Вопрос к мужчинам.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 Сурия Каур » Пн, 12 октября 2015, 20:38

Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
Сурия Каур
Автор темы


  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#41 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 9:05

Мама Роза, ну а итог этих завоеваний каков? Я вот о чем. Что хоть завоевывает, хоть нет - итог не меняется от этого. Если бы это значило что-то. Ну, завоевал он тебя, теперь тебе есть что вспомнить, да. Ну и что? А потом поди столько гомна было, что это уже и не так важно стало.
Но зато завоевал!
Я себя ничем не тешу. И я очень хорошо чувствую, кто и как ко мне относится.
Сурия Каур
Автор темы

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#42 Мама Роза » Вт, 13 октября 2015, 9:08

Сурия Каур, осподя,да никто меня не завоевывал :facepalm:
тебе для чего терминология из сказок о принцессах ?

Сурия Каур писал(а):ну а итог этих завоеваний каков?
двое прекрасных детей
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#43 ольга ок » Вт, 13 октября 2015, 9:12

Мама Роза писал(а):тешить себя фантазиями : "он от меня без ума , но просто еще не раскачался"
конечно приятней ,чем признать " я ему неинтересна"
+100 :approve:
лучше признать и отвалить, он вероятнее всего на какой-то миг активируется, на это я пару раз велась, но лучше этого не делать, активность должна быть у М, на то он и охотник. Если коеечно нужен охотник, а не трутень.
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#44 elizabeth » Вт, 13 октября 2015, 9:13

Сурия Каур писал(а):Я себя ничем не тешу. И я очень хорошо чувствую, кто и как ко мне относится.

Вот стопудово уверена, что относитесь вы к себе не очень...Так и к вам...
Давным-давно, во времена, когда появились только "колдуны" всякие и экстрасенсы, читала в газетке интервью одного "колдуна", потомственного, как он утверждал, т.к. бабка у него была колдуньей...Звали дяденьку Юрой, фамилию не помню, но не Лонго...Так вот одна девушка ему пожаловалась, что личная жизнь у нее не складывается. На что он ответил: "А вы считайте, что вы всем нравитесь, и все будет в порядке..." А через полгода деваха написала, что она стала так о себе думать и...новый год встречает уже с любимым человеком...Это все было еще в бумажной прессе в доинтернетные времена...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#45 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 9:14

Мама Роза писал(а):
Сурия Каур писал(а):ну а итог этих завоеваний каков?
двое прекрасных детей

Ну дал тебе Бог детей, вот воспитывай. От меня что тебе надо?
У нас разные с тобой представления о жизни.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#46 Мама Роза » Вт, 13 октября 2015, 9:16

Сурия Каур писал(а):От меня что тебе надо?
опа
а что за агрессия ,Наташа ?

Сурия Каур писал(а):У нас разные с тобой представления о жизни.
это точно
я не бегаю за мужиками в надежде ,что приголубят

удачи
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#47 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 9:17

elizabeth писал(а):
Сурия Каур писал(а):Я себя ничем не тешу. И я очень хорошо чувствую, кто и как ко мне относится.
Вот стопудово уверена, что относитесь вы к себе не очень...Так и к вам...

Да, я тоже об этом думала. Только у меня есть примеры, когда женщины себя обожают, а мужчин все равно нет. Как это объяснить? :scratch:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#48 elizabeth » Вт, 13 октября 2015, 9:19

Сурия Каур писал(а):Да, я тоже об этом думала. Только у меня есть примеры, когда женщины себя обожают, а мужчин все равно нет. Как это объяснить?

Ну, наверное, чувство меры нужно во всем ...Нравиться и обожать все же разные вещи...на мой взгляд... :smile:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#49 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 9:19

Мама Роза писал(а): я не бегаю за мужиками в надежде ,что приголубят
удачи

Прекрасно. У тебя свои проблемы. У меня свои. :dont_knou:

Добавлено спустя 52 секунды:
elizabeth, то есть вы думаете, что мужчины так со мной себя ведут, потому что я себя не люблю?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ольга ок писал(а): лучше признать и отвалить, он вероятнее всего на какой-то миг активируется, на это я пару раз велась, но лучше этого не делать, активность должна быть у М, на то он и охотник. Если коеечно нужен охотник, а не трутень.

Просто участились случаи инертных мужчин в моей жизни. Я и призадумалась. Во мне проблема, или есть некая тенденция.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
tiss77 писал(а):Наташ, привет! Мне, почему-то, смысл темы видится такой:
"Мне за ним побегать еще, или хватит уже? С одной стороны - сколько можно? А с другой - может его завоевывать нужно?"

Кого - его? :dont_knou:
Но, признаться, в прошлом были мыли относительно одного человека: Мол, вот чувства проснутся потом, ага, ага. Просто он еще не разбужен. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Елена12 писал(а): Интересней другое - что стоит за этим желанием, образом - что мужчина будет добиваться.
По любому - мужчина все равно добивается женщины.
Закон природы - женщина и мужчина - как разноименные заряды - одно без другого не имеет смысла.

Все таки закон природы. Все таки, когда наоборот, это уже не совсем нормально? :scratch:
Мне иногда кажется, что я была мужчиной в прошлой жизни. Я слишком активна. И даже напориста бываю. Ждать не умею. И большинство моих отношений начинались с моей подачи. :dont_knou: Но я так чувствовала.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#50 elizabeth » Вт, 13 октября 2015, 9:27

Сурия Каур писал(а):elizabeth, то есть вы думаете, что мужчины так со мной себя ведут, потому что я себя не люблю?
Именно...Полюбите себя для начала...Думайте о том, что нужно прежде всего вам...Не в глобальном смысле...А так...Попробуйте почувствовать себя своей дочкой...Вот что бы вы для себя сделали...Дочка хочет новое платье и т.д. А то вас, наверное, больше волнуют желания ваших мужчин...Тут я во "всякой всячине" постила опрос мужчин, каких женщин они выбирают...Не так давно, найдите...почитайте.
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#51 ольга ок » Вт, 13 октября 2015, 9:30

Сурия Каур писал(а):участились случаи инертных мужчин в моей жизни.
Ну так возраст-то? Вероятно почти все женаты или как минимум в парах, у меня например среди знакомых почти нет одиноких, поэтому логично, что они не активны. Да вообще все по другому с возрастом. :-D Но для себя я решила, более никакой активности.
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

Re: Вопрос к мужчинам.

#52 Brittany » Вт, 13 октября 2015, 9:32

Сурия Каур писал(а):Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
:scratch: видишь ли...тут ещё надобно понимать,с какой целью
добивается.
Вот добьётся, - дальше что? может ему сам процесс интересен
как охотнику. Подстрелил дичь -не будет же охотник на этом останавливаться,
будет выслеживать
следующую...дичь...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к мужчинам.

#53 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 9:39

ольга ок писал(а):
Сурия Каур писал(а):участились случаи инертных мужчин в моей жизни.
Ну так возраст-то? Вероятно почти все женаты или как минимум в парах, у меня например среди знакомых почти нет одиноких, поэтому логично, что они не активны. Да вообще все по другому с возрастом. :-D Но для себя я решила, более никакой активности.

Зачем мне женатые или в парах? :no: И даже не зэки. :-D Хотя мне их припоминать будут видимо еще лет 10.
Нормальные были ребята. Обычные. Но по жизни довольно инертные. Я и подумала, что просто люди по себе такие.

Но вы правы. Все. Глаза мне раскрываете. :smile: А то часто загоняюсь не туда мыслями. Хочется всех оправдать, уверить себя, успокоить. :-D Хотя нутром чувствую все.

Добавлено спустя 2 минуты:
Brittany писал(а): :scratch: видишь ли...тут ещё надобно понимать,с какой целью
добивается.
Вот добьётся, - дальше что? может ему сам процесс интересен
как охотнику. Подстрелил дичь -не будет же охотник на этом останавливаться,
будет выслеживать
следующую...дичь...

Ну с какой целью, Нор? :smile: С серьезной, разумеется.
Вопрос в том, что если Ж нравится М, он будет ее добиваться?
Сурия Каур
Автор темы

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#54 ольга ок » Вт, 13 октября 2015, 9:47

Сурия Каур писал(а):Хотя нутром чувствую все.
:yes: М боятся последствий, многие уже разведены и "обожглись", а порой и чувства к бывшей еще не остали,.... да любят они от Ж активность, что б потом сказать "ну ты ж сама хотела" :unsure:
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

Re: Вопрос к мужчинам.

#55 Brittany » Вт, 13 октября 2015, 9:47

Сурия Каур писал(а):Ну с какой целью, Нор? С серьезной, разумеется. Вопрос в том, что если Ж нравится М, он будет ее добиваться?
Ну вот меня завоёвывали, добивались и даже шантажировали - с серьёзной
целью - жениться.
Но как только был поставлен штамп о бракосочетании,я в одночасье превратилась из королевы в золушку. Это было так стремительно,
что я долго не могла очухаться.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Вопрос к мужчинам.

#56 elizabeth » Вт, 13 октября 2015, 9:51

Brittany писал(а):
Сурия Каур писал(а):Ну с какой целью, Нор? С серьезной, разумеется. Вопрос в том, что если Ж нравится М, он будет ее добиваться?
Ну вот меня завоёвывали, добивались и даже шантажировали - с серьёзной
целью - жениться.
Но как только был поставлен штамп о бракосочетании,я в одночасье превратилась из королевы в золушку. Это было так стремительно,
что я долго не могла очухаться.
:-D :-D У меня было не так стремительно...А только с появлением детей...Двоих...Тогда меня и превратили...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#57 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 9:54

ольга ок писал(а):
Сурия Каур писал(а):Хотя нутром чувствую все.
:yes: М боятся последствий, многие уже разведены и "обожглись", а порой и чувства к бывшей еще не остали,.... да любят они от Ж активность, что б потом сказать "ну ты ж сама хотела" :unsure:

:approve: Точно! Один раз так и было. Ты ж, говорит, предложила, а я предупреждал, что у меня куча проблем. А теперь ты недовольна. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
elizabeth писал(а): :-D :-D У меня было не так стремительно...А только с появлением детей...Двоих...Тогда меня и превратили...

А почему вас превратили? Может, вы сами превратились? :smile:
Ведь не может такого быть, чтобы раз - и все. :scratch:


Вы меня сейчас напужаете, я вообще никого не захочу. :-D
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#58 ольга ок » Вт, 13 октября 2015, 9:59

Сурия Каур писал(а):Ты ж, говорит, предложила, а я предупреждал, что у меня куча проблем. А теперь ты недовольна.
Вот вот :yes: нафиг нафиг :eek: эта тактика уже пройдена :tsss:
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 9 лет

Re: Вопрос к мужчинам.

#59 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 10:01

elizabeth, ольга ок, и че теперь? Сидеть и ждать в стороночке, платочек теребя? :?
Сурия Каур
Автор темы

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#60 Солнышко » Вт, 13 октября 2015, 10:05

elizabeth, :flowers:
Спойлер
проста так,из личной симпатии... :grin:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: у Любви много путей....

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php