Онкология у знакомой. Прошу помочь.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 вода » Сб, 10 октября 2015, 17:10

Очень прошу, если вы знаете случаи излечения от рака человека или людей за счет работы над собой по методике Сергея Николаевича Лазарева, пожалуйста, сбросьте в эту тему ссылку, где описывался бы такой опыт излечения, или просто описание такого случая излечения!

Поставили онкологический диагноз моей знакомой (онкология, 4 (последняя) стадия). Женщина 33 лет, имеет двое маленьких детей. Недавно ей начали проводить химиотерапию. Хочу дать ей читать "Диагностику кармы", вторую книгу, и предложить работать над собой.

Очень хочу для того, чтобы заинтересовать ее прочесть книгу и работать над собой, показать ей случаи излечения от рака при помощи методики Лазарева, которые были бы описаны не самим Сергеем Николаевичем, а исходили бы из других источников (были бы описаны другими людьми, а не только Сергеем Николаевичем).

Заранее огромное спасибо за любую информацию по этой теме!
вода
Автор темы
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет


Re: Онкология прошу помочь

#21 Ли за » Сб, 10 октября 2015, 20:04

Майк Талбот "Голографическая вселенная"

4. О теле голографическом пою

Спойлер
Мужчине шестидесяти лет, которого мы назовем Фрэнком, был поставлен диагноз: почти неизлечимый рак горла, вероятность выздоровления — примерно 5 %. Вес Фрэнка снизился с 130 до 98 фунтов. Фрэнк был чрезвычайно слаб, с большим трудом глотал слюну и тяжело дышал. Доктора спорили по поводу эффективности радиотерапии, поскольку она могла только усилить его страдания, притом без особой надежды на излечение. Тем не менее они решили попробовать.
Затем, к большому счастью Фрэнка, его лечением занялся д-р Карл Симонтон, радиоонколог и директор Исследовательского центра онкологических заболеваний в Далласе (штат Техас). Симонтон предположил, что сам Фрэнк может повлиять на свое выздоровление. Симонтон научил Фрэнка нескольким релаксационным и ментальным упражнениям, разработанным Симонтоном и его коллегами. С этого момента Фрэнк специально, три раза в день, представлял себе облучение как миллион крошечных пулевых энергий, бомбардирующих его раковые клетки. Он также представлял, как его раковые клетки становятся все слабее и слабее по сравнению с нормальными клетками и все менее способными восстановить нанесенное им повреждение. Затем он представил свое тело состоящим из белых кровяных шариков — солдат иммунной системы, подбирающих мертвые и умирающие раковые клетки и относящих их в печень и почки для последующего выбрасывания из организма.
Результат превысил все ожидания. Фрэнк почти не испытывал даже таких распространенных побочных эффектов радиотерапии, как повреждение кожи и слизистых оболочек. Он набрал свой обычный вес и окреп физически, и менее чем через два месяца все следы рака исчезли. Симонтон убежден, что удивительное выздоровление Фрэнка произошло в значительной степени благодаря его ежедневным упражнениям по визуализации.
В последующих исследованиях Симонтон и его коллеги обучили технике визуализации 159 раковых больных, считавшихся безнадежными. Прогнозируемый срок выздоровления для подобных больных — двенадцать месяцев. Четыре года спустя 63 пациента еще жили; из них 14 не имели никаких признаков болезни, у 14 болезнь регрессировала, и у 17 болезнь оставалась неизменной. Среднее время выживания в группе в целом составило 24, 4 месяца, в два раза превысив обычный показатель [1].
С тех пор Симонтон провел ряд подобных исследований, и все они имели положительный результат.

Об этом писал не только Лазарев.
В частности М. Тэлбота спокойно можно скачать с интернета.
Если будет время и интерес, то прочти сама - мне кажется, что ты не пожалеешь. А когда прочтешь, то уже сама сможешь давать читать своей знакомой то, что сочтешь нужным.
Ли за

Re: Онкология прошу помочь

#22 Сурия Каур » Сб, 10 октября 2015, 21:59

вода, что у вашей знакомой с мужчинами? Бросил муж? Изменил? Ей надо простить кого-то. Почему-то мне так кажется. :scratch:
ДК - это не волшебная палочка. Это целая система. И хотя Лазарев и пишет, что люди излечиваются от болезней, все же это происходит не от простого чтения книг, а больше от работы над собой. И как правило, над чем работать, говорит он. Понимаете? А еще неизвестно, как человек воспримет всю эту информацию.
Как вообще она морально? Напишите о ней.
Тут больше надо молиться. Может, она воцерковится?
Сурия Каур

Re: Онкология прошу помочь

#23 L@risa » Сб, 10 октября 2015, 22:10

вода, меняйте название темы. Вы на себя чужую беду примеряете.....
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Онкология прошу помочь

#24 Джулия » Сб, 10 октября 2015, 22:32

Из первой книги ДК "Опыт выживания" письмо читательницы

Спойлер
Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала, в отдельную, — повторила медсестра.
Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет.
Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я.

Ушли проблемы, ушла суета, ушли важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным казалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждёт там, по ту сторону…

И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла…
- Ну и пусть только сейчас, — сказала я себе, – но ведь поняла же. И у тебя есть ещё пара дней, чтобы насладиться ею, и полюбить её всем сердцем!

Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь Он сейчас был ко мне ближе всех.
- Господи! – радовалась я. – Спасибо Тебе за то, что Ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить её. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!
Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом Божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны её энергии. Казалось, Любовь стала плотной и, в то же время, мягкой и прозрачной, как океанская волна.

Она заполнила всё пространство вокруг, и даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной пульсирующей струей. Мне казалось, что всё, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила. И это было подобно слиянию мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки.

***

Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз 4-й степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: ну о чём говорить с умирающим человеком, который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица.

Я радовалась: когда бы я ещё увидела их всех? А больше всего на свете мне хотелось поделиться с ними любовью к Жизни – ну разве можно не быть счастливым просто оттого, что живёшь? Я веселила родных и друзей как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава Богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Где-то на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, закатив истерику, что мне нельзя вставать.

Я искренне удивилась:
- Это что-то изменит?
- Ну… Нет, — теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить.
- Почему?
- У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.
Прошёл отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.

Врача было жалко. А Любовь требовала радости окружающих.
- Доктор, а какими вы хотели бы видеть мои анализы?
- Ну, хотя бы такими.
Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры, то – что должно быть. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела сочувственно на меня, что-то пробормотала и ушла.
А в 9 утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
- Как вы это де...
- Анализы! Они такие, как я вам написала.
- Откуда я знаю? А что, хорошие? Да и какая, на фиг, разница?

Лафа закончилась. Меня перевели в общую палату (это там, где уже не умирают). Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились ещё пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча, и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было срочно что-то делать.

Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала, и громко сообщила:
- Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.
По палате поплыл запах свежего смеха. К столу неуверенно подтянулись остальные.
- И правда, снимает?
- Угу, — со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает…»
Арбуз сочно захрустел.
- И правда, прошло! — сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
- И у меня. И у меня, — радостно подтвердили остальные.
- Вот, — удовлетворённо закивала я в ответ. – А вот случай у меня один раз был… А анекдот про это знаешь?

В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:
- Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать мешаете!
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
- А вы не могли бы перейти в другую палату?
- Зачем?
- В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжёлых.
- Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим.

Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи – просто посидеть, поболтать. Посмеяться. И я понимала, почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно.
Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали её похожей на зайчонка. У неё был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться.

А через неделю я увидела, какая у неё обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол, который увенчивали бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам.

Пришедший на шум дежурный врач сначала ошалело смотрел на нас, а потом сказал:
- Я 30 лет здесь работаю, но такое вижу в первый раз. Развернулся и ушёл.
Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.

Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила всё, что видела: и книги, и компот, и соседку, и машину во дворе за окном, и старое дерево.

Мне кололи витамины. Просто надо же было хоть что-то колоть.
Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:
- Гемоглобин у вас на 20 единиц больше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.
Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура, и ошиблась с диагнозом, но этого быть никак не могло, и это она тоже знала.

А однажды она мне пожаловалась:
- Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть!
- А какой у меня теперь диагноз?
- А я ещё не придумала, — тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписывали, врач призналась:
- Так жалко, что вы уходите, у нас ещё много тяжёлых.

Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30%.
Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего.

А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить – и тогда твои возможности станут безграничными, и желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью, и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто, и так всё сложно!

Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…


Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Онкология прошу помочь

#25 Saturnia » Сб, 10 октября 2015, 23:15

Голодовка. Не менее 40 дней. При этом травы надо пить. Какие, не помню.
Раковым клеткам нужно питание, и это методика на этом основана. Не кормить. Особенно белок противопоказан.
К сожалению не помню имя автора этой методики. Давно этим интересовалась, когда болел близкий человек.
Она не смогла не есть и эту методику отмела.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Онкология прошу помочь

#26 lyaska » Вс, 11 октября 2015, 0:01

вода писал(а):Очень хочу для того, чтобы заинтересовать ее прочесть книгу и работать над собой, показать ей случаи излечения от рака при помощи методики Лазарева, которые были бы описаны не самим Сергеем Николаевичем, а исходили бы из других источников (были бы описаны другими людьми, а не только Сергеем Николаевичем).
Вода, сочувствую вам и вашей знакомой. Но - 4-я стадия - это чаще уже ВСЁ :( Даже если она начнет работать...
У меня умирала мать(апд - не от рака, но.. - тоже букет болезней), я с ней была всё время, и в больнице... В больницу она обратилась, когда сделать что-либо было уже поздно - человек " сгорел" за месяц. И она до последнего надеялась поправиться... и после смерти тоже...
И честно - лучше, если человек в лоб знает свои шансы, и успеет как-то очистить и подготовить свою душу, чем будет надеяться на чудесное исцеление тела... а там как Бог даст...
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Онкология прошу помочь

#27 Vesna1 » Вс, 11 октября 2015, 0:05

lyaska писал(а):Но - 4-я стадия - это чаще уже ВСЁ
Не всегда. Бывают случаи, когда выживают люди. Готовым, конечно, надо быть ко всему, но надежду терять не стоит.
Кроме того, зависит еще от того, какая форма рака.
Vesna1

Re: Онкология прошу помочь

#28 lyaska » Вс, 11 октября 2015, 11:58

Vesna1, ни один из тех, что болели из знакомых и коллег, не поправился :( у нас очень много случаев последнее время. И в Германии даже лечились, и в Израиле... На чудо, конечно, всегда можно надеяться, но...
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Онкология прошу помочь

#29 dobrovolya » Вс, 11 октября 2015, 12:09

вода, мне кажется, вы сначала у знакомой спросите - хочет ли она попытаться изменить себя, поработать над собой по дк, даже если ее это не спасет. чудеса бывают и без зеленых книжечек, они от человека зависят...

насчет помощи безнадежным...

с коллегой разговаривала недавно, молодая женщина из наших, очень интересный человек со мной работает. она решила пойти добровольцем в хоспис. так там, как оказалось, очень серьезная подготовка, прежде всего психологическая. несколько выходных полностью люди занимаются вопросом смерти. говорят с психологами, что это для них означает. например, задание: представьте, что вам сказали врачи, что вы доживете до завтра, что вы сделаете в оставшееся время? напишите письмо - кому и о чем вы напишите. такого рода задания вплоть до глубокой медитации и суггерирования физически собственной смерти: легли, расслабились и останавливаете дыхание...

если у человека самого проблемы, зацеплен за что-то в жизни, он не сможем поддержать и помочь другому. отсеиваются... мотивы ведь у всех разные.

я подумала тогда еще, неплохо вообще в принципе сделать над собой такой эксперимент каждому.

дай Бог вам и вашей знакомой мудрости и сил :rose:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#30 вода » Вс, 11 октября 2015, 12:14

elizabeth, Vesna1, Helenka, Enmerkar, monroe, Linn , Джулия, Марфа Меньшикова, Gulya, Ли за, Сурия Каур, L@risa, Saturnia, lyaska, dobrovolya, огромное спасибо за вашу помощь!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Отдельно огромное спасибо за ссылки (как на книги, так и на описанный опыт людей), так как я до того, как создать тему, довольно много времени потратила на поиск в интернете материала по теме, но даже близко не нашла ничего настолько же стоящего, как то, что запостили здесь в теме.
вода
Автор темы
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#31 Linn » Вс, 11 октября 2015, 13:00

вода, Хотелось бы вот написать еще- когда мне довелось столкнуться с данной..гм..проблемой тоже с другим человеком
(все закончилось хорошо), то вот что поразило..
А именно личность врача, хирурга, которого мы нашли по рекомендации других медиков, так скажем, для завершения ситуации.
Человек, который всю жизнь работает с этим, но настолько ..гм был позитивен, добр, светел, и веселый, шутливый даже. -)

(Никакого уныния или никакой серьезности особой в нем не было, даже (!)
Пациентам даже рядом по моему уже становилось легче. Удивительный доктор. И высококласснейший специалист, поразительной работоспособности, внимательности и сил. И что все закончилось хорошо окончательно, в том и его большая заслуга.
Это я к чему...
Люди. Добрые, веселые, чистые, светлые рядом порой не то что лечат, но просто не допускают даже и возможность
такой ситуации. Тянуться к таким, учиться, вливаться, делать то что они делают, порой, думается, это очень хороший шаг и поддержка.
(а в идеальном варианте, конечно, для человека - просто самой(му) становиться таким, и окружать себя такими людьми, имхо)
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#32 elizabeth » Вс, 11 октября 2015, 13:04

Linn писал(а):Люди. Добрые, веселые, чистые, светлые рядом порой не то что лечат, но просто не допускают даже и возможность
такой ситуации.

Лазарев же писал как-то, что человеку добродушному проблематично заболеть раком...Еще в зеленых книжках...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#33 OLEARTST » Вс, 11 октября 2015, 13:10

вода писал(а):
Отдельно огромное спасибо за ссылки (как на книги, так и на описанный опыт людей), так как я до того, как создать тему, довольно много времени потратила на поиск в интернете материала по теме, но даже близко не нашла ничего настолько же стоящего, как то, что запостили здесь в теме.
В четвертой стадии уже поздно применять химию, это может только ускорить процесс развития болезни , человек больше времени проживает в такой ситуации, если воздержиться от применения тяжелых лекарств, единственно на что можно уповать, так это работа в духовном ключе, в духовном направлении, когда уровень покаяния должен зашкаливать, когда молитвенное устремление может "перебить" вибрации программы рака, которая(программа рака) "записана" или если так можно сказать внедрена в Тонкие Кармические Структуры человека и имеенно здесь лежит "ключ" к исцелению...
Имея немалый опыт в этой области, хотел подсказать вам, что если хотите, конечно, надо попытаться посредством Духовного Исцеления "стереть" эту программу рака, прежде всего именно в структурах Кармы, но и в других структурах также, это архисложно, но возможно и тогда раковая опухоль может вполне превратиться в безобидный "кусок мяса", ведь центр управления опухоли и ее вибрации находится непосредственно в Карме и человек вполне может быть спасен, если этот центр сумеете "отключить"..это как автомобиль, выньте ключ зажигания и мотор заглохнет)))
Но это так общий каркас по ликвидации заболевания по имени-рак.."дъ...ол как всегда в деталях")) Если интересны детали, пишите в личку)
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#34 Linn » Вс, 11 октября 2015, 13:11

elizabeth Возможно, добродушному, неунывающему и еще именно добродушному и к себе... в такой же степени как и к другим, если по ДК
:approve:
Linn
Аватара
Сообщения: 1591
Темы: 14
Зарегистрирован: Вс, 28 декабря 2014
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#35 L@risa » Вс, 11 октября 2015, 13:13

OLEARTST писал(а):Если интересны детали,
.... нам всем интересно... Пожалуйста, напиши в теме. :rose:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#36 L@risa » Вс, 11 октября 2015, 13:15

имхо, на четвертой стадии важно успеть понять , что ЭТО от Бога... ну и в идеале принять это.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#37 Марианна » Вс, 11 октября 2015, 13:42

lyaska писал(а):Vesna1, ни один из тех, что болели из знакомых и коллег, не поправился :( у нас очень много случаев последнее время. И в Германии даже лечились, и в Израиле... На чудо, конечно, всегда можно надеяться, но...
Недавно дочку моей знакомой( они из Израиля), девочке было пять, сейчас 6, вылечили, в США, попробовав на ней экспериментальные лекарства. У ребенка была лейкемия еще ранее, считали что вылечилась, но вот случился повтор и шансов было совсем мало.
Я не совсем точно помню, читала чем ее лечили, какие-то Т-клетки вводили и рак исчез. Пока что все норм.

вода, http://poznavarium.narod.ru/sbor/2008019.html
может пригодится :scratch:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#38 Братик » Вс, 11 октября 2015, 14:09

Голодание на урине до 40 дней. На 4 стадии вряд ли что другое можно посоветовать. Из личного опыта общения с онкобольными могу сказать, что помощь со стороны на 4-ой стадии малоэффективна,в большинстве случаев, к сожалению. Очень часто человек не воспринимает информацию, либо у него нет желания жить, или банально инерция болезни такова, что организм просто не успевает побороть болезнь.
Каждый случай индивидуален. Но то что наша медицина на 4-ой стадии уже бессильна, нужно принять и искать другие пути. Но для этого у человека должно быть желание бороться.

Практика уринотерапии

В наиболее популярной современной книге по уринотерапии «Живая вода» автор книги Армстронг описывает, что с ее помощью успешно излечивались такие заболевания: гангрена, различные опухоли и рак, Брайтова болезнь, лейкоцитемия, пороки сердца, малярия, воспаление яичка, венерические болезни (сифилис), незаживающие раны, ожоги, недержание мочи, нарушение менструального цикла, нефрит, колит, псориаз, парадонтоз, ожирение, нарушение функции простаты, бронхиальная астма, бородавки, новообразования на руке, желтуха, паралич, облысение, катаракта, глаукома, ревматизм, артрит и простуда.
Армстронг подчеркивает: «Уринотерапия осуществляет то, чего никогда нельзя достичь с помощью простого поста (т. е. обычного голодания) и приема воды и фруктовых соков (рекомендации некоторых натуропатов)».
http://urinoterapia.50webs.com/
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 2924
Темы: 57
Зарегистрирован: Чт, 12 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#39 Джулия » Вс, 11 октября 2015, 15:00

Вот этот странный метод. Отзывы хорошие есть. Водка плюс масло по Шевченко.
http://travnica-yar.narod.ru/main/vodka-maslo-30x30.htm
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#40 Ольга Совякина » Вс, 11 октября 2015, 16:20

Что я наблюдала у больных раком это эгоцентризм- крайняя зацикленность на себе, и ещё обиды. На непонятость- непризнанность- недолюбленность. Но крайние эгоисты это не отнять.
а вот заболевания раком у детей меня в тупик ставят :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Братик писал(а):Голодание на урине до 40 дней.
у меня бабушке когда поставили диагноз рак- она уехала в деревню и голодала с уринотерапией. Через полгода ей сказали, что диагноз был ошибочным.
То ли диагноз ошибочный, то ли правда излечилась :dont_knou:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php