Вопрос к мужчинам.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 Сурия Каур » Пн, 12 октября 2015, 20:38

Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
Сурия Каур
Автор темы


Re: Вопрос к мужчинам.

#181 dised » Ср, 14 октября 2015, 10:45

Brittany писал(а):
dised писал(а):
Brittany писал(а):Правильно:золушка для брака! Расчёт и корысть. А сходить налево
можно к стерве
(если примет,конечно...))))
Но если мужчина не будет выполнять своих обязанностей перед золушкой, а она не будет служить ему бескорыстно (не ожидая ничего взамен), то такой брак распадется.
Мужчины живут в уже давно распавшихся браках с золушками...по инерции))
Ведь так удобнее.
У меня сейчас другой взгляд на все это.

Материальная любовь, то, что мы здесь называем в этом мире в строгом смысле слова на санскрите называется термином Кама. Точнее переводится как вожделение. Вот. А в духовном мире чувство любви называется Премо, то есть это чистая любовь. Отличаются они друг от друга тем, что вожделение эгоистично, то есть как правило человек думает о том, как получить от другого наслаждение, а любовь, она наоборот бескорыстна.

То есть она ставит своей целью в первую очередь доставить радость любимому. То есть она совсем другая по вектору, по направлению. И смысл духовной жизни состоит в том, чтобы вот эту вот материальную любовь, искаженную, вывернутую на изнанку, вот эту вот духовную любовь опять вернуть в ее изначальное состояние. Вот. И в этом смысле семейная жизнь может дать нам определенный опыт, определенную как раз возможность поупражняться в этом чувстве. Итак, любовь как объединяющая сила приходит в этот мир из высшей реальности и поэтому реализация этого чувства любви приносит наивысшее счастье в жизни.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Вопрос к мужчинам.

#182 Сурия Каур » Ср, 14 октября 2015, 10:48

ольга ок писал(а): Сурия Каур, как ни банально, но в большинстве случаев мужчины не удовлетворены в постели со своими Ж. Многие считают этот пункт примитивным, но почему-то основной распад в семьях идет именно от этого :dont_knou:

Было время, я думала, что хорошим сексом можно удержать. Но нет. :pardon:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#183 ольга ок » Ср, 14 октября 2015, 10:50

Сурия Каур писал(а):хорошим сексом можно удержать.
А как вы оцениваете это? По моему как раз наоборот, мужчина всегда возращается туда где ему реально хорошо. Какой бы СУ и СТ она не была, но думает он только меньшей головой. :-D
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#184 Brittany » Ср, 14 октября 2015, 10:50

Сурия Каур писал(а):Было время, я думала, что хорошим сексом можно удержать. Но нет.
Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. ... Жизнь взаймы (Эрих Мария Ремарк)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к мужчинам.

#185 ольга ок » Ср, 14 октября 2015, 10:51

Brittany писал(а):Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. ... Жизнь взаймы (Эрих Мария Ремарк)
:approve:
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#186 dised » Ср, 14 октября 2015, 11:28

Сурия Каур писал(а):
ольга ок писал(а): Сурия Каур, как ни банально, но в большинстве случаев мужчины не удовлетворены в постели со своими Ж. Многие считают этот пункт примитивным, но почему-то основной распад в семьях идет именно от этого :dont_knou:

Было время, я думала, что хорошим сексом можно удержать. Но нет. :pardon:
Отношения между М и Ж, основанные на связи через нижние чакры - это самый низкий уровень. Союз на таком уровне, как правило, недолговечен и быстро распадается.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Вопрос к мужчинам.

#187 Brittany » Ср, 14 октября 2015, 11:35

dised писал(а):Союз на таком уровне, как правило, недолговечен и быстро распадается.
:yes:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к мужчинам.

#188 ольга ок » Ср, 14 октября 2015, 11:46

dised писал(а):
Сурия Каур писал(а):
ольга ок писал(а): Сурия Каур, как ни банально, но в большинстве случаев мужчины не удовлетворены в постели со своими Ж. Многие считают этот пункт примитивным, но почему-то основной распад в семьях идет именно от этого :dont_knou:

Было время, я думала, что хорошим сексом можно удержать. Но нет. :pardon:
Отношения между М и Ж, основанные на связи через нижние чакры - это самый низкий уровень. Союз на таком уровне, как правило, недолговечен и быстро распадается.
dised, ну тебе виднее как без такой связи сохранять теплую семью :yes:
Все должно быть в гармонии, только секс или только теплая связь не дадут нормального союза, он будет хромать и падать, вставать за счет связи детей и опять падать, пока дети не подрастут и тогда уже не будет смысла вставать.
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Вопрос к мужчинам.

#189 dragonfly » Ср, 14 октября 2015, 12:05

Brittany писал(а):
dised писал(а):Союз на таком уровне, как правило, недолговечен и быстро распадается.
:yes:
согласна...причем секс может быть и просто феерически шедевральным, но это действительно не скрепляет :dont_knou: :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#190 _ANDREW » Ср, 14 октября 2015, 12:32

Солнечный лучик писал(а):
Enmerkar писал(а):Кароче все как Гринч описал в своем первом посте - чем меньше женщину мы как бы, тем больше как бы она нас)))
К адептам этой методы (мужчинам) у меня вопрос:
дана ситуация: вам понравилась женщина. И вы её старательно ..меньше и меньше, в надежде, что она больше и больше.
И тут появляется шустрый соперник, который идет наперехват, и чувств и намерений своих не скрывает.
Есть ли опасение потерять женщину? Или в этом случае, мужчина должен проявить активность в завоевании, чтобы добычу не перехватил другой? :wink:
Надо обозначить свой интерес к даме и потом смотреть на ее реакцию. Есть знаки ее распложения и интереса - можно делать следующий шаг, нету - надо сваливать, а не расшибать лбом стену, теряя остатки самоуважения.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Сурия Каур писал(а):ольга ок, Мужчины вообще какие-то другие. Я тут пытала своего старого знакомого. Спрашиваю: вот ты такой инертный, неинициативный, все тебе по фигу. Ты спокойно расстаешься со всеми. А представь, от тебя уходит девушка, а это твоя судьба, и тебе надо ее остановить, просто переступить через гордость, не унижаться, а просто остановить. Потому что она этого ждет. Он отвечает: Не буду я никого останавливать. Раз приняла решение - пусть идет. :wacko: И вот сколько его знаю, у него отношения не складываются, он никого не держит. И сам инициатив особых не проявляет. Я спрашиваю: Ты не боишься один остаться. На всю жизнь. Говорит: Нет, не боюсь. Получается, это чисто бабское желание: вить гнездо, создавать семью? :ugu:
Нормальный чувак, молодец!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос к мужчинам.

#191 Айрим » Ср, 14 октября 2015, 12:36

Brittany писал(а):стервозные девушки пользуются бОльшим успехом)))
dised писал(а):Но не для брака. Зачем брать на себя осознанно такие проблемы на всю жизнь?
:-D
"стерва" знает, чего она хочет, она никогда не простит ложь/плохое отношение к себе/не позволит себя унизить, не простит измену, т.е. она уважает и ценит себя! а потому она ценна и в глазах мужчины
многие женщины, столкнувшись с унижением/предательством продолжают делать вид, что ничего не происходит, ищут мужчине оправдания, занимаются самобичеванием и т.д. и т.п.
мужчина никогда не будет уважать такую женщину, а мы будем думать, что мужчины любят "стерв"
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#192 _ANDREW » Ср, 14 октября 2015, 12:36

Сурия Каур писал(а):[Было время, я думала, что хорошим сексом можно удержать. Но нет. :pardon:
Меня можно.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос к мужчинам.

#193 monroe » Ср, 14 октября 2015, 12:38

Айрим писал(а):многие женщины, столкнувшись с унижением/предательством продолжают делать вид, что ничего не происходит, ищут мужчине оправдания, занимаются самобичеванием и т.д. и т.п.
ну это синдром больного зайчика, про который Деж писал.
мужчина, как сверхценность и прочее...
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#194 Alisa SU » Ср, 14 октября 2015, 12:38

_ANDREW писал(а):
Сурия Каур писал(а):[Было время, я думала, что хорошим сексом можно удержать. Но нет. :pardon:
Меня можно.
меня тоже :pardon:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#195 Авалока » Ср, 14 октября 2015, 12:39

_ANDREW писал(а):Меня можно.
Alisa SU писал(а):меня тоже :pardon:
:scratch:
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#196 monroe » Ср, 14 октября 2015, 12:43

_ANDREW писал(а):Мужчины вообще какие-то другие. Я тут пытала своего старого знакомого. Спрашиваю: вот ты такой инертный, неинициативный, все тебе по фигу. Ты спокойно расстаешься со всеми. А представь, от тебя уходит девушка, а это твоя судьба, и тебе надо ее остановить, просто переступить через гордость, не унижаться, а просто остановить. Потому что она этого ждет. Он отвечает: Не буду я никого останавливать. Раз приняла решение - пусть идет. И вот сколько его знаю, у него отношения не складываются, он никого не держит. И сам инициатив особых не проявляет. Я спрашиваю: Ты не боишься один остаться. На всю жизнь. Говорит: Нет, не боюсь. Получается, это чисто бабское желание: вить гнездо, создавать семью?
ну на кой хрен такое бревно сдалось?
всю жизнь в лесопилку играть?
нет энергии никого держать, пусть сам душит одноглазую змею.
мож ему так сподручней?
а тут ты со своими идеями парной жизни. :hi-hi:
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#197 _ANDREW » Ср, 14 октября 2015, 12:43

Авалока писал(а):
_ANDREW писал(а):Меня можно.
Alisa SU писал(а):меня тоже :pardon:
:scratch:
Секс это самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной!
Учись, студент! :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 2

Re: Вопрос к мужчинам.

#198 Alisa SU » Ср, 14 октября 2015, 12:50

Авалока писал(а):
_ANDREW писал(а):Меня можно.
Alisa SU писал(а):меня тоже :pardon:
:scratch:
ну я вроде как девочка , не могу так откровенно в лоб говорить ,как Эндрю...
могу , но понимаю ,что гендерную деликатность , еще не кто не отменял ...
по этому помалкиваю ...
ну думать и понимать про что Эндрю говорит ,мне слава богу ,никто , не мешает ..
но во многом согласна .

ну а что касается секса ...
это если бы вот я лет так в 20-23 замуж вышла , то слаще репы бы нечего не видела
и думала ,что так оно вроде и надо , не в сексе счастье ...
но жизнь сложилась -так , что все же что такое сахар я узнала ...
и теперь уж , или только с сахаром
или никак
и не каких сахарозаменителей , подстластителей , и прочего подмена ...
тут уж или он есть секас ,то какой надо ....или его нет ...
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопрос к мужчинам.

#199 Сурия Каур » Ср, 14 октября 2015, 12:55

monroe писал(а): ну на кой хрен такое бревно сдалось?
всю жизнь в лесопилку играть?
нет энергии никого держать, пусть сам душит одноглазую змею.
мож ему так сподручней?
а тут ты со своими идеями парной жизни. :hi-hi:

:approve: :-D
Сурия Каур
Автор темы

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#200 Авалока » Ср, 14 октября 2015, 13:02

_ANDREW писал(а):Учись, студент! :-D
Да не, я обратил внимание на удивительную гармонию в ответах. Нет ли в этом чего то светлого и прекрасного? :angel:
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: я это ты

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php