фиброма на пятке

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 sharbel » Пт, 30 октября 2015, 17:23

Ли за писал(а):
sharbel писал(а):Иногда человеку нужна срочная помощь. Здесь, в данное время, так и есть. Инфу прочитает и сама решит, что принять, а что отсеять. Я всего-навсего предлагаю. За эти 7 лет пока ещё никто не отказался от помощи, и кроме благодарностей ничего не было. Ты первая такая, которой всё не так, видимо, что-то надо менять в своём характере, мировоззрении...
sharbel, создай тему и попроси нас о помощи!...
Нет, ты сразу не отнекивайся, что, мол, наша помощь тебе не нужна.
Ты подумай хорошенько: что больше всего беспокоит тебя в этой жизни и выложи здесь свои сомнения. И, поверь, мы тебе все дружно поможем! :rose:
Создаю тему по просьбе трудящихся масс :smile: .
Беспокоит меня фиброма на левой пятке. Небольшая шишечка такая под кожей, которая временами болит при ходьбе. М.б. кто знает что с ней делать? Операцию делать мне никто не будет, п.ч. у меня непереносимость лекарств и обезболивающих.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


Re: фиброма на пятке

#21 Brittany » Вс, 1 ноября 2015, 18:52

sharbel писал(а):Мужа-Скорпиона попросила, чтобы смотрел на неё
:grin:


Изображение
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: фиброма на пятке

#22 Ли за » Вс, 1 ноября 2015, 18:53

sharbel писал(а): Мужа-Скорпиона попросила, чтобы смотрел на неё.
Ой, вот только не надо мужа об этом просить: он, хоть, и скорпиоша, но тебя жалеет, и потому боится нужную дозу яда в тебя вбрызнуть. А я точно знаю: кому скока моего яда положено для выздоровления.

Так, что - велкам!
Ли за

Re: фиброма на пятке

#23 L@risa » Пн, 2 ноября 2015, 20:28

Ли за писал(а):Так, что - велкам!
:ugu: хуже всего, что скорпион себе самый сильный яд припасает. Поэтому самая большая польза для него- это возможность яд выплеснуть. Давайте предоставлять скорпиошам возможность выплеснуть яд. Это сохранит там их как вид. :yes:
Так, что - велкам, скорпиоши :hi-hi:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: фиброма на пятке

#24 Y-ina » Пн, 2 ноября 2015, 20:30

я уже сегодня выпускала
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: фиброма на пятке

#25 Ли за » Пн, 2 ноября 2015, 22:20

L@risa писал(а):
Ли за писал(а):Так, что - велкам!
:ugu: хуже всего, что скорпион себе самый сильный яд припасает. Поэтому самая большая польза для него- это возможность яд выплеснуть. Давайте предоставлять скорпиошам возможность выплеснуть яд. Это сохранит там их как вид. :yes:
Так, что - велкам, скорпиоши :hi-hi:
L@risa, нет проблем: только дай повод. Без повода я только с голодухи могу яд выплеснуть на первого встречного: жрать то - хочется.
Велкам, велкам, L@risa :rose:
Ли за

Re: фиброма на пятке

#26 sharbel » Чт, 5 ноября 2015, 9:54

Ли за писал(а):
sharbel писал(а): Мужа-Скорпиона попросила, чтобы смотрел на неё.
Ой, вот только не надо мужа об этом просить: он, хоть, и скорпиоша, но тебя жалеет, и потому боится нужную дозу яда в тебя вбрызнуть. А я точно знаю: кому скока моего яда положено для выздоровления.

Так, что - велкам!
Смотрел, но с такой любовью и читал про себя молитвы, т.ч. думаю, что едва ли вбрызгнул яд. Пожалел меня или свой яд? :-D :-D :-D
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: фиброма на пятке

#27 L@risa » Чт, 5 ноября 2015, 12:48

Ли за, :-D :-D :-D у меня со скорпиошами всегда хорошие отношения были. Я как ветер..., но дам дружеский совет: извергая яд , обрати внимание на то с какой стороны ветер дует... :wink:

sharbel, а почему табу на лекарства? Вы не похожы на сектантку.... :dont_knou:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: фиброма на пятке

#28 sharbel » Чт, 5 ноября 2015, 13:59

L@risa писал(а):Ли за, :-D :-D :-D у меня со скорпиошами всегда хорошие отношения были. Я как ветер..., но дам дружеский совет: извергая яд , обрати внимание на то с какой стороны ветер дует... :wink:

sharbel, а почему табу на лекарства? Вы не похожы на сектантку.... :dont_knou:
Хуже, чем сектантка: на 72 лек. препарата аллергия, на все обезболивающие тоже. На электро лечение тоже. И всё это при том, что были тяжелейшие болезни (не излечимые по медицине) в течение 37-и лет (с 17 до 54 л.). Аллергии были постепенно в течение этих лет. Пока случайно (?) в 1997 г. попала мне в руки 1-я кн. СНЛ в горьковской клинической больнице. Поняв ПРИЧИНУ моих болезней, как-то пошло улучшение, а то в 2001 г. из клинической больницы Казани отправили меня умирать домой.
Спойлер
Это мои диагнозы: арахноэнцефалит, диэнцефальный синдром с последствиями, начинающаяся болезнь Бехтерева, комбинированный порок сердца, ночное апноэ, ревматоидный полиартрит. Обструктивный бронхит, повторяющийся два раза в год, и длящийся по 3 мес., в течении 29 лет, бронхоэктатическая болезнь, пневмосклероз, Потом мёртвое правое лёгкое. Фиброма матки, опущение почек, расширение почечных лоханок. Болезни всего Ж.К.Т. и плюс ко всему этому непереносимость 72 лек. препаратов и эл. лечения. При всём этом "букете" вышла замуж и родила троих детей, под причитания врачей: умрёшь на столе!
-Не умру, п.ч. ещё не собираюсь умирать.
Страха и на самом деле не было никакого, хотя, врачи накачивали страхами очень усердно (скорее, боялись за себя). Объездила лучшие клинические больницы РСФСР: Москва, Харьков, Горький, Казань... и не по два-три раза. Как видите, это все НЕИЗЛЕЧИМЫЕ болезни (по медицине). В 2001 году доцент в Казани так и сказал: никто за тебя не возьмётся, кто захочет заведомо иметь труп на столе (это меня послали к нему на операцию по удалению гноя из пр. лёгкого). Иди, дома помрёшь и без меня. Я даже не расстроилась, тогда я начала уже изучать книги СНЛ с 1997 года. Всё было так непонятно. Что такое работать над собой? КАК это? И ещё много вопросов было. Но, главное уяснила, что обиды на родителей дают все эти проблемы и началось моё медленное выздоровление. Дети тоже, как и у всех болели: частые ОРВИ, ОРЗ, пневмонии с высокой t, проблемы с ЖКТ ... Никогда не боялась и не унывала. У дочки и внучки была пневмония, но лечила без лекарств, м.б. потому и получалось, что не было страха. У внука и правнука при рождении был микроинсульт и ещё 2 неврологических диагноза. Я забрала их домой на 3-й день под расписку, под возмущения врачей. В 2 месяца их сняли с учёта, хотя мы их не пичкали лекарствами вообще. Сейчас это нормальные и здоровые дети.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: фиброма на пятке

#29 L@risa » Чт, 5 ноября 2015, 15:11

sharbel, :heart: :heart: :heart:
:approve: . Вот тоже думаю, что пинки под зад открывают шикарные возможности!
В общем, кто еще покусится на sharbel ... :evil: :evil: :evil:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: фиброма на пятке

#30 sharbel » Чт, 5 ноября 2015, 15:55

Спасибо, L@risa. :rose: :rose: :rose:
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

  • 1

Re: фиброма на пятке

#31 Мелодия души » Чт, 5 ноября 2015, 17:22

sharbel, а в чем заключается Ваша работа над собой? Ну вот Вы прочитали книги СНЛ, т.е. получили информацию, а дальше? В теме недавно Вы выложили длинный текст причин различных заболеваний. Допустим я узнала причину заболевания, как ее видит СНЛ, а дальше? Практические действия какие? Страха у Вас никогда не было, я уже поняла по посту выше, а страха чего - умереть? Или что можете умереть?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 2

Re: фиброма на пятке

#32 sharbel » Чт, 5 ноября 2015, 21:05

Мелодия души писал(а):sharbel, а в чем заключается Ваша работа над собой? Ну вот Вы прочитали книги СНЛ, т.е. получили информацию, а дальше? В теме недавно Вы выложили длинный текст причин различных заболеваний. Допустим я узнала причину заболевания, как ее видит СНЛ, а дальше? Практические действия какие? Страха у Вас никогда не было, я уже поняла по посту выше, а страха чего - умереть? Или что можете умереть?
Не знаю, какого страха не было. У меня этих реакций на лек-ва было великое множество. Почему-то я знала, что не умру и даже не сомневалась в этом. Мне было 33 г. И у меня было не понятно что, просто дикие боли внизу живота. Два дня ходила к врачам и ничего не установили. Хирург предложил взять б/л и посидеть дома. Говорю, что это не выход из положения (какое-то чутьё, что ли?). Меня направили на операцию, предполагая аппендицит. Зав х/о, когда просмотрел мою амб. карту, сказал, что не будет меня оперировать, п.ч. боится со мной связываться. Я его успокоила: "Если я абсолютно спокойна, то чего вам-то волноваться? Резать-то всё равно надо, я уже ходить не в состоянии". Он сказал: "Ну, если ты такая отчаянная, то я возьму тебя". На столе я ещё посмешила их, анекдот им рассказала. Дали общий наркоз. Оказалось, что разрыв яичника и 2 дня было внутреннее кровотечение. Короче, всё обошлось нормально. Тогда ещё аллергия была только на 45 препаратов.
Я даже не могу объяснить, чего я не боюсь. Смерти уж, точно не боюсь, п.ч. не собираюсь умирать. Мой муж даже не имел представления сколько раз меня откачивали за всю жизнь. Это я ему только сейчас всё смехом рассказываю кое-что. Я не думала, что он так среагирует: "Ты зачем мне ничего не говорила, я бы хоть постарался тебя поберечь". Меньше всего хочу, чтобы надо мной тряслись и переживали за меня. Так спокойнее всем.
Практические действия какие? Научилась безусловно прощать, понимая, что любой обидчик, ЭТО ИСПОЛНИТЕЛЬ божественной воли. Хотя, внешне всегда отвечала по обстоятельствам, но внутри уже не было злости и ненависти ни к кому. В прошлом было много обид на отца, с подачи мамы, даже ненависть к нему. Потом, повзрослев, стала понимать, что она тоже не ангел во плоти по отношению к нему. Ну, здесь вкратце всё и не опишешь, тем более, что не всем здесь нравятся мои "простыни".
1-ю книгу СНЛ я прочитала в 49 лет и пошло улучшение по всем параметрам: по судьбе, по здоровью...
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

  • 2

Re: фиброма на пятке

#33 elizabeth » Чт, 5 ноября 2015, 21:27

sharbel писал(а):Ну, здесь вкратце всё и не опишешь, тем более, что не всем здесь нравятся мои "простыни"

Зря вы так... :ugu: Может открыли бы тему о своем опыте...Какие-нибудь самые яркие эпизоды описали...Может и польза кому-то будет..И вам зачтется... :smile:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: фиброма на пятке

#34 Мелодия души » Чт, 5 ноября 2015, 21:56

sharbel, ага, прощение, поняла. После прочтения книг... Значит, мировоззрение менялось.
sharbel писал(а):Ну, здесь вкратце всё и не опишешь, тем более, что не всем здесь нравятся мои "простыни".
Мне кажется, тут не столько "простыни" не нравятся, сколько не ясно, что со всей этой инфой делать. Ну, и некоторых раздражает большой текст, для этого и просим пользоваться спойлером. Опыт преодоления каких-то заболеваний, трудных жизненных ситуаций всегда очень ценен.
Спасибо! :rose:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: фиброма на пятке

#35 sharbel » Пт, 6 ноября 2015, 13:18

elizabeth писал(а):
sharbel писал(а):Ну, здесь вкратце всё и не опишешь, тем более, что не всем здесь нравятся мои "простыни"

Зря вы так... :ugu: Может открыли бы тему о своем опыте...Какие-нибудь самые яркие эпизоды описали...Может и польза кому-то будет..И вам зачтется... :smile:
Да, есть конечно, чем поделиться. Давайте перейдём в раздел ОПЫТ. Там и за 2012 год есть моя тема.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php