Вопрос к мужчинам.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 Сурия Каур » Пн, 12 октября 2015, 20:38

Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
Сурия Каур
Автор темы


Re: Вопрос к мужчинам.

#601 9999 » Вс, 13 марта 2016, 16:00

Alisa SU, ну как бы там не было , по всем законам , не может быть , что они ничего не получали что то взамен, или только один негатив?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ПС....но, об этом всегда замалчивается, забывается .
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#602 Сергей Б » Вс, 13 марта 2016, 16:02

Alisa SU писал(а):в одной -видела что пьет -думала сможет что бы не пил
в другой -видела что -тунеядец ,думала что сможет ,как-то повлиять на его работу -не смогла .
Спасительницы и спасители могут подпадать под такую хрень как первезный нарцисцизм, высшая степень привязанности. Очень трудно решаемая задача. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#603 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 16:03

9999 писал(а):Alisa SU, ну как бы там не было , по всем законам , не может быть , что они ничего не получали что то взамен, или только один негатив?
в одном случае -ребенка , но это у нее второй , у него не было , она пошла на это кстати как один из способов " а вдруг собственный ребенок поможет " не помог хотя и сын , он чет после рождения ребенка еще сильней запил ...

во втором случае , любви и радости до совместного жительства было больше там прям огонь , как сошлись все пошло на убыль до полного нуля ....хорошего в этом варианте было больше до ...
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопрос к мужчинам.

#604 9999 » Вс, 13 марта 2016, 16:05

Сергей Б писал(а):Спасительницы и спасители
ещё раз делаю ударение , что человек , даже когда кого то спасает получает свою необходимую дозу чего то , иначе не бывает .
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#605 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 16:11

9999, они обе очень тщедушненько выглядят после этих битв ,
коричневые обе , глаза потухшие лица нет , про энергию даже и говорить не стоит ,
у одной два ребенка на руках и нет хорошей работы и еще декрет
у второй одни долги , после расставания , работа не очень а в материальном эквиваленте , ей еще долго за свою иллюзию рассчитываться придется , он тут оставил все как есть , но и она оставила как есть иначе дальше было бы -больше .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопрос к мужчинам.

#606 Кент » Вс, 13 марта 2016, 16:12

Alisa SU, ...факт остается фактом, что фалоимитаторы все таки не приживаются ,а потребен здоровый ,желательно , красивый самец, можно даже не знающий теории относительности и классичеких изысков в музыке, вполне возможно с запахом пота и в несвежем белье, но....МУЖЧИНА!!! :-D ...и не пользуются спросом женоподобные ,с толстыми кошельками и с "голубыми" мечтаниями...
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#607 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 16:16

Кент писал(а):Alisa SU, ...факт остается фактом, что фалоимитаторы все таки не приживаются ,а потребен здоровый ,желательно , красивый самец, можно даже не знающий теории относительности и классичеких изысков в музыке, вполне возможно с запахом пота и в несвежем белье, но....МУЖЧИНА!!! :-D ...и не пользуются спросом женоподобные ,с толстыми кошельками и с "голубыми" мечтаниями...
как вариант -да , смотря у кого ,какие ценности ...
кто возомнил себя "спасительницей и пере воспитательницей " а кто и сразу к кошелькам идет , подавив другое ...
на все ваши варианты есть спрос и на фалоимитаторы и на кошельки и на иллюзии и на женоподобность
просто у меня перед глазами два вот таких на данный момент ярких примера ...
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопрос к мужчинам.

#608 mimo » Вс, 13 марта 2016, 16:26

Сурия Каур писал(а):Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.

Сурия Каур, ну, явно, вы спрашиваете разрешения - а не начать мне первой? :smile:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#609 Кент » Вс, 13 марта 2016, 17:22

на все ваши варианты есть спрос...экзотики хочется чуть-чуть, однако, а вот натурального на оставшуюся жисть :wink:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#610 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 17:27

Кент писал(а):на все ваши варианты есть спрос...экзотики хочется чуть-чуть, однако, а вот натурального на оставшуюся жисть :wink:
ну да я вот пока на нф по темам отношений общалась -поняла
" что замуж хотят все ,даже замужние " на мой взгляд и на мою эмхэошку это конечно страшно мягко сказать ...ну пусть это будет моим самым большим заблуждением ...
и ради этой "мечты " готовы просто на всё ...ну так же как и те мои , выше примеры ...
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#611 Кент » Вс, 13 марта 2016, 17:35

Alisa SU, ...моей жене...много меньше ,чем мне , но она довольна!!!...а мне 62 , и свадьба была год назад))))...браки совершаются на небесах,а не по мечте и по расписанию...борись, ломайся ,ищи, заблуждайся , и все равно все будет наоборот и неожиданно ...проверил уже 2 раз :-D
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#612 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 17:41

Кент, вау , какой вы жених был завидный , всего -то 62 :roll: какая прелесть , а ей наверное 22 , тоже чудесно -ждем деток :tongue: ну до полного счастья ..

вот против таких браков я не против , если они сами по себе случаются -когда совсем не ждешь , как та любовь -которая нагрянет :angel:

а вот когда за первого попавшегося -ради статуса -тогда против ..

но это конечно мой взгляд , спорить с другими точками зрения не буду , на мою можно забить :crazy:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопрос к мужчинам.

#613 Кент » Вс, 13 марта 2016, 17:52

:? :rose: ...ну , 22 прошло, но все равно ....ЛЮБОВЬ!!!!... детки у меня есть и неплохие...аж, двое ,мужского рода...девки сохнут... :smile:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#614 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 17:59

Кент писал(а)::? :rose: ...ну , 22 прошло, но все равно ....ЛЮБОВЬ!!!!... детки у меня есть и неплохие...аж, двое ,мужского рода...девки сохнут... :smile:
ждем ....еще деток :angel: те -то уже взрослые , а тут лялька ,да своя :angel:
кстати сама написала у самой -чет внутри ёкнуло , такое приятное-приятное трогательное с ляльками связанное ...наверное по возрасту как -то сказывается внуков хотеть , но увы ..только ,как есть :pardon:

А вам желаю легкости ,мягкости и мудрости :roll: будьте счастливы и рассказывайте нам об этом почаще ..и по искренней , приятно же знать , что оно все таки -есть , оно не может не есть :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#615 Кент » Вс, 13 марта 2016, 18:04

...ой ,да у меня внуку скоро 2 года!!!!... :yahoo:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#616 Олежа » Вс, 13 марта 2016, 18:05

Подобное притягивается подобным.
И подобным лечится, клин клином вышибается. Но когда второй клин забивать начинают, первый выподает.
Вот и семьи разваливаются.
А все не хватает знаний. А любовь так, для взаимного притяжения.
Олежа
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт, 10 марта 2016
С нами: 8 лет

Re: Вопрос к мужчинам.

#617 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 18:05

Кент писал(а):...ой ,да у меня внуку скоро 2 года!!!!... :yahoo:
я помню...мы вас поздравляли ...вы тогда были очень довольны :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопрос к мужчинам.

#618 Сергей Б » Вс, 13 марта 2016, 18:30

Олежа писал(а):И подобным лечится, клин клином вышибается. Но когда второй клин забивать начинают, первый выподает.
Вот и семьи разваливаются.
blackkat, когда любовь есть, то вклиниваться не нужно, само течет, только не по веревочкам и ромбикам, а естественными путями. А если вклиниваться и применять такие методы, то тут женщина убежит сразу любая, потому как такие, подключения - уже секс. домогательство получаются. От техники вклинивания к любви переходить трудно однако.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#619 Alisa SU » Вс, 13 марта 2016, 18:34

утащу с нф , там уже несколько раз во всех темах это ставили ,
не знаю куда здесь -воткнуть ...
но мне кажется в эту , не плохой ответ на вопросы ...

ЖЕНСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ

Женщина, которая познала и научилась любить себя, начинает жить в мире совсем по-другому. Та, которая приняла и полюбила свое одиночество, превратив его в наслаждение, делает в жизни совсем иные выборы.

Она перестает смотреть на мир глазами тревожной девочки, ищущей в каждом проходящем мимо мужчине того самого, который придет, спасет, полюбит, позаботится и, наконец, облегчит ее страдания, заменяя тем самым мать.

Она перестает притворяться самостоятельной. Перестает играть роль независимой и успешной, дожидаясь того момента, как сможет эмоционально повиснуть на ком-то. Ее радость не напускная и перестает быть маской для привлечения мужчин. Ее радость становится просто условием жизни.

Она уже не ищет в мужчине родителя. Она становится матерью и сестрой сама себе. Она может много и с удовольствием быть одна.
Она вообще перестает искать что-либо снаружи, ибо нашла саму себя. И знакомый многим, “ищущий” женский взгляд, который так хорошо знает любой мужчина, исчезает навсегда, уступая место взгляду внутрь себя. Или взгляду в небо в поисках Бога. Зрелая женщина начинает смотреть на мир спокойно и снисходительно через любовь к себе и понимание жизни.

Она больше не соглашается на сомнительную связь с мужчиной в призрачной надежде на то, что он изменятся к лучшему и вырастет. Повзрослеет и найдет себя, став тем идеалом, который она всегда хотела видеть рядом. Она оставляет иллюзорные попытки изменить и воспитать мужчину. Она готова видеть рядом лишь того, кого она сможет принять по номиналу, без доработок и усовершенствований. Сможет полюбить такого как есть, понимая, что будет жить именно с этим, а не со своими фантазиями.

Она ясно знает на что готова, а на что нет. Что в силах и в праве изменить, а что нет. Она знает, что любовь и принятие и жизненная мудрость работают лучше попыток “причинить добро”. Но даже мягкость любовь и принятие не гарантируют ей ничего, кроме того, что она сможет быть счастлива сама с собой изнутри. А настоящее, внутреннее, не показное и счастье, имеющее твердое основание, всегда найдет возможность создать счастье во внешнем мире. Потому что внешнее счастье - лишь отражение внутреннего.
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Вопрос к мужчинам.

#620 Олежа » Вс, 13 марта 2016, 19:32

Alisa SU писал(а):Она ясно знает на что готова, а на что нет. Что в силах и в праве изменить, а что нет. Она знает, что любовь и принятие и жизненная мудрость работают лучше попыток “причинить добро”. Но даже мягкость любовь и принятие не гарантируют ей ничего, кроме того, что она сможет быть счастлива сама с собой изнутри. А настоящее, внутреннее, не показное и счастье, имеющее твердое основание, всегда найдет возможность создать счастье во внешнем мире. Потому что внешнее счастье - лишь отражение внутреннего.
И сходить налево, счастье то внутри распирает! Надо его излить наружу, осчастливить ещё кого нибудь! :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Сергей Б писал(а):
Олежа писал(а):И подобным лечится, клин клином вышибается. Но когда второй клин забивать начинают, первый выподает.
Вот и семьи разваливаются.
blackkat, когда любовь есть, то вклиниваться не нужно, само течет, только не по веревочкам и ромбикам, а естественными путями. А если вклиниваться и применять такие методы, то тут женщина убежит сразу любая, потому как такие, подключения - уже секс. домогательство получаются. От техники вклинивания к любви переходить трудно однако.
Прям классический пример! Но жизнь всегда полна сюрпризов.
Олежа
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт, 10 марта 2016
С нами: 8 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php