Вопрос к мужчинам.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 Сурия Каур » Пн, 12 октября 2015, 20:38

Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
Сурия Каур
Автор темы


  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#21 Grinch » Пн, 12 октября 2015, 23:03

Марфа Меньшикова писал(а):Ну, речь же не идет о стоиках, воинах или спортсменах, которые решили не размениваться на такую сферу жизни как "брачные игры". Хотя бы раз в жизни это бывает у каждого, я так думаю. Потом уже наверное да, можно занимать какую- то другую позицию, но хотя бы один раз здоровый инстинкт должен сработать....
Речь была о том, что поведение кого угодно при реализации своих интересов относительно той или иной фемины может включать набор каких угодно героических слов, шоу поступков для опрокидывания этой фемины на лопатки,именно в момент срабатывания здорового инстинкта. Но это никак не связано, или может быть никак не связано с поведением этого кого угодно в других ситуациях,где требуются качества,типа силы, смелости, стойкости в иных жизненных ситуациях. Потому не стоит путать одно с другим или воспринимать ,как критерий -поведение мужчины в играх ухаживания.Могут быть несоответствия.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#22 Марфа Меньшикова » Пн, 12 октября 2015, 23:07

Grinch, а что, бывает так, что женщина нравится, но мужчина активности не проявляет?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 2

Re: Вопрос к мужчинам.

#23 Ли за » Пн, 12 октября 2015, 23:08

Изображение
Ли за

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#24 Grinch » Пн, 12 октября 2015, 23:15

Марфа Меньшикова писал(а):Grinch, а что, бывает так, что женщина нравится, но мужчина активности не проявляет?
Марфа Меньшикова, Бывает по всякому. Бывает, что тестостерон низкий по ряду причин, а бывает закомплексованность, а бывает заморализованность, бывает женатость, бывает лень, чего только не бывает.
Но ежели биохимическая,физическая и психоневрологическая системы в норме -активность проявляется. Но повторюсь, проявляется только для реализации программы - завалить. И слова -служат только инструментарием для этого. Делать выводы о смелости,стойкости не видя чела в реальных ситуациях наивно.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#25 Сурия Каур » Пн, 12 октября 2015, 23:21

Я думаю, что все-таки, что нормально в 20, то в 30, а тем более 40 - уже явно по-другому видится.
В 20-25 все было просто. Очевидно. Мы не играли, не строили из себя. Мы выражали свои чувства. Тогда было понятно сразу: Я ему нравлюсь, я ему интересна. Поэтому в это время и замуж выходили как бы само собой. Это было естественным продолжением отношений.
Сейчас все стало сложнее. Мы стали циничнее, умнее, расчетливее. Уже не верится в принцев и неземную любовь.
Уже рассуждаешь иначе: А смогу ли я жить с этим человеком? И какое у нас будущее? Может, и не стоит...
Лет в 20 я так не думала. Я ныряла в омут с головой...
Может, и мужчины так же изменились...
Может, они тоже стали более сдержанными, присматриваются.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ли за писал(а):
Ты что имела в виду, когда писала старпост?

А ответа-то нет. :smile:
Расскажите, как добиваетесь женщин. М?
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#26 Grinch » Пн, 12 октября 2015, 23:25

Сурия Каур писал(а):Я думаю, что все-таки, что нормально в 20, то в 30, а тем более 40 - уже явно по-другому видится.
Точно. Данную надпись золотыми буквами,да на мавзолей щенячьим восторгам.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#27 Сурия Каур » Пн, 12 октября 2015, 23:27

Мама Роза писал(а):Сурия Каур, ну , жди пока проснется красотун спящий :-D
Тебе лишь бы поржать. :smile:
И странно, что ты мне это пишешь. Когда я чего ждала? :wink:
Если надо, я беру быка за рога. :grin:

Может, это и неверно. Вот интересуюсь.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#28 Ольга Прохорова » Пн, 12 октября 2015, 23:47

Сурия, в папыной гендерной теме более живенько все было , потому что она привязана к конкретной истории, её интересней было смаковать, а у тебя получается теоретическая ситуация. Может тоже расскажешь для наглядности и затравки какую-нибудь историю из жизни по теме?
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#29 Alice » Пн, 12 октября 2015, 23:48

Grinch писал(а):
Сурия Каур писал(а):Так ли это?
Значит,первая с удушающим захватом - хочу жениться очень-сразу -тутжежитьнемогукакочень хочу.
Кошмарный типаж. Жуть как боюсь таких: прицепится - не избавишься. :-D
Я и дочку свою научила, если видишь на горизонте "прилипалу пятого уровня", беги пока при памяти. А то проблем не оберешься.
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#30 Grinch » Вт, 13 октября 2015, 0:03

Alice писал(а):Кошмарный типаж.
Да. Но типаж живет и здравствует, как алгоритм программы упертой доставучести, в ответ на алгоритм программы -если я нужна,то весь мир перевернет , а добьется. Вот,наверное, такие одиночества и создаются друг для друга. Где должна быть выполнена некая последовательность действий, совершена роботизированная методология. Одному в голову закладывают -добейся,если ты джигит. А другой,наверное, закачивают - если ты ему нужна,он горы свернет, а добьется. Алгоритмами обмениваться проще, думать сложнее и энергозатратнее.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#31 Alice » Вт, 13 октября 2015, 0:24

Grinch писал(а):
Alice писал(а):Кошмарный типаж.
Да. Но типаж живет и здравствует, как алгоритм программы упертой доставучести, в ответ на алгоритм программы -если я нужна,то весь мир перевернет , а добьется. Вот,наверное, такие одиночества и создаются друг для друга. Где должна быть выполнена некая последовательность действий, совершена роботизированная методология. Одному в голову закладывают -добейся,если ты джигит. А другой,наверное, закачивают - если ты ему нужна,он горы свернет, а добьется. Алгоритмами обмениваться проще, думать сложнее и энергозатратнее.
Ага, точно. Недавно у знакомой на Стене ВК видела запись, первый постулат которой гласил: "Никто не может быть занят настолько, чтобы не отвечать тебе на сообщения".
:hi-hi:
Претензии из той же серии.
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#32 Прохор Отмотаев » Вт, 13 октября 2015, 1:13

Бывают ещё лодыри.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#33 сиять » Вт, 13 октября 2015, 4:13

Grinch писал(а):Но ежели биохимическая,физическая и психоневрологическая системы в норме -активность проявляется. Но повторюсь, проявляется только для реализации программы - завалить. И слова -служат только инструментарием для этого
:cry:

Grinch писал(а):Делать выводы о смелости,стойкости не видя чела в реальных ситуациях наивно.
это да
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Вопрос к мужчинам.

#34 Сергей Б » Вт, 13 октября 2015, 5:44

Марфа Меньшикова писал(а):Grinch, а что, бывает так, что женщина нравится, но мужчина активности не проявляет?
Бывает. :yes: Если мужик слишком страстный, то слишком страстность может в комлексы вводить. Или когда любит жену, а нравятся в принципе все женщины. Может здесь просто купировать прелюбодействие мужик. (какой-нибудь верующий).
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Вопрос к мужчинам.

#35 Сергей Б » Вт, 13 октября 2015, 5:51

Сурия Каур писал(а):Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.

я заметил, что ты оживляешься на "жесткие" (зоновские) энергетики. Ты их чувствуешь очень хорошо, оживаешь. Соотвественно, в таком случае мужик будет асурического типа. Типа, настоящий полковник, либо спортсмен борец.

Спойлер
phpBB [media]

Если мужик здоровый, и есть любовь настоящая, то станет завоевывать, конечно. Но бывает иногда, что тебе кажется, что тебя любит мужчина, а он на самом деле не любит, ну скажет пару комплиментов, настроение поднимет и ушел дальше по делам. Так это не любовь, а вариант делового сотрудничества получается. Так просто - флирт как искусство делового общения. Я так всегда делаю, и заказы мои. все довольны. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Вопрос к мужчинам.

#36 tiss77 » Вт, 13 октября 2015, 6:10

Сурия Каур писал(а):
Ли за писал(а):
Ты что имела в виду, когда писала старпост?

А ответа-то нет. :smile:
Наташ, привет! Мне, почему-то, смысл темы видится такой:
"Мне за ним побегать еще, или хватит уже? С одной стороны - сколько можно? А с другой - может его завоевывать нужно?"
tiss77 F
Аватара
Сообщения: 1006
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 17 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#37 Елена12 » Вт, 13 октября 2015, 6:12

Сурия Каур писал(а):Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.

Интересней другое - что стоит за этим желанием, образом - что мужчина будет добиваться.
По любому - мужчина все равно добивается женщины.
Закон природы - женщина и мужчина - как разноименные заряды - одно без другого не имеет смысла.

и тогда только проявление этой силы "добиваться" - говорит о глубинной основе , что стоит под этим желанием.
Если потенциал так высок - и есть объект подходящего "заряда" - чтобы в этом поле что то реализовать - не нами задуманное - то такие процессы происходят постоянно. Как растет трава, как развивается все живое и получает поддержку, просто потому, что оно - живое.

И даже в Вашем примере - было лет по 20-25 - все шло само собой. Были открыты друг другу - встречались, любили, общались.
Но если такое есть и было, но вопрос остается актуальным - "будет ли мужчина добиваться" - стоит признать, что причина в самой тебе.

мужчина на протяжении 10 лет - открыт чувствам и добивается, открыт и добивается - но потребность не исчезает - чтобы и дальше был активен, назначал свидания, звонил - именно так, какой образ сложился - "для полноты счастья"?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#38 Gulya » Вт, 13 октября 2015, 7:18

Сурия Каур писал(а):Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания
А нафиг такой нужен? Он либо лентяй, либо равнодушен.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

  • 2

Re: Вопрос к мужчинам.

#39 elizabeth » Вт, 13 октября 2015, 7:28

tiss77 писал(а):Наташ, привет! Мне, почему-то, смысл темы видится такой:
"Мне за ним побегать еще, или хватит уже? С одной стороны - сколько можно? А с другой - может его завоевывать нужно?"
:-D Самое время его "культурно" послать...Поманить, а потом вдруг оказаться " ужасно занятой"...и таким образом раз несколько...Любой человек, независимо от пола, начнет сразу проявлять активность, которая в нем спала, пока с ним нянчились...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#40 Мама Роза » Вт, 13 октября 2015, 8:18

Gulya писал(а):А нафиг такой нужен? Он либо лентяй, либо равнодушен.
истину глаголишь ,систер ))

не надо никаких гор сворачивать
но если мужчине надо женщину ,активность проявит в любом случае
если он соплежуй или ему религия низкий уровень мужских гормонов
не позволяет что то делать для предмета своего обожания

нафиг такой сдался

первый муж нашел меня в другом городе ( причем закрытом городе )
не имея ни адреса , ни телефона
знал ,что я работаю в д/с где то рядом с вокзалом
перелез через забор и нашел меня

второй муж тоже не геройствовал
просто раздобыл для моего сына раскладушку
я убилась не могла найти ,а срочно надо было для летнего лагеря
знала я чувака пару дней от силы
потом он же отвез сына в лагерь , оформил его там
я не просила ,сам предложил помочь

товарищи совершенно разные : и по складу характеру , и жизненным принципам
вообще из разных опер
но вот вот в одном сошлись : надоба во мне
пришли и сделали ,чтобы получить то ,что нужно

тешить себя фантазиями : "он от меня без ума , но просто еще не раскачался"
конечно приятней ,чем признать " я ему неинтересна"

Сурия Каур писал(а):Тебе лишь бы поржать.
да смешно потому что
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php