молочница

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 yapha » Чт, 21 декабря 2006, 15:50

кто-нибудь что-нибудь может посоветовать? а то задолбала уже она меня! я так понимаю, это из грибковых заболеваний... она меня преследует лет с 15... то больше, то меньше, но не проходит. а в последнее время она заметно обострилась - видимо в связи с беременностью.
мочеполовая система - это же претензии к мужчинам... этого добра действительно было у меня в избытке, но я за последние пару-тройку лет довольно сильно изменилась, мне удалось избавиться и от бОльших проблем: помню было время, что первый день месячных был для меня мукой - ужас. а это - такая дурацкая штука - вроде как по факту и вреда от нее особо никакого, а все равно неприятно.
в общем, не знаю уже как с ней бороться
yapha
Автор темы
Аватара
Откуда: ukraine
Сообщения: 311
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 26 июля 2005
С нами: 20 лет

#2 Brittany » Чт, 21 декабря 2006, 17:13

yapha
Да, при беременности это обостряется.. Вы только не пугайтесь, но у моей подруги дело дошло до острого кольпита.. А беременна она была от нелюбимого мужа. Надеялась, что с рождением ребенка будет к нему лучше относиться.. Так что, претензии имели место.. Ей врач специальные процедуры назначил, она в ДК не верит.. Процедуры, вроде помогли..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: июль

#3 yapha » Чт, 21 декабря 2006, 17:24

Nora Greene
я к счастью - от любимого мужа, так что особо не беспокоюсь ))
да и родители поддерживают
вообще чувствую себя хорошо, она мне не доставляет проблем, просто некрасивая :/
я вот как раз во врачей не верю и лекарств пока никаких принимать не хочу. то есть я вполне допускаю, что если приму что-нибудь, то она пройдет, но ведь появилась она не от того, что я это раньше не принимала... короче, от врачей я пока петляю. и у них не получается: уже раза 3 мне назначали анализ "на чувствительность к антибиокам" (вот оно мне надо ихние антибиотики кушать?), и то им что-то не то сделают, то вообще результат потеряют... ))))
yapha
Автор темы
Аватара
Откуда: ukraine
Сообщения: 311
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 26 июля 2005
С нами: 20 лет

#4 возвращение надежды » Чт, 21 декабря 2006, 17:25

yapha
когда я лежала в урогеникологии, то врачи в один голос говорили, что сейчас у всех женщин молочница, просто есть периоды обострения, когда цифры большие, а есть период затухания болячки. Причем это не зависит вообще женщина или девственница. Напротив меня лежала с почками девочка 18 лет, божий одуванчик, девственница еще, а молочницу подцепила даже не на почве приема антибиотиков и не нервничала, а пошла с подругой жарким летом в Серебряном Бору купаться. Сразу мокрый купальник не переодела, в душ не сходила, обсохла на солнышке и домой поехала. А потом когда чесаться там стало и творог повалил (пардон за подробности), мама ее чуть не прибила! Причем семья хорошая, и брат, и отец к ней в больницу ходили, видно, что отношения нормальные в семье. Я бы не сказала, что у нее агрессия к мужчинам (но я не Лазарев, тонкие планы не вижу). Вообще врачи говорили, что молочницу они уже скоро и за болезнь-то считать не будут, типа просто состояние микрофлоры женской такое. Моя бабуля всю жизнь мучилась, бедная....аж до смерти с этой молочницей.
Попробуйте, конечно, тему мужиков пройти еще разочек, может чего и выплывет неучтённое. А вообще лучше упаковочку Полижинакса или Клотримазола всегда в аптечке держать....
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 18 лет 11 месяцев

#5 Brittany » Чт, 21 декабря 2006, 17:33

yapha

Если хлопот не доставляет, Бог с ней, с "красотой". :)
Моя-то подружка на стенку лезла от боли..
Но она ничего не глотала, ей ванночки делали.

yapha писал(а):мочеполовая система - это же претензии к мужчинам... этого добра действительно было у меня в избытке, но я за последние пару-тройку лет довольно сильно изменилась,


Вполне вероятно, что там, на донышке, что-то осталось, что блокируется этой молочницей.
Вы не забывайте об инерционности этих всех претензий..
Вот мне тоже казалось, что, вроде, нормально со мной стало,
как вдруг полезло из меня.. агрессия на моего шефа.. Даже смешно стало!
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: июль

#6 yapha » Чт, 21 декабря 2006, 17:37

возвращение надежды
вы знаете, тезка, у моих родителей и у меня аптечки и вообще нету... есть там перекись, бинт, на случай ранений, а лекарств мы как-то уже давно кушать перестали....
то есть может чего и попробую, но пока воздержусь.
я собственно что спросить хотела: может это и не совсем тема мужиков. ну то есть, место конечно характерное, так что наверно без мужиков тоже не обошлось, но вот грибковые заболевания - это что? я и раньше уже искала у лазарева про грибок (но не про молочницу, а про такой что на ступнях и ладонях) и даже не помню чтобы что-то нашла... может кто в курсе?
yapha
Автор темы
Аватара
Откуда: ukraine
Сообщения: 311
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 26 июля 2005
С нами: 20 лет

#7 возвращение надежды » Чт, 21 декабря 2006, 17:39

yapha
Грибок - торможение проги самоуничтожения (и по Лазареву, и по Синельникову).

А зовут меня Аней.
Да и про лекарства я говорила те, которые не глотают, а ...вобщем местно применяют :roll: .
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 18 лет 11 месяцев

#8 yapha » Чт, 21 декабря 2006, 17:40

Nora Greene
да, я вот тоже про шефа как-то не подумала... ))))))))
Nora Greene писал(а):Вполне вероятно, что там, на донышке, что-то осталось, что блокируется этой молочницей.

ну это наверняка. потому и не хочу традиционно лечить. лучше уж так отработаю )))
yapha
Автор темы
Аватара
Откуда: ukraine
Сообщения: 311
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 26 июля 2005
С нами: 20 лет

#9 yapha » Чт, 21 декабря 2006, 17:42

возвращение надежды писал(а):А зовут меня Аней.

я в курсе, меня тоже
да и про лекарства я поняла, но как по мне - какая разница? я же хочу чтоб организм сам разобрался, без введения в него посторонних веществ - любым способом ))))
yapha
Автор темы
Аватара
Откуда: ukraine
Сообщения: 311
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 26 июля 2005
С нами: 20 лет

#10 возвращение надежды » Чт, 21 декабря 2006, 17:49

yapha
:?
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 18 лет 11 месяцев

#11 Brittany » Чт, 21 декабря 2006, 17:52

yapha писал(а):я же хочу чтоб организм сам разобрался


Ммм, а ежели зуб заболит? Молиться будете? или все ж к зубному пойдете? ;)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: июль

#12 yapha » Чт, 21 декабря 2006, 17:59

Nora Greene писал(а):Ммм, а ежели зуб заболит? Молиться будете? или все ж к зубному пойдете?

он как-то летом собирался. я уже даже записалась на прием, но потом мы с ним все-таки порешали и я не пошла. и вот до сих пор все нормуль.
зубная боль конечно - страшная сила ))) даже я почти сломалась. и пока не зареклась что никогда и ни за что к стоматологу не сунусь. если скрутит, наверно не удержусь... но теоретически все же считаю что не надо туда ходить
yapha
Автор темы
Аватара
Откуда: ukraine
Сообщения: 311
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 26 июля 2005
С нами: 20 лет

#13 Rin » Чт, 21 декабря 2006, 18:13

yapha

А зубчик-то гниёт себе по-тихому...безболезненно так. :roll:

Работа над собой - штука хорошая, но... пилите к стоматологу! :D
Rin
Сообщения: 124
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 6 декабря 2006
С нами: 18 лет 8 месяцев

#14 jack » Чт, 21 декабря 2006, 18:21

yapha писал(а):я собственно что спросить хотела: может это и не совсем тема мужиков.


претензии к противоположному полу - есть тема отношений впринципе...
любых...
ну а дальше жизнь и ее продолжение...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 18 лет 7 месяцев

#15 Belko » Чт, 21 декабря 2006, 18:48

jackbl писал(а):
yapha писал(а):я собственно что спросить хотела: может это и не совсем тема мужиков.

претензии к противоположному полу - есть тема отношений впринципе...
любых...
ну а дальше жизнь и ее продолжение...

обьясните это как тема отношений впринципе... ??? т.е. это и соседи? и в троллейбусе??
Belko
Сообщения: 172
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 20 апреля 2006
С нами: 19 лет 3 месяца

#16 Кира » Чт, 21 декабря 2006, 20:04

я не совсем о молочнице, но можно тоже кое-что расскажу?))
как-то встречалась с мальчиком пару месяцев, потом поехали с ним в Турцию и на 3-4 день со мной что-то стало происходить, я на него, мол где шлялся?!! так отпуск в разборках и прошел. приехали домой он чистенький (при мне все анализы сдавал, даже потом в другой город съездил в клинику) а у меня дизбактериоз и еще пара фигни какой-то, а до того как начали встречаться сама проверялась все было ОК.
Нашла в книжках у Лазарева: когда женщина выезжает на курорт, то старается быть особо красивой и сексуальной и часто привозит от туда инфекции, даже если никого не было. И когда цепляется за отношения с мужчиной, ставит его выше Бога - то же самое. Я как раз была такой.
Как потом выяснилось не у меня одной такое было))
Кира
Сообщения: 17
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 14 декабря 2006
С нами: 18 лет 8 месяцев

#17 yapha » Чт, 21 декабря 2006, 21:51

Кира, да, у моей подруги был такой случай. и она действительно сильно парилась из-за этих отношений. мы даже с мужем моим удивлялись - нам мальчик не очень нравился...))
yapha
Автор темы
Аватара
Откуда: ukraine
Сообщения: 311
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 26 июля 2005
С нами: 20 лет

#18 yapha » Чт, 21 декабря 2006, 22:50

Rin писал(а):А зубчик-то гниёт себе по-тихому...безболезненно так. Работа над собой - штука хорошая, но... пилите к стоматологу!

Rin, я не могу конечно утверждать что я 100% права... даже не смотря на то что у меня есть основания, мне все равно пока сложно в это поверить, но организм действительно способен самовосстанавливаться. мне кажется любой, кто ощутил на себе действие системы СН мог бы это подтвердить. так почему мы не считаем применим это свойство к зубам.
короче, может быть вы будете смеяться, но я пока собираюсь ждать что зуб сам восстановится. а стоматолог в случае чего никуда не денется
yapha
Автор темы
Аватара
Откуда: ukraine
Сообщения: 311
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 26 июля 2005
С нами: 20 лет

#19 Дмитро » Чт, 21 декабря 2006, 22:55

Расстройства мочеполовой функции, а так же все болезни связанные с половыми органами, свидетельствуют о том, что человек живет желаниями больше, чем того требуется. Претензии к мужчинам исходят, от желания иметь от них больше, чем человек может вынести, или чем того позволяет запас любви к Богу. Если хотите вылечить молочницу, в первую очередь начните работать на тему желаний. Сексуальных и человеческий, таких как любовь к мужу. Претензий к мужчинам я у вас не вижу, а вот желания шкалят и сильно. Работайте.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 20 лет 7 месяцев
О себе: диагност

#20 Рыжая » Чт, 21 декабря 2006, 23:29

yapha

Как говорил митрополит Сурожский Антоний, Бог даёт нам болезнь, но в то же время Он же даёт нам и врачей и лекарства. :-)
Кстати, Сергей Николаевич, если мне не изменяет память, говорил примерно то же самое.
Так что от всей души желаю Вам успехов на пути избавления от претензий (и всяких других бяк ;)), но считаю, что пролечиться всё ж не помешает.
Рыжая
Сообщения: 56
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 20 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron