Почему женщины убивают мужчин?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк » Вт, 1 сентября 2015, 7:13

"Я хотел бы поговорить еще об одной причине тяжелейших заболеваний, поразивших человечество в последнее время. Больше всего людей сегодня умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, на втором месте — рак. Интересно, кто-нибудь задумывался о том, почему проблемы с сердцем чаще бывают у мужчин, а у женщин заболевания сердца встречаются реже. У всех мужчин-сердечников, которых я консультировал, наблюдалась одна и та же картина — их вольно или невольно убивали женщины. Раньше я считал, что самая масштабная энергия находится в районе гениталий и связана с продолжением рода, в соответствии с классическими индийскими традициями. Потом натолкнулся на любопытный факт, который, как я сначала подумал, разрушает мои привычные представления. Обнаружился орган, который контактирует с энергиями гораздо более высокого порядка. Этим органом оказалось сердце. Прошло время, и я понял, что я был прав и неправ одновременно.

Самая большая энергия связана с нашей жизнью и ее продолжением, она находится внизу живота. А энергия нашей судьбы, прошлых и будущих жизней контактирует с сердцем. Поскольку то, что мы называем душой, есть совокупность эмоций наших прошлых жизней и нынешней жизни, то действительно получается, что местопребывание нашей души находится в районе сердца. "

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
"А теперь перейдем к болезням и попытаемся ответить на вопрос: почему женщины убивают мужчин? Оказывается, если женщина боится потерять мужчину, переживает, что может разрушиться их совместная судьба, то она подсознательно разрушает его главные энергетические структуры, и на это сразу реагирует сердце. Сердце связано с судьбой. Если женщина обижается на свою судьбу, у нее может быть рак груди. Обида на тех людей, которые даны нам судьбой, то есть на родителей, детей, любимого человека, — это одновременно обида на судьбу. Соответственно страдает сердце. Чем сильнее женщина привязана к мужчине, тем больше она переживает: а вдруг он изменит, а вдруг уйдет к другой, и тем быстрее она его убивает. Резкое улучшение в самочувствии мужчин-сердечников наступало именно тогда, когда я требовал, чтобы в первую очередь работали над собой их женщины.

Так что картина получается неважная. Если женщина привязана к мужчине, она убивает его страхом, ревностью и переживаниями. Она может быть даже готова уступить, подчиниться, простить, но все равно его уничтожает. Если женщина не уважает и не любит своего мужа, то убивает она его уже по-другому — осуждением, обидами, претензиями. У него не будет болеть сердце, но может заболеть что-то другое.

Мы все время читаем в газетах о том, что люди из-за — жадности, корысти, денег, амбиций убивают друг друга кухонными ножами, пистолетами, веревками, кулаками. Но в то же время огромное количество людей убивают друг друга страхами, обидами, привязанностью. Во всем мире неудержимо растет количество болезней, связанных с сердцем. Это означает, что привязчивость, в которую очень быстро превращается любовь, растет не по дням, а по часам. Попытка выжить за счет дискредитации чувства любви, супружеских отношений приводит к холодности, разрушению семей и бесплодию. Чем сильнее женщина привязана к благополучию, чем более она ревнива и амбициозна, тем меньше шансов выжить у мужчины, если она в него влюбится. Женщина должна производить на свет потомство, поэтому ее энергетика сильнее, чем у мужчины, и убивает она быстрее.

Вроде бы разобрались. Причина болезней и смертей мужчин — в женщинах. А значит, религиозному, нравственному воспитанию женщин нужно уделять в несколько раз больше внимания. В принципе, раньше во всех странах так и делалось. Сейчас женщины требуют равенства с мужчинами. В результате мужчины вымирают, а женщины становятся бесплодными. Итак, причина в женщинах. Но несколько раз я видел необъяснимые факты, на которые поначалу не обращал внимания. И только недавно они уложились в стройную картину.

Представьте, приходит на прием мужчина и начинает рассказывать о своих болезнях и проблемах. Я вижу, что они связаны с его женой. Ее подсознательная агрессия огромна — сплошные амбиции и претензии. Когда я говорю об этом мужчине, он подтверждает мои предположения.

— Перестаньте внутренне лебезить перед женой, — говорю ему я. — Перестаньте обижаться на нее и ее упрекать. Это удел слабых. Непрерывно давайте ей любовь, внимание и жесткую перетряску, когда это нужно. Поддерживайте любовь и давите амбиции. Обеспечьте ей возможности для изменения. Упреками, обидами, грубостью вы никогда человека не измените. Приведите в порядок в первую очередь свое мировоззрение, тогда и жена станет мягче.

То, что он сумел быстро привести себя в порядок, для меня было обычным результатом. Но я поразился, когда увидел поле его жены. Она не была на приеме, она не слышала моих слов, но ее агрессия куда-то исчезла. Поле стало чистым и ровным, чуть ли не светилось. Я ничего не понял. Это было невозможно. Я решил, что моя дистанционная диагностика дает сбой. И только потом, когда такие случаи стали повторяться, я пришел к простому выводу. Мужчина работает как антенна, женщина — как передатчик. Мужское начало ориентировано на тонкие планы, на будущее. В этом устремлении преобладает информационная составляющая. В женщине ярче выражен энергетический, чувственный, материальный аспект. Если у мужчины неправильное мировоззрение, искаженная шкала ценностей, женщина, пользуясь этой информацией, реализуется в энергетике и вольно или невольно начинает уничтожать мужчину как поставщика некачественной информации."
http://www.litmir.co/br/?b=101788&p=35
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.11 стр.147
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Почему женщины убивают мужчин?

#101 Солнечный лучик » Пт, 2 октября 2015, 16:59

dragonfly писал(а):идешь по трупам к своей цели?...
:yes:
Чувства не включаются, только точный расчет. Я так с одной пообщалась, порасспрашивала.
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#102 Папа_Карло » Пт, 2 октября 2015, 18:20

dobrovolya писал(а):вот кстати, а что теперь - в девочке не воспитывать чувство ответственности?


за свои поступки она должна отвечать.Но, мне кажется, что, в первую очередь, она должна чувствовать защищенность...

а м. несет ответственность не только за себя, но и за кого то.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#103 dragonfly » Пн, 5 октября 2015, 11:59

Солнечный лучик писал(а):
dragonfly писал(а):идешь по трупам к своей цели?...
:yes:
Чувства не включаются, только точный расчет. Я так с одной пообщалась, порасспрашивала.
я тут , кстати, вспомнила своих знакомых женщин, которые стопроцентно под это определение подходят.....ну, которые ради своих интересов, там крупных денег, недвижимости, какихто амурных вопросов, запросто перешагивали интересы других людей, самым циничным образом......я таких дам троих знаю......они точно никаким мачо не интересны, и им, скорее всего мачо неинтересны......вобщем, они как то не очень то с мачами пересекаются пожизни.............но у всех, этих женщин ОЧЕНЬ сильный материнский инстинкт....
а с мачо так....переспать пару, тройку раз и ну его нахрен :-D :-D :? :? :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

#104 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 13:56

А теперь перейдем к болезням и попытаемся ответить на вопрос: почему женщины убивают мужчин? Оказывается, если женщина боится потерять мужчину, переживает, что может разрушиться их совместная судьба, то она подсознательно разрушает его главные энергетические структуры, и на это сразу реагирует сердце. Сердце связано с судьбой. Если женщина обижается на свою судьбу, у нее может быть рак груди. Обида на тех людей, которые даны нам судьбой, то есть на родителей, детей, любимого человека, - это одновременно обида на судьбу. Соответственно страдает сердце. Чем сильнее женщина привязана к мужчине, тем больше она переживает: а вдруг он изменит, а вдруг уйдет к другой, и тем быстрее она его убивает. Резкое улучшение в самочувствии мужчин-сердечников наступало именно тогда, когда я требовал, чтобы в первую очередь работали над собой их женщины.

Так что картина получается неважная. Если женщина привязана к мужчине, она убивает его страхом, ревностью и переживаниями. Она может быть даже готова уступить, подчиниться, простить, но все равно его уничтожает. Если женщина не уважает и не любит своего мужа, то убивает она его уже по-другому - осуждением, обидами, претензиями. У него не будет болеть сердце, но может заболеть что-то другое.

Мы все время читаем в газетах о том, что люди из-за - жадности, корысти, денег, амбиций убивают друг друга кухонными ножами, пистолетами, веревками, кулаками. Но вто же время огромное количество людей убивают друг друга страхами, обидами, привязанностью. Во всем мире неудержимо растет количество болезней, связанных с сердцем. Это означает, что привязчивость, в которую очень быстро превращается любовь, растет не по дням, а по часам. Попытка выжить за счет дискредитации чувства любви,супружеских отношений приводит к холодности, разрушению семей и бесплодию. Чем сильнее женщина привязана к благополучию, чем более она ревнива и амбициозна, тем меньше шансов выжить у мужчины, если она в него влюбится. Женщина должна производить на свет потомство, поэтому ее энергетика сильнее, чем у мужчины, и убивает она быстрее.

Лазарев С.Н. ДК книга 11
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#105 Мама Роза » Пт, 4 декабря 2015, 14:02

dzadzen, тебя убивают ?
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#106 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 14:04

Мама Роза писал(а):dzadzen, тебя убивают ?
Меня нет. Ты бы такие вопросы про турецкий самолет задавала: ты что самолет или турок?

Просто - общая тема. Были моменты на форуме жалоб на козлов мужиков и стерв женщин. Вот одна из причин моментов
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#107 Мама Роза » Пт, 4 декабря 2015, 14:08

dzadzen, просто непонятно что движет тобой
вот и спросила
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#108 Enmerkar » Пт, 4 декабря 2015, 14:11

dzadzen, ну это ревнивая женщина так убивает мужчину, а как убивает его горделивая?
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#109 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 14:14

Мама Роза писал(а):dzadzen, просто непонятно что движет тобой
вот и спросила
Чисто понимание процессов, а не решение своих проблем через создание тем))) Я один раз имел глупость создать тему о реализации, что меня лично волновало. Так потом мне эту реализацию к месту или не к месту целый год припоминали, какой я неудачник и все такое. Поэтому я больше тем о личных проблемах не создаю.

Лично меня никто не убивает, я этот вопрос взаимоотношений удачно решил уже давно)

Может кому то эта цитата будет к месту. Возможно просто надо свою тему-цитатник, сделать. Хз....
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#110 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 14:15

Enmerkar писал(а):dzadzen, ну это ревнивая женщина так убивает мужчину, а как убивает его горделивая?
Горделивая - претензиями по поводу его состоятельности. Я так думаю)
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#111 Μαργαρίτα » Пт, 4 декабря 2015, 14:20

Есть и другое мнение
Что если мужчина не ведет женщину к духовному, т.е. не выполняет своих функций...
то женщина найдет любой повод для "убить мужчину"

А кажется и СНЛ говорил о том, что если нет "за что", то никто не убьет

Мораль - не лучше ль на себя оборотиться (с) :smile:
Μαργαρίτα

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#112 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 14:20

Enmerkar,
Вдохновление от женщины - наверное это как раз лекарство или обратный процесс от убийства мужчины к его "созиданию"

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Μαργαρίτα писал(а):Есть и другое мнение
Что если мужчина не ведет женщину к духовному, т.е. не выполняет своих функций...
то женщина найдет любой повод для "убить мужчину"

А кажется и СНЛ говорил о том, что если нет "за что", то никто не убьет

Мораль - не лучше ль на себя оборотиться (с) :smile:
Это не другое мнение, а одно не исключает другого. Я вот слушал недавно семинары середины нулевых. Он говорит, что думал, почему получают мужики болезни и т.п. от женщины, а потому что не "воспитал" в хорошем смысле этого слова.

К духовному - это не совсем верный путь. Потому как от высокой духовности появляется идеализм и неприятие бездуховного, и вот женщина очень духовна, а мужик как обычный человек совершает бездуховный поступок и понеслось претензии, и "убийства" на тонком плане.

Только к любви как завещал Христос наверное имеет смысл "вести". И тогда за "грех" она не будет его закидывать энергетическими "камнями", я сможет "панять и прррастить". :smile:
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#113 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 14:37

dzadzen писал(а):Вдохновление от женщины
лучезарность?
другой вопрос - почему женщина становится уставшей от быта и отношений и перестает внутренне "светить"?
если доля вины мужчины?
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#114 Μαργαρίτα » Пт, 4 декабря 2015, 14:39

dzadzen писал(а):К духовному - это не совсем верный путь
Имеется в виду духовный, не в понимании СНЛ
Самое духовное это и есть Любовь. Дар Святого Духа по Евангелию
dzadzen писал(а):а потому что не "воспитал" в хорошем смысле этого слова.
можно и так сказать
если правильно понять, что такое "хороший смысл"
Μαργαρίτα

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#115 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 14:41

Еллада писал(а):
dzadzen писал(а):Вдохновление от женщины
лучезарность?
другой вопрос - почему женщина становится уставшей от быта и отношений и перестает внутренне "светить"?
если доля вины мужчины?
Есть. Если раньше она готова была вдохновлять, а он ее "потух". Но сколько и как она сделала попыток вдохновить или на первой же попытке "сломалась" и сразу поставила клеймо "безнадега", остаются претензии?!

А он готов ли был менятся или стал готовым потом или вообще не был, и не будет никогда готовым?!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Μαργαρίτα писал(а):Имеется в виду духовный, не в понимании СНЛ
Самое духовное это и есть Любовь. Дар Святого Духа по Евангелию
Когда вы употребляете такое слово, надо делать сноску что вы имеете ввиду, а то смысл вкладывается разный в слова)
Μαργαρίτα писал(а):можно и так сказать
если правильно понять, что такое "хороший смысл"
Слово "воспитывать" может восприниматься в виде порки или наказания или позиции "умного родителя" и "неразумного дитя", который "слов не понимает" и т.п.. Но я вкладываю смысл в это слово разъяснять, разговаривать, обсуждать, собственный пример и т.п. на равных позициях, а не от позиции умного и "дуры" или разумной и "идиота".
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#116 Елена12 » Пт, 4 декабря 2015, 14:47

Удивляюсь, как запущенная "фишка" СНЛ - "бороздит просторы Тихого океана".
Женщины убивают мужчин?

Женщина может "убить" своего ребенка - но именно ребенка - того, кому дала жизнь, а вернее, через кого он бы мог получить жизнь.

Но полноценный мужчина - он то , каким боком в безраздельной власти женщины, которая его может убить?
Да побойтесь Бога.
Женщина и мужчина, вступающие в отношения - они равны.
Равны - по воле Создателя, и никто из них не имеет власти на уровне - жизнь и смерть.
Если что то происходит в отношениях - то эти отношения по сути - отношения равных
И дяденька Лазарев, будучи честным исследователем - говорит об этом.

На глубинном подсознательном уровне - обычное внешнее рядовое событие - интерпретируется так - "или меня убьют" или " я победитель".
Что то включает такую динамику - тогда есть движение уйти - спастись.
и мужчина - уходит.

Но не потому, что его "убивают" - как можно убить, если ты со мной одного уровня?
Как может таракан убить клопа?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#117 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 14:49

dzadzen писал(а):А он готов ли был менятся или стал готовым потом или вообще не был, и не будет никогда готовым?!
Где то мне попадался небольшой ролик, там мужчина инфобизнесмен примерно сказал так: "женщины от природы и так все знают, их не нужно ни чему учить. Им просто нужно дать возможность помочь самой себе."
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#118 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 14:59

dzadzen, тут нужно просто по пунктам писать у кого какие идеи и жизненные наблюдения,не обязательно конкретизировать, а можно просто обобщить - где была неправа женщина, и где был неправ мужчина, когда отношения опускаются на уровень деградации, которая может вылиться во что угодно
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#119 Мама Роза » Пт, 4 декабря 2015, 15:08

Enmerkar писал(а):щитаю, что за такие вопросы, на мировоззречнеском форуме надо банить нахрен...
а вы что такой , мужчина, агрессивный ?

идите молитесь , чтобы вас не убила невзначай какая нибудь приблуда
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#120 Μαργαρίτα » Пт, 4 декабря 2015, 15:29

dzadzen писал(а):Когда вы употребляете такое слово, надо делать сноску что вы имеете ввиду, а то смысл вкладывается разный в слова)
понимаю, я потребляю в общепринятом смысле))))
dzadzen писал(а):Слово "воспитывать" может восприниматься в виде порки или наказания или позиции "умного родителя" и "неразумного дитя", который "слов не понимает" и т.п.. Но я вкладываю смысл в это слово разъяснять, разговаривать, обсуждать, собственный пример и т.п. на равных позициях, а не от позиции умного и "дуры" или разумной и "идиота".
Я понимаю иначе.
Потому что Вы описываете исключительно материальный, в смысле физический уровень
Но это следствие
В следствии бездуховности мужчины женщину нужно воспитывать таким образом
Но это невозможно, как говорят: Нет в мире ни одной перевоспитанной женщины (с)
Женщина сердцем чует и
Как бы мужчина не пытался ее воспитывать, если он сам "не соответствует" женщина будет его убивать
Мужчина не может воспитывать в том направлении, которого сам не достиг
СНЛ кстати об этом говорил на каком то питерском семинаре
Μαργαρίτα

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php