Нужен совет.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Natish » Вт, 27 октября 2015, 9:13

Вот тут дали мне ссылочку на видюшку-бизнес онлайн....Оказался магазин Орифлейм....Сидю и думку гадаю-стоит связываться, не стоит? :unsure:
Вроде тот же сетевой маркетинг, но онлайн-магазин интересно))).
У кого-нить есть опыт подобных дел, или у знакомых? Пока привязана к дому, надо хоть что-то делать :dont_knou:
https://youtu.be/oRnD7X9vPGE
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


Re: Нужен совет.

#61 Natish » Ср, 28 октября 2015, 11:09

dragonfly писал(а):тебе так идет быть бездельницей
да ну вас. :obida: Я денег хочу....жить вдруг захотелось тоже :-D

Добавлено спустя 4 часа 27 минут:
:ninja:
Кассир-продавец (частичная занятость)
Требования
Гражданство РФ, РБ и республики Казахстан.
Как грится: кто-то скачет, а кто-то и плачет :ugu:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Нужен совет.

#62 Марфа Меньшикова » Ср, 28 октября 2015, 15:39

Казахстан, Киргизия, Беларусь, Армения - члены ЕАЭС, трудоустройство их граждан такое же, как россиян.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Нужен совет.

#63 Y-ina » Вс, 1 ноября 2015, 15:11

Можно организовать детский сад на дому. Неофициальный, конечно. 3-4 ребенка из микрорайона. Знаю один такой дс. Дети платят 20 тысяч в месяц.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Нужен совет.

#64 Natish » Пн, 2 ноября 2015, 11:41

хаха)))...пришел ответ от съемочной группы:
Спойлер
Здравствуйте, благодарим за подачу анкеты, ваше участие было рассмотрено и одобрено.
ВНИМАНИЕ: На место сбора необходимо явится заранее при себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность для оформления пропуска. Пропуска делаются для всех кто является подтвержденным лицом. Во время сбора так же будет роздано подробное расписание и места съёмок на весь период. Ваша роль: массовка .Заработная плата: 750 руб./час. Выплаты производится в конце рабочего дня.Съёмочный день от 3 до 5 часов в день с перерывами на 10 минут в конце каждого часа и перерыв на обед каждые 2 часа.
На почту кастинг-менеджерам приходит огромное количество заявок на участие. К сожалению договоренности в интернете очень легко нарушаемы и имеется печальный опыт, больше половины людей не приходит на съёмки, в результате чего съемки срываются и кинокомпания терпит большие убытки. Поэтому, была введена новая система подтверждения участия, пройдя которую, Вы получите номер карточки актера и информацию о месте и времени начала съемок. Мы решили, что будет разумно, если одобренный кандидат (т.е. Вы) введет на счет киностудии 250 рублей в электронной платежной системе "Visa QIWI Wallet" (счет №: +7953 536 02 95) . 250 рублей - это сумма, которую мы тратим на изготовление Вашей карточки актера. Эта оплата - лишь подтверждение того, что Вы явитесь на съемочную площадку. В первый же день начала съемок Вам в полном объеме будут возвращены эти деньги (поскольку мы берем их не для получения прибыли). Таким образом, работодателю гарантируется, что наберется ровно необходимое количество участников массовки.
Обратите ваше внимание, что оплату лучше совершать с электронного кошелька платежной системы "QIWI", в данном случае -Вы сможете сами вернуть свои деньги -просто отменив платеж. Так же оплату Вы можете произвести в любом терминале или салоне связи Связной/Евросеть. В ответном письме обязательно вложить фото чека или скрин экрана и не забывайте указать имя и фамилию. После этого ваша анкета будет внесена в список подтверждённых участников и на вашу электронную почту придёт информация о времени начала съёмок и другая важная информация. В первый день съёмок Вам будет выдана индивидуальная магнитная карта, она будет содержать данные вашей анкеты, с помощью неё вы будете проходить на съёмочную площадку, получать еду в перерывах и так же она будет необходима для выдачи заработной платы, сохраняйте ее у себя до окончания съемок. В первый день всем участникам массовки выплачиваются средства, затраченные на прохождение процедуры подтверждения!
После этого мы изготовим Вашу персональную карточку и ближе к началу съёмок (т.е 2 ноября) сообщим о точном времени и месте сбора. Мы гарантируем Вам полную безопасность ваших денег.
ВНИМАНИЕ! Так как съёмки начинаются уже 3 ноября, убедительная просьба, подтвердить своё участие в съёмках, так как надо сформировать список и успеть сделать карту-пропуск каждому участнику! Чтобы Вы как положено вышли на ваш съемочный день. Если же вы всё таки не доверяете или сомневаетесь, боитесь потерять свои деньги пожалуйста ответьте в письме что вы не готовы в участии съёмок, что бы мы на вас не рассчитывали.
Здесь указан наш юридический адрес,но сами съемки художественного фильма "Коловрат" будут проходить в Санкт-Петербурге.
г. Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр. 1, корпус «Ситцевый»
Тел.: (495) 777-49-61
И прям Довлатова, и централпартнершип...ну как не купить у них карточку? :-D

А детский сад я за какие шиши открывать буду? :grin:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Нужен совет.

#65 elizabeth » Пн, 2 ноября 2015, 11:48

Natish писал(а):А детский сад я за какие шиши открывать буду?

Может не детский сад, а услуга, например, "посидеть с ребенком 2-3-4- часа"...пока мамашка может куда-нибудь сбегать...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Нужен совет.

#66 Natish » Пн, 2 ноября 2015, 11:52

elizabeth писал(а):а услуга, например, "посидеть с ребенком 2-3-4- часа"
давала такое объявление у нас в группе, пока никто не обращался
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Нужен совет.

#67 Y-ina » Пн, 2 ноября 2015, 11:52

а что это, взрослый сад?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Нужен совет.

#68 Y-ina » Пн, 2 ноября 2015, 11:53

Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Нужен совет.

#69 elizabeth » Пн, 2 ноября 2015, 11:56

Natish писал(а):давала такое объявление у нас в группе, пока никто не обращался

В группе, это в дет. саду? Если так, то там все детишки уже пристроены. А я говорю про тех, кто еще "нигде", даже может мамаша еще в декрете сидит...Оставить ребенка не с кем на какое-то время...Тут мне кажется объявление в газетку, может...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Нужен совет.

#70 Natish » Пн, 2 ноября 2015, 11:58

elizabeth писал(а):В группе, это в дет. саду?
нет. в соцсети по нашему району)
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Нужен совет.

#71 Скарлетт » Пн, 2 ноября 2015, 11:59

elizabeth писал(а):В группе, это в дет. саду? Если так, то там все детишки уже пристроены.
Ну почему же.
У меня когда сын маленький был, я вместе с ним забирала из садика мальчика мамы-одиночки, и он был с нами несколько часов, потому что мама физически не успевала забрать в 5, она ж работала и одна.
И она платила мне, я, правда, брыкалась, но вяло - просто понимая, что ей иначе самой будет неловко обременять.
А до того она платила воспиталкам, и они гуляли с ним эти несколько часов; но стало холодно, а я забирала его к себе домой.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Нужен совет.

#72 Natish » Пн, 2 ноября 2015, 11:59

elizabeth писал(а):Тут мне кажется объявление в газетку, может...
:scratch: :scratch: А вот по всему городу я как-то не рискнула искать....людям наверняка нужна будет рекомендация, какие-то гарантии...это же ребенок. Как чужой тете доверить? :unsure:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Скарлетт как тебе рекрутинг от централпартнершип? :grin:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Нужен совет.

#73 Скарлетт » Пн, 2 ноября 2015, 12:02

Natish писал(а):А вот по всему городу я как-то не рискнула искать....людям наверняка нужна будет рекомендация, какие-то гарантии...это же ребенок. Как чужой тете доверить? :unsure:
Конечно.
Я какой-то сайт нянькский смотрела, там и у заказчиков требования высокие (мед, пед, опыт, рекомендации), и претенденток с такими параметрами полно.
Тут если только чисто по знакомству, на человеческом факторе, потому особо не зацикливайся на этой идее, повезёт - так хорошо; нет так нет.

Добавлено спустя 35 секунд:
Natish писал(а):Скарлетт как тебе рекрутинг от централпартнершип? :grin:
:unsure: Не поял?
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Нужен совет.

#74 Natish » Пн, 2 ноября 2015, 12:05

Скарлетт писал(а):Не поял?
я там выше постила, мне пришел ответ на анкету на массовку))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Скарлетт писал(а):потому особо не зацикливайся на этой идее, повезёт - так хорошо; нет так нет.
и не собиралась)), у меня соседка с педобразованием не может себе найти доход, куда уж мне лукаться))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Нужен совет.

#75 Скарлетт » Пн, 2 ноября 2015, 12:13

Natish писал(а):я там выше постила, мне пришел ответ на анкету на массовку))
А....Да развод, конечно, как и предполагалось.
Основанный на чём?
Правильно! На жадности (750 в час ни за что)
и тщеславии (меня снимают в кино, уау!)

А за 250 никто в суд не побежит, риска никакого.

От так люди и делают деньги, учись, буратинка. :-D
Чисто на больших цифрах, поскольку жадных и тщеславных найдётся ой как много. :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Даже если найдется 1000 человек....А их гораздо больше "клюнет" в мегаполисе.....Путём несложных вычислений.....250 000 рублей просто как с куста...минимум!!! :smile:
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Нужен совет.

#76 Natish » Пн, 2 ноября 2015, 12:17

я тоже поржала)))...еще такой нюанс, ответ приходит тютя в тютю, чтобы чел занервничал, ибо сроки поджимают, надо быстро принимать решение :grin:
Чертилы, вобщем))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Нужен совет.

#77 Скарлетт » Пн, 2 ноября 2015, 12:29

Natish писал(а):я тоже поржала)))...еще такой нюанс, ответ приходит тютя в тютю, чтобы чел занервничал, ибо сроки поджимают, надо быстро принимать решение :grin:
Чертилы, вобщем))

Умничка, соображаешь.
А кто-то подумает"Я сейчас заплачу, и меня точно возьмут" - и побежит платить, потеряв разум.

Главное правило - ты устраиваешься на работу, работадатель в тебе заинтересован так же, если не больше - кадровый вопрос всегда больной.
И ты НИКОГДА не должна ничего платить, это ТЕБЕ должны платить.
Потому что вот эти разводы про карточки и гарантии, что ты не сорвёшь съёмочный день...Во первых, массовку всегда набирают с запасом. Во вторых, за предлагаемую оплату (без квалификации и опыта) люди не то что, не придут - они с ночи прибегут и восхода ждать будут.

В третьих, представь ситуацию: ты устраиваешься, например, продавцом. И работодатель тебе такой говорит: "Поскольку я не могу быть уверенным в том, придёте вы завтра на работу или нет, и вы мне можете сорвать продажи, заплатите ка мне денюжку на всякий. Тогда я буду спокоен."
Куда ты пошлёшь такого дядю? Правильно.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Нужен совет.

#78 stalker » Пн, 2 ноября 2015, 12:30

Natish писал(а):Вот тут дали мне ссылочку на видюшку-бизнес онлайн....Оказался магазин Орифлейм....Сидю и думку гадаю-стоит связываться, не стоит? :unsure:
Вроде тот же сетевой маркетинг, но онлайн-магазин интересно))).
У кого-нить есть опыт подобных дел, или у знакомых? Пока привязана к дому, надо хоть что-то делать :dont_knou:
https://youtu.be/oRnD7X9vPGE
Орифлейм крупная сетевая компания, не лохотронщики в России уже лет 15 если не больше. Я давно в сетевом маркетинге вращаюсь правда в другой фирме в Амвее. Так что если есть желание можете попробовать с орифлеймом. Надо только решить что Вы хотите от этого "проекта"? Нужна будет консультация пишите в личку, чем смогу помогу.
stalker
Аватара
Сообщения: 548
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 27 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Нужен совет.

#79 Natish » Пн, 2 ноября 2015, 12:36

stalker писал(а):Надо только решить что Вы хотите от этого "проекта"?
от любых проектов я хочу гарантированный доход :grin:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Нужен совет.

#80 stalker » Пн, 2 ноября 2015, 13:09

Нууууу! Здесь уже как работать будете. Это ж бизнес а там какие гарантиии? Давайте лучше я Вас переманю в Амвей может что то и получится. Адрес интернет магазина www.amway.ru
stalker
Аватара
Сообщения: 548
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 27 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php