Помогите, пожалуйста, разобраться..

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 2

#1 Синица » Вс, 25 октября 2015, 17:17

Здравствуйте. Прошу советов, мнений по моей ситуации. Хочу выслушать мнения со стороны, сопоставить со своими мыслями и принять правильные решения.

Сейчас я на 37 неделе беременности. Ребёнка хочу, жду и волнуюсь перед родами. Всё необходимое купила, тщательно подготовилась к появлению малыша.. Вообщем, основной мой вопрос не об этом.
Хотела бы разобраться с отношениями с отцом своего ребёнка. Много уже думала на этот счёт, понимаю, что имею зацепку за отношения, за благополучие.. потому так всё и происходит у меня. Книги ДК читала давно.

Всё же прошу ваших независимых мнений, а может быть и советов, уважаемые форумчане.

Ситуация такова. С отцом ребёнка в официальном браке не состою. Мало того, мы и живём-то, с точки зрения стандартных отношений, мягко говоря, странно. У нас, если можно так выразиться, гостевой брак. Муж ( назову его всё же мужем) приходит когда у него есть время и желание, остаётся на несколько часов, иногда ночует.. и потом опять идёт по своим делам. Иногда ( очень редко) он даёт мне денег. Общаемся каждый день с ним, но посредством даже не звонков, а смс. Он каждый день спрашивает меня по смс что-то типа: " Как себя чувствуешь?" и после моего ответа успокаивается, замолкает до следующего дня. Иногда ( по моим просьбам) он отвозит меня к врачу или ещё по каким-то делам, но я стараюсь его не просить ни о чём, мне как-то стыдно и неудобно. С другой стороны, я про себя думаю, почему он, взрослый уже человек, не может понять, что мне нужна помощь: и финансовая, и физическая, и моральная.. ведь я ношу его ребёнка. А мне приходится постоянно его подгонять и упрашивать,а он будто мне одолжения делает.

Его я люблю. Ребёнка хотела именно от него. Сразу оговорюсь, что он - человек порядочный, о загулах тут речи нет. Он любит меня. Но почему всё так, я не пойму?! Ребёнка мы оба хобтели, а не только я.. я не пыталась привязать его этим к себе. Потом, когда выяснилась беременность, он вдруг испугался и сказал мне идти на аборт, пока не поздно, что обеспечить нас с малышом он не в состоянии.((( Что, типа, когда шли разговоры у нас про ребёнка - это одно, а когда всё случилось - это другое. Что он просто не подумал вначале какие трудности нас ждут.

На аборт я пойти не смогла, просто вот ноги не шли. Ребенка оставила. Нисколько не жалею. Я очень люблю и жду этого малыша, повторяю.

Всю беременность я была одна ( с его редкими наездами и с его " как твои дела?" по смс). Оплачивала съемное жилье одна, покупала все для ребенка сама, даже кроватку сама собирала. Он помог мне материально всего пару раз, подкинув немного денег. Хотя сам говорит теперь, что ни меня, ни ребенка он не оставит, будет работать и нас обеспечивать. Но, если честно, я ему не доверяю, потому что были у меня случаи усомниться в его обещаниях уже ( не по крупному, но всё же). Говорит он всегда одно, а на деле делает другое. Хотя, повторюсь, человек положительный, ответственный, не шалопай какой-то.

Я просто боюсь уже остаться одна с малышом. Ведь я на него понадеялась, на мужа, а как там оно всё повернётся - неизвестно. Нет доверия к нему. Ведь я в декрете, не работаю теперь, надо платить за жильё будет, а все свои деньги я уже потратила на покупку вещей малышу. Через несколько недель пойду рожать, куда и как вернусь после род.дома - не знаю. Жильё оплачено на месяц, а на потом - денег у меня больше нет. Вся надежда только на мужа. А он себя ведёт, будто и в ус не дует. Родителям своим даже боится говорить, что сын у него вот-вот родится на свет! Вечно у него какие-то дела: то работа, то бабушка болеет, то сам болеет... надо сказать, что все эти факты действительно имеют место быть. Но мне от этого не легче. А как же я? Как же ребёнок??

Я своего мужа не упрекаю, стараюсь не давить, стараюсь принимать всё как есть. Но мне тревожно от этой ситуации.

Что думаете? Помогите разобраться в чём моя вина?
Спасибо.
Синица
Автор темы
Сообщения: 98
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 16 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев


Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#341 Мелодия души » Вт, 27 октября 2015, 17:22

Солнечный лучик, а если мы промолчим вот сейчас, когда Синица интуитивно обратилась за помощью на форум, потому что пожалели ее, а потом будет поздно?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#342 Солнечный лучик » Вт, 27 октября 2015, 17:23

Vesna1 писал(а):Так ей бы сказали (как уже сказали), что корни этой ситуации могу лежать в той ситуации. И ей могло бы это помочь..
А зачем врать в плане возраста, я вообще не понимаю.
Если так - то да. Но! Мы не знаем наверное, точно это она или нет :smile:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#343 Vesna1 » Вт, 27 октября 2015, 17:26

Солнечный лучик писал(а):Если так - то да. Но! Мы не знаем наверное, точно это она или нет
Ну пишет и реагирует точно так же, как и Синица 5-летней давности. И проблемы с жильем те же.

Лучше всего, конечно, подождать Синицу. Если она еще тут напишет.
Vesna1

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#344 Солнечный лучик » Вт, 27 октября 2015, 17:26

Мелодия души писал(а):промолчим вот сейчас, когда Синица интуитивно обратилась за помощью на форум, потому что пожалели ее, а потом будет поздно?
Так никто ж не призывает молчать...Просто ж она писала, что после слов этих она успокоительное пила, боялась, что родит раньше времени.
Этого мало? :dont_knou: Но даже после этих слов люди не успокоились. Обвинительные речи можно ж и по-другому подать...
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#345 Vesna1 » Вт, 27 октября 2015, 17:29

Солнечный лучик писал(а):Но даже после этих слов люди не успокоились.
А сегодня в теме все спокойно. И если мы тут провели расследование, так в этом для Синицы ничего обидного нет. Наоборот, ей помочь хотят, даже в архив заглянули.
Vesna1

  • 1

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#346 Мелодия души » Вт, 27 октября 2015, 17:31

Ну конечно, пила успокоительные, эго же сопротивляется, вызывает эмоции, которые подсказывают ей - беги скорее оттуда. Ему надо отстоять свою позицию, а мы тут не согласны, развеиваем иллюзии.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#347 Солнечный лучик » Вт, 27 октября 2015, 17:34

Мелодия души писал(а):Ну конечно, пила, эго же сопротивляется, вызывает эмоции, которые подсказывают ей - беги скорее оттуда. Ему надо отстоять свою позицию, а мы тут не согласны, развеиваем иллюзии.
Ну понятно, что чужую беду руками разведу. :smile: В общем, я высказала свое мнение. А каждый пусть отвечает за свои поступки :smile:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#348 sharbel » Вт, 27 октября 2015, 18:14

Linn писал(а):
Синица писал(а):Вот я и стараюсь не давить. Понимаете... я же вижу, что он не подонок. Просто боится чего-то.
Ну ведь не так часто отцовсто случается..

Да, давить -не надо, конечно, хотя и можно было бы.

А вот говорить сначала мысленно- спасибо, спасибо что ты у меня есть, спасибо что ты внутри ведь хочешь и был бы рад заботиться, хочешь быть сильным, я понимаю что трудно, что страшно, я все понимаю, и поэтому говорю спасибо. Я благодарна тебе.

Вот это было бы замечательно.
А когда начнет внешне заботиться, тогда говорить и внешне что Вам нужно- какая именно забота- конструктивно говорить, и мягко, спокойно и разумно - деньги, квартира там или что другое, ничего унизительного в этом нет. :dont_knou:
И хвалить - и благодарить - какой все таки ты у меня замечательный, спасибо.
Что бы мы без тебя делали. Ты сильный, я всегда знала это, верила в это в душе, что ты сильный и заботливый.
Так примерно.(имхо)
:wub:
Что по мне, то здесь надо слушать только советы Linn. Не у каждой женщины даже после родов возникает чувство материнства, а что уж говорить про мужчин. Действительно, мужчину ты можешь притянуть к себе только внутренним состоянием любви в душе. Не заморачивайся ни о чём, Бог дал ребёнка даст и для ребёнка. Не сожалей, не переживай ни о чём, будет день и будет пища. Страх, сожаление это неверие в Бога, а зачем тогда к нему обращаться-то? Просто люби своего мужчину и разговаривай с ребёнком, что вы с папой любите и ждёте его.
Спойлер
Женщина
Гармоничная женщина - это женщина, верующая в Бога. Это любящая и добродушная женщина. Женщина, которая в любой ситуации может простить и не испытывать страха и уныния.
…Я устала быть одна! Хочется отдать кому-то заботу, ласку, доброту - и некому.
Научитесь отдавать любовь и доброту Творцу, и тогда появятся рядом с вами близкие люди.
Женственность - это слабость в человеческом и сила в любви.
Мужественность - это готовность потерять жизнь ради любви.
Если я Вас в этом не убедил, то поймите, что главная профессия для женщины - это любовь, это умение прощать, быть слабой. Не комплексуйте! Все нормально!

Для того чтобы женщина рожала, она должна сконцентрировать на любви. Для этого она должна быть унижена в человеческом, в силе (хрупкое строение, в желаниях, в зависимости от мужчины, более частые унижения - обиды), и насколько женщина в момент унижения человеческого обращается к любви, настолько она женственна. Т.е. женственность - это слабость женщины в человеческом, и сила в любви. Как только женщина пытается защищаться: умом, силой, красотой, она начинает терять женственность.

Мои книги учат принимать боль, а у многих установка на категорическое отсутствие боли и устранение её, поэтому информацию так тяжело принимать. Любовь к мужу и сексуальные отношения с мужем определяются во многом здоровьем детей и их судьбой, и если не работать над собой, не приводить душу в порядок, то для здоровья детей нужно снижение сексуального влечения, желаний, которые часто воспринимается, как потеря любви. А любовник не связан с детьми, он готов это дать в гораздо большем количестве. И вспыхнувшее желание к другому человеку, сексуальное влечение подкрашенное идеалами, фантазией, желаниями женщины принимают за любовь. Взрыв желаний приводит к гибели ребенка, поэтому те женщины, которые считают, что они разлюбили мужа, что любовь умерла, это просто те женщины, которые не сумели сохранить свою душу в чистоте и опустились в зависимость от всего.

Главное работа для любой женщины - это благотворное внутреннее изменение, это достижение гармонии, через накопление любви, это молитва за себя и потомков. Насколько женщина гармонична, настолько её мужу будет позволено зарабатывать деньги, добиваться чего в жизни. Внутренняя гармония женщины очень сильно влияет и на детей и через них на мужа, поэтому, если ваш муж станет зарабатывать в 10 раз больше, то 9/10 это ваша работа. Так что не унывайте и продолжайте работать над собой.

Менструация это разрушение яйцеклетки, т.е. разрушение будущей жизни. Значит, это разрушение желаний. Это унижение того, что называется первородным грехом Адама и Евы. Поэтому готовиться к месячным нужно концентрируясь на любви, больше прощать, не испытывать недовольство собой, внутренне отрешаться от человеческого, и тогда менструации будут помогать очищать душу, а не наполнять ее агрессией.

Мужчина попадает в сложную ситуацию. Рискует жизнью, т.е. у него идет мощная раскачка через внешнею среду. Он чаще теряет, рискует, разваливаются его цели, планы, поэтому мужчины направлены на реализацию, а женщины на накопление. Насколько в женщине - ласка, тепло, добродушие и любовь в душе - стабильны, настолько мужчине легче пережить любые неприятности. Так что помогать ему нужно не своей любовью к нему, а своей любовью к Богу и стабильным добродушием.

Что лежит в основе программы самоуничтожения, особенно у женщин?

Это тема зависимости от желаний, ревность, обида на близких.
Промоделируем ситуацию. У женщины появляется ранняя седина. Что такое седина или облысение? Это блокировка программы самоуничтожения. Откуда идет эта программа? Скорее всего, это невозможность принять стресс или обида на мужчин, обида на себя, нежелание жить, то есть повышенная концентрация на желании жить.

Возвращаемся к цвету волос. У женщины седина, она начинает красить волосы в темный цвет. Что получается? Блокировка желаний уменьшается. Она опять красивая, опять молодая. Концентрация на желаниях усилилась, агрессия к себе и другим усилилась, программа самоуничтожения начала работать еще сильнее. Если женщина сбалансированная, то дальше должно начаться выпадение волос или проблемы с гинекологией, или проблемы со зрением, или опухоли головного мозга. Все это вписывается в то, что я сообщаю. Если у Вас много седых волос, значит, преодолевать стресс, сохранять любовь во время стресса Вы не можете. У Вас может, не будет опухоли, но у Вас могут быть большие проблемы по женской части, если Вы начнете омолаживаться, если Вы будете концентрироваться на желаниях, а не на любви.

Еще вопрос: говорят, что очень важен первый год жизни ребенка. Как бы Вы посоветовали воспитывать таких малышей?

Лучшее воспитание малыша - это прощать мужа, любить его, уступать ему, не бояться и не сожалеть. Ваше состояние - лучшее воспитание малыша!
Если женщина внутренне не может сохранить любовь при унижении желания, скажем, обида, предательство, измена от мужчины, то ей помогают унижением лица. Могут страдать зубы, кожа и т.д. и т.п.

В христианстве есть запрет на то, что женщине нельзя входить в храм во время месячных. С чем этот запрет может быть связан и надо ли его соблюдать. Спасибо.

Как я понимаю этот запрет… Месячные - это разрушение яйцеклетки, то есть разрушение желаний и жизни. В этот момент сложно удержать любовь. Обычно поэтому женщины становятся раздражительными, обидчивыми и плаксивыми. Поскольку агрессия может повышаться, то женщине лучше в храме не присутствовать, потому что наши эмоции влияют на атмосферу помещения. Это первое. Второе, у животных, когда идет течка, это возбуждает желание самцов. Тончайший запах может влиять на мужчин и вызывать желание. В храме нужно концентрироваться на любви. В храме нужно, наоборот, преодолевать желание.

Беременность
Скажите, пожалуйста, можно ли почувствовать, что в твое поле вошла душа будущего ребенка?
Обычно, когда очень хочется ребенка, то это один из знаков, что душа рядом.

Мы все рождаемся и умираем, разрушается тело. Самое страшное не физическое разрушение, а разрушение души, так как душа масштабнее тела. Разрушение души идет через отречения от любви, поэтому главная опасность аборта - отречение любви. Если ребенок прекратил жизнь через аборт, на это тоже было суждено сверху, этот ребенок тоже не достаточно очистил свою душу по прошлым жизням. Когда ребенок должен родиться, поверьте мне, свыше дают такие условия, что ребенок появляется на свет. Поэтому в первую очередь отмаливайте агрессию к любви, отречение от нее, а так же молитесь за ребенка, что бы он тоже умел сохранить любовь, разрушение жизни, желания, судьбы.

Перед зачатием и во время беременности, если родители могут, то они очищают душу ребенка, но грязь, которая идет, иногда дает весьма тяжелое состояние. И насколько ведут правильно себя родители, настолько здоровым, рождается ребенок.

Организм человека вырабатывает любые вещества и витамины. Все то, в чём нуждается человек. Но это в случае высокой гармонии. Не каждый из нас, вернее, практически нет способных на это людей. Поэтому во время беременности женщина должна дать ребенку все, что ему нужно: будь то мясо, будь то витамины и т.п. В первую очередь, я считаю, это определяется ее чувствами. Значит, питания должно идти не из головы, а из ощущений. Любая великолепная диета, которая полезна одному, может быть вредна другому. Это глубоко индивидуальный процесс. Поэтому, что хотите, то и ешьте. Повторяю! Одному ребенку нужно одно, другому другое. Главное - не то, что Вы едите, а то, что Вы чувствуете. Женщина, которая полна добродушия, прощения, не испытывает страхов, ощущает, видит во всем божественное во время беременности, эта женщина имеет право есть все, что она захочет и это будет нормально. Не концентрируйтесь на еде! Думайте о любви! Самая лучшая диета - это чувство любви и ощущение того, что Вам нужно, а что Вам не нужно.

Во время беременности нужна любовь и добродушие, молитва, доверие своим чувствам и, мне кажется, это главное. Насколько я помню, пост и голодание уместны в первые месяцы, когда еще организм ребенка не требует большого количества микроэлементов и т.д. Но опять, же человеческий организм все вырабатывает сам, поэтому излишнее деликатесное питание, будь то даже витамины и т.д. может мешать проявлять организму свое творчество. Здесь каждый случай индивидуальный, так что пока рекомендовать питание во время беременности не буду.

Я как-то диагностировал детей рожденных в воде. И заметил поразительную картину, у многих шла концентрация на основах жизни и определенная линия деградации рода. Я не мог понять, в чем дело, потом понял. Роды это колоссальная вспышка любви и энергии, это концентрация на жизни и ее продолжении. Если роды болезненные, то нужно преодолевать боль и концентрироваться на любви. В каком случае роды очень болезненны? Когда женщина зацеплена за жизнь и ее продолжение, сильные моменты ревности, ненависти к мужчинам, делают болезненными месячные и сами роды. Если же боль убрать, тогда блокировки не будет, концентрация на жизни, желаниях усилится, ребенок может болеть, умирать, или род может прекращаться. Когда я это увидел, я понял, почему в Библии сказано - рожать будете в муках.
Что такое первородный грех? Это отречение от любви к Богу ради продолжения жизни, ради самой жизни, ради секса, детей. Грех не в том, чтобы родить ребенка, грех в том, что мы отрекаемся от любви к Богу ради наших желаний, ради жизни, ставим жизнь выше любви к Богу, если этот процесс идет, роды становятся болезненными. Поэтому чтобы не испытывать боль нужно ее не убирать путем анестезии, или путем каких-то ухищрений, а нужно поставить любовь к Богу выше жизни и желаний, тогда болей во время родов не будет и ребенок будет здоров.

Замершая беременность или выкидыш показывают малую жизнеспособность ребенка. Его внутренняя агрессия - высокая и зависимость от каких-то моментов - огромная. Как правило, это - мать. Ее преступление против любви, ненависть, нежелание жить, агрессия к мужчинам, обиды, превращаются в ребенке в программу самоуничтожения. Я заметил, что чем выше уровень интеллекта женщины, чем сильнее ее воля, крепче характер, тем меньше у нее шансов иметь здоровых детей. Такие женщины не умеют прощать, не могут справиться с ощущением, что они выше мужчины и, соответственно, любовь сохранить тяжелее. Посмотрите на свой характер, пересмотрите свою жизнь и тогда можно понять, что происходит. Правда, есть стертые моменты, когда женщина не подозревает о том, что в ней идет постоянная программа отречения от любви, нежелания жить, уныние, недовольство собой. Эта программа убивает не только детей, но может сказаться далеко на потомках. Почему большая часть выкидышей происходит на ранних сроках? Наверное, природа дает какие-то испытания сначала, если ребенок их проходит, то уже он как бы имеет право на выживание. Здесь его личная карма и состояние матери много значит.

Старость
Судьбы многих людей, которые в старости теряют дееспособность: умственные, физические проблемы.
Кто в старости теряет возможности? Тот, кто слишком погрузился в человеческое и для него старость это постоянное унижение. Значит, что можно сделать в таком случае? Если пожилой человек садиться на жесткую диету, если он старается больше двигаться, если близкие делают тоже самое, то его состояние может улучшиться. Просто старение это блокировка мощного погружения в человеческое.

Болезни
…За месяц до смерти отца вы стали болеть, и, значит, отец взял программу самоуничтожения, которая у вас шла как грипп и т.д. Раз вы встречаетесь с женатым человеком, значит, у вас идет обожествление жизни и желания. Раз он решил уйти из семьи ради вас, значит, у вас пошел взрыв на концентрации желаниях. Поэтому должен был погибнуть либо он - либо вы. Раз умер ваш отец, значит, должны были умереть вы. Вот и делайте вывод, с какой силой у вас зацепленность за жизнь, за желания.

Киста, яичник это все агрессия к мужчинам. Это не умение сохранять любовь в травмирующей ситуации не столько материального и духовного, сколько чувственного уровня. Встреча с молодым человеком, вспышка желаний, а дальше начинаются опять проблемы с мочеполовой системой. Явно это связано с вашим отрицательным опытом в этом плане. Значит, Вам нужно заново проживать детство и юность.

Рак крови это гордыня, не умение принять травмирующую ситуацию, удары судьбы, неудачи, предательства, несправедливости и т.д. Но, как правило, рак крови, который блокирует гордыню, если ее снять, то под ней окажется ревность. Но в первую очередь, чтобы привести себя в порядок нужно почувствовать свою вторичность, отрешиться от своих проблем, от своей значимости, простить всех и простить себя, принять свою судьбу, никогда не обижаться на судьбу. Но если дальше не работать с корнями человеческого счастья, то потом возможны какие - то рецидивы.

Опухоль головного мозга - это блокировка программы самоуничтожения, я все время это повторяю. Что бы ни происходило: будь то рассеянный склероз или опухоль, или инсульт это все тема ревности и желаний. Такая мощная программа самоуничтожения, которую дает дочери опухоль явно идет по родительской линии и скорей всего по материнской. Как правило, мощная программа самоуничтожения у женщин идет на главной теме: любимый человек, семья, дети. Вероятно, женщины в вашем роду не умели проходить чистку в этом плане. Если у вас были моменты ревности, обиды к кому - то сильные или не желание жить, момент, когда перетряхивали основы вашего человеческого счастья, то вы лишили своего ребенка, не вольно, возможности быть здоровым. Проживайте жизнь заново и научитесь видеть спасение ребенка в любой неприятности, т.е. любая боль это всего на всего очищение вашей души и любви к Богу. Любая ситуация ведет к Богу, значит в любой ситуации нужно устремляться к любви. Если вы это почувствуете не только головой, но и душой, то тогда молитва за ребенка будет иметь эффект и будет меняться его физическое состояние.

Весной идет повышенный контакт с детьми, район пупка, район ключиц, колени это связь с детьми. Если у вас проблемы с животом, то скорей всего у вас есть нерешенная проблема помощи очищения душ потомков.
Щитовидная железа - контроль над ситуацией и масштабные желания. Как правило, щитовидная железа, копчик и крестец это тема судьбы. Значит, в первую очередь нужно преодолевать желание защититься, управлять ситуацией, требовать чего - то от людей, испытывать недовольство своей судьбой или осуждать других людей, если унижена судьба. И если сейчас у вашей матери начались проблемы, то скорей всего, вы не можете их пройти.
Живет человек нормально, у него нет проблем со щитовидной железой, попадает в ситуацию, которая ему не нравится, принять надо, а он не хочет, дальше начинаются дисфункции. Это называется нежелание отбросить управление, когда оно разрушатся и неумение прийти к любви. Здесь надо пытаться и пробовать.


Зрение - это тема ревности, как я писал в первых книгах, под темой ревности появилась все более масштабное тема - зависимость от отношений и желаний, желания связаны с жизнью, значит все моменты агрессии, неприятия краха жизни и желаний имеет смысл пройти. Если вы начали слепнуть, скорее всего, либо резкое ухудшение состояния ваших детей, и ваша слепота их спасает. Т. е., скажем, если у вас есть ребенок и на тонком плане начинаются какие- либо ситуации, которые он не проходит, испытывая ненависть к другим или к себе, то страдают родители, которые, наделили его неприятием травмирующей ситуации. Или на тонком плане идут ваши будущие предательства, которые внутри вы совершенно не можете принять, и тогда идет взрыв программы самоуничтожения, который блокируется слепотой. Вам нужно приводить в порядок душу свою и потомков, научиться сохранять любовь к Богу, тогда когда идет крах отношений, желаний, жизни. Если не сможете вспомнить какие - то факты просто воспитывайте душу в этом направлении, можете пробовать различные техники унижение жизни и желаний - это и голодание, и дыхательные техники и температурные. Я думаю, здесь надо работать в общем плане, читайте 7 книгу.
Заикание - это торможение и желания, и сознания, попробуйте научиться останавливать сознание и продолжать работать над преодолением зависимости от желания, жизни. Хорошие результаты давала песня, потому что когда человек поет ему легче говорить, он дает добро в момент, когда он поет и тогда зависимость от желаний и сознания снижаются, и хотя организм продолжает функционировать, т.е. как бы динамическое преодоление, рано или поздно, я думаю, вы сумеете решить свои проблемы.

У отца травма лица и головы это блокировка программы самоуничтожения. У матери печень и поджелудочная - ревность плюс осуждение людей. Состояние матери сказывается и на муже, и на вас. Работайте, меняйтесь, молитесь за свой род.

Негативная энергетика полевых структур возле тела блокируется кожными проблемами: наростами, мозолями, бородавками, фурункулами, ранами, переломами и т.д.

Как правило, болезнь Паркинсона - это повышенная концентрация на управлении. Когда я хочу управлять миром в деталях, в нюансах, мелочах, тогда мое управление разрушается, у меня начинает все трястись. Это тема гордыни, зависимость от духовности, управления. В первую очередь, нужно принять крах духовности, идеалов, надежд, унижение способностей, крах управления и простить всех и себя. Но это только начало. Потом мы выходим на глубины, на то, что лежит под гордыней: тема желания, тема обожествления женщины, секса, желания иметь детей, семью. Это умение сохранить любовь, когда идет крах того, что, является человеческим счастьем и продолжением жизни. Раз у Вашего отца проблемы, наверное, внутри у Вас все это есть. Если Вы в этом себя преодолеете, то Вы снимите часть того груза, который должен поднять Ваш отец. Для начала надо отпустить свою волю, свои желания, почувствовать, что их можно потерять и сохранить любовь. Об этом говорит любая религия и одной из первых к этому пришла индийская философия. Вернуться в юность, в молодость, любить божественное в каждом человеке и в себе, и при крахе основных функций человеческого, а это творчество и управление, прощать других, себя и сохранять любовь к Богу! Этого вполне достаточно!

…Во - первых, если у вас боли в кишечнике, это скорее всего программа самоуничтожение, а программа самоуничтожения, как правило, накопленных претензий к кому- то, либо к родителям, либо к мужчинам или недовольство собой, либо страх перед будущим, сожаление о прошлом, либо это критика в плане идеалов, нравственности окружающего мира и людей вообще. Значит, наверное, нужно вспомнить эти моменты.

Врожденный порок сердца - это, как правило, обиды на родителей. Особенно, у матери, связанные с отношениями, с любимым человеком, с семьей, с детьми. Тема желаний.

Мы ориентированы во времени, на два потока времени: левая половина лица на будущее, правая - на прошлое. Левая половина лица связана, насколько я помню, с правым полушарием, а там подсознание, подсознание - это прошлое. Болячки, которые находятся справа, связаны с мыслями, мировоззрением и это то, что вы накрутили уже в последнее время. Левая половина лица, это то, что связано с детством, с юностью.

На качалке то же самое произошло с моим левым плечом, даже не заметил как. Болит больше полугода. (Мое желание выглядеть по сравнению с другими людьми сильным и красивым привело именно к ТАКОЙ травме?
Скорей всего это желание пошло на детей, поэтому идет проблема травмы плеч.

Недовольство своей ситуацией, собой, судьбой - это дает проблему с ногами.

Сердце - это сердечные проблемы, тема: ревность, обиды на близких людей, тема желаний и жизни. Иногда повышенная концентрация на идеалах, обожествление любимого человека порождает огромную обидчивость подсознательно, человек не всегда об этом догадывается, а на детях это может сказаться.

Зубные болезни, это все та же тема желаний, осуждение близких или себя или всего того, что приходит через желания. Я в течение суток получал дырки в зубах, когда обижался на тех людей, которые меня предавали. Так что готовность плохо думать о ком то, она часто бьет по зубам.
Когда мы осуждаем кого-то в плане морали и нравственности из-за отношений, желаний и т.д., зубы могут болеть.

Если перелом без видимых причин на ногах, значит концентрация на стабильности с любимым человеком огромная, а это может привести к тому, что у него развалится судьба или он погибнет. Поэтому его тянет назад, и поэтому удар возвращается к нам как концентрация на судьбе и при любом пустяке у вас ломаются пальцы. Значит, аспект концентрация на человеческой стабильности у вас превысило опасные моменты, учитесь испытывать любовь, не зависимо рядом этот человек или нет.

Диабет - это зацепка за ревность. Раньше я говорил, ревность - зацепка за отношения. Потом я понял, в основе отношений есть более тонкий слой: идеалы, духовность, благородство, которые переходят в желания. Желания связаны с жизнью. Значит, неумение принять разрыв отношений, крах идеалов, надежд, крах желаний, жизни дают диабет. Компенсация у Вас наступила, потому что Вы начали концентрироваться на любви и уменьшили зависимость от желаний и жизни. Значит, Вы можете сохранить любовь, когда рушатся Ваши желания, когда Вы унижены как женщина, когда унижено желание иметь детей, семью и т.д. Затем Вам дают проверку, насколько Вы можете сохранить любовь. Начинается череда стрессов. Стресс - это потеря того, к чему Вы привязаны, того, что для Вас дорого. Если Вы стресс проходите, то начинается реальное глубинное выздоровление. Если Вы стресс не проходите, то есть любовь не можете сохранить, то начинаются претензии к другим или недовольство собой, значит, возможность закрепить ощущения Вы не прошли и возвращаетесь на новый этап. Причиной появления диабета может быть отречение от любви к близкому человеку, может быть долгая ревность, которая проходит по жизни или постоянное уныние, недовольство собой из-за того, что не сложилась личная жизнь, или стабильное нежелание жить, внутренняя готовность покончить жизнь самоубийством из-за того, что бросил человек, или постоянная депрессия, неверие в себя, в будущее, неумение сохранить любовь, когда разрушаются планы и надежды на будущее. Насколько идет агрессия к любви, настолько потом идет блокировка диабета. Диабет, шизофрения, рак имеют в основании одни и те же причины - концентрация на желаниях. Правда, иногда диабет появляется, если Вы сбрасываете на детей и внуков проблемы, и затем, когда у них в 3-5 лет или в 10-15 лет происходит половое созревание, они на тонком плане не проходят испытание. В этом случае диабет может начаться у Вас на ровном месте, без всяких видимых причин. Поэтому здесь нужно, сначала приводить в порядок себя, а потом потомков. Диабет можно преодолеть. Особенно, если Вы знакомы с последними исследованиями, изложенными в видеокассетах последних двух лет.

Дизентерия - это блокировка программы самоуничтожения. Она блокируется или головой, или кишечником, или мочеполовой системой.
Аллергия - это блокировка программы самоуничтожения. Проблемы с головой - это тоже программа самоуничтожения. Отключение сознания свидетельствует о мощной зависимости от жизни. То есть потеря сознания - это снятия контакта с жизненными функциями. О чем это говорит? О том, что внутренняя зависимость от жизни и желания настолько высокая, что идет периодически отключение. Значит, не исключены в дальнейшем алкоголь или наркотики.

Я же писал в книгах, венерические заболевания и воспалительные процессы - это блокировка программы самоуничтожения. Я писал о том, что частые инфекции, которые присутствую в каждом из нас, обостряются тогда, когда программа самоуничтожения набирает смертельные обороты.

В 7-ой книге я рассматриваю причины старения. Это концентрация на желаниях, жизни, тема ревности. Претензии к близким людям, ревность, осуждение ускоряют процесс старения. Так что у Вас реально ускорялось старение, и реально Вы сумели повернуть процесс старения в другую сторону. Поздравляю!
Еще раз повторяю, колени - это дети.
Пока версия следующая: грипп - это унижение желания жизни.
Гинекология и болезненные мес-ые - это проблемы в отношениях с мужчинами. Это тема ревности, обид на близких, тема желаний. У женщин главные опасные программы - уныние, неверие в себя, недовольство собой, нежелание жить, страх перед будущим, претензии к мужчинам в плане морали и нравственности и тема загрузки потомков. Я думаю, в этом направлении нужно работать в первую очередь.

Придатки - это рождение детей. Рождение детей связано с темой будущего, с темой желания, жизни, темой отношения с мужчинами. Если проблема с придатками, значит, наверное, Вы не готовы к рождению детей, наверное, Вы не умеете прощать мужчин.
Дети - это огромное счастье. Продолжение рода - это огромное счастье. К нему можно привязаться и это может ускорить старость, если любви не хватает. Если же отказаться от этого счастья, то старение замедляется, но и любви меньше. Таким образом, бездетные женщины выигрывают во внешности, но проигрывают в развитии, в любви. Это все равно, что экономить на обуви, отрезая себе ноги.

Причина рассеянного склероза, как правило, ревность, зависимость от желания жизни, ушедшую очень глубоко. Сам рассеянный склероз блокирует программу самоуничтожения, которая является разворотом агрессии к близким людям. Если снимается программа с головы, то она бьет либо по кишечнику, либо по мочеполовой системе. То есть, Вы преодолели рассеянный склероз, но программа самоуничтожения не закрыта, поэтому кишечник функционирует слабо. Тема обожествления любимого человека, желания, жизни, более глубоко затронута в седьмой книге.
Волосы связаны с желанием, тема ревности. Значит глубинная концентрация на желаниях высокая со всеми вытекающими особенностями.

Не могу найти причину своего аденовирусного конъюктивита, который не проходит уже более месяца. Глаза - моя проблема, хотя близорукость в 5 дптр. не прогрессирует уже более 8 лет.
Ревность. Но дело в том, что мне часто отвечают, что я никогда не ревновал или не ревновала. Ревность - это зависимость от жизни и желаний, это концентрация на продолжении жизни. Она может выражаться как ревность, как нежелание жить, как обиды, как страхи, как уныние, как неумение прощать и т.д.

Полиартрит, алкоголизм мужа - это все тема ревности.
То же самое, что и расширение вен, это программа самоуничтожения, которая блокируется таким образом. Если эти проблемы связанны с ногами, значит это связанно с судьбой. Но, как правило, если это у женщины, то идет внешний уровень гордыни, а внутренний ревности.

Дети это продолжение жизни, концентрация на жизни и желаниях, может привести к бесплодию. Это тема ревности, обидчивости на близких, нежелание жить, когда униженна жизнь, когда идет
крах желаний, предательство любимого человека. Чем больше мы боимся за свою жизнь, чем больше мы мечтаем о благополучной жизни, Чем болезненней воспринимаем удары жизни и крах наших желаний, чем меньше мы научились прощать близких людей, тем меньше шансов иметь детей.

Родинки и бородавки, это блокировка, по моей диагностике желаний, т. е. это тема ревности. Если они отпадают сами, это положительные внутренние изменения. Хирургическое удаление, вряд ли решит проблему, главное это внутренние изменения, но если ситуация становится опасной, естественно лучше удалять хирургически, чем ждать когда будут проблемы. Но лучше убирать причину, это внутренняя дисгармония.

Десны, область рта, это теме желаний, если мы ругаем близких людей, осуждаем их, даем жесткую оценку другим людям, могут страдать зубы. Это тема отношений, ревности, желаний.
Проблема может блокироваться заболеваниями, связанными с заболеваниями внутренних органов и проблема может блокироваться заболеваниями, связанными с кожей. Кожа - это 30 % веса тела, это самый большой орган, поэтому речь идет не о самой коже, а о местах, где есть проблемы. Ноги - это уровень способностей, управления, судьбы, гордыни, под мышками, плечи - это ревность, дети, лицо - тема желания, ревность и т.д. Если все тело покрыто дерматитом или экземой, у человека сильнейшая программа самоуничтожения закрывается кожей. Если снять это лекарствами, то все уйдет внутрь и может быть рак или смерть. Так что, сам результат не важен, главное - причина. Поэтому я думаю, что кожные проблемы или остеохондроз, или радикулит, или проблемы с потенцией могут быть результатом одного и того же - повышенные претензии к женщине(мужчине), неумение сохранить любовь, когда унижено мужское достоинство или отношение, или желание.

Апатия к жизни - это внутренняя программа самоуничтожения. Она является результатом повышенной зависимости от человеческого счастья. С этой повышенной зависимость в последнее время сталкиваемся мы все.

Как правило, остеохондроз, то есть скопление солей в позвоночнике является результатом нарушения энергетики. Энергетика нарушается нашими обидами. Чем сильнее человек обижается, тем сильнее хандрозные явления. Если обида очень сильная, может быть горб, перелом позвоночника, грыжа позвоночника, искривление и т.д.
Боль в позвоночнике - это, глубинная обида на близкого человека, на судьбу, на детей, на родителей в основном по мужской линии. Если Ваши мысли принадлежат лично Вам, то Ваши чувства - это одновременно чувства Ваших детей и внуков, Ваших близких. Агрессивные чувства топят близких и любимых, и Вас, а добродушные – спасают их. Поймите главное, что прощение в первую очередь нужно обиженному, обидевший из-за Вас взял грех на душу, Бог через него очищает Вашу душу. Значит Ваша обида это обида на Бога. Т.е. Вы хотите управлять Богом, но…увы, так не бывает.

Проблемы
Человек отчаивается и опускает руки тогда, когда он делает целью человеческое и не может его достичь. Божественное изначально в нас, поэтому если мы чувствуем Божественное и идем к нему, то отчаяние и уныние и прочие моменты становятся все более прозрачными и не существенными.

Душа очищается страданием тела, а любовь Божественная очищается страданием души. Поэтому не смотрите на свое страдание, смотрите на любовь Божественную, коротая, раскрывается в момент ваших душевных страданий.

Израиль по энергетике связан с современной цивилизацией и кризис её в первую очередь бьет по родителям, т.е. по Израилю. Так что Израиль решает не только свои проблемы, но и проблемы современной цивилизации.
Главная проблема многих, кто считает, что любовь и Бог их покинули, в том, что они в первую очередь отреклись от любви и Бога. Мы всегда в Божественном. Для начала нужно научиться, не отрекаться от этого, и тогда это уже первый шаг к счастью.

Я вам по-хорошему завидую. Одна из самых главных зацепок - это время. Время связано с желаниями, зацепленность за желания проявляется в спешке, когда человек подгоняет свои желания, пытаясь их быстрее реализовать, это зависимость от желания и от времени. Это моя проблема: я пока еще быстро ем и быстро пытаюсь все сделать, а вы не спешите. Наверное, мне нужно у вас учиться.
Энергия исходит из любви, чем больше мы надеемся на что-то кроме любви (на таблетки, на лекарства), тем меньше у вас будет энергии. Ваша болезнь это все концентрация на желаниях, потому что вы стали бояться, а страх это переживание за свою жизнь. Пошла концентрация на желаниях, вы начали бояться, что у вас будет рак. Рак, как правило, связан с темой ревности и обида на близких людей, и чем больше вы концентрируетесь на таблетках, тем больше вы концентрируетесь на желаниях. А то, что вы стали больным человеком это спасло вам жизнь. Поэтому нужно концентрироваться на любви, пройдите возможность своей смерти, примите ее, простите всех, перестаньте переживать.

Постоянно повторяю и объясняю ту проблему, которая почему - то никак не хотят многие решать, если вам кажется, что вы справились с внутренней агрессией, т.е. зависимостью - это не означает, что то же самое у вас и внутри. Наше чувство отстает, и если кто-то признается вам в любви, а потом убегает, значит, это проблема в вас. Если ваш муж не хочет с вами жить, значит, причина в вас, вы не преодолели зависимость. Допустим, у вас нет агрессии, но если у вас есть зависимость, она потом даст агрессию. Если у вас причина в лице, а для женщины лицо- это тема желаний, идеалов, значит, блокировка присутствует.

Я стараюсь почувствовать Божественное во всем, увидеть его в себе, тогда я испытываю любовь, (если мне человек не приятен) к его Божественной сути, ибо, если я буду любить того, кто мне не приятен, его поверхность, оболочку, то тогда я буду зависеть и стану рабом того, что мне не нравится, а это может повредить душе. Если же я люблю Божественное в человеке, который мне не нравится, то я могу полемизировать с ним, или воспитывать его как ребенка, сохраняя любовь к нему.

Сознание человека помогает ему адаптироваться, управлять ситуацией в окружающем мире, но как только сознание становится приоритетом, идет распад будущего, поскольку сознание связано с будущим. Распад будущего это большие проблемы в настоящем. Поэтому на Востоке один из главных постулатов: "Самый опасный враг человека - это мысль!" Астрология резко усиливает зависимость от этого аспекта со всеми вытекающими последствиями.

Старение и смерть - это потеря жизни по Божественной воле. И мы тоже можем задать себе вопрос: "А зачем жить?" Но мы живем, радуемся, любим и становимся совершеннее. Поэтому, когда мы что - то теряем, нам легче найти вечное и ощутить свое Божественное Я вечное. Потери нам необходимы, и, прежде всего потеря жизни и желаний, я думаю, это достаточно понятно.

Вы хотите полной стабильности ваших чувств, ваших желаниях, ваших отношениях. Значит, вы хотите сделать целью это, отсюда идет повышенная стабильность и отсюда идет панический страх разрушения. И не имеет значение, как ведет себя женщина, если вы поддаетесь страхам, если вы представляете различные моменты измен, обид и у вас возникает страх, то постепенно страх перерастет в осуждение и ненависти к женщине или ненависти к себе - не желание жить. Ваше состояние - это состояние близкое к опасному, здесь это достаточно опасный знак, здесь нужно работать над собой не откладывая. Минимум секса, пост, физические упражнения.

Любовь божественная не только дает, но еще и отбирает. Она не должна срастаться с человеческими желаниями. Любовь человеческая, в первую очередь, направлена на сохранение тела, желаний, она позволяет ухаживать за другими, помогать и без этого человек не развивается. Но эта любовь может идти в разрез с Божественной любовью. Когда человеческая любовь накапливается больше чем божественная, тогда мы становимся рабами человеческого. Мы боимся причинить боль другому человеку, мы берем боль и болезни на себя, мы не можем обидеть других, и мы перестаем развиваться. Поэтому, научитесь концентрироваться на любви божественной и периодически отходить от концентрации на человеческом. Тогда любое увеличение любви божественной он не сделает вас рабом человеческого и вы спокойно будете развиваться.

Татуировка - это постоянное напоминание человеку о какой-то информации, в любой татуировке скрыт смысл или направление. Татуировка либо усиливает ваше направление, либо может блокировать, какие - то опасные моменты. Татуировки у первобытных людей выполняли мистическую роль защиты или подключение к чему- то, или блокировки, каких - то опасных моментов, иногда это было интуитивно. Т.е. татуировками занимался не заезжий художник, а человек, который как бы видел какой- то смысл, и это была магия ритуалов. Поэтому очень важно, что татуировка несет в себе. Сейчас возможности человека по изменению на много больше, и татуировка теряет свой смысл. Сейчас, если вы носите татуировку, то все завит от того, кто ее сделал.

Совесть - это осознание того, что мы поступаем неправильно, т.е. против любви. Ибо высшее неправильное поведение это агрессия к Богу, это отречение от любви. Если человек пошел на халяву, значит, он допускает получить не заработанное благополучие, а такое благополучие сильно пристегивает к жизненным ценностям, делает человека все более зависимым, а дальше получаются проблемы. И совесть она позволяет осознать, что мы ведет себя неправильно, т.е. сначала совесть останавливает такое поведение, и вот дальше важно как человек поступит. Если человек считает, что менять он не может, то тогда он должен уничтожать себя, потому что он не правильно поступил, чтобы не сделать такого поступка больше, он должен уничтожить себя, и поэтому самоедство, уныние это есть медленное самоуничтожение себя, для того, чтобы не допустить подобного поведения. Но если допустить, что мы можем меняться, тогда чтобы мы не повторяли такого поступка, мы должны измениться. Как мы должны измениться? Мы должны ориентироваться на любовь больше, чем на все остальное, и тогда наше поведение уже не будет как раньше. Если вы согласились и пошли на экзамены, просто возьмите и где то подготовьтесь лучше, что бы компенсировать то, что вы, где то расслабились. Т.е. ничего страшного в том, что вы совершили - нет, страшно то, что вы можете повторять это дальше, поэтому не оглядывайтесь в прошлое, смотрите в будущее, меняйтесь, и все будет нормально.

...продолжение следует
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

  • 2

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#349 Alisa SU » Вт, 27 октября 2015, 18:19

sharbel едрен батон ...Шеберт или как вас там -идите на НФ ,там вам цены не будет :wacko: :wacko: :wacko: ..
закатайте это все добро под спойлер - :eek: :you_are_crasy:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#350 sharbel » Вт, 27 октября 2015, 18:22

И это убрала
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#351 Alisa SU » Вт, 27 октября 2015, 18:26

sharbel, я пожаловалась Вову Б за это предели ,
ВАС ПОПРОСИЛИ , закатать это все" безобразие " под спойлер ...
не хотите , буду еще раз жаловаться !!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: ять :evil: :vom:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
спасибо :angel:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#352 sharbel » Вт, 27 октября 2015, 18:33

убрала
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

  • 2

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#353 Солнечный лучик » Вт, 27 октября 2015, 18:42

sharbel, стесняюсь спросить: а чего вы один и тот же пост три раза поставили? :huh:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

  • 4

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#354 sharbel » Вт, 27 октября 2015, 18:46

Солнечный лучик писал(а):sharbel, стесняюсь спросить: а чего вы один и тот же пост три раза поставили? :huh:
Да, первый раз работаю со спойлером. Сейчас всё лишнее уберу. Некоторые испсиховались уже.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#355 Солнечный лучик » Вт, 27 октября 2015, 18:48

"Спокойно, Ипполит, спокойно" (с)
Инфа хорошая :wub:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#356 Alisa SU » Вт, 27 октября 2015, 18:49

sharbel писал(а):Некоторые испсиховались уже.
правильно , Некоторые - как раз пишет с большой буквы :tongue:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#357 sharbel » Вт, 27 октября 2015, 18:51

Alisa SU писал(а):
sharbel писал(а):Некоторые испсиховались уже.
правильно , Некоторые - как раз пишет с большой буквы :tongue:
Шибко нервная, не нравится не читай, другим это интересно. Сейчас продолжу...
Спойлер
За баню тоже можно зацепиться. Один мой знакомый мечтал бывать в бане, но когда пришел и стал мыться, то у него пошла сильнейшая аллергия. Он обратился к врачам, и те ему сказали, что у него только одно противопоказание, ему нельзя мыться в бане. Но, если не мечтать о бане, то баня стабилизирует не только наше тело, но и нашу энергетику на тонких планах. Поэтому температурой мы очищаемся, и когда у нас идет негативная энергетика, какие - то кармические слои, у нас повышается температура, особенно, если это идет с детей. Т.е. повышенная температура очищает душу, и поэтому, если в бане мы добродушны, расслаблены, и наши души наполнены любовью, то наши души очищаются. Вам легче почувствовать Божественное именно после бани, а зимой вам трудно было ощутить Божественное, наверное, потому что зима для вас это символ потери, и вы переживаете об этом. Если бы вы не переживали, тогда бы вы ощутили Божественное. Баня дает вам ощущение забытого тепла, ощущение радости и одновременно унижает ваше человеческое и тогда легче ощутить Божественное.

Любая вспышка - это агрессия к времени. Когда мы слишком зацепляемся за свои мечты, мы начинаем подгонять время, стремимся приблизить будущее и в таких случаях мы не должны иметь то, что дает агрессию к времени. Так что забудьте на время о том, чего вам очень хочется

В сновидении испытанные сильные отрицательные эмоции - это большая опасность. Нам даются сновидения для того, чтобы мы там мудрее себя вели, чтобы мы там прощали, не боялись, принимали. Если мы даже в сновидении испыты-ваем агрессию, то это плохой знак. Второе. Хотя бы в сновидении нужно отключаться от воли и желаний. А если мы еще и сновидения будем использовать, как возможность работы над собой, то тогда нужно задаться вопросом: "Какой работы?" Для того чтобы развивать свои способности? Тогда это катастрофа. Для того, чтобы любить? Используйте для этого день, а ночью отдыхайте! Мы не должны жить в одном ритме, это позволяет нам, меняя ритмы человеческого, сконцентрироваться на божественном. Даже, когда мы начинаем молиться, и идем к Богу, не всегда мы ощущаем ре-альную любовь. Мы скатываемся на духовность, на цели, на принципы. Познание Бога - это дело не стереотипное, не предсказуемое, опасное. Мне кажется, не стоит спешить со сном, если Вы еще день не научились использовать по-настоящему. Потому, что во сне включаются какие-то моменты высших планов сознания. Зачем нам управлять ими, если свое толком не привели в порядок?

Когда я о чем-то думаю и у меня появляются какие-то отрицательные эмоции, это быстро проходит. Все, что я го-ворю в слух усиливается на несколько порядков.
- Поэтому к "мыслям вслух" надо относиться ответственнее.

Меня у же давно мучает вопрос:"Как обычные люди (не читавшие диагностику кармы) должны понять как правильно жить?"
В 1991 году я не знал, как мне правильно жить. Мне поставили диагноз: рак, метастазы и не дали шансов выжить. Бу-дущего у меня уже не было. Тогда я плюнул на будущее и попытался найти то, что может быть важнее будущего. Я начал читать Библию и нашел там слово любовь и пошел за ним и после этого я понял, как правильно жить. Через лю-бовь к Богу идет понимание того, как правильно жить. Но если бы у меня не было смертельного диагноза и душевных мучений, ожидания физических, я вряд ли бы это понял и почувствовал. Так уж получается, что мои книги может при-нять тот человек, который не просто мучился, но готов мучится и готов преодолеть муку, устремляясь к любви. Поэтому я понял, что далеко не каждый может читать мои книги. Гораздо легче болеть и умирать, чем прощать! Невозможно всем дать понимать, тем более, когда человек к нему не готов. Те, кто подготовлен, информацию берут. Тех, кто не под-готовлен, подготавливает судьба. Как судьба нас готовит к божественному, мы все знаем. Обычно мы перед смертью начинаем думать о божественном и видеть божественную волю во всем. Это уже от человека зависит, на какой ступени он придет к видению высших законов и пониманию, для чего мы созданы!

По моей диагностике зеркало - это идеальный образ, который мы представляем и который мы хотим увидеть. Поэтому, когда мы часто смотрим в зеркало, это зацепляет нас за идеалы и рождает программу самоуничтожения. Так что, пожалуй, это можно интерпретировать, как зацепку за идеалы, за духовность и возможные проблемы в будущем.
Я замечал, что соотношение личной кармы и семейной совпадает. Если в прошлой жизни человек был чистым, то се-мейное эго не войдет в его поле, она зависнет, будет отброшена назад, поэтому личное поведение человека все - таки в первую очередь определяет все остальное. Но еще раз хочу повторить, что мы получаем таких родителей и родственников, которые похожи на нас, и соответственно, если мы неправильно ориентированы, то наша зависимость от негатива родственного повышается и наоборот.

Насколько я помню сиреневый цвет - это цвет унижение желаний, когда на наш дачный участок кто- то залезает и начинает копаться, мы без злости человека выгоняем или второй вариант сидеть и злиться через окно, но думаю, он не самый лучший, а душа более важна, чем дачный участок. Я думаю, что маленьким не надо читать библию, а пересказывать смысл, чтобы ребенок ориентировался не на внешнюю канву, а на ощущение от Библии. Читать Библию лучше перед сном, когда активизируется подсознание, сознание засыпает, тогда он будет лучше воспринимать информацию или когда ребенок спит.
Сейчас сижу с бородой и усами, вообще растительность на лице связывает тему желаний, ведь желания связывают нас с лицом и если на голове волосы усиливают желания, то на лице наоборот уменьшают, вероятно поэтому многие бреют волосы на голове и отпускают бороды, когда слишком концентрация на желаниях большая.

Женщины тяготеют в плане желаний это первородный грех Адама и Евы. Это сексуальное желание. Боль это унижение этих желаний. Мужчины тяготеют на управление, способность и интеллект, тело для мужчины в плане дел, организаций тормозит уровень гордыни, т.е. мазохизм это результат садизма, когда я люблю разрушать других, я перехожу в удовольствие ценою разрушения. А в основе этого лежит обожествление основ человечества, поэтому мазохизм и садизм является результатом поклонения человеческому счастью.

Лицо человека это рычаг мощного воздействия на других людей, голос человека так же, есть еще и просто непосред-ственные влияние полевое, но лицо и голос движения значат очень много, поэтому красота голоса, движений и лица есть у того, кто не зацеплен за чувственное счастье.

Можно ли во время еды и секса проговаривать про себя, что ВСЁ наслаждение и удовольствие отдаю Богу? Почему иногда во время молитвы сильно клонит в сон?
ВСЁ отдавать нельзя никому, даже Богу. Нужно и себе оставить. Сначала нужно поймать ощущение и по нему ориен-тироваться на все остальное, попробуйте проговаривать про себя, если не получится, попробуйте тогда после еды и секса, но в любом случае человеческое наслаждение должно превращаться в любовь к Богу. Во время молитвы клонит в сон, вероятно, потому что слишком активность сознания высокое, а пока эта активность высокая, вы готовы осуждать, предъявлять претензии, бояться сожалеть, анализировать, т.е. перед молитвой нужно остановить сознание, отрешиться от всего.
Недавно я узнала, что обе мои бабушки вышли замуж не за своих любимых. Одна – по запрету родных, другая решила тоже, что так будет лучше в интересах семьи. Они считают, что прожили хорошую жизнь, и если я сделаю то же самое, то со мной ничего страшного тоже не произойдет.

Любовь к мужчине, любовь к другому человеку это счастье, это огромное человеческое счастье. Любить человеческой любовью быть счастливым , выходить замуж за любимого, может та женщина, у которой корни (любовь к Богу) мощ-нее, ствола т.е. любви к человеку. Если желание намного больше, чем любовь, то поначалу счастливый брак дает рев-ность, ненависть, обиду, уныние, распадаются дети и погибают в таких случаях женщине не дают возможность выхо-дить замуж за любимого иметь счастливый брак. Любить Бога нужно в каждом человеке. Право на человеческое сча-стье имеет то, кто не зависит от него.

Отсюда вопрос: нельзя ли устраивать себе принудительные испытания, например, приготовить вкусную еду, посмот-реть на нее, помолиться и не есть?
Мазохизм это принесение себе мучений через разрушение собственного, а когда человек воздерживается от вкусной еды, это совершенно не то, вы, вероятно, меня не правильно поняли. Пифагор своих учеников проверял пятилетним молчание, а затем проверка шла через следующую процедуру: накрывался стол полной еды, разжигали в себе аппетит, а потом все это отдавали рабам, так что умение отказаться от вкусной еды это воспитание, но если вы будете слишком долго себя разжигать, вы получите язву желудка, потому что топтали свои чувства. Речь идет не о разрушении чувства и издевательство над ними, а над преодолением во имя чего- то.

Давайте анализировать, если ребенка бросают родители или ситуация складывается, что он теряет реальных родителей, значит у него зацепленность за отношения, в основе зацепленности за отношения лежит зацепленность за желания, в основе всех желаний является продолжить жизнь - иметь детей, т.е. желание сексуальное, первородный грех Адама и Евы. Значит, уже можно предположить, что у мальчика зависимость от чувственного счастья и это потом будет давать ему проблемы. Повышенная заинтересованность сексом подтверждает это.

Понятие тяжести (работа по изменению себя) - это понятие зависимости от времени, от человеческого. Постепенно будет легче, если Вы будете жить любовью, концентрироваться на любви и видеть божественное во всем. Чем тяжелее человеку начинать работать, тем большего он, в конечном счете, может добиться, потому что так мы устроены, что добиваемся чего-то, преодолевая свои недостатки. Когда у нас все хорошо, мы, обычно, пребываем в покое.

Если Ваши родители развелись на пятом месяце беременности, это означает, что зацепленность за желания, за отношения была огромная! Почему именно пятый месяц? Максимальный контакт с Богом. Следовательно, должно быть очищение. Если они разводятся, значит, внутреннего добровольного очищения родители, особенно мать, принять не могли. Поэтому произошел развод, как блокировка зацепленности за жизнь и желания.

Кстати, Вы пишете о раздражение. Раздражение, гневливость, если по православию, - это повышенная требовательность к людям в плане идеалов, это зацепленность за тему будущего, тему желаний. Так что чувство вины, раздражение - это все моменты зависимость от основ человеческого счастья. Уныние, страх, раздражительность - это все зависимость от будущего. Научитесь сохранять любовь тогда, когда рушится будущее, тогда поможете своему сыну! Более полная информация содержится в кассетах последнего года. Я думаю, что это достаточно, чтобы я или Вы смогли помочь сами себе!
Прошлое, настоящее, будущее - это единое целое на тонком плане. Поэтому, меняя настоящее, мы меняем прошлое и будущее одновременно. Де жавю - это результат того, что мы неправильно воспринимаем будущее. Мы считаем, что будущего нет, и удивляемся, когда чувствуем, что все это уже когда-то происходило. Будущее - такая же реальность, как настоящее и прошлое. Если так воспринимать, то тогда эффект де жавю становится понятен.

Истинная любовь всегда бывает счастливой. Вы правы. Когда мы смотрим на любовь с точки зрения человеческой, это означает взаимность, стабильность человеческого счастья, появление детей на свет, исполнение желаний и т.п. Слово "несчастная любовь" - это любовь с точки зрения человеческих желаний. Это - не любовь скорее, а именно желание. Желания могут быть несчастными, любовь - всегда счастливая.

Давайте вдумаемся. Что такое человеческое счастье? Это возможность исполнения желаний. Теперь представьте, что Вы получили огромное счастье. Доходите до какой-то отметки. После этой отметки счастье для Вас становится несча-стьем. Почему? Потому что Вы чувствуете, что Вы достигли такого уровня, который едва держите. Дальше это счастье начнет Вас душить. Или, получив это счастье, Вы начинаете понимать, что Вы его рано или поздно потеряете. Это де-лает Вас несчастным. Чем больше это счастье Вас переполняет, тем больше несчастье от того, что Вы его скоро потеряете. Тогда, чем больше мужчина любит женщину, тем больше он начинает панически бояться ее измены, смерти или своей импотенции и т.д. Тогда счастье превращается в муку, пытку, затем наступает распад. Почему? Потому что это счастье концентрировано не на истоках, не на любви, а на желаниях, на жизни и т.д. Так что вспышка любви, в которой все концентрировано не на божественном, а на желаниях и дает одновременную вспышку ненависти и страха. Либо я ненавижу женщину, в которую влюбился, либо я ненавижу себя и не хочу жить, потому что она меня бросит. Все зависит от того, к чему мы стремимся, когда любим. Если мы любим Бога во всем, тогда все для нас средство, и мы становимся каждую секунду счастливее. Если же мы сконцентрированы на желаниях: будь то желание иметь детей, продолжить жизнь, соединится с любимым человеком, чем сильнее наше чувство, тем больше несчастий в нем кроется уже изначально и подсознательно, а потом и реально.

Еще раз повторяю! Не оценивайте себя только по поверхностному слою эмоций. Вам кажется, что Вы такая, но внутри Вы можете быть совсем другим человеком. Если муж пьет - это состояние, в первую очередь, его детей и жены. Значит, у Вас концентрация на желаниях, тема ревности, обид на близких, концентрация на жизни - повышенные. Скорее всего, дети у Вас не благополучные. Сумеете их привести в порядок, муж изменится. Если не можете себя привести в порядок, тогда Ваши изменения будут результатом изменения в судьбе и во всем остальном.

Музыка тормозит сознание, поэтому легче ощутить свои основы, выйти к своей первопричине. Не случайно в церквях используется музыка. Это инструмент работы со своим подсознанием, своей душой. Музыка может передать ту инфор-мацию, которую сознание не воспринимает. Поскольку главная информация - не вербальная, то через музыку мы, не подозревая об этом, получаем много информации. Так же как живопись, музыка - это возможность подключиться к но-вой, совершенно неизведанной информации. Это инструмент познания мира.

Ненависть к другому ребенку, это на подсознательном уровне ненависть к своему ребенку, это ненависть к себе. Так что пока Вы убиваете себя и своих детей. Другой ребенок для Вас - это возможность потерять семью, отношения, это унижение жизни и желания. Посоветую работать над собой, привести в порядок себя и своих детей. Это знаки, которые через несколько лет могут привести к болезни, смерти и т.д.

По поводу ломки ценностей. Ломать человеческое не надо, нужно отойти от него. Человеческие возможности беспре-дельны. Эта беспредельность идет из любви, а не из способностей, интеллекта или сознания, поэтому преодоление че-ловеческого идет не через усилие, а через готовность принять потерю.

Как лучше адаптироваться к новой среде, городу, людям? Как не потерять себя, как реально встать на ноги, взять себя в руки?
В первую очередь, почувствовать, что не Вы управляете, а Вами управляют. Почувствовать вторичность своей воли и своих желаний, тогда не будет огромного расхода энергии на адаптацию, она пройдет гораздо легче. Внутреннее уме-ние принять все, как есть, и исходить из этого - это и есть лучшая адаптация. Чем лучше Вы чувствуете божественную волю, тем легче Вам делать дела.
Не вредно ли делать химическую завивку беременным?
Я думаю, химическая завивка отрицательно не влияет, все-таки это блокировка желаний. Когда беременная женщина стрижет волосы, или что-то с ними делает, это воздействие на желание и жизнь, вероятно, впервые месяцы беременно-сти, когда идет формирование ребенка, повышенные собственные изменения они могут дать сильный стресс ребенку. Может поэтому это не желательно, мне нужно посмотреть конкретную ситуацию, тогда я смогу посмотреть по времени - женщина подстригла волосы, и как это повлияло на ребенка, абстрактно сложно говорить. Когда ребенок родился подстричь волосы это одно, когда ребенок только формируется, подстричь волосы, это скорей всего другое.
Коса, - когда девушка заплетала ее, это связывание желаний, их укрощение, это как косынка на голове. Когда девушка остригает косу, волосы распускаются, распущенные волосы - распущенные желания, вероятно поэтому, отношение было к женщинам с распущенными волосами, и с подстриженной косой именно такое.
Рыжие волосы у детей - это, как правило, блокировка желаний. Зеленые глаза вероятно тоже связанно с повышенной концентрации на желаниях. Тема достаточно известная, как работать описано в моих книгах.

Я давно работаю над собой и замечаю, что становлюсь излишне наивной, доверчивой, неосторожной, легко управляе-мой! И ничего не могу с этим поделать.
Когда мы видим в человеческом, Божественное, то мы развиваемся, но если мы начинаем считать что человеческое, это Божественное, мы зависим от человеческого, тогда мы не можем жестко относиться к людям, даже если это необходимо, мы им полностью доверяем, нами легко управлять, мы не можем сказать нет. А дальше начинаются проблемы, начинает разрушаться человеческое, что бы мы поняли, что к нему прирастать нельзя. Научитесь говорить слово – нет.

Западные течения имеют целью наживу. Чем сильнее можно влиять на человека, тем больше денег он отдаст. Поэтому, эти техники становятся все обширнее, имеют цели воздействовать на основы нашей души, поэтому использование этих техник может быть опасно для здоровья. Даже самые невинные техники, питания, очищения, омоложения и т. д., если они имеют цель, сугубо человеческую, они могут потом давать еще большие проблемы. Если в основе техники лежит неправильная философия, то даже самая невинная техника может быть опасна.
Я уже говорил, что человек, либо подобен луже, либо подобен роднику. Если мы постоянно стремимся к любви и доб-родушию, то мы уподобляемся роднику, и нас ни что не запачкает. Если же мы в основном обращаем внимание, не впе-ред, а назад, думая о технике, то мы уподобляемся луже. Тогда мы любой грязной информацией можем запачкаться, будет ли она в еде, с экрана и т. д.

Обращение на Вы и на Ты. Когда мы обращаемся к кому-то на Вы это нарушение законов, унижение себя перед пре-клонением перед другим человеком. Когда к другому человку мы обращаемся на Ты, если это мало знакомый человек, в этом еще большее нарушение законов. Мы наверно, еще не научились говорить Ты, сохраняя добродушие, и не желая, возвысится над другим. Поэтому, называйте, как хотите, главное внутреннее добродушие, и желание не унизить ни се-бя, ни другого.

Если лень идет, как нежелание зависеть от работы, чувства долга, принципов, внутреннего напряжение - это одно. Если лень - это зависимость от спокойного состояния комфорта - это другое. То есть, когда Ваша лень - результат зависимо-сти, то это уже лень не опасная.

Район коленей, температура это - неблагополучие с внуками, с детьми Вашей дочери, потому и крыса умерла. Почему дочь не хочет смотреть эту информацию? Это связано не только с негативным состоянием ее, но и её детей. Дети - это тонкий план. Когда идет неблагополучие по детям, очень тяжело меняться. Вам, наверное, нужно будет серьезно поработать исходя из последней информации, приводить через себя в порядок не только детей, но и внуков, тогда у Вашей дочери есть шансы быть здоровой, иметь детей.
Вредны ли противозачаточные средства?
Активное принятие противозачаточных средств обычно бывает тогда, когда человек слишком увлекается сексом. Секс - это возможность признаться в любви, возможность испытать чувство любви, а не возможность испытать примитивное наслаждение. То есть секс должен быть средством для получения любви, а не целью для получения наслаждения. Если секс делается целью, тогда им занимаются постоянно и тогда начинаются все проблемы и идет активное принятие про-тивозачаточных средств. Если к сексу относиться правильно, то противозачаточные средства практически не требуют-ся.
Религия
Почему в христианстве так важна вера в Христа?
Христос ощущал в себе Божественность как реальность, и это ощущение было более реальным, чем восприятие своего человеческого, поэтому вера в Христа, соединение внутренние с Христом позволяет нам делать то, что в одиночестве мы бы сделать не смогли.

С чем связан запрет, на употребление свинины у арабов и евреев?
Я смотрел - свинина, усиливает желания. И это как бы способствует повышение агрессии.
Во время поста, особенно весеннего - контакт с душами детей усиленный, поэтому лишение их энергии через секс до-статочно опасно. В этом плане еда усиливает желания, но есть- то должны и еда в минимальном варианте, однообраз-ная, она наоборот помогает. А секс любой, дает концентрацию на желаниях.

Что лучше, кремация или похороны?
Cмотрел, то что кремация слишком резко отрывает человека от всего и это может дать ему травму, поэтому для евро-пейцев лучше похороны, судя по всему, чем кремация.
В православии считается, что ель - символ вечной жизни. По моей диагностике, хвоя унижает жизнь земную. Наверное, поэтому лапник и используют в похоронных обрядах.

Любовь к Богу рождает желание, масштаб желания рождает всю человеческую деятельность, а когда человек говорит, что он будет повторять только имя Бога и любить его, отказываясь от остального, это все равно, что он хочет оставить голову и отрезать тело, которое больше не нужно. Есть голова, есть мозг, есть кишечник, который переваривает, есть руки, есть ноги, есть различные ступени развития и существования. И отсекать вторичное ради первичного - это, как подобно матери, которая отрекается от своих детей. В какой- то степени кришнаизм проблемы помогает решить, а дальше идет увлечение поверхностными формами и отсутствие изменения внутренних со всеми вытекающими пробле-мами.

Очищение
Просветление, судя по всему, это состояние, в котором потерян контакт с окружающим миром, но сознание не тухнет, а вспыхивает, потому что выходит на суть Вселенной. Выходит за пределы обычные. Вот это ощущение просветления связано с любовью, потому что любовь это единственные эмоции, которые в своем высшем проявлении не зависят ни от чего. Просветление, освобождение души и любовь, которая ни от чего не зависит, в принципе, считаю это одно и то же. Оставаться наблюдателем в любых действиях это умение отстраниться от своего тела, своего духа, своей души, и ощутить свое Божественное Я. Эта тенденция готовности принять отслоения человеческого, но если в этот момент нет концентрации на любви, эта отстраненность может превратиться в равнодушие.

Когда человек приводит себя в порядок, когда человек обращается к Богу, он не должен думать: что вернется кто-то, поправится кто-то или нет. Если он не может отрешиться от всего, когда обращается к Богу, то тогда, то все от чего он не отрешился, при обращении к Богу, будет усиливаться многократно. Незакрытое желание при молитве становится чрезвычайно опасным. Если Вы идете к Богу и меняетесь, то изменения будут. Постепенно будет все то, что не вредит вашему развитию и Божественной любви. Просить у Бога можно только ЛЮБВИ божественной, которая ни от чего не зависит. Поэтому не старайтесь зацикливаться на своих желаниях.

Недавно прочитала книгу о некой системе трансхединга, система весьма спорная, но там встре-тились и поразили такие слова: "Сексологи всех мастей рекомендуют заниматься сексом во время беременности…
- Нет ничего глупее этих советов... Ведь никому не придёт в голову позвать детей и посадить рядом, чтобы они наблюдали, как родители совокупляются... А ребёнок в животе матери не просто наблюдает за процессом,- он участвует в нём, поскольку он - часть организма матери. Я уже умалчиваю о том, что секс во время беременности полностью лишён всякого биологического смысла - зачатие уже произошло....
Мужчине нужно принять своё отцовство и поддержать мать своего ребёнка. Главное, что следует осознать: секс - это в первую очередь способ зачатия. То есть основная цель - это ваш общий ребёнок, а не что иное. Мужчины, внимание: естественное воздержание сохранит высокий уровень вашей потенции и напротив, секс с женой (и/или измены) в этот период приведёт к раннему угасанию мужской силы".

Вот у Лазарева как о присутствии мужа при родах.: Мне тут задали вопрос: “Можно ли мужчине присутствовать при родах?”. Когда я посмотрел, идет мощное нарушение. Отец не должен присутствовать при родах. Я не понял, в чем дело, ведь Запад-то как раз приветствует, там отец должен стоять, почему? Потому что заметили: если отец присутствует при родах, то он больше любит ребенка. Все хорошо, все правильно, все прекрасно. А когда я начал смотреть, я понял, в чем дело. Ребенок рождается. Отрыв пуповины, боль, совершенно незнакомый мир, ведь был абсолютный, идеальный комфорт, рай... - он из рая попадает в жуткий неприятный мир, ориентируется он при этом только на эмоции матери. Как мать себя чувствует - так этот слепок впечатается в подсознание ребенка. Если мать счастлива, она принимает боль, то тогда ребенок учится и может принять этот мир. Поэтому, что получается? У ребенка колоссальный стресс и он его принимает. У матери - огромный стресс и любовь, она это проходит. А когда рядом стоит отец, то у него стресса нет, боли нет, он только радуется. И вот эта его радость дает колоссальную вспышку на продолжение жизни, он привя-зывается к ребенку - тот становится более ревнивым, обидчивым, и это может сказаться на развале семьи, вернее, способствовать развалу семьи. Поэтому я когда это увидел, то понял, что когда мать рожает, отец должен пить с друзьями и радоваться.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#358 Alisa SU » Вт, 27 октября 2015, 18:53

sharbel, под спойлером -хоть трава не расти :crazy:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#359 _Tasha » Вт, 27 октября 2015, 18:55

sharbel писал(а):Да, первый раз работаю со спойлером. Сейчас всё лишнее уберу Некоторые испсиховались уже.

sharbel, :-D :approve: Я, кстати, тоже как-то удивилась, но, решила не нервничать. ))))) А тут такое дело хорошее, вы примочки форума осваиваете. :grin:
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Помогите, пожалуйста, разобраться..

#360 sharbel » Вт, 27 октября 2015, 18:59

убрала
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php