идеалов мужчинских 90х годов

Да это не только 90-х...это любых годов...красивая, со вкусом, умом и сексом может заниматься всегда и везде, и со всеми подряд...
ну у него там все таки, очень развинченная, неприкрыто....это именно в 90ебыло

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
кстати, я хотела еще заметить штрих, схожести Гоши и Родиона, подмеченный Монро........они оба склонны к перемени имени.....Рудольф-Родион.....Гоша, он же Гога, он же Георгий Иваныч и т.д..................симптоматично :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#146 monroe » Ср, 18 ноября 2015, 11:17

dragonfly писал(а):
monroe писал(а):Когда я смотрела "Слёзы" в сознательном возрасте, я с момента знакомства Алентовой с Гошей всегда старалась понять аж до самого конца фильма, ПОЧЕМУ ОНИ ВМЕСТЕ?
Монро :-D :-D
Гоша красив, сексуален.....после финальной фразы "как долго я тебя ждала" и тактично-многозначительного удаления друзей, думаю, должна последовать сцена, неуместная в тогдашнем советском кинематографе......но она очевидно остается за кадром :-D :smile:
гы.
там есть сцена вообще без каких либо разночтений - когда дочь приходит домой раньше, и Алентова с Гошей начинает судорожно заправлять кровать, садятся в кресло, включают телевизор...а там "сетка вещания" :-D
но меня тогда поразило, что дочь, советская девушка, уже ЗНАЕТ, что там мама с друганом делали :-D
она так "ну-ну..." сказала с понимающим видом.

Может, Меньшов показал, что для разных женщин разные мужчины?
Тосе надёжное плечо, Алентовой такой вот клоун-кармочист...
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#147 elizabeth » Ср, 18 ноября 2015, 11:18

dragonfly писал(а):ну у него там все таки, очень развинченная, неприкрыто

Вот и я говорю, что все такие. :smile: Подруга этого не заметила...А, когда я одному из близкий приятелей об этом сказала, то он ответил: А че ты хочешь?..да у мужчин есть свой идеал... :smile:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#148 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 11:20

Аgape писал(а):, попробовал бы заставить уйти с должности,
не попробовал.....нервы попилить, порихтовать гордыню мог бы, но не уйти с должности....что он дурак?...взрослый мужик...понимает, что лучше жить с богатенькой директрисой :-D :-D
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#149 elizabeth » Ср, 18 ноября 2015, 11:24

Аgape писал(а):скорее он как ньть напился бы в очередной раз с тараньками и водкой с пЫвом и поколотил бы свою тётеньку за принадлежность к управленческим кадрам

:-D Вспомнила...В тему, кстати...Слышала как-то рассказ женщины о своей соседке. Баба была высокая, здоровенная...Муж маленький...никакой...Но периодически напивался так, что супружница в порыве злости его колотила. И вот однажды эта жена просыпается среди ночи...от ударов по голове, приэтом она оказывается завернутой в ковер и сопротивляться не может...Вот после этого она перестала мужа бить... :smile:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#150 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 11:24

monroe писал(а):
dragonfly писал(а):
monroe писал(а):Когда я смотрела "Слёзы" в сознательном возрасте, я с момента знакомства Алентовой с Гошей всегда старалась понять аж до самого конца фильма, ПОЧЕМУ ОНИ ВМЕСТЕ?
Монро :-D :-D
Гоша красив, сексуален.....после финальной фразы "как долго я тебя ждала" и тактично-многозначительного удаления друзей, думаю, должна последовать сцена, неуместная в тогдашнем советском кинематографе......но она очевидно остается за кадром :-D :smile:
гы.
там есть сцена вообще без каких либо разночтений - когда дочь приходит домой раньше, и Алентова с Гошей начинает судорожно заправлять кровать, садятся в кресло, включают телевизор...а там "сетка вещания" :-D
но меня тогда поразило, что дочь, советская девушка, уже ЗНАЕТ, что там мама с друганом делали :-D
она так "ну-ну..." сказала с понимающим видом.

..
Монро, грубо конечно, но думаю, Гоша еще просто , прости , ебарь........понятно, какая у Катерины была женская сексуальная жизнь, сначала немножко с Рудиком.....потом какието невнятные любовнички в лице сильно женатого подкаблучника персонажа Табакова, вобщем сплошные слезы.........она серьезная, порядочная женщина, и ушла в работу, сублимация сексэнергии дала такой успех по службе, но были и бесконечные одинокие вечера, горькая невостребованность..........какой никакой, но Гоша это сексуальный реванш героини Алентовой, вот что по идее держит

Добавлено спустя 36 секунд:
elizabeth писал(а):
Аgape писал(а):скорее он как ньть напился бы в очередной раз с тараньками и водкой с пЫвом и поколотил бы свою тётеньку за принадлежность к управленческим кадрам

:-D Вспомнила...В тему, кстати...Слышала как-то рассказ женщины о своей соседке. Баба была высокая, здоровенная...Муж маленький...никакой...Но периодически напивался так, что супружница в порыве злости его колотила. И вот однажды эта жена просыпается среди ночи...от ударов по голове, приэтом она оказывается завернутой в ковер и сопротивляться не может...Вот после этого она перестала мужа бить... :smile:
ужос :wacko: :ninja:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Аgape писал(а):Вообще- неплохой вариант рихтовки для каждого. Если поймут и оценят шанс на спасение.
согласна :yes:
он так самоутверждается, живя с состоявшейся женщиной........и ей дает порцию унижения женской гордыни, почувствовать себя нормальной бабой :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#151 elizabeth » Ср, 18 ноября 2015, 11:27

dragonfly писал(а):ужос

:pardon:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#152 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 11:28

получается, вполне такие жизнеспособные отношения :dont_knou: :smile: :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
захотелось фильм еще раз посмотреть...по моему, такое кино можно смотреть в течении всей жизни, и интересно смотреть на то, как будет меняться твое восприятие, в зависимости от жизненного опыта
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#153 monroe » Ср, 18 ноября 2015, 11:38

dragonfly писал(а):Монро, грубо конечно, но думаю, Гоша еще просто , прости , ебарь...
согласна, ёбарь :-D
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#154 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 12:44

Аgape писал(а):
dragonfly писал(а):захотелось фильм еще раз посмотреть...по моему,
ты меня опередила, тоже подумала: не пересмотреть ли? :?
а мне подумалось, что было бы здорово сделать ремейк этого прекрасного фильма........нет, он конечно, совершенен, но время то не стоит на месте........думаю, счас эти вопросы еще более актуальны, чем тогда......
единственно, я бы Гошу сделала бы другим.......не положительным, как Баталов, а таким каким он должен быть...хитрый, наглый, сексуальный, стареющий мачо, пристроившейся к богатенькой дамочке :-D :-D :smile:
счас это, конечно, тянет на длинный сериал
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#155 monroe » Ср, 18 ноября 2015, 12:48

dragonfly писал(а):единственно, я бы Гошу сделала бы другим...
тогда и Алентову надо делать другой.
без тоски в глазах.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#156 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 13:00

monroe писал(а):
dragonfly писал(а):единственно, я бы Гошу сделала бы другим...
тогда и Алентову надо делать другой.
без тоски в глазах.
ты, знаешь, наверное, такая история для нашего времени тоже характерна.....
к примеру, у меня есть друзья, не хочу ничего говорить негативного, т.к. отношусь к ним замечательно.....
ну вот, он был такой, нигде особо работать у него не получалось, при этом общительный, достаточно харизматичный, в принципе, интересный,...одно время издавал журнал "Шансон", но не получилось, журнал никому просто не нужен был.......вобщем, малый неплохой, но без карьеры......
и вот он так жил.....непринужденно...а гдето под сорок лет решил жениться.....
она, очень милая, женственная, на самом деле симпатичная и женственная, умница, хорошо готовит и вышивает.....но при этом работает в солидном банке на приличной должности.......честно скажу, что про нее можно только хорошее сказать, никакой там нет угловатости или жесткости бизнесвумен...очень умный, эрудированный, мягкий человек
и ничего, живут....не знаю какие там внутренние косяки у них, или траблы, но очень даже гармонично смотрятся.......
наоборот, он намного лучше стал под ее влиянием.......
так что........в каждое время все таки, даже вечные вопросы решаются слегка по разному :dont_knou: :dont_knou:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
может, тоже какойто космический закон, что если женщина многого добилась ее так балансируют не слишком удачливым в социальном плане мужем?......или просто это даже энергетические половинки, у одного одно, у другого другое
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#157 monroe » Ср, 18 ноября 2015, 13:04

dragonfly писал(а):
monroe писал(а):
dragonfly писал(а):единственно, я бы Гошу сделала бы другим...
тогда и Алентову надо делать другой.
без тоски в глазах.
ты, знаешь, наверное, такая история для нашего времени тоже характерна.....
к примеру, у меня есть друзья, не хочу ничего говорить негативного, т.к. отношусь к ним замечательно.....
ну вот, он был такой, нигде особо работать у него не получалось, при этом общительный, достаточно харизматичный, в принципе, интересный,...одно время издавал журнал "Шансон", но не получилось, журнал никому просто не нужен был.......вобщем, малый неплохой, но без карьеры......
и вот он так жил.....непринужденно...а гдето под сорок лет решил жениться.....
она, очень милая, женственная, на самом деле симпатичная и женственная, умница, хорошо готовит и вышивает.....но при этом работает в солидном банке на приличной должности.......честно скажу, что про нее можно только хорошее сказать, никакой там нет угловатости или жесткости бизнесвумен...очень умный, эрудированный, мягкий человек
и ничего, живут....не знаю какие там внутренние косяки у них, или траблы, но очень даже гармонично смотрятся.......
наоборот, он намного лучше стал под ее влиянием.......
так что........в каждое время все таки, даже вечные вопросы решаются слегка по разному :dont_knou: :dont_knou:
на самом деле они сгармонизировали друг друга - он в облаках головой летал, журнал издавал, интересный только ему самому, она близкая к земле, никакого полёта.
он её своими идеями развлекает, голову заставляет поднять, в небо посмотреть.
она его приземляет, ногами на твёрдой почве держит.
если не начать домостроевские военные песни про типично мужскоэ и типично женское, то норм. пара.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#158 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 13:10

monroe писал(а):
dragonfly писал(а):
monroe писал(а):тогда и Алентову надо делать другой.
без тоски в глазах.
ты, знаешь, наверное, такая история для нашего времени тоже характерна.....
к примеру, у меня есть друзья, не хочу ничего говорить негативного, т.к. отношусь к ним замечательно.....
ну вот, он был такой, нигде особо работать у него не получалось, при этом общительный, достаточно харизматичный, в принципе, интересный,...одно время издавал журнал "Шансон", но не получилось, журнал никому просто не нужен был.......вобщем, малый неплохой, но без карьеры......
и вот он так жил.....непринужденно...а гдето под сорок лет решил жениться.....
она, очень милая, женственная, на самом деле симпатичная и женственная, умница, хорошо готовит и вышивает.....но при этом работает в солидном банке на приличной должности.......честно скажу, что про нее можно только хорошее сказать, никакой там нет угловатости или жесткости бизнесвумен...очень умный, эрудированный, мягкий человек
и ничего, живут....не знаю какие там внутренние косяки у них, или траблы, но очень даже гармонично смотрятся.......
наоборот, он намного лучше стал под ее влиянием.......
так что........в каждое время все таки, даже вечные вопросы решаются слегка по разному :dont_knou: :dont_knou:
на самом деле они сгармонизировали друг друга - он в облаках головой летал, журнал издавал, интересный только ему самому, она близкая к земле, никакого полёта.
он её своими идеями развлекает, голову заставляет поднять, в небо посмотреть.
она его приземляет, ногами на твёрдой почве держит.
если не начать домостроевские военные песни про типично мужскоэ и типично женское, то норм. пара.
гдето так да.....
вот, честно говоря, что мне в нем еще нравилось и ценилось, что у него был интересный круг друзей.......он поддерживал мужскую кампанию....можно было познакомиться с интересными людьми.....например, диджей с того же Шансона, или владелец сети магазинов......както именно он умел поддерживать кампании.....тоже своего рода талант, светский человек......
причем, он поддерживал и с какимнибудь плиточником, и с диджеем в равной мере......
ну есть у него такой талант.....
а она, я так поняла, вообще достаточно замкнутый человек.....семья, работа, дом......
ну то есть такая балансировка энергетик
получается, если абстрагироваться от какихто навязанных типично мужских или женских моделей поведения, каждого привлекает то, чего у него нет.....
комуто легко карьеру сделать(ну пусть нелегко, но это его), и женщине тоже.......комуто не очень
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#159 monroe » Ср, 18 ноября 2015, 13:14

dragonfly писал(а):вот, честно говоря, что мне в нем еще нравилось и ценилось, что у него был интересный круг друзей.......он поддерживал мужскую кампанию....можно было познакомиться с интересными людьми.....например, диджей с того же Шансона, или владелец сети магазинов......както именно он умел поддерживать кампании.....тоже своего рода талант, светский человек......
причем, он поддерживал и с какимнибудь плиточником, и с диджеем в равной мере......
ну есть у него такой талант.....
раз харизма есть, то широкий круг общения это норма.
у неё видимо харизмы нет. но хорошее заземление, дружба с деньгами, с материальным.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Вопрос к мужчинам: не расплачиваетесь ли вы за неженское поведение жены( подруги, любо

#160 dragonfly » Ср, 18 ноября 2015, 13:15

кстати, и Гоша в "Москве слезам не верит" устраивал интересные вечеринки с творческими личностями :-D
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php