Онкология у знакомой. Прошу помочь.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 вода » Сб, 10 октября 2015, 17:10

Очень прошу, если вы знаете случаи излечения от рака человека или людей за счет работы над собой по методике Сергея Николаевича Лазарева, пожалуйста, сбросьте в эту тему ссылку, где описывался бы такой опыт излечения, или просто описание такого случая излечения!

Поставили онкологический диагноз моей знакомой (онкология, 4 (последняя) стадия). Женщина 33 лет, имеет двое маленьких детей. Недавно ей начали проводить химиотерапию. Хочу дать ей читать "Диагностику кармы", вторую книгу, и предложить работать над собой.

Очень хочу для того, чтобы заинтересовать ее прочесть книгу и работать над собой, показать ей случаи излечения от рака при помощи методики Лазарева, которые были бы описаны не самим Сергеем Николаевичем, а исходили бы из других источников (были бы описаны другими людьми, а не только Сергеем Николаевичем).

Заранее огромное спасибо за любую информацию по этой теме!
вода
Автор темы
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет


Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#41 Vesna1 » Вс, 11 октября 2015, 16:40

lyaska писал(а):ни один из тех, что болели из знакомых и коллег, не поправился у нас очень много случаев последнее время. И в Германии даже лечились, и в Израиле... На чудо, конечно, всегда можно надеяться, но...
Бывают примеры излечений, лично знаю.
Vesna1

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#42 Vesna1 » Вс, 11 октября 2015, 16:43

Ольга Совякина писал(а):Что я наблюдала у больных раком это эгоцентризм- крайняя зацикленность на себе, и ещё обиды. На непонятость- непризнанность- недолюбленность. Но крайние эгоисты это не отнять.
А я знаю и противоположные случаи. Очень добрых и жертвенных людей, которых тоже не обошла эта беда. С любым, на самом деле, может случиться. И причины тому тоже, самые разные могут быть. Например, достаточно сильных переживаний, уныния, страха, особенно, если это все подавлено.. Всякое бывает.
Vesna1

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#43 Vesna1 » Вс, 11 октября 2015, 16:44

Вспомнилась, кстати, Дарья Донцова. У нее тоже был рак, 4 стадия.
Vesna1

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#44 Lavitabella » Вс, 11 октября 2015, 17:09

Рак это кармическая болезнь. Тем более у такой молодой женщины.
Тут думаю нет особой важности: добродушный человек или нет, тут важна карма.
Lavitabella F
Откуда: с НФ
Сообщения: 276
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 20 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#45 Els » Вс, 11 октября 2015, 17:34

Знакомая моей мамы вылечила рак применяя АСД (антисептик-стимулятор Дорогова). Это лекарство изобрели еще в 50 годы. Но разработчик рано скончался, не успел его лицензировать для людей, только для животных. Потому может в ветеринарных аптеках продаваться. По мне лекарство одновременно унижает и гордыню и вожделение. Гордыню, потому что не лицензировано как лекарство, вожделение - потому что воняет жутко. Это похлеще уринотрапии :-D или примерно так же. Принимать надо по каплям в день увеличивая дозу. В инете есть рецепты.
Вот знакомая принимала это лекарство. Но паралелльно с этим она изменилась сама - ходила к психологам. Она успокоилась перестала переживать (у нее муж с любовницей гулял - та конечно вообще стерва, все масла в огонь подливала - бывают женщины такие). Вот - изменилась внутренне и принимала это лекарство, оно стоит копейки. Правда там не 4-я стадия была, я не знаю какая.
статья о препарате: http://netler.ru/articles/asd.htm

Спойлер
• Онкологические заболевания Предраковые формы заболевания хорошо поддаются лечению – применяется стандартная дозировка и схема приема, компрессы на наружные опухоли. При лечении раковых заболеваний большое значение имеют возраст больного, место локализации и характер раковых поражений. АСД Ф-2 быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль. В запущенных случаях А. Дорогов рекомендовал принимать 5 мл препарата на полстакана кипяченой воды воды 2 раза день. Но делать это рекомендуется под наблюдением врача. Щадящая схема терапии рака
В понедельник натощак за полчаса до еды в стакан наливают 30 – 40 мл кипяченой воды, добавляют 3 капли АСД-2 глазной пипеткой или шприцем. Во вторник – 5 капель, в среду – 7, в четверг – 9, в пятницу – 11, в субботу – 13, в воскресенье – отдых. Во 2-ю, 3-ю, 4-ю недели принимать АСД по той же схеме. Далее – одна неделя перерыв. После отдыха с понедельника начинать прием АСД по той же схеме, но уже 5 капель, прибавляя по 2 капли в последующие дни. Пить 4 недели, далее – отдых. Следить за самочувствием, в случае ухудшения – применение препарата прекратить.

*** Как производить отбор препарата из флакона Не следует полностью открывать флакон с препаратом. Просто удалите центральный «пятачок» алюминиевого колпачка; – вставьте иглу одноразового шприца в резиновую пробку флакона; – в иглу вставьте шприц; – несколько раз энергично встряхните флакон; – переверните его вверх дном; – произведите отбор требуемого объема АСД; – удерживая иглу во флаконе, извлеките шприц; – опустите наконечник шприца в стакан с водой; – медленно (во избежание пенообразования) введите препарат в воду; – перемешайте и принимайте. Примечания 1. Внутрь принимается только фракция АСД-2!
2. Вода во всех случаях берется кипяченая. АСД обладает резким неприятным запахом. При невозможности применять его с водой (например, детям) – можно употреблять молоко.
3. Рекомендуется принимать АСД за 20 – 40 минут до еды (или через 2 – 3 часа после еды).
4. В 1 мл содержится 30 – 40 капель АСД. 5. Для компрессов поверх марли накладывается пергаментная бумага с целью предотвращения испарения препарата. Затем накладывается толстый слой ваты – 10 – 12 см – и забинтовывается.
6. Препарат выпускается в стеклянных флаконах, закрытых резиновыми пробками и обкатанных алюминиевыми колпачками, емкостью 200, 100 и 50 мл (ТУ 70-19-73-89). 7. Хранят АСД в сухом темном месте при температуре от +4 до +30°C. Срок годности – 4 года. 8. При применении препарата АСД в соответствии с наставлением побочных явлений и осложнений не наблюдается, противопоказаний не установлено. 9. Хотя побочных явлений у АСД не выявлено, теоретически возможна индивидуальная непереносимость препарата. Если при приеме АСД у вас происходит ухудшение самочувствия, рекомендуется (для выявления причины ухудшения) временно прекратить прием препарата. 10. На период лечения препаратом АСД категорически не рекомендуется употребление спиртных напитков! 11. АСД до сих пор не получил официального признания традиционной медицины. Поэтому большинство врачей относятся скептически к лечебным свойствам АСД (а некоторые – даже не знают о его существовании!). 12. Среди тех, кто давно применяет АСД, бытует мнение, что препарат «сгущает» кровь. Для устранения этого эффекта рекомендуется, например, есть лимоны, или пить кислые соки, или ежедневно (если нет противопоказаний!) принимать по 1/4 таблетки аспирина. 13. При приеме препарата рекомендуется пить больше жидкости (2 – 3 литра в сутки) – для удаления из организма микробных токсинов и шлаков. 14. Особых диет при приеме АСД не требуется. 15. Поскольку участились случаи подделки препарата, рекомендуется приобретать АСД производства ФГУП «Армавирская биофабрика» (не стоит покупать препарат с рук!). Купить АСД можно в интернет магазине Bioaptechka.ru.
Источник: http://netler.ru/articles/asd.htm
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#46 OLEARTST » Вс, 11 октября 2015, 19:42

L@risa писал(а):
OLEARTST писал(а):Если интересны детали,
.... нам всем интересно... Пожалуйста, напиши в теме. :rose:

Более подробно об этом и в деталях можно гооворить зная этого человека, к примеру его фамилию, имя, год рождения... и это уже по сути будет Кармическая диагностика, где в первую очередь надо будет определить в каких воплощениях были наложены на человека Кармические инграммы
(неотработанные грехи) и сколько их, а также сколько родовых проклятий идет по линии отца иль материи и они уже отмечены, "записаны" в Карме и еще в каком колене эти род проклятия и за какие конкретно грехи наложены..

Еще надо иметь в виду, что при раке род. проклятия всегда присутствуют и как правило именно они явяляются спусковым крючком, началом запуска программы рака, сначала эта программа формируется в Карме, а затем уже перетекает в физическое тело в виде опухоли...

И это только часть той информации, которую надо знать, чтоб иметь возможность спасти человека.
Из выше сказанного понятна вся сложность этого действа и то что Кармическую диагностику, к сожалению могут выполнить еденицы, но всеж именно эта информация дает хоть какую-то надежду и возможность остановить рак. процесс и возможно и спасти жизнь человека, даже на 4-стадии, конечно, если на то будет воля Господа)))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Lavitabella писал(а):Рак это кармическая болезнь. Тем более у такой молодой женщины.
Тут думаю нет особой важности: добродушный человек или нет, тут важна карма.
Полностью согласен и возможность исцеления лежит в знании информации по своей Карме))
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#47 Лена Н » Пн, 12 октября 2015, 9:53

Как дополнение к карме. Мне понравились лекции, раньше не попадался этот лектор.

phpBB [media]


phpBB [media]
Лена Н

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#48 Айрим » Пн, 12 октября 2015, 10:53

вода писал(а):Очень прошу, если вы знаете случаи излечения от рака человека
не по Лазареву
Регина Бретт, которая сумела преодолеть болезнь и две ее книги "Будь чудом" и "Бог никогда не моргает".
Регина родилась в 1956 году. Она была одиннадцатым ребёнком в семье, долгое время чувствовала себя одинокой и никому не нужной. В 16 лет она увлеклась алкоголем. В 20 лет стала матерью-одиночкой.
В 41 год Регина Бретт сумела победить рак груди. После этого её мировоззрение изменилось. В 45 лет она встретила свою настоящую любовь, сделала блестящую карьеру журналистки.
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#49 вода » Вт, 13 октября 2015, 12:32

Linn, elizabeth, OLEARTST, L@risa, Марианна, Братик, Джулия, Ольга Совякина, Vesna1, Lavitabella, Айрим, Els, Лена Н, огромнейшее вам спасибо за вашу реальную помощь!!!!!

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
вода
Автор темы
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#50 спок » Чт, 22 октября 2015, 15:51

вода, надо знать с чем связано заболевание, а не читать лекции из инета

а вы никакой информации не дали

единственно "имеет двое детей"....
намек понимаете?

в общем случае рак это гордыня, невозможность принять ситуацию выходящую за рамки [мировоззрения]
на 4-й стадии можно надеяться только на Бога.
но если она не примет ситуацию, то надежда для чего?

у детей своя свобода выбора
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#51 Айрим » Пн, 2 ноября 2015, 8:23

спок писал(а):на 4-й стадии можно надеяться только на Бога
иллюстрация про 4-ю стадию :smile:
"Успеть вспомнить"
Спойлер
Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала в отдельную, – повторила медсестра.
Я успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет. Я ощущала странную отстраненность от окружающего мира, и мне было абсолютно все равно, что в нем происходит. Меня ничего и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я. Ушли проблемы, ушла суета и важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным показалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждет там, за небытием…
И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, спешащее цоканье каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! И я только сейчас это поняла…
- Ну и пусть, - сказала я себе. – Но ведь поняла же. И у тебя есть еще пара дней, чтобы насладиться ею и полюбить ее всем сердцем.
Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь он был ко мне уже ближе всех.
- Господи! – радовалась я. – Спасибо тебе за то, что ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить ее. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!
Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны ее энергии. Казалось, Любовь стала плотной и в то же время мягкой и прозрачной, как океанская волна. Она заполнила все пространство вокруг, даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной, пульсирующей водой. Мне казалось, все, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила! И это было слиянием мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки.
Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз четвертой степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: о чем говорить с умирающим человеком? Который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица. Я радовалась: когда бы я еще увидела их всех! А больше всего на свете мне хотелось поделиться любовью к Жизни – ну разве можно не быть от этого счастливым! Я веселила родных и друзей, как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Примерно на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, сначала закатив истерику по поводу того, что мне нельзя вставать.
Я искренне удивилась:
- Это что-то изменит?
- Нет, - теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить.
- Почему?
- У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.
Прошел отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.
Врача было жалко. Любовь требовала радости окружающих.
- Доктор, а какими вы бы хотели видеть эти анализы?
- Ну, хотя бы такие. – Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела на меня, что-то пробормотала и ушла.
В девять утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
- Как вы это делаете?!
- Что я делаю?
- Анализы! Они такие, как я вам написала.
- А-а! Откуда я знаю? Да и какая, на фиг, разница?
Лафа кончилась. Меня перевели в общую палату. Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились еще пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было что-то срочно делать. Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала и громко сообщила:
- Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.
По палате поплыл запах свежего снега. К столу неуверенно подтянулись остальные.
- И правда снимает?
- Угу, - со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает».
Арбуз сочно захрустел.
- И правда, прошло, - сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
- И у меня… И у меня… - радостно подтвердили остальные.
- Вот, - удовлетворенно закивала я в ответ. – Как-то случай у меня один был… А анекдот про это знаешь?
В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:
- Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать не даете!
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
- А вы не могли бы перейти в другую палату?
- Зачем?
- В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжелых.
- Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим.
Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи, просто посидеть, поболтать, посмеяться. И я понимала почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно. Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали ее похожей на зайчонка. У нее был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться. А через неделю я увидела, какая у нее обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол. Венчали его бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам. Пришедший на шум дежурный врач ошалело смотрел на нас, после сказал:
- Я тридцать лет здесь работаю, но такое вижу первый раз.
Развернулся и ушел. Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.
Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила все, что видела: книгу, компот, соседку, машину во дворе за окном, старое дерево. Мне кололи витамины. Надо же было что-то колоть. Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:
- Гемоглобин у вас на 20 единиц выше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.
Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура и ошиблась с диагнозом, но быть этого никак не могло, и она это тоже знала.
А однажды она мне пожаловалась:
- Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть.
- А какой у меня диагноз?
- Я еще не придумала, - тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписывали, врач призналась:
- Так жалко, что вы уходите, у нас еще много тяжелых.
Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30 процентов.
Жизнь продолжалась. Только взгляд на нее становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего. А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить, и тогда твои возможности станут безграничными, а все желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью. И никого не будешь обманывать, не станешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так все просто и так все сложно.
Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…

Людмила Ламонова
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#52 lyaska » Пн, 2 ноября 2015, 10:33

У каждого, наверное, свой путь -
http://www.aif.ru/society/people/muzyka_dobrogo_serdca_pevica_natalya_kupriyanova_pomogaet_onkobolnym_detyam
- могла быть другая судьба, например, у этого мальчика?
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#53 спок » Пт, 13 ноября 2015, 18:26

Абстрактные рассуждения по поводу онкологии

Тонкий эфирный мир мир эгрегоров. Человек воплощенный в материальный является точкой пересечения множеством тонких миров. Каждый мир проводит свою "политику" и хочет чтобы в этом грубом, ограниченном, но как финальная черта мире была закреплена именно его эта самая политика.

Эгрегор выглядит как энергетическая скала, выходящая из тумана в поле деятельности. Холодная как айсберг , несгибаемая как металл, не важно. Чем сильнее айсберг, тем больше его политика будет диктоваться на материальном плане.
Человек как слабое жалкое существо выплывает на сцену иногда в самом начале или в конце , или где-нибудь в затишье "битв" со своей ограниченной человеческой логикой и интересами. Кому они нужны ваши интересы?
Кто-то выдерживает давление полюсов влияния с разных сторон, кто-то приспосабливается, кто-то попросту пролетает на перифериях этих битв. Ну а кому-то достается почетная роль исполнять должность бойцов невидимого фронта.

Что можно посоветовать в данных ситуациях..
- Независимость от тонких планов
- Обзавестись влиятельными покровителями (карма, христианство и др.)
- Не забывать что это Божье Царство и активно формировать государственные структуры.
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#54 бумз » Вс, 22 ноября 2015, 13:48

Евгения Власова (рак шейки матки, диагностирован в 2009 г., в 31 год)
Когда украинская певица Евгения Власова внезапно исчезла со сцены и экранов телевизоров, никому и в голову не могло прийти, что причина этому – рак, который диагностировали у нее врачи. Было решено сразу же удалить опухоль, операция прошла успешно, но оказалось, что этого недостаточно – нужна химиотерапия. Жене пришлось пройти и через это испытание. Она до сих пор с ужасом вспоминает, как целыми локонами у нее выпадали волосы, а позже, когда пришлось обрить голову наголо, она до смерти перепугала своим видом маленькую дочь. Сегодня все это позади, Власова снова поет, участвует в телевизионных проектах, ее часто можно видеть на звездных тусовках. Но борьба должна продолжаться без остановок и передышек. Каждые 3 месяца надо проходить полное обследование. Борясь с болезнью, Евгения читала книги Луизы Хей, вышивала бисером икону и молилась.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#55 Еллада » Вс, 22 ноября 2015, 20:59

бумз писал(а):как целыми локонами у нее выпадали волосы, а позже, когда пришлось обрить голову наголо, она до смерти перепугала своим видом маленькую дочь.
у нас на работе была аналогичная ситуация у сотрудницы, выросли после - роскошные просто волосы, да еще и стали виться
бумз писал(а):Было решено сразу же удалить опухоль, операция прошла успешно
если нет других методов лечения, это лучше сделать быстрее
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#56 Еллада » Вс, 22 ноября 2015, 21:13

Джулия писал(а):Вот этот странный метод. Отзывы хорошие есть. Водка плюс масло по Шевченко.
http://travnica-yar.narod.ru/main/vodka-maslo-30x30.htm
вот на это предположение есть особое Замечание: не зная причин возникновения онкологии на физическом телесном уровне, лучше не экпериментировать, многие на этом погрели (ушли в мир иной), не воспользовавшись помощью традиционной медицины
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#57 Сергей Б » Чт, 26 ноября 2015, 6:37

фильм об исцелении мальчика от онкологии тяжелой
phpBB [media]
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#58 вода » Чт, 26 ноября 2015, 9:13

Огромное спасибо тем, кто откликнулся!!! Заболевшая онкологией 34-летняя женщина, о которой говорится в первом посте, является моей дальней родственницей. В последнее время у нее были серьезные проблемы с мужем (были периоды, когда муж становился агрессивным. Например, он изрубил топором часть мебели в квартире, а затем убежал с топором на улицу. Пришлось привлекать милицию для того, чтобы найти его.). Недавно они развелись.

Информацию ей я отправила, но случайно выяснилось, что родные, оказываются, скрывают от нее, что у нее онкология 4 стадии. Она думает, что у нее 2 стадия (что, возможно, снижает ее мотивацию к тому, чтобы прилагать усилия к изменению себя).

Хотя надо сказать, что конкретно в ее случае ее организм дал очень хороший отклик на классическую противораковую терапию, осуществляемую в РНПЦ онкологии, ее рак стал регрессировать. Не знаю, будет ли этого достаточно. Я бы очень хотела, чтобы она начала делать усилия по изменению себя, начала работать над собой, и одновременно принимала классическую больничную противораковую терапию. Думаю, что в этом случае ее шансы на полное выздоровление повысятся многократно.
вода
Автор темы
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#59 lyaska » Чт, 26 ноября 2015, 9:14

Еллада писал(а):
Джулия писал(а):Вот этот странный метод. Отзывы хорошие есть. Водка плюс масло по Шевченко.
http://travnica-yar.narod.ru/main/vodka-maslo-30x30.htm
вот на это предположение есть особое Замечание: не зная причин возникновения онкологии на физическом телесном уровне, лучше не экпериментировать, многие на этом погрели (ушли в мир иной), не воспользовавшись помощью традиционной медицины
Там и для Дины есть отзыв - по щитовидке:
"Свято поверив автору, решила проверить действие профилактического курса на себе. Уже после 10-дневного приема смеси 30 мл водки +30 мл масла (1 раз в день перед ужином), у меня был снят рецидив щитовидной железы и я перестала испытывать удушье от её увеличения"
:scratch:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Онкология у знакомой. Прошу помочь.

#60 Еллада » Чт, 26 ноября 2015, 11:10

lyaska, гхмм..онкология и заболевание щитовидной железы -это как бы разные вещи.
первым диагнозом "играться" нельзя, время только драгоценное растратите, сходите на онкофорумы и почитайте о последствиях подобных методов лечения
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php