Почему женщины убивают мужчин?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк » Вт, 1 сентября 2015, 7:13

"Я хотел бы поговорить еще об одной причине тяжелейших заболеваний, поразивших человечество в последнее время. Больше всего людей сегодня умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, на втором месте — рак. Интересно, кто-нибудь задумывался о том, почему проблемы с сердцем чаще бывают у мужчин, а у женщин заболевания сердца встречаются реже. У всех мужчин-сердечников, которых я консультировал, наблюдалась одна и та же картина — их вольно или невольно убивали женщины. Раньше я считал, что самая масштабная энергия находится в районе гениталий и связана с продолжением рода, в соответствии с классическими индийскими традициями. Потом натолкнулся на любопытный факт, который, как я сначала подумал, разрушает мои привычные представления. Обнаружился орган, который контактирует с энергиями гораздо более высокого порядка. Этим органом оказалось сердце. Прошло время, и я понял, что я был прав и неправ одновременно.

Самая большая энергия связана с нашей жизнью и ее продолжением, она находится внизу живота. А энергия нашей судьбы, прошлых и будущих жизней контактирует с сердцем. Поскольку то, что мы называем душой, есть совокупность эмоций наших прошлых жизней и нынешней жизни, то действительно получается, что местопребывание нашей души находится в районе сердца. "

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
"А теперь перейдем к болезням и попытаемся ответить на вопрос: почему женщины убивают мужчин? Оказывается, если женщина боится потерять мужчину, переживает, что может разрушиться их совместная судьба, то она подсознательно разрушает его главные энергетические структуры, и на это сразу реагирует сердце. Сердце связано с судьбой. Если женщина обижается на свою судьбу, у нее может быть рак груди. Обида на тех людей, которые даны нам судьбой, то есть на родителей, детей, любимого человека, — это одновременно обида на судьбу. Соответственно страдает сердце. Чем сильнее женщина привязана к мужчине, тем больше она переживает: а вдруг он изменит, а вдруг уйдет к другой, и тем быстрее она его убивает. Резкое улучшение в самочувствии мужчин-сердечников наступало именно тогда, когда я требовал, чтобы в первую очередь работали над собой их женщины.

Так что картина получается неважная. Если женщина привязана к мужчине, она убивает его страхом, ревностью и переживаниями. Она может быть даже готова уступить, подчиниться, простить, но все равно его уничтожает. Если женщина не уважает и не любит своего мужа, то убивает она его уже по-другому — осуждением, обидами, претензиями. У него не будет болеть сердце, но может заболеть что-то другое.

Мы все время читаем в газетах о том, что люди из-за — жадности, корысти, денег, амбиций убивают друг друга кухонными ножами, пистолетами, веревками, кулаками. Но в то же время огромное количество людей убивают друг друга страхами, обидами, привязанностью. Во всем мире неудержимо растет количество болезней, связанных с сердцем. Это означает, что привязчивость, в которую очень быстро превращается любовь, растет не по дням, а по часам. Попытка выжить за счет дискредитации чувства любви, супружеских отношений приводит к холодности, разрушению семей и бесплодию. Чем сильнее женщина привязана к благополучию, чем более она ревнива и амбициозна, тем меньше шансов выжить у мужчины, если она в него влюбится. Женщина должна производить на свет потомство, поэтому ее энергетика сильнее, чем у мужчины, и убивает она быстрее.

Вроде бы разобрались. Причина болезней и смертей мужчин — в женщинах. А значит, религиозному, нравственному воспитанию женщин нужно уделять в несколько раз больше внимания. В принципе, раньше во всех странах так и делалось. Сейчас женщины требуют равенства с мужчинами. В результате мужчины вымирают, а женщины становятся бесплодными. Итак, причина в женщинах. Но несколько раз я видел необъяснимые факты, на которые поначалу не обращал внимания. И только недавно они уложились в стройную картину.

Представьте, приходит на прием мужчина и начинает рассказывать о своих болезнях и проблемах. Я вижу, что они связаны с его женой. Ее подсознательная агрессия огромна — сплошные амбиции и претензии. Когда я говорю об этом мужчине, он подтверждает мои предположения.

— Перестаньте внутренне лебезить перед женой, — говорю ему я. — Перестаньте обижаться на нее и ее упрекать. Это удел слабых. Непрерывно давайте ей любовь, внимание и жесткую перетряску, когда это нужно. Поддерживайте любовь и давите амбиции. Обеспечьте ей возможности для изменения. Упреками, обидами, грубостью вы никогда человека не измените. Приведите в порядок в первую очередь свое мировоззрение, тогда и жена станет мягче.

То, что он сумел быстро привести себя в порядок, для меня было обычным результатом. Но я поразился, когда увидел поле его жены. Она не была на приеме, она не слышала моих слов, но ее агрессия куда-то исчезла. Поле стало чистым и ровным, чуть ли не светилось. Я ничего не понял. Это было невозможно. Я решил, что моя дистанционная диагностика дает сбой. И только потом, когда такие случаи стали повторяться, я пришел к простому выводу. Мужчина работает как антенна, женщина — как передатчик. Мужское начало ориентировано на тонкие планы, на будущее. В этом устремлении преобладает информационная составляющая. В женщине ярче выражен энергетический, чувственный, материальный аспект. Если у мужчины неправильное мировоззрение, искаженная шкала ценностей, женщина, пользуясь этой информацией, реализуется в энергетике и вольно или невольно начинает уничтожать мужчину как поставщика некачественной информации."
http://www.litmir.co/br/?b=101788&p=35
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.11 стр.147
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Почему женщины убивают мужчин?

#141 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 16:48

Μαργαρίτα писал(а):Ну раз просили выступить против Лазарева))))) выступлю :-D
Что касается приведенной цитаты из книги СНЛ
причина появления ее, в том виде как она есть, заключается в агрессии к женщинам, в чем СНЛ не раз сознавался
в страхе перед женщиной, потому что уязвим ибо несовершенен :angel:
Вы не допускаете того, что претензии в виде обид, осуждений, превосходства, претензий могут атаковать и на тонком плане это может выглядеть как попытка уничтожить?

Вот как выглядит поле при испытывании некоторых эмоций и общении

Спойлер
Изображение

То что он говорит прежде всего о женщинах, потому как ее внутренняя энергетика сильнее мужской и она является энергетической составляющей семьи, потому как она рожает и ее потенциал мощнее.

Но мужик также виноват, что он не смог "воспитать". Причина этой фразы наверное в агрессии СНЛа к мужикам? :-D

Добавлено спустя 1 минуту:
Μαργαρίτα писал(а):то не я говорю, это СНЛ говорит
он много раз пояснял, что имеет ввиду насчет духа, потому как вы не первая "умничаете" по этому поводу. И пояснял в тех словах, приведенных выше)
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#142 Brittany » Пт, 4 декабря 2015, 16:55

dzadzen,

Ты повторил тему,которая уже есть во Взаимопмощи:

Марк » 1 сентября 2015, 7:13

Спойлер
Марк писал(а):"Я хотел бы поговорить еще об одной причине тяжелейших заболеваний, поразивших человечество в последнее время. Больше всего людей сегодня умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, на втором месте — рак. Интересно, кто-нибудь задумывался о том, почему проблемы с сердцем чаще бывают у мужчин, а у женщин заболевания сердца встречаются реже. У всех мужчин-сердечников, которых я консультировал, наблюдалась одна и та же картина — их вольно или невольно убивали женщины. Раньше я считал, что самая масштабная энергия находится в районе гениталий и связана с продолжением рода, в соответствии с классическими индийскими традициями. Потом натолкнулся на любопытный факт, который, как я сначала подумал, разрушает мои привычные представления. Обнаружился орган, который контактирует с энергиями гораздо более высокого порядка. Этим органом оказалось сердце. Прошло время, и я понял, что я был прав и неправ одновременно.

Самая большая энергия связана с нашей жизнью и ее продолжением, она находится внизу живота. А энергия нашей судьбы, прошлых и будущих жизней контактирует с сердцем. Поскольку то, что мы называем душой, есть совокупность эмоций наших прошлых жизней и нынешней жизни, то действительно получается, что местопребывание нашей души находится в районе сердца. "

Добавлено Вт, 1 сентября 2015, 7:15:
"А теперь перейдем к болезням и попытаемся ответить на вопрос: почему женщины убивают мужчин? Оказывается, если женщина боится потерять мужчину, переживает, что может разрушиться их совместная судьба, то она подсознательно разрушает его главные энергетические структуры, и на это сразу реагирует сердце. Сердце связано с судьбой. Если женщина обижается на свою судьбу, у нее может быть рак груди. Обида на тех людей, которые даны нам судьбой, то есть на родителей, детей, любимого человека, — это одновременно обида на судьбу. Соответственно страдает сердце. Чем сильнее женщина привязана к мужчине, тем больше она переживает: а вдруг он изменит, а вдруг уйдет к другой, и тем быстрее она его убивает. Резкое улучшение в самочувствии мужчин-сердечников наступало именно тогда, когда я требовал, чтобы в первую очередь работали над собой их женщины.

Так что картина получается неважная. Если женщина привязана к мужчине, она убивает его страхом, ревностью и переживаниями. Она может быть даже готова уступить, подчиниться, простить, но все равно его уничтожает. Если женщина не уважает и не любит своего мужа, то убивает она его уже по-другому — осуждением, обидами, претензиями. У него не будет болеть сердце, но может заболеть что-то другое.

Мы все время читаем в газетах о том, что люди из-за — жадности, корысти, денег, амбиций убивают друг друга кухонными ножами, пистолетами, веревками, кулаками. Но в то же время огромное количество людей убивают друг друга страхами, обидами, привязанностью. Во всем мире неудержимо растет количество болезней, связанных с сердцем. Это означает, что привязчивость, в которую очень быстро превращается любовь, растет не по дням, а по часам. Попытка выжить за счет дискредитации чувства любви, супружеских отношений приводит к холодности, разрушению семей и бесплодию. Чем сильнее женщина привязана к благополучию, чем более она ревнива и амбициозна, тем меньше шансов выжить у мужчины, если она в него влюбится. Женщина должна производить на свет потомство, поэтому ее энергетика сильнее, чем у мужчины, и убивает она быстрее.

Вроде бы разобрались. Причина болезней и смертей мужчин — в женщинах. А значит, религиозному, нравственному воспитанию женщин нужно уделять в несколько раз больше внимания. В принципе, раньше во всех странах так и делалось. Сейчас женщины требуют равенства с мужчинами. В результате мужчины вымирают, а женщины становятся бесплодными. Итак, причина в женщинах. Но несколько раз я видел необъяснимые факты, на которые поначалу не обращал внимания. И только недавно они уложились в стройную картину.

Представьте, приходит на прием мужчина и начинает рассказывать о своих болезнях и проблемах. Я вижу, что они связаны с его женой. Ее подсознательная агрессия огромна — сплошные амбиции и претензии. Когда я говорю об этом мужчине, он подтверждает мои предположения.

— Перестаньте внутренне лебезить перед женой, — говорю ему я. — Перестаньте обижаться на нее и ее упрекать. Это удел слабых. Непрерывно давайте ей любовь, внимание и жесткую перетряску, когда это нужно. Поддерживайте любовь и давите амбиции. Обеспечьте ей возможности для изменения. Упреками, обидами, грубостью вы никогда человека не измените. Приведите в порядок в первую очередь свое мировоззрение, тогда и жена станет мягче.

То, что он сумел быстро привести себя в порядок, для меня было обычным результатом. Но я поразился, когда увидел поле его жены. Она не была на приеме, она не слышала моих слов, но ее агрессия куда-то исчезла. Поле стало чистым и ровным, чуть ли не светилось. Я ничего не понял. Это было невозможно. Я решил, что моя дистанционная диагностика дает сбой. И только потом, когда такие случаи стали повторяться, я пришел к простому выводу. Мужчина работает как антенна, женщина — как передатчик. Мужское начало ориентировано на тонкие планы, на будущее. В этом устремлении преобладает информационная составляющая. В женщине ярче выражен энергетический, чувственный, материальный аспект. Если у мужчины неправильное мировоззрение, искаженная шкала ценностей, женщина, пользуясь этой информацией, реализуется в энергетике и вольно или невольно начинает уничтожать мужчину как поставщика некачественной информации."
http://www.litmir.co/br/?b=101788&p=35
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.11 стр.147
/viewtopic.php?f=14&t=61097
Куратор темы: Марк
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#143 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 16:57

Brittany,
И что предлагаешь?
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#144 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 17:00

dzadzen писал(а):А вам найти цитатку что Бог есть любовь?
найди
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#145 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 17:01

Μαργαρίτα писал(а):причина появления ее, в том виде как она есть, заключается в агрессии к женщинам, в чем СНЛ не раз сознавался
в страхе перед женщиной, потому что уязвим ибо несовершенен
ну так не сложилось значит изначально, что у мужчины просто нет доступа к устойчивой женской полярности внутри себя, это наверное одна из задач всей жизни
так же как если у женщины нет доступа к устойчивой мужской полярности внутри себя, она будет уязвима перед уже внешним (мужчинами)
причина и в родителях, и в дедках и бабках, в их накрутках, о чем тоже неоднократно говорил СН
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#146 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 17:07

я вот подумала, может зря я пропесочила отца Андрея в другой теме, ведь у него всегда была какая то эмоциональная уязвимость
все проблемы из детства, неоднократно в этому убеждаюсь
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#147 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 17:27

Еллада писал(а):может зря я пропесочила отца Андрея в другой теме, ведь у него всегда была какая то эмоциональная уязвимость
:-D

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
dzadzen,
хочу цитату от Павла , что Бог есть любовь :unsure:
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#148 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 17:34

Иф писал(а):
Еллада писал(а):может зря я пропесочила отца Андрея в другой теме, ведь у него всегда была какая то эмоциональная уязвимость
:-D

и? давайте вместе хоть посмеемся :-D :wink:
святые отцы в аскетическом опыте прямо указывали, что сочувствие к своим человеческим слабостям мешает стяжанию Св.духа
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#149 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 17:39

Еллада писал(а):святые отцы в аскетическом опыте прямо указывали, что сочувствие к своим человеческим слабостям мешает стяжанию Св.духа
многое чё они писали
ты то причём тут с твоим диагнозом ?
Еллада писал(а):все проблемы из детства, неоднократно в этому убеждаюсь
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#150 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 17:42

Иф писал(а):ты то причём тут с твоим диагнозом ?

лукавый запинает на нашем человеческом, а у каждого оно имеет свои особенности

Добавлено спустя 48 секунд:
можно осудить человека, а можно и понять
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#151 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 17:45

Иф, может вы не знаете о каком Андрее шла речь?
отвечаю - об А.Кураеве
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#152 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 17:56

Еллада писал(а):Иф, может вы не знаете о каком Андрее шла речь?
отвечаю - об А.Кураеве
да побарабану
Еллада писал(а):лукавый запинает на нашем человеческом, а у каждого оно имеет свои особенности
и чё ?
Еллада писал(а):можно осудить человека, а можно и понять
в твоём понимании - слово понять означает вот чё
Еллада писал(а):все проблемы из детства
с какого фига ты это решила ?
ты установила ШТАМП на человека , типо поняла ЧТО ОН НЕ ВИНОВАТ и довольна .
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#153 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 17:59

Иф писал(а):с какого фига ты это решила ?
ты установила ШТАМП на человека , типо поняла ЧТО ОН НЕ ВИНОВАТ и довольна .
Иф, у вас какие то претензии ко мне личного характера?
не вижу конструктивного диалога с вами
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#154 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 18:02

Еллада писал(а):у вас какие то претензии ко мне личного характера?
не вижу конструктивного диалога с вами
надо больно
диалог :unsure:
давай лиалог
чё ты видишь АНТИХРИСТИАНСКАГО в том , что я рассказал историю из книги Аввы Дорофея ?
про незлОбие ?

эт когда над одним монахом издевались , а он НЕ отвечал на агрессию
а потом оказалось , что он своих обидчиков ПРОСТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЁЗ
он их считал НЕДОУМКАМИ
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#155 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 18:09

Иф писал(а):а потом оказалось , что он своих обидчиков ПРОСТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЁЗ
он их считал НЕДОУМКАМИ
Иф, он их жалел по христиански...раз незлобивый был
он был очищен от конфликтных подсознательных программ Божией помощью :wink:
зачем ему обижаться тогда было на них?
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#156 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 18:13

Еллада писал(а):Иф, он их жалел по христиански...раз незлобивый был
он был очищен от конфликтных подсознательных программ Божией помощью
зачем ему обижаться тогда было на них?
:-D
нет
не думай , что ВСЕ примеры про монахов должны быть в стиле .... аля -любовь .
он НЕ был очищен не от чего .
в нём была ВЕЛИКАЯ ГОРДЫНЯ И САМОСТЬ
эта самость и ПОЗВОЛЯЛА ему относиться к " баранам которые его обижали " -ПРОСТО И БЕЗ ЗЛОБЫ .
он был выше них

об этом примере писал преподобный .
всего то .
______________
пути к устранению агрессии разные :grin:
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#157 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 18:21

Иф писал(а):он был выше них
об этом примере писал преподобный .
всего то .
всего то? :dont_knou:
ну будь по вашему - для вас
я иного мнения
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#158 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 18:25

Еллада писал(а):я иного мнения
какого мнения ?
вы книгу прочитайте . " душеполезные поучения " автор - человек который жил в 400 - м году
не охота читать - погуглите коментарии на этот случай из книги у Осипова, в лекциях он тоже об этом случае упоминает
причём тут своё - чужое мнение ?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
чё то Дзазден молчит в упоминании из Нового Завета от Павла , что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
жду
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#159 Enmerkar » Пт, 4 декабря 2015, 18:29

Почему женщины убивают мужчин?

глядя на курящего Гошу. подумалось - чтоб успеть пока он сам себя не убил)
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#160 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 18:32

Enmerkar писал(а):глядя на курящего Гошу. подумалось - чтоб успеть пока он сам себя не убил)
блииин , сжимая трясущими руками обмусоленный бычёк ,
нас так просто не возмёёёшь .
:cool:
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php