Вопрос к мужчинам.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 Сурия Каур » Пн, 12 октября 2015, 20:38

Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
Сурия Каур
Автор темы


  • 2

Re: Вопрос к мужчинам.

#121 Авалока » Вт, 13 октября 2015, 11:12

Сурия Каур писал(а):расскажи, как у вас с Кнопкой было. :smile: Кто кого завоевал? Или само собой все произошло.
Там были другие расклады, эзотерического характера, когда две души видят и чувствуют друг друга, и там земные мерки завоевал, добился, пел серенады под балконам не подходят.
Что же касается непосредственно твоего вопроса
Сурия Каур писал(а):он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
то конечно не факт. Разные мужчины бывают, с заездами, со стеснительностью, вообще не судьба бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Gulya писал(а):Тебе жена делала предложение? :grin:
Гуля ты когда говоришь что мужчина должен - то сама себе делаешь ограничение, стенку. Это лишнее на мой взгляд :)
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Вопрос к мужчинам.

#122 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 11:14

Авалока писал(а):
Gulya писал(а):Тебе жена делала предложение? :grin:
Гуля ты когда говоришь что мужчина должен - то сама себе делаешь ограничение, стенку. Это лишнее на мой взгляд :)

Вот меня тоже это удивило. Гуля всегда такая лояльная, готовая на компромисс. И тут на те: мужчина должен.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#123 Gulya » Вт, 13 октября 2015, 11:18

Сурия Каур писал(а):
Авалока писал(а):
Gulya писал(а):Тебе жена делала предложение? :grin:
Гуля ты когда говоришь что мужчина должен - то сама себе делаешь ограничение, стенку. Это лишнее на мой взгляд :)

Вот меня тоже это удивило. Гуля всегда такая лояльная, готовая на компромисс. И тут на те: мужчина должен.
Ну были у меня претензии к мужчинам :pardon:
Я не виновата, что тема такая, давайте откроем тему, что должна женщина :ugu: :hi-hi:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#124 Сергей Б » Вт, 13 октября 2015, 11:18

А мне Гуля понравилась. При такой жене, муж будет хорошо зарабатывать (иметь хороший доход). :yes: Она мягка и в то же время умело строит мужчину, дает ему удочку и дает возможность отдохнуть, когда надо. Супер женщина.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 4

Re: Вопрос к мужчинам.

#125 Авалока » Вт, 13 октября 2015, 11:20

Gulya писал(а):Я не виновата, что тема такая, давайте откроем тему, что должна женщина :ugu: :hi-hi:
Мужчина должен, женщина должна, давай уже взаимозачетом закроем баланс ))
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: Вопрос к мужчинам.

#126 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 11:20

Gulya писал(а): Я не виновата, что тема такая, давайте откроем тему, что должна женщина :ugu: :hi-hi:

А тема не о том, что должен мужчина, а о том: должен ли? :smile:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#127 Сергей Б » Вт, 13 октября 2015, 11:22

Ну, мужчина должен конечно уметь удовлетворить желания женщине. В Ведах так сказано. Должен уметь одухотворять, уметь реализовать пожелание женщины, в том числе, вполне себе материальное такое. не всегда получается на практике конечно. Учимся так сказать жить.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#128 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 11:22

Авалока писал(а):
Gulya писал(а):Я не виновата, что тема такая, давайте откроем тему, что должна женщина :ugu: :hi-hi:
Мужчина должен, женщина должна, давай уже взаимозачетом закроем баланс ))

:-D Это если "должен" равны с двух сторон.
А ты погоди, сейчас еще посчитают и выйдет, что недостача с одной из сторон.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#129 Сергей Б » Вт, 13 октября 2015, 11:24

Сурия Каур писал(а):А ты погоди, сейчас еще посчитают и выйдет, что недостача с одной из сторон.
Значит в таком случае, есть неудовлетворенность между супругами. Значит есть проблемки с гордыней и прочими непреодоленными пороками.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#130 Айрим » Вт, 13 октября 2015, 11:36

Сурия Каур писал(а):Это если "должен" равны с двух сторон
не равны! мужчина не может родить :-D
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#131 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 11:38

Айрим писал(а):
Сурия Каур писал(а):Это если "должен" равны с двух сторон
не равны! мужчина не может родить :-D

А без мужчины женщина тоже не может родить. :smile:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#132 ольга ок » Вт, 13 октября 2015, 11:39

Сурия Каур писал(а):ольга ок, книжечку сбросьте. :smile:
Ну вот, наобещала и потеляла :( я у Светы повторно попрошу и тогда в личку кину :smile:
ольга ок
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#133 Gulya » Вт, 13 октября 2015, 11:54

Авалока, мне тоже нравится, когда отношения сами собой гармонично строятся. Сурия, тебе наверно тоже надо как-то слушать внутр. чувства, надо оно тебе или нет, если надо, не ожидай активности, чтобы не разочаровываться.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#134 Alice » Вт, 13 октября 2015, 13:15

elizabeth писал(а): :-D Самое время его "культурно" послать...Поманить, а потом вдруг оказаться " ужасно занятой"...и таким образом раз несколько...Любой человек, независимо от пола, начнет сразу проявлять активность, которая в нем спала, пока с ним нянчились...
Так, Элизабет, прекратите раскрывать стратегические секреты! :-D

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Сурия Каур писал(а): у меня есть примеры, когда женщины себя обожают, а мужчин все равно нет. Как это объяснить? :scratch:
значит, в чем-то другом изъян.
Вариантов м/б масса, от закатывания публичных сцен, до прилипчивой удушающей любви.
И потом, что значит - "себя обожают"? Можно холить свое тело, покупать дорогие вещи, всячески украшать и ублажать себя, и при этом в глубине души считать себя неудачницей и ненавидеть.
Давайте конкретные примеры - разберем. :smile:
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#135 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 13:27

Alice писал(а):
elizabeth писал(а): :-D Самое время его "культурно" послать...Поманить, а потом вдруг оказаться " ужасно занятой"...и таким образом раз несколько...Любой человек, независимо от пола, начнет сразу проявлять активность, которая в нем спала, пока с ним нянчились...
Так, Элизабет, прекратите раскрывать стратегические секреты! :-D

А чегой-то?
Я, понимаешь, как раз нуждаюсь в стратегических секретах. А то любят у нас тут навести тень на плетень да погнобить за свои же душевные излияния. :-D

Добавлено спустя 53 секунды:
Но, честно говоря, хорошо вы так по мне проехались. :hi-hi:
Аж реально как душем окатило.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#136 dragonfly » Вт, 13 октября 2015, 14:28

Сурия Каур писал(а):Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
это на самом деле так...когда существует это...не знаю даже как назвать...невидимая взаимосвязь, то мужчины и вправду могут совершать нереальные поступки, неожиданные, поразительные....
но, активен это не совсем то.....можно совершить один единственный поступок, который будет в точку :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 8

Re: Вопрос к мужчинам.

#137 Enmerkar » Вт, 13 октября 2015, 14:30

Сурия Каур, стратегически мужчина должен понимать, что женщина существо парадоксальное, желающая взаимоисключающие вещи - чтобы и милый был бы только рядом, и одновременно мир завоевывал... Вот и приходится жить со скрученной шеей, всем видом, положением(лицом) к женщине, глядя в противоположную сторон, за спину - куда его бежать и шо завоевывать... Ибо только всецело станешь глядеть на нее, ей тут же и не нужен будешь))
Посему бегать - глупая затея.. загонять женщину в капкан по-умному надо. выдерживая, со всем целеустремленным видом, чувства самодостаточности и достоинства, не упускать из виду заглатившую наживку женщину, которая только увидев твой взгляд на нее тут же норовит бегом петлять между березками...)))
Кароче все как Гринч описал в своем первом посте - чем меньше женщину мы как бы, тем больше как бы она нас)))

Но чую автор находится в невыгодном душевном положении для таких маневров. - я уже устала, мне уже пора, положено и надо...
Этот может отпугнуть потенциального охотника. Если добыча села на пенек и пожёвывая морковку готова на все, то может возникнуть ощущение некачественности трофея))) ))) Зайчик который не петляет меж березками - больной, лучше его не добывать))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#138 _ANDREW » Вт, 13 октября 2015, 14:35

Сурия Каур писал(а):Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
Не факт. Я не буду. Не хочу показать женщине, что она мне очень нужна. Считаю, что это не правильно. Симпатия и движение друг другу должны быть равными.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос к мужчинам.

#139 Сурия Каур » Вт, 13 октября 2015, 14:41

Enmerkar, _ANDREW, вот пошли мужские ответы.
Вот это интересно. :smile:
Пожую морковку, почитаю. :hi-hi:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Вопрос к мужчинам.

#140 _Tasha » Вт, 13 октября 2015, 14:46

Enmerkar писал(а):загонять женщину в капкан по-умному надо. выдерживая, со всем целеустремленным видом, чувства самодостаточности и достоинства, не упускать из виду заглатившую наживку женщину, которая только увидев твой взгляд на нее тут же норовит бегом петлять между березками...)))

Enmerkar писал(а):Зайчик который не петляет меж березками - больной, лучше его не добывать))

:-D
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php