Почему женщины убивают мужчин?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк » Вт, 1 сентября 2015, 7:13

"Я хотел бы поговорить еще об одной причине тяжелейших заболеваний, поразивших человечество в последнее время. Больше всего людей сегодня умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, на втором месте — рак. Интересно, кто-нибудь задумывался о том, почему проблемы с сердцем чаще бывают у мужчин, а у женщин заболевания сердца встречаются реже. У всех мужчин-сердечников, которых я консультировал, наблюдалась одна и та же картина — их вольно или невольно убивали женщины. Раньше я считал, что самая масштабная энергия находится в районе гениталий и связана с продолжением рода, в соответствии с классическими индийскими традициями. Потом натолкнулся на любопытный факт, который, как я сначала подумал, разрушает мои привычные представления. Обнаружился орган, который контактирует с энергиями гораздо более высокого порядка. Этим органом оказалось сердце. Прошло время, и я понял, что я был прав и неправ одновременно.

Самая большая энергия связана с нашей жизнью и ее продолжением, она находится внизу живота. А энергия нашей судьбы, прошлых и будущих жизней контактирует с сердцем. Поскольку то, что мы называем душой, есть совокупность эмоций наших прошлых жизней и нынешней жизни, то действительно получается, что местопребывание нашей души находится в районе сердца. "

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
"А теперь перейдем к болезням и попытаемся ответить на вопрос: почему женщины убивают мужчин? Оказывается, если женщина боится потерять мужчину, переживает, что может разрушиться их совместная судьба, то она подсознательно разрушает его главные энергетические структуры, и на это сразу реагирует сердце. Сердце связано с судьбой. Если женщина обижается на свою судьбу, у нее может быть рак груди. Обида на тех людей, которые даны нам судьбой, то есть на родителей, детей, любимого человека, — это одновременно обида на судьбу. Соответственно страдает сердце. Чем сильнее женщина привязана к мужчине, тем больше она переживает: а вдруг он изменит, а вдруг уйдет к другой, и тем быстрее она его убивает. Резкое улучшение в самочувствии мужчин-сердечников наступало именно тогда, когда я требовал, чтобы в первую очередь работали над собой их женщины.

Так что картина получается неважная. Если женщина привязана к мужчине, она убивает его страхом, ревностью и переживаниями. Она может быть даже готова уступить, подчиниться, простить, но все равно его уничтожает. Если женщина не уважает и не любит своего мужа, то убивает она его уже по-другому — осуждением, обидами, претензиями. У него не будет болеть сердце, но может заболеть что-то другое.

Мы все время читаем в газетах о том, что люди из-за — жадности, корысти, денег, амбиций убивают друг друга кухонными ножами, пистолетами, веревками, кулаками. Но в то же время огромное количество людей убивают друг друга страхами, обидами, привязанностью. Во всем мире неудержимо растет количество болезней, связанных с сердцем. Это означает, что привязчивость, в которую очень быстро превращается любовь, растет не по дням, а по часам. Попытка выжить за счет дискредитации чувства любви, супружеских отношений приводит к холодности, разрушению семей и бесплодию. Чем сильнее женщина привязана к благополучию, чем более она ревнива и амбициозна, тем меньше шансов выжить у мужчины, если она в него влюбится. Женщина должна производить на свет потомство, поэтому ее энергетика сильнее, чем у мужчины, и убивает она быстрее.

Вроде бы разобрались. Причина болезней и смертей мужчин — в женщинах. А значит, религиозному, нравственному воспитанию женщин нужно уделять в несколько раз больше внимания. В принципе, раньше во всех странах так и делалось. Сейчас женщины требуют равенства с мужчинами. В результате мужчины вымирают, а женщины становятся бесплодными. Итак, причина в женщинах. Но несколько раз я видел необъяснимые факты, на которые поначалу не обращал внимания. И только недавно они уложились в стройную картину.

Представьте, приходит на прием мужчина и начинает рассказывать о своих болезнях и проблемах. Я вижу, что они связаны с его женой. Ее подсознательная агрессия огромна — сплошные амбиции и претензии. Когда я говорю об этом мужчине, он подтверждает мои предположения.

— Перестаньте внутренне лебезить перед женой, — говорю ему я. — Перестаньте обижаться на нее и ее упрекать. Это удел слабых. Непрерывно давайте ей любовь, внимание и жесткую перетряску, когда это нужно. Поддерживайте любовь и давите амбиции. Обеспечьте ей возможности для изменения. Упреками, обидами, грубостью вы никогда человека не измените. Приведите в порядок в первую очередь свое мировоззрение, тогда и жена станет мягче.

То, что он сумел быстро привести себя в порядок, для меня было обычным результатом. Но я поразился, когда увидел поле его жены. Она не была на приеме, она не слышала моих слов, но ее агрессия куда-то исчезла. Поле стало чистым и ровным, чуть ли не светилось. Я ничего не понял. Это было невозможно. Я решил, что моя дистанционная диагностика дает сбой. И только потом, когда такие случаи стали повторяться, я пришел к простому выводу. Мужчина работает как антенна, женщина — как передатчик. Мужское начало ориентировано на тонкие планы, на будущее. В этом устремлении преобладает информационная составляющая. В женщине ярче выражен энергетический, чувственный, материальный аспект. Если у мужчины неправильное мировоззрение, искаженная шкала ценностей, женщина, пользуясь этой информацией, реализуется в энергетике и вольно или невольно начинает уничтожать мужчину как поставщика некачественной информации."
http://www.litmir.co/br/?b=101788&p=35
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.11 стр.147
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Почему женщины убивают мужчин?

#41 dragonfly » Вт, 29 сентября 2015, 12:33

Сурия Каур писал(а):
dragonfly писал(а):Сурия Каур
может, это просто не ваш мужчина :smile:

Мы снова на вы? :scratch:

Ни один мужчина на Земле не мой. :-D Он сам свой мужчина.
Ты думаешь, вот встретиться твой мужчина, и проблем не будет? :smile: И с ним будет легко и просто. Да? Ну, сказки же.
Чем более "мой" мужчина, как ты скажешь, тем сложнее. Потому тем выше близость, и как следствие открытость, доверие, ранимость.
не знаю, это все на самом деле очень сложно......
ты молодая, красивая, интересная.........не торопись просто, ведь можно так на самом деле себе жизнь испортить......зачем?...чтобы обязательно быть в паре?..........не хочу на самом деле лезть на твою территорию, но мне кажется, тебе просто надо более осознанно подходить к выбору, более взвешенно......не дооценивать себя и дешевить тоже не есть хорошо, имхо.........тут, мне кажется, очень важен правильный баланс, ....во всяком случае, у меня есть чувство, что ты можешь как и быть счастливой так и профукать и неправильно распорядиться своей жизнью......все от тебя зависит, от твоей вдумчивости......не спеши, спешка это проявление зацепленности за желания
много написала......видимо, переживаю :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#42 Человеков » Ср, 30 сентября 2015, 10:36

dragonfly писал(а):значит, надо планку требований ниже опускать, в своей душе копаться - откуда такое

да, опускать планку ниже плинтуса и во всем винить себя

Так устроено природой -женщине не дано видеть свои недостатки. Но очень хорошо дано видеть недостатки своего мужчины. А своих недостатков у неё может быть в 5 раз больше, но от её взора они скрыты. Именно поэтому женщинам во всех культурах прививалась скромность. Если женскую скромность убрать, объявить аттавизмом, то, в силу вышеописанного - женщины вообще идут вразнос, "теряя берега". А с ними и всё общество катится в пропасть .
на самом деле, мужчина женщины- это её духовный учитель. Он отражает духовное начало. Если уровень такого учителя не нравится женщине - значит, надо работать над собой. Твой мужчина -это и есть то, что тебе положено на данный момент, он соответствует твоему уровню развития. И учит он тебя именно в соответствии с твоим текущим развитием
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#43 Сурия Каур » Ср, 30 сентября 2015, 10:40

Человеков писал(а): на самом деле, мужчина женщины- это её духовный учитель. Он отражает духовное начало. Если уровень такого учителя не женщине нравится- значит, надо работать над собой. Твой мужчина -это и есть то, что тебе положено на данный момент, он соответствует твоему уровню развития.

А если женщина переросла в развитии мужчину. Ну вот так случилось. Она изменилась, а он остался прежним. Тогда как быть?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
dragonfly писал(а): тут, мне кажется, очень важен правильный баланс, ....во всяком случае, у меня есть чувство, что ты можешь как и быть счастливой так и профукать и неправильно распорядиться своей жизнью......все от тебя зависит, от твоей вдумчивости......не спеши, спешка это проявление зацепленности за желания

:approve: Хорошо написала. :smile:
Согласна!
Сурия Каур

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#44 Скарлетт » Ср, 30 сентября 2015, 10:51

Человеков писал(а):Твой мужчина -это и есть то, что тебе положено на данный момент, он соответствует твоему уровню развития. И учит он тебя именно в соответствии с твоим текущим развитием
Тоже недавно об этом думала. Что если что в мужике не нравится - ищи это в себе и искореняй в себе. Это , правда, не "развитие", а , скорее, состояние на данный момент. Не нравится, что мужик духом слаб - становись сама сильной, и тогда партнёр или подтянется, или отвалится - просто потому, что "не потянет" тебя в более сильном состоянии, погнёт пальцы, будет осмеян, поплачет и оставит попытки. :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А возиться, поддерживать, увещевать - бес по лез но. :) Только пропускать мужчину через себя, только так. :)
Думаю, наоборот тоже верно - партнёры всегда ноздря в ноздрю идут.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#45 Сурия Каур » Ср, 30 сентября 2015, 10:55

Скарлетт писал(а):
Человеков писал(а):Твой мужчина -это и есть то, что тебе положено на данный момент, он соответствует твоему уровню развития. И учит он тебя именно в соответствии с твоим текущим развитием
Тоже недавно об этом думала. Что если что в мужике не нравится - ищи это в себе и искореняй в себе. Это , правда, не "развитие", а , скорее, состояние на данный момент. Не нравится, что мужик духом слаб - становись сама сильной, и тогда партнёр или подтянется, или отвалится - просто потому, что "не потянет" тебя в таком сильном состоянии, погнёт пальцы, будет осмеян, поплачет и оставит попытки. :)

Вот такие мысли могут привести к тому, что нужно терпеть любого, смиряться и жить вместе не смотря ни на что. На сколько это верно вообще?
У меня есть две знакомые. Им их мужья в чем-то не нравились. Они родили от них детей, одна - одного, другая - двоих, а потом ушли от них. Сразу же нашлись другие мужчины, вышли замуж, и уже у одна - второго родила, а другая - третьего и четвертого. :smile:
А если бы смирялись, терпели, жили вместе, неизвестно, чтобы еще было.
Сурия Каур

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#46 Brittany » Ср, 30 сентября 2015, 11:00

Сурия Каур писал(а):У меня есть две знакомые. Им их мужья в чем-то не нравились. Они родили от них детей, одна - одного, другая - двоих, а потом ушли от них
Фантастика)))
Никогда бы не стала рожать от мужчины,который мне не нравится.
Ребёнок связывает двоих пожизненно.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#47 Сурия Каур » Ср, 30 сентября 2015, 11:01

Brittany писал(а):
Сурия Каур писал(а):У меня есть две знакомые. Им их мужья в чем-то не нравились. Они родили от них детей, одна - одного, другая - двоих, а потом ушли от них
Фантастика)))
Никогда бы не стала рожать от мужчины,который мне не нравится.
Ребёнок связывает двоих пожизненно.

Ну, не нравится в них стало что-то после, конечно. По началу-то все было хорошо, как это обычно бывает.
:grin:
Сурия Каур

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#48 Скарлетт » Ср, 30 сентября 2015, 11:02

Сурия Каур писал(а):А если бы смирялись, терпели, жили вместе, неизвестно, чтобы еще было.
Конечно. У меня опыта всякого хватает, и терпела, и брыкалась, и билась и проч.
Сила духа предполагает определенную долю жестокости. Или жесткости, кому как угодно; но без посяганий на чужую свободу воли - и уважая свою.
Таким образом, вовремя бортануть или вовремя свалить - это нормально. Возиться, терпеть, смиряться , самуничтожаясь - это уничтожение своей свободы воли и развращение, мужчина останется необученным - а он должен научиться тому, что сила совсем не в том, в чем иногда ее любят искать те, кто требуют от женщины покорности - потому что если не будут требовать, то прочухают свою немощь и слабость.

А это для мужчины ужас. Он же хочет быть сильным. Значит, проще пригнуть женщину и почувствовать себя самцом.

А вот когда у женщины покорности требовать не нужно, когда она счастлива встать рядом или даже присесть у ног - то и есть сила мужчины.
Истинная.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#49 Человеков » Ср, 30 сентября 2015, 11:05

Сурия Каур писал(а):А если женщина переросла в развитии мужчину. Ну вот так случилось. Она изменилась, а он остался прежним. Тогда как быть?
а кто это определил? Может, она просто смотрит на него с высоты своей гордыни, помноженной на женскую необъективность.
Если людям вообще нечего больше друг другу дать- Бог их разводит обычно. Ведически, если ты живешь с человеком больше двух лет- это уже твоя семья и твоя судьба, которую бросать вот так просто -наказуемо. А если нет, просто встречаетесь- тогда ещё нет. Только это только возможность для создания семьи и союза. С кем попало, конечно, союз не стоит создавать.
Но часто Бог делает очень интересно: он всей ситуацией намекает- или вот такой вот поросёнок тебе положен, или вообще никакого. Есть сильное желание создать семью, бери его, и в союзе с ним потихоньку становись сама человеком. Это ведь великолепная возможность отработать карму. Если принимаешь его таким, какой есть, и служишь без превосходства - человек тоже начинает меняться потихоньку. Семейная карма супругов -она ведь совместная. И вкус счастья перетекает от супруга к супругу. Как высокий вкус, так и поросячьий.

Важно помнить, что карма наша находится в нашем собственном тонком теле. И она вызывает соответствующее поведение по отношению к нам. Провоцируя близких людей. С другим человеком этот же близкий может вести себя совершенно по другому- как в лучшую, так и в худшую сторону. Сохранение любви и тепла в сердце к близкому- тут защищает от тяжёлых последствий кармы, сглаживает их, а гордыня, ненависть и превосходство- наоборот, утяжеляют карму отношений. Заставляют жестоко страдать
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#50 Сурия Каур » Ср, 30 сентября 2015, 11:17

Человеков писал(а): Если людям вообще нечего больше друг другу дать- Бог их разводит обычно.

Что значит: Бог разводит? Вот он ушел к другой, это Бог развел или это его выбор? :smile:

Человеков писал(а): Есть сильное желание создать семью, бери его, и в союзе с ним потихоньку становись сама человеком.

То есть оставаясь одной, шансов стать человеком никаких? :smile:
Я как-то склоняюсь к тому, что не всем по судьбе положено одно и то же: семья, дети, друзья.
У всех по-разному. И это вовсе не означает, что кто-то лучше, кто-то хуже. Может, просто в этой жизни так надо. :scratch:
Да, счастливая семья - мерило счастья, безусловно. Но так ли много по-настоящему счастливых и гармоничных семей? Нет, я не говорю, что надо искать именно того, с кем будет безусловное счастье, но если не складывается, то что ж теперь держаться за него?
Понимаешь, тут вот такая грань, как Скарлетт написала: не скатиться в самоуничтожение бы...
Сурия Каур

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#51 Человеков » Ср, 30 сентября 2015, 11:39

Сурия Каур писал(а):Вот он ушел к другой, это Бог развел или это его выбор?
это его выбор, за который он, если бросил семью, особенно с детьми- будет отвечать. А для неё- это Бог развёл, да. Отработка кармы, но человека, бывает- ещё можно вернуть. Если он дорог.
Если женщина по своим вожделениям убежала из семьи- то же самое. Для неё- она бросила семью. И будет за это отвечать. Для мужа- это отработка кармы. Впрочем, иногда они возвращаются , особенно несолоно хлебавши :smile:

муж ведь действительно представитель Бога для жены. вертикаль гармоничной семьи выглядит так:
-муж привязывается к Богу
-жена привязывается к мужу
-дети привязываются к жене
-животные привязываются к детям
дети для женщины- это счастье. для мужчины- они дополнительный груз ответственности, как и животные

отсюда видно, что вся ответственность за семью лежит на мужчине. Он её глава, и семья на нём "висит". И его поэтому надо беречь и очень уважать, ему это всё весьма тяжело. В силу несбережения своими "раскрепощёнными" жёнами и их неуважения- мужики и мрут у нас так рано и часто. Когда жена, вместо того, чтобы поливать любовью мужа- тянет с него последние жилы.
Другое дело, что недостаточно развитые мужские качества не позволили ему привлечь и удержать женщину с добрым сердцем, щедрым на любовь. Пришлось брать гордую женщину с сухим сердцем. А такие обычно "предоставляют" свои мужьям стандартные схемы "выхода"- пить, бить, с головой уходить в работу, или гулять.
Тут каждый получает по карме своё. А в битве супругов между собой- обычно побеждает смерть
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#52 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 11:41

Человеков писал(а):
dragonfly писал(а):значит, надо планку требований ниже опускать, в своей душе копаться - откуда такое

да, опускать планку ниже плинтуса и во всем винить себя

Так устроено природой -женщине не дано видеть свои недостатки. Но очень хорошо дано видеть недостатки своего мужчины. А своих недостатков у неё может быть в 5 раз больше, но от её взора они скрыты. Именно поэтому женщинам во всех культурах прививалась скромность. Если женскую скромность убрать, объявить аттавизмом, то, в силу вышеописанного - женщины вообще идут вразнос, "теряя берега". А с ними и всё общество катится в пропасть .
на самом деле, мужчина женщины- это её духовный учитель. Он отражает духовное начало. Если уровень такого учителя не нравится женщине - значит, надо работать над собой. Твой мужчина -это и есть то, что тебе положено на данный момент, он соответствует твоему уровню развития. И учит он тебя именно в соответствии с твоим текущим развитием
Человеков, дорогой, тебя читать - душа радуется, обожаю тебя читать :smile: :smile: ......просто бальзам на раны израненной души........все очень точно, здорово :approve: :approve: ...спасибо тебе....
просто мне кажется, есть такой маленький нюансик, что во первых, можно запутаться и видеть такого врачевателя гордыни в каждом попадающимся на пути мужчине....хотя, на самом деле это будет не то вовсе, вовсе он не послан судьбой.......а говорит боязнь одиночества и желание быть в паре.........и тут можно себе накрутить карму своими неправильными действиями...и подпортить жизнь и судьбу
то есть, бывают такие моменты в жизни, когда лучше остановиться, пристально вглядеться в душу и попытаться ответить, твой ли это кармический врачеватель или я себе все накрутила, подстраиваюсь под чужого по судьбе человека........а свой еще придет....ИМХО :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#53 dobrovolya » Ср, 30 сентября 2015, 11:42

Человеков писал(а):муж привязывается к Богу

а если не привязывается и даже не ищет? :unsure:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#54 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 11:46

Человеков писал(а):Твой мужчина -это и есть то, что тебе положено на данный момент, он соответствует твоему уровню развития. И учит он тебя именно в соответствии с твоим текущим развитием
на самом деле, думаю, что женщина может и должна быть таким же учителем для мужчины, как и он.....и соответственно ее уровень отражает уровень мужчины и то над чем ему работать :smile: :smile:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Сурия Каур писал(а):
Скарлетт писал(а):
Человеков писал(а):Твой мужчина -это и есть то, что тебе положено на данный момент, он соответствует твоему уровню развития. И учит он тебя именно в соответствии с твоим текущим развитием
Тоже недавно об этом думала. Что если что в мужике не нравится - ищи это в себе и искореняй в себе. Это , правда, не "развитие", а , скорее, состояние на данный момент. Не нравится, что мужик духом слаб - становись сама сильной, и тогда партнёр или подтянется, или отвалится - просто потому, что "не потянет" тебя в таком сильном состоянии, погнёт пальцы, будет осмеян, поплачет и оставит попытки. :)

Вот такие мысли могут привести к тому, что нужно терпеть любого, смиряться и жить вместе не смотря ни на что. На сколько это верно вообще?
У меня есть две знакомые. Им их мужья в чем-то не нравились. Они родили от них детей, одна - одного, другая - двоих, а потом ушли от них. Сразу же нашлись другие мужчины, вышли замуж, и уже у одна - второго родила, а другая - третьего и четвертого. :smile:
А если бы смирялись, терпели, жили вместе, неизвестно, чтобы еще было.
мне вообще кажется както грубо, что Скарлетт пишет и наивно...
прямо так, взял и искоренил......на это уходят годы жизни, десятилетия, вся жизнь.........и потом только оглядываясь на себя в прошлом, понимаешь какая была дура и как была неправа, и, Слава Богу, что хоть сейчас это понимаешь есть шанс за остаток жизни до чегото дорасти....
и весь этот рост может быть как с мужчиной, так и без него......необязательно все привязывать к мужчине....
я очень согласна с Человековым, что "твой" мужчина это как бы твой духовный портрет и мне нравится, как Миша свои мысли излагает......но повторюсь, изменить этот портрет нелегко.....к этому над стремиться и он обязательно измениться, но не ждите легких результатов....покопался в себе и будет тебе счастье.....нет, не все так просто, имхо :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Человеков писал(а):муж ведь действительно представитель Бога для жены. вертикаль гармоничной семьи выглядит так:
-муж привязывается к Богу
-жена привязывается к мужу
-дети привязываются к жене
-животные привязываются к детям
дети для женщины- это счастье. для мужчины- они дополнительный груз ответственности, как и животные

дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, кошка за мышку...... :-D :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#55 Сурия Каур » Ср, 30 сентября 2015, 11:55

Как приятно поговорить с единомышленниками на понятном языке. :smile: :heart:
Сурия Каур

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#56 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 11:56

вообще, для меня такая вертикаль не подходит абсолютно.......я вообще очень непривязчивый человек и сама всегда искала Бога.....сама.......и у меня такой характер, что я как бы сама всегда строила свою жизнь и в основном она у меня была интересная и насыщенная......а привязываться к мужчине я не умею просто, у меня слишком собственное личное начало развито
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#57 Brittany » Ср, 30 сентября 2015, 11:59

dragonfly писал(а):для меня такая вертикаль не подходит абсолютно..
А мне очень даже подходит. :roll:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#58 Человеков » Ср, 30 сентября 2015, 12:00

dobrovolya писал(а):
Человеков писал(а):муж привязывается к Богу

а если не привязывается и даже не ищет? :unsure:
богом, то есть высшей целью- для него может быть и бутылка. Мамона может богом его быть -то есть вожделения. Разные боги-то есть. И не все они ведут к развитию. В этом и ответственность мужчины за духовный прогресс семьи. И за материальный тоже.
Ориентированность на бутылку или на секс- понятно, вообще губит всякую семейную жизнь. Ориентированность только на материальное- делает мужика вожделенцем и подкаблучником. Для него вместо бога тогда- "богиня" жена. И она им вертит, как хочет, используя свою сексуальную энергию. Если он при этом ещё и пьющий- с ним она может делать вообще всё, что угодно. Заводить себе любовников, и так далее.

Всё от мужчины зависит в семье.
Но для его успеха жене надо щедро поливать его любовью и уважением. Если он правильно ориентирован, то получает от Бога Дух, а от жены любовь. Такой мужчина может свернуть горы
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#59 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 12:02

Человеков писал(а):
Всё от мужчины зависит в семье.
другая крайность, чем у СНЛа, имхо....СНЛ говорит, что от женщины, а Человеков, что от мужчины
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#60 dobrovolya » Ср, 30 сентября 2015, 12:03

Человеков, а как поливать женщине мужчину, у которого на первом месте бутылка/секс/мамона и пр? к такому мужчине у женщины скорее возникнет жалость - это в лучшем случае.

Человеков писал(а):Если он правильно ориентирован
а если нет? и женщина это видит?
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php