Вопрос к мужчинам.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 Сурия Каур » Пн, 12 октября 2015, 20:38

Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
Сурия Каур
Автор темы


Re: Вопрос к мужчинам.

#481 Alice » Вт, 19 января 2016, 14:29

dragonfly писал(а):тут может быть дело не только в муже, а в том, что человек может измениться за жизнь...все таки, тусовки, клубы, развлечения нормальны для молодого возраста....это его право...весело проживать жизнь.....а взрослая жизнь для взрослого......блажен, кто смолоду был молод(с.)
ну то есть для нормального человека нормально веселиться в молодые годы, и быть примерным семьянином в зрелые.....
20 лет, когда она сошлась со вторым, не такие уж и зрелые годы. Вообще не зрелые, а так, сплошной детсад. :smile:
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Вопрос к мужчинам.

#482 Солнечный лучик » Вт, 19 января 2016, 14:46

_ANDREW писал(а):Жены не ходят по клубам. Эти дуры считают, что после брака и детей жизнь кончается, тусовочная по крайней мере.
А зачем им туситься? :dont_knou: Для того, чтобы кого-то снять? Не, ну можно потанцевать...Но постоянно бегать на танцы...получается, что в зрелом возрасте нет других интересов?
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам.

#483 dragonfly » Вт, 19 января 2016, 14:50

Солнечный лучик писал(а):
_ANDREW писал(а):Жены не ходят по клубам. Эти дуры считают, что после брака и детей жизнь кончается, тусовочная по крайней мере.
А зачем им туситься? :dont_knou: Для того, чтобы кого-то снять? Не, ну можно потанцевать...Но постоянно бегать на танцы...получается, что в зрелом возрасте нет других интересов?
правильнее, наверное, говорить не "тусовочная" жизнь, а "светская"....и да, она скорее после брака и детей у женщины если не кончается, то существенно ограничивается или отходит на дальний план........и это правильно, я считаю.......у каждого состояния свои плюсы и свои особенности....у свободного - одни, у замужнего - другие....надо уметь выбирать, знать ЧТО тебе нужно, уметь делать выбор, имхо :smile: :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
а бегать на блядки :-D :-D ...ходить по клубам....это пристало только молодым :-D :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#484 Grinch » Вт, 19 января 2016, 14:54

dragonfly писал(а):знать ЧТО тебе нужно
Проблема данной бесконечной темы не в том,что каждый не знает, что ему нужно. Ему нужно. Нужно ему. Все это знают распрекрасно.
А вот чего не знают, как под свою нужду приспособить всех вокруг. Чтобы его нужды остались, а остальные как нибудь уж приспособились. Никогда такого не станет.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#485 dragonfly » Вт, 19 января 2016, 14:56

Grinch писал(а):
dragonfly писал(а):знать ЧТО тебе нужно
Проблема данной бесконечной темы не в том,что каждый не знает, что ему нужно. Ему нужно. Нужно ему. Все это знают распрекрасно.
А вот чего не знают, как под свою нужду приспособить всех вокруг. Чтобы его нужды остались, а остальные как нибудь уж приспособились. Никогда такого не станет.
не знаю...наверное, в этом можно только за себя отвечать

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
вообще, конечно, женщина во многих случаях несвободна и вынуждена жить жизнью, которую ей навязывает общество, окружение, обстоятельства......и в этом мало что изменилось даже за время эмансипации.......
скажем, можно не хотеть замуж в двадцать лет, но позже может никто просто и не взять...и приходится выбирать просто под давлением обстоятельств....и т.д.
конечно, мужчина, хотя тоже не всякий, более свободен и может жить СВОЕЙ жизнью
вобщем, свобода выбора тоже не абсолютна, имхо :dont_knou: :( :(

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
вобщем, обстоятельства все равно человеком рулят
бытие определяет сознание :( :( :( :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#486 Grinch » Вт, 19 января 2016, 15:01

dragonfly писал(а):в этом можно только за себя отвечать
Так каждый завуалированно и отвечает за себя. Что ему нужно. А остальные, чтобы уж как нибудь со своими нуждами рассосались.А остальные отвечают -ты за себя отвечай, ты лучше стань, как мне нужно. Ну вот перечень нужд - автору ролика, чтобы женщины стали,как ему нужно. Женщины на выданьи -хотят, чтобы мужики подравнялись, как им нужно. Эндрю -чтобы женщины стали тощими селедками и выстроились к нему в очередь, так ему нужно.
А сердобольным селедкам -чтобы Эндрю не был такой похотливой скотиной и увидел бы в них тонкую ранимую души, пусть даже между грудей,ягодиц и длинных ног. Еще 300 листов можно написать - как бы обустроить мир под мои нужды. Как бы это сделать? Никак.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#487 dragonfly » Вт, 19 января 2016, 15:04

Grinch писал(а):
dragonfly писал(а):в этом можно только за себя отвечать
Так каждый завуалированно и отвечает за себя. Что ему нужно. А остальные, чтобы уж как нибудь со своими нуждами рассосались.А остальные отвечают -ты за себя отвечай, ты лучше стань, как мне нужно. Ну вот перечень нужд - автору ролика, чтобы женщины стали,как ему нужно. Женщины на выданьи -хотят, чтобы мужики подравнялись, как им нужно. Эндрю -чтобы женщины стали тощими селедками и выстроились к нему в очередь, так ему нужно.
А сердобольным селедкам -чтобы Эндрю не был такой похотливой скотиной и увидел бы в них тонкую ранимую души, пусть даже между грудей,ягодиц и длинных ног. Еще 300 листов можно написать - как бы обустроить мир под мои нужды. Как бы это сделать? Никак.
давным давно сказано, что меняться надо прежде всего самим :grin: :grin: :grin:

или

Мир нельзя изменить,
нет резона проклясть,
можно только принять и одобрить,
утолить бытия воспаленную страсть
и собой эту землю удобрить.

И. Губерман
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#488 Grinch » Вт, 19 января 2016, 17:09

dragonfly писал(а):давным давно сказано, что меняться надо прежде всего самим
Это сказано не самыми умными людьми. И сказано только для того, чтобы опять под их представления о своем нужно, подстроились все окружающие.
Вот нужно им, чтобы вокруг все кочевряжились и изменялись и их нужно от этого хорошо, можно свое нужно потешить -эк я всех заморочил -меняться им -не переменяться.
И весь процесс только для экономии сил и энергии. Чтобы не тратить ее на осознавание -как ты устроен, почему именно так,а не иначе. Как устроено вокруг живое,почему так, а не иначе. Как устроено? Почему так? Почему отличается?
И тогда кактус не надо преобразовывать в розу, а розу в баобаб. Ничего не получится. Но чудики будут продолжать повторять для своего себя -меняйтесь, меняйтесь все. Это позволяет экономить силы и уж точно ничего не предпринимать по поводу своего развития -все же кругом бегают, меняются и еще спрашивают как пупыриться сильнее, и просят еще.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#489 Солнечный лучик » Вт, 19 января 2016, 17:36

dragonfly писал(а):правильнее, наверное, говорить не "тусовочная" жизнь, а "светская"...
Да как не называй, то же, только вид сбоку :smile:
dragonfly писал(а):и да, она скорее после брака и детей у женщины если не кончается, то существенно ограничивается или отходит на дальний план........и это правильно, я считаю.......у каждого состояния свои плюсы и свои особенности....у свободного - одни, у замужнего - другие....надо уметь выбирать, знать ЧТО тебе нужно, уметь делать выбор, имхо
Все правильно. :yes: Дополню. Дело даже не в замужестве и детях. Взять тот же клуб. Когда мне было 20 - танцы это было круто и весело. Сейчас я воспринимаю эту же музыку ну как...разминку перед спортивными занятиями. Попрыгать, подвигаться можно, но это не тот кайф. Сейчас у меня в мечтах несбыточных - научиться танцевать танго, испанские танцы. Это и самовыражение, и пластика, и "язык тела". Помню, когда в пансионате отдыхала, давно уже, так там были бесплатные занятия по танго. Первые занятия - без партера, обучение базовым движениям. У нас там разновозрастная группа была, от 17 до 60. Я балдела от этих занятий, когда домой приехала, просто больная танго, искала у нас такое обучение, но так и не нашла....То есть для меня понятие "танцы" сейчас более другой уровень, чем раньше...
...Хотя, в принципе, важно, чтобы двое смотрели в одну сторону. Если ему нравятся клубы, то и она с удовольствием туда ходит, не важно в каком возрасте. Но ходит, не потому что не хочет быть дурой, а ей это нравится.
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#490 _ANDREW » Вт, 19 января 2016, 17:37

Солнечный лучик писал(а):
_ANDREW писал(а):Жены не ходят по клубам. Эти дуры считают, что после брака и детей жизнь кончается, тусовочная по крайней мере.
А зачем им туситься? :dont_knou: Для того, чтобы кого-то снять? Не, ну можно потанцевать...Но постоянно бегать на танцы...получается, что в зрелом возрасте нет других интересов?
А что может быть лучше танцев? там так классно!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос к мужчинам.

#491 Grinch » Вт, 19 января 2016, 18:09

Солнечный лучик писал(а):что в зрелом возрасте нет других интересов?
Изображение
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#492 Скарлетт » Вт, 19 января 2016, 20:37

_ANDREW писал(а):А что может быть лучше танцев?
Велик. Людей нет. Что за отдых, если рядом толпа.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#493 Мама Роза » Вт, 19 января 2016, 20:44

Скарлетт писал(а):Что за отдых, если рядом толпа.

да вот не скажите )
я работаю одна в кабинете
доме 2 ребенка+ 1 кошка

иногда просто жизненно необходимо почувствовать толпу
на каникулах с таким удовольствием потолкалась в торговом центре
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#494 Скарлетт » Вт, 19 января 2016, 22:58

Мама Роза писал(а):иногда просто жизненно необходимо почувствовать толпу
на каникулах с таким удовольствием потолкалась в торговом центре

Ну то да. Бывает такое.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#495 dragonfly » Ср, 20 января 2016, 11:55

Grinch писал(а):
dragonfly писал(а):давным давно сказано, что меняться надо прежде всего самим
Это сказано не самыми умными людьми. .
на этот раз соглашусь с вами, Гринч :yes: :yes:

думаю, человек и так меняется....скажем, двадцать лет назад мы были другими личностями......изменение - это неизбежное условие земного существования, независимо от нашего желания.....просто меняться надо правильно, правильно выбирать курс
ну а в призыве "меняйтесь и будет вам счастье"...звучат откровенно корыстные ноты...типа подправьте чтото в ваших настройках, станьте добрее, чаще улыбайтесь и будет вам счастье....благополучные потомки, семья, квартира и т.д............нефига......не все так просто :dont_knou: :dont_knou: :wink: :wink: :wink: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
_ANDREW писал(а):
Солнечный лучик писал(а):
_ANDREW писал(а):Жены не ходят по клубам. Эти дуры считают, что после брака и детей жизнь кончается, тусовочная по крайней мере.
А зачем им туситься? :dont_knou: Для того, чтобы кого-то снять? Не, ну можно потанцевать...Но постоянно бегать на танцы...получается, что в зрелом возрасте нет других интересов?
А что может быть лучше танцев? там так классно!
согласна...но все таки, это скорее относится к танцам серьезным, где надо технику изучать, работать и т.д....а не танцулькам и дрыгалкам :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Солнечный лучик писал(а):
dragonfly писал(а):правильнее, наверное, говорить не "тусовочная" жизнь, а "светская"...
Да как не называй, то же, только вид сбоку :smile:
.
ну нет, не согласна категорически....слово имеет очень точное и большое значение...как корабль назовешь........"тусовка" в принципе однозначно слово, имеющее негативный оттенок......"светская" менее....хотя это тоже в принципе, жизнь абсолютно малодуховная, поаккуратнее с этим надо :smile: :smile:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Солнечный лучик писал(а):
dragonfly писал(а):и да, она скорее после брака и детей у женщины если не кончается, то существенно ограничивается или отходит на дальний план........и это правильно, я считаю.......у каждого состояния свои плюсы и свои особенности....у свободного - одни, у замужнего - другие....надо уметь выбирать, знать ЧТО тебе нужно, уметь делать выбор, имхо
Все правильно. :yes: Дополню. Дело даже не в замужестве и детях. Взять тот же клуб. Когда мне было 20 - танцы это было круто и весело. Сейчас я воспринимаю эту же музыку ну как...разминку перед спортивными занятиями. Попрыгать, подвигаться можно, но это не тот кайф. Сейчас у меня в мечтах несбыточных - научиться танцевать танго, испанские танцы. Это и самовыражение, и пластика, и "язык тела". Помню, когда в пансионате отдыхала, давно уже, так там были бесплатные занятия по танго. Первые занятия - без партера, обучение базовым движениям. У нас там разновозрастная группа была, от 17 до 60. Я балдела от этих занятий, когда домой приехала, просто больная танго, искала у нас такое обучение, но так и не нашла....То есть для меня понятие "танцы" сейчас более другой уровень, чем раньше...
...Хотя, в принципе, важно, чтобы двое смотрели в одну сторону. Если ему нравятся клубы, то и она с удовольствием туда ходит, не важно в каком возрасте. Но ходит, не потому что не хочет быть дурой, а ей это нравится.
лично я вообще по клубам никогда не ходила.....
ходила на дискотеки......у меня както основная жизнь этого плана пришлась гдето на 12-18 лет, однозначно до 20......тогда мне это было в кайф и органично...
особенно в школе...начиная гдето лет с 12, мы ходили во всякие спортивные клубы, т.к. занимались спортом.......у меня была подруга, учившаяся в крутой спортивной школе для всяких серьезных спортсменов и она нас приглашала туда на дискотеки........вот тогда это для меня было полностью эмоционально увлекательно и прекрасно....в принципе, ощущения до сих пор помню.......например, помню как в зимний морозный день делала себе на голове начос и заливала лаком для волос"Прелесть" кажется.......как пах лак.....в этом запахе было чтото
волнующее, предвкушение ......а после этого у меня уже никогда не было ТАКИХ дискотечно-клубных эмоций, как тогда :dont_knou: :dont_knou:

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
еще главное делаешь начес, заливаешь его лаком и идешь на эту дискотеку без шапки, в лютый мороз, не боясь менингит заработать.....горя желанием комунибудь понравится :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#496 RinkA » Вт, 26 января 2016, 20:37

dragonfly писал(а):например, помню как в зимний морозный день делала себе на голове начос и заливала лаком для волос"Прелесть" кажется.......как пах лак.....в этом запахе было чтото
волнующее, предвкушение ......а после этого у меня уже никогда не было ТАКИХ дискотечно-клубных эмоций, как тогда :dont_knou: :dont_knou:
:yes: :yes: :yes: это да, а потом расчесать этот шедевр было настоящим достижением :-D
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

  • 3

Re: Вопрос к мужчинам.

#497 Айрим » Ср, 27 января 2016, 10:51

Скарлетт писал(а):Велик
анекдот вспомнился:
"В деревенский сельсовет приходит женщина регистрировать ребенка.
Регистраторша спрашивает:
- Кто отец?
- Да Васька из Черновки.
- Вот интересно! на этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки...
И у всех отец - Васька из Черновки!
И как это у него получается??.
- Знамо как!! У него ж лисапед!"
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#498 Сурия Каур » Ср, 27 января 2016, 11:32

Айрим, :-D :approve:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#499 Gulya » Чт, 28 января 2016, 8:10

dragonfly, у меня на работе стоит лак этот, иногда на челочку прысну - ностальджи :ugu:
Давно заметила, запах дольше всего запоминается..
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Вопрос к мужчинам.

#500 Скарлетт » Чт, 28 января 2016, 9:18

Айрим писал(а):И как это у него получается??.
- Знамо как!! У него ж лисапед!"
:-D
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php