Змей

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ева2015 » Сб, 24 октября 2015, 7:04

Уже несколько, десятков лет он искушает меня, это игра, которая его забавляет, а меня искушает. Зачем? Финала не будет, этот процесс длинною в жизнь. Принять? Вполне, но как же Адам? Ведь он любит меня, и я не хочу его расстраивать. Что больше обманывать или расстраивать? Расстраивать. Я не люблю обманывать, и всегда говорю как есть, у меня нет страха перед Адамом, но я люблю его и не хочу расстраивать. А как же Змей? Его я тоже люблю, но это другое, это игра и дело не в физической близости, вернее не только в ней, а в душевной зависимости. Периодически я преодолеваю ее, но проходит год-другой-десятиление... его голос... и игра началась....
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Змей

#3 Голока Вриндавана » Сб, 24 октября 2015, 10:11

Ева2015 писал(а):Периодически я преодолеваю ее, но проходит год-другой-десятиление... его голос... и игра началась....
Ева2015, если не секрет, сколько вам лет ?
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Змей

#4 mirrory » Сб, 24 октября 2015, 10:51

Ева2015 писал(а):Уже несколько, десятков лет он искушает меня, это игра, которая его забавляет, а меня искушает. Зачем? Финала не будет, этот процесс длинною в жизнь. Принять? Вполне, но как же Адам? Ведь он любит меня, и я не хочу его расстраивать. Что больше обманывать или расстраивать? Расстраивать. Я не люблю обманывать, и всегда говорю как есть, у меня нет страха перед Адамом, но я люблю его и не хочу расстраивать. А как же Змей? Его я тоже люблю, но это другое, это игра и дело не в физической близости, вернее не только в ней, а в душевной зависимости. Периодически я преодолеваю ее, но проходит год-другой-десятиление... его голос... и игра началась....

чем же может помочь форум?
разве что посотрясать воздух на эту тему...
mirrory F
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Пн, 23 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: астра

Re: Змей

#5 Ли за » Сб, 24 октября 2015, 12:14

А этот форум и нужен только для озвучивания новых мыслей, для новых взглядов на мир, но никак не для того, чтобы ты кому-то там помогала.
Ли за

  • 1

Re: Змей

#6 L@risa » Сб, 24 октября 2015, 12:18

Ли за писал(а):А этот форум и нужен только для озвучивания новых мыслей, для новых взглядов на мир,
дык тут и идея страя и мысли не новы... у автора темы.
Шиза... осенняя. Ее вылечить можно ли на форуме? :dont_knou:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Змей

#7 Ли за » Сб, 24 октября 2015, 12:26

Еще одна докторша в очередь за mirrory встала:
- Дайте я полечу и эту больную. Остальных я уже вылечила.

L@risa, ходи в турпоходы, любуйся изумительной природой страны, где ты живешь, а фотки нам отсылай - у тебя это отлично получается.
А что до твоей фантазии, то... ну, что поделаешь? Не будешь же жаловаться на мать-природу, что она тебя этой функцией обделила. Ты и без неё живешь счастливо.
Ли за

Re: Змей

#8 L@risa » Сб, 24 октября 2015, 12:40

Ли за, :-D
не, если ты притендуешь на роль Адама, то смени ник и будешь сам лечить Еву. Говорят шизофрения незаразна. :pardon:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Змей

#9 Enmerkar » Сб, 24 октября 2015, 12:42

надеюсь змей не зеленый? ))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Змей

#10 Марианна » Сб, 24 октября 2015, 12:49

Думаю человек пишет иносказательно, образами и аллегориями.
Смысл понятен.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Змей

#11 mirrory » Сб, 24 октября 2015, 13:16

Ли за писал(а):- Дайте я полечу и эту больную. Остальных я уже вылечила.
хватит придумывать. ))) от любовной страсти не вылечишь.
Это крик души, заболевшей страстью, которую Ева должна сама преодолеть. Она сама , в конце концов, должна сделать выбор - Адам или Змей - и исполнить его.
mirrory F
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Пн, 23 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц
О себе: астра

Re: Змей

#12 сиять » Сб, 24 октября 2015, 13:19

Ева2015 писал(а):Что больше обманывать или расстраивать?
А что значит "больше"?

Да и вообще слишком много поблажек себе И адама люблю и змия люблю, а врать не люблю и поэтому говорю как есть. Ничо так позиция.Сижу на троне всех люблю и страдаю, страдаю.
А как ты не расстраивая адама рассказываешь ему о змие? Или шоб не расстраивать обманываешь? Но если обманывать не любишь значит рассказываешь и расстраиваешь? Шо то хрен поймёшь о чем ты накалякала.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Змей

#13 Ли за » Сб, 24 октября 2015, 14:06

L@risa писал(а):Говорят шизофрения незаразна.
Я привык доверять специалистам! :rose:

Enmerkar писал(а):надеюсь змей не зеленый? ))
Змий в любом случае бывает только зеленый... по определению...

mirrory писал(а):от любовной страсти не вылечишь.
:approve:
Ровно также, как и с насморком: лечи его, не лечи - всё одно через неделю пройдёт...

сиять писал(а):
Ева2015 писал(а):Что больше обманывать или расстраивать?
А что значит "больше"?

Да и вообще слишком много поблажек себе И адама люблю и змия люблю, а врать не люблю и поэтому говорю как есть. Ничо так позиция.Сижу на троне всех люблю и страдаю, страдаю.
А как ты не расстраивая адама рассказываешь ему о змие? Или шоб не расстраивать обманываешь? Но если обманывать не любишь значит рассказываешь и расстраиваешь? Шо то хрен поймёшь о чем ты накалякала.
Фу, как грубо, мадам!
Но, если объединить эту тему с соседней темой "Уныние", которая якобы от другой Ж, то почти все пазлы ложатся на свои законные места.
Ли за

Re: Змей

#14 Ева2015 » Сб, 24 октября 2015, 19:16

Ли за, Вы очень проницательный человек, но в данном случае ошибаетесь, просто L@risa, права и история стара и банальна, вот и сложилось впечатление, что пазл сошелся.
сиять, очень эмоционально, видимо тема не чужда.
mirrory, вероятно да, крик души, но не выбор. Как можно выбрать Змея? и зачем? ему это не нужно, нужна лишь игра и процесс и в этом процессе должна быть именно эта комбинация, иначе острота ощущений меняется.
Марианна, надеюсь да, думаю ситуация ясна и без особых подробностей.
Enmerkar, это его год рождения, и он очень подходит для его сущности.
Голока Вриндавана, нам всем под 40.
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Змей

#15 tatpit » Сб, 24 октября 2015, 19:41

Ева2015, а причем тут змей? Это ваш выбор..А у него работа такая :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Змей

#16 Голока Вриндавана » Сб, 24 октября 2015, 19:53

Ева2015 писал(а):нам всем под 40
Значить жизненного опыта достаточно чтобы разочароваться в подобных играх и достаточно времени впереди чтобы измениться.
Ева2015, это не дело изменять супругу. да еще со змеем.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Змей

#17 tatpit » Сб, 24 октября 2015, 19:57

Голока Вриндавана писал(а):Значить жизненного опыта достаточно чтобы разочароваться в подобных играх
Так она вроде и не очарована и все прекрасно понимает :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Змей

#18 Ева2015 » Сб, 24 октября 2015, 21:25

tatpit, Вы правы, очарование уже прошло и все как на ладони, но это не делает искушение меньшим, а свою роль он знает, это точно. Ну а что касается выбора... он вообще у кого-нибудь есть? Мне кажется, это несколько самонадеянное утверждение - нет?
Голока Вриндавана, Адам мне не супруг... уже несколько лет, они только отцы моих детей. Я полностью свободна, на сколько это вообще возможно. В нашей истории нет лжи, все открыто и известно.
Ева2015
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Змей

#19 Ли за » Сб, 24 октября 2015, 21:29

Ева2015 писал(а):Ли за, Вы очень проницательный человек
:?
Попытка номер 2:

Мама без Роз, но со Змием?
:unsure:

ПС
Но в оправдание за попытку № 1 - не было бы той темы, не было бы и Змия.
Ли за

Re: Змей

#20 tatpit » Сб, 24 октября 2015, 21:29

Ева2015 писал(а):Мне кажется, это несколько самонадеянное утверждение - нет?
Нет, конечно, не самонадеянно..начните с меньшего..У вас есть выбор в меньшем? есть..Значит есть и в большем..Какая разница-то? Нет в разницы..разница в вашем восприятии :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Змей

#21 Голока Вриндавана » Сб, 24 октября 2015, 22:05

Ева2015 писал(а):Адам мне не супруг... уже несколько лет, они только отцы моих детей
Кто они? Адам и Змей? А Адам не в курсе что не все дети его чтоли , тоесть непонятно что именно его расстроит если он узнает про Змея если вы уже давно не вместе. И непонятно почему со Змеем семья не сложилась. если к нему тяга неодолимая.
:smile:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php