Почему женщины убивают мужчин?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк » Вт, 1 сентября 2015, 7:13

"Я хотел бы поговорить еще об одной причине тяжелейших заболеваний, поразивших человечество в последнее время. Больше всего людей сегодня умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, на втором месте — рак. Интересно, кто-нибудь задумывался о том, почему проблемы с сердцем чаще бывают у мужчин, а у женщин заболевания сердца встречаются реже. У всех мужчин-сердечников, которых я консультировал, наблюдалась одна и та же картина — их вольно или невольно убивали женщины. Раньше я считал, что самая масштабная энергия находится в районе гениталий и связана с продолжением рода, в соответствии с классическими индийскими традициями. Потом натолкнулся на любопытный факт, который, как я сначала подумал, разрушает мои привычные представления. Обнаружился орган, который контактирует с энергиями гораздо более высокого порядка. Этим органом оказалось сердце. Прошло время, и я понял, что я был прав и неправ одновременно.

Самая большая энергия связана с нашей жизнью и ее продолжением, она находится внизу живота. А энергия нашей судьбы, прошлых и будущих жизней контактирует с сердцем. Поскольку то, что мы называем душой, есть совокупность эмоций наших прошлых жизней и нынешней жизни, то действительно получается, что местопребывание нашей души находится в районе сердца. "

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
"А теперь перейдем к болезням и попытаемся ответить на вопрос: почему женщины убивают мужчин? Оказывается, если женщина боится потерять мужчину, переживает, что может разрушиться их совместная судьба, то она подсознательно разрушает его главные энергетические структуры, и на это сразу реагирует сердце. Сердце связано с судьбой. Если женщина обижается на свою судьбу, у нее может быть рак груди. Обида на тех людей, которые даны нам судьбой, то есть на родителей, детей, любимого человека, — это одновременно обида на судьбу. Соответственно страдает сердце. Чем сильнее женщина привязана к мужчине, тем больше она переживает: а вдруг он изменит, а вдруг уйдет к другой, и тем быстрее она его убивает. Резкое улучшение в самочувствии мужчин-сердечников наступало именно тогда, когда я требовал, чтобы в первую очередь работали над собой их женщины.

Так что картина получается неважная. Если женщина привязана к мужчине, она убивает его страхом, ревностью и переживаниями. Она может быть даже готова уступить, подчиниться, простить, но все равно его уничтожает. Если женщина не уважает и не любит своего мужа, то убивает она его уже по-другому — осуждением, обидами, претензиями. У него не будет болеть сердце, но может заболеть что-то другое.

Мы все время читаем в газетах о том, что люди из-за — жадности, корысти, денег, амбиций убивают друг друга кухонными ножами, пистолетами, веревками, кулаками. Но в то же время огромное количество людей убивают друг друга страхами, обидами, привязанностью. Во всем мире неудержимо растет количество болезней, связанных с сердцем. Это означает, что привязчивость, в которую очень быстро превращается любовь, растет не по дням, а по часам. Попытка выжить за счет дискредитации чувства любви, супружеских отношений приводит к холодности, разрушению семей и бесплодию. Чем сильнее женщина привязана к благополучию, чем более она ревнива и амбициозна, тем меньше шансов выжить у мужчины, если она в него влюбится. Женщина должна производить на свет потомство, поэтому ее энергетика сильнее, чем у мужчины, и убивает она быстрее.

Вроде бы разобрались. Причина болезней и смертей мужчин — в женщинах. А значит, религиозному, нравственному воспитанию женщин нужно уделять в несколько раз больше внимания. В принципе, раньше во всех странах так и делалось. Сейчас женщины требуют равенства с мужчинами. В результате мужчины вымирают, а женщины становятся бесплодными. Итак, причина в женщинах. Но несколько раз я видел необъяснимые факты, на которые поначалу не обращал внимания. И только недавно они уложились в стройную картину.

Представьте, приходит на прием мужчина и начинает рассказывать о своих болезнях и проблемах. Я вижу, что они связаны с его женой. Ее подсознательная агрессия огромна — сплошные амбиции и претензии. Когда я говорю об этом мужчине, он подтверждает мои предположения.

— Перестаньте внутренне лебезить перед женой, — говорю ему я. — Перестаньте обижаться на нее и ее упрекать. Это удел слабых. Непрерывно давайте ей любовь, внимание и жесткую перетряску, когда это нужно. Поддерживайте любовь и давите амбиции. Обеспечьте ей возможности для изменения. Упреками, обидами, грубостью вы никогда человека не измените. Приведите в порядок в первую очередь свое мировоззрение, тогда и жена станет мягче.

То, что он сумел быстро привести себя в порядок, для меня было обычным результатом. Но я поразился, когда увидел поле его жены. Она не была на приеме, она не слышала моих слов, но ее агрессия куда-то исчезла. Поле стало чистым и ровным, чуть ли не светилось. Я ничего не понял. Это было невозможно. Я решил, что моя дистанционная диагностика дает сбой. И только потом, когда такие случаи стали повторяться, я пришел к простому выводу. Мужчина работает как антенна, женщина — как передатчик. Мужское начало ориентировано на тонкие планы, на будущее. В этом устремлении преобладает информационная составляющая. В женщине ярче выражен энергетический, чувственный, материальный аспект. Если у мужчины неправильное мировоззрение, искаженная шкала ценностей, женщина, пользуясь этой информацией, реализуется в энергетике и вольно или невольно начинает уничтожать мужчину как поставщика некачественной информации."
http://www.litmir.co/br/?b=101788&p=35
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.11 стр.147
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев


Re: Почему женщины убивают мужчин?

#61 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 12:05

Brittany писал(а):
dragonfly писал(а):для меня такая вертикаль не подходит абсолютно..
А мне очень даже подходит. :roll:
ну Нора, Лев Николаевич же говорил, что все счастливые семьи.........точнее, он конечно, не то, говорил, что хочу сказать я......а я хочу сказать, что видимо, моделей семей не одна единственная....возможно, у каждого она вообще своя и ее надо искать, а не брать кем то разрекламированную готовую, и это гигантский труд.......ну еще возможно у когото это сходится, а у когото нет...........лично я вообще не выдерживаю такую привязанность к мужчине......как минимум мне надо большое пространство для себя, личное.....я не могу с кем то в тесной связке находится...ну и мужчина мне нужен соответствующий....хотя, это, конечно, зависит

Добавлено спустя 3 минуты:
Человеков писал(а):Но для его успеха жене надо щедро поливать его любовью и уважением. Если он правильно ориентирован, то получает от Бога Дух, а от жены любовь. Такой мужчина может свернуть горы
нет, женщина должна мужчину не поливать, а вдохновлять...тогда он может свернуть горы.....но это довольно трудно....
а поливать это типа заливать бальзамом его комплексы......конечно, это чтото даст.....типа такое постоянное психологическое воздействие, но жена может тоже иссякнуть...она же живой человек и у нее ограниченный ресурс сил
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#62 Человеков » Ср, 30 сентября 2015, 12:10

Brittany писал(а):
dragonfly писал(а):для меня такая вертикаль не подходит абсолютно..
А мне очень даже подходит. :roll:
дело не в прихотях. Это правильно выстроенная структура семьи, где никто не лезет "через голову старших". Она ведёт семью к прогрессу. Поэтому и кушать начинает первым муж- в благостной семье. Потому, что он старший- её глава.
В невежественной семье всё перевёрнуто с ног на голову- и первыми кушают домашние животные, затем дети, затем жена. и только потом муж. В такой семье у мужа риск уйти весьма велик. Потому, что там жена не понимает, что животных и детей в семье может быть много, а муж всегда будет один. Не хочет его ценить
Благостная жена помнит, что муж- это начало их семьи. И он же конец её- если уйдёт из этого мира или просто из семьи. Поэтому и бережёт его
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#63 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 12:15

Человеков писал(а):
Brittany писал(а):
dragonfly писал(а):для меня такая вертикаль не подходит абсолютно..
А мне очень даже подходит. :roll:
дело не в прихотях. Это правильно выстроенная структура семьи, где никто не лезет "через голову старших". Она ведёт семью к прогрессу. Поэтому и кушать начинает первым муж- в благостной семье. Потому, что он старший- её глава.
В невежественной семье всё перевёрнуто с ног на голову- и первыми кушают домашние животные, затем дети, затем жена. и только потом муж. В такой семье у мужа риск уйти весьма велик. Потому, что там жена не понимает, что животных и детей в семье может быть много, а муж всегда будет один. Не хочет его ценить
Благостная жена помнит, что муж- это начало их семьи. И он же конец её- если уйдёт из этого мира или просто из семьи. Поэтому и бережёт его
это структура патриархальной семьи, а у нее тоже масса недостатков...по крайней мере, столкновение с 20 веком она не пережила

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
это не лучшая жизненная модель, она подходит лишь для общества, постоянно воюющего...в таком случае, да.....мужчина должен себя ощущать такой главой, все ему подчиняются, а женщина ниже плинтуса

Добавлено спустя 21 секунду:
благостная :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#64 Человеков » Ср, 30 сентября 2015, 12:18

dragonfly писал(а):на самом деле, думаю, что женщина может и должна быть таким же учителем для мужчины, как и он.....и соответственно ее уровень отражает уровень мужчины и то над чем ему работать
конечно, жена учит мужа. Это имеет шанс на успех, если она делает это по-женски. Через любовь, и смиренную слабость. Так женщина побеждает без боя. Женщина, пытающаяся тупо влиять на мужа грубо по мужски- не добьётся успеха. Она скорее может дождаться того, что муж с ней и будет обращаться как с мужиком. Например, ругать матом или даже бить.
В женском теле побеждают совсем по другому. Мало кто сегодня это понимает. В основном, женщинами сегодня рождаются бывшие мужики, из-за этого и проблемы с пониманием как надо правильно действовать в этом теле. Пока поймёшь, в какое тело попал- уже полжизни проходит, да и то не до всех доходит...
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#65 Сурия Каур » Ср, 30 сентября 2015, 12:20

Человеков писал(а): В основном, женщинами сегодня рождаются бывшие мужики, из-за этого и проблемы с пониманием как действовать в этом теле. Пока поймёшь, в какое тело попал- уже полжизни проходит, да и то не до всех доходит...

Получается, так же в мужском теле может родится женщина. :grin:
Сурия Каур

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#66 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 12:21

Человеков писал(а): смиренную слабость....
смирение это необязательно слабость, имхо...вовсе не обязательно.....точнее, это у очень грубых личностей так

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сурия Каур писал(а):
Человеков писал(а): В основном, женщинами сегодня рождаются бывшие мужики, из-за этого и проблемы с пониманием как действовать в этом теле. Пока поймёшь, в какое тело попал- уже полжизни проходит, да и то не до всех доходит...

Получается, так же в мужском теле может родится женщина. :grin:
посмотри фильм "Кара небесная", там практически об этом....классный, но очень драйвовый
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#67 Человеков » Ср, 30 сентября 2015, 12:40

Сурия Каур писал(а):
Человеков писал(а): В основном, женщинами сегодня рождаются бывшие мужики, из-за этого и проблемы с пониманием как действовать в этом теле. Пока поймёшь, в какое тело попал- уже полжизни проходит, да и то не до всех доходит...

Получается, так же в мужском теле может родится женщина. :grin:
конечно. меняются местами они.
Сперва женщина привязывается к своему мужчине. Если она завидовала ему, и была не очень качественной женщиной- в следующей жизни она рождается не очень мужественным мужчиной. На него давит неотработанная женская карма прошлого, а тело уже другое- мужское. Если он не хочет развивать в себе мужественность, согласно своему полу, оставив женскую карму для будущих женских воплощений- то становится женоподобным подкаблучником. Карма копится дальше. А в следующей жизни уже он будет женщиной, не любящей мужчин, с тягой к женщинам- и имеет шансы стать лесби. Так и идёт вырождение общества

примеры сверхтяжёлой кармы, связанной с этим.
гневливость- свойство мужчин. Гнев в женском теле проявляется как обида. Обида естественна для женщин. Гнев естественен для мужчин.
Обидчивый мужчина- это сверхтяжёлая карма, связанная с тем, что описал выше.
Гневливая женщина- это тоже сверхтяжёлая карма. Это большой фронт предстоящих работ, связанных с тем, что тело человеком меняется прежде, чем освоены возможности нормальной жизни в нём. И карма прошлого тела неотработана
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#68 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 12:46

Человеков писал(а):В невежественной семье всё перевёрнуто с ног на голову- и первыми кушают домашние животные, затем дети, затем жена. и только потом муж. В такой семье у мужа риск уйти весьма велик. Потому, что там жена не понимает, что животных и детей в семье может быть много, а муж всегда будет один. Не хочет его ценить
мне кажется, это банальный схематизм.....и глупо его претворять в жизнь......например, у меня родители в браке более 40 лет, и в принципе, по многим признакам у них удачный брак, и модель жизни достаточно мужецентристкая.....то есть мужчина глава семьи......на первом месте (Кстати, я не могу сказать, что мне это так уж нравится)......но вот, что касается, домашних животных......кота просто обожают, и еду ему покупают и готовят с бОльшей ответственностью, чем кому бы то ни было......он ест только определенный сорт печенки и специально приготовленной

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
ну то есть, питание кота возведено в культ и никого это не обижает :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#69 dobrovolya » Ср, 30 сентября 2015, 12:52

Человеков писал(а):В невежественной семье всё перевёрнуто с ног на голову- и первыми кушают домашние животные, затем дети, затем жена. и только потом муж. В такой семье у мужа риск уйти весьма велик. Потому, что там жена не понимает, что животных и детей в семье может быть много, а муж всегда будет один. Не хочет его ценить
Благостная жена помнит, что муж- это начало их семьи. И он же конец её- если уйдёт из этого мира или просто из семьи. Поэтому и бережёт его


похоже, у меня ужасно невежественная семья :-D муж в принципе садится последним за стол, даже если я ему первым накрою. просто паталогическое оттягивание момента приступания к еде. кот, правда, в принципе кормится после людей... :scratch: в общем, все смешалось в доме... :-D

знакомая зато у меня, помешалась на торсунове: вот так оно должно быть по ведам, и только кто из членов семьи воспротивится - скандал... разведутся они, похоже, вскорости... к сожалению...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#70 Сурия Каур » Ср, 30 сентября 2015, 13:01

dobrovolya писал(а): похоже, у меня ужасно невежественная семья :-D

Мне сразу о медведях подумалось. :? :-D Такая семья мишек. "Кто ел из моей миски?" А не фиг опаздывать за стол, никто б и не ел. :hi-hi:
Сурия Каур

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#71 Enmerkar » Ср, 30 сентября 2015, 13:04

Человеков писал(а):Благостная жена
а это шо за зверь такой?
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#72 dobrovolya » Ср, 30 сентября 2015, 13:06

Сурия Каур писал(а):
dobrovolya писал(а): похоже, у меня ужасно невежественная семья :-D

Мне сразу о медведях подумалось. :? :-D Такая семья мишек. "Кто ел из моей миски?" А не фиг опаздывать за стол, никто б и не ел. :hi-hi:

:-D из миски никто не ел, конечно, но кашка в миске скучать начинает...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#73 Сурия Каур » Ср, 30 сентября 2015, 13:08

dobrovolya писал(а): :-D из миски никто не ел, конечно, но кашка в миске скучать начинает...

И становится не такой горячей, как раньше. :-D Холодеет, остывает, не может же она долго ждать.
Сурия Каур

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#74 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 13:09

Человеков писал(а):
Сурия Каур писал(а):
Человеков писал(а): В основном, женщинами сегодня рождаются бывшие мужики, из-за этого и проблемы с пониманием как действовать в этом теле. Пока поймёшь, в какое тело попал- уже полжизни проходит, да и то не до всех доходит...

Получается, так же в мужском теле может родится женщина. :grin:
конечно. меняются местами они.
Сперва женщина привязывается к своему мужчине. Если она завидовала ему, и была не очень качественной женщиной- в следующей жизни она рождается не очень мужественным мужчиной. На него давит неотработанная женская карма прошлого, а тело уже другое- мужское. Если он не хочет развивать в себе мужественность, согласно своему полу, оставив женскую карму для будущих женских воплощений- то становится женоподобным подкаблучником. Карма копится дальше. А в следующей жизни уже он будет женщиной, не любящей мужчин, с тягой к женщинам- и имеет шансы стать лесби. Так и идёт вырождение общества

я вот знаю одного гея, точнее он поменял пол с мужского на женский......возможно, там чтото такое....во всяком случае, он с самого раннего возраста себя считал женщиной, что у него душа женщины..........по иронии судьбы, судьба ему послала великолепную мужскую фактуру.....красавчик, музыкант, высокий рост, широкие плечи и т.д........я, его когда видела в последний раз. он уже наполовину переделался, спрашиваю "почему ты не носишь браслеты?", он та потупился, глаза опустил, говорит,не могу, у меня руки такие мускулистые, мне не пойдет...да, руки мускулистые и волосатые........
но он если и похож на женщину, то на какуюто особу легкого поведения........например, когда он себе грудь сделал, то мог ее прилюдно обнажать....развел какого то богатого старикана на бабки, живет с ним........вообще, такое поведение, как у крайне легкомысленной женщины

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
даже откровенно порочной
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#75 Enmerkar » Ср, 30 сентября 2015, 13:16

dragonfly,

Спойлер
Изображение
http://4tololo.ru/content/10254
:grin:
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#76 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 13:18

нет, он посимпатичнее......похож на Стаса Пьеху, такой тип...1.80 ростом, широк в плечах

Добавлено спустя 55 секунд:
ходит на высоких каблуках, а размер обуви явно больше 40ого.......бросается в глаза

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
ну не будем об этом, неприятно........просто у него такие ассоциации себя с женским полом, с раннего возраста...возможно, это из прошлых жизней идет.....а в этой, судьба его направила в мужское тело, но он все равно отлынивает......
вообще, возможно, у него на самом деле, женская душа, но какойто некачественной бабенки, шлюхи, лентяйки, проститутки, ноет постоянно........то есть, в женском обличии, он тоже был бы неприятен, черезчур даже много отрицательных женских черт.....возможно, его воплотили мужчиной, что б он воспитал в себе мужские черты, но он отказывается

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
но вообще, это явно тяжелый кармический случай

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
очень тяжелый

Добавлено спустя 2 часа 13 минут:
Человеков писал(а): Поэтому и кушать начинает первым муж- в благостной семье. Потому, что он старший- её глава.
В невежественной семье всё перевёрнуто с ног на голову- и первыми кушают домашние животные, затем дети, затем жена. и только потом муж. В такой семье у мужа риск уйти весьма велик.
интересно, а как относиться с этой позиции, к принесению жене кофе в постель?.....как к проявлению высшей точки невежества? :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#77 Человеков » Ср, 30 сентября 2015, 16:02

dragonfly писал(а):а как относиться с этой позиции, к принесению жене кофе в постель?.....как к проявлению высшей точки невежества?
кофе сам по себе невежественный напиток. поскольку содержит наркотическое вещество кофеин. горький вкус кофе, как и горький вкус алкоголя- обычно любят разочаровавшиеся в "горькой" жизни. в постель жене лучше приносить сок :smile:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#78 Enmerkar » Ср, 30 сентября 2015, 16:04

dragonfly писал(а):интересно, а как относиться с этой позиции, к принесению жене кофе в постель?.....как к проявлению высшей точки невежества? :smile: :smile:
если дети и животные не видят. то можно и пропетлять )))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#79 dragonfly » Ср, 30 сентября 2015, 17:13

Скарлетт писал(а):
А это для мужчины ужас. Он же хочет быть сильным. Значит, проще пригнуть женщину и почувствовать себя самцом.

.
Скарлетт, мне кажется, мужчина не столько хочет быть сильным, сколько стремиться к доминированию......а для этого больше даже не физическая сила подходит, сколько манипулирование.....например, распространение образа некиих благостынных жен, кушающих последними, с потупленным взором и возведение его в ранг эталона, которому все дожны следовать

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Человеков писал(а): Поэтому и кушать начинает первым муж- в благостной семье. Потому, что он старший- её глава.
В невежественной семье всё перевёрнуто с ног на голову- и первыми кушают домашние животные, затем дети, затем жена. и только потом муж.
кстати, точно такая же четкая иерархия существует и в криминальных сообществах, где все подчиняется главе, вожаку.....в принципе, там жен, как правило нет, и их роль выполняют самые низшие касты сообщества, опущенные....
в принципе, мужской психологии, видимо, просто свойственно строить иерархии....армия, зона, мафия, это переносится и в семью.......вполне возможно, это чему то учит, да.....послушание, дисциплина, смирение и почитание старших, да.............но истинная женщина мне кажется, всегда будет внутренне или внешне этому противостоять, это не в ее природе :smile: :smile: :smile:

во всяком случае, данный конфликт наблюдается на протяжении всей истории нашей цивилизации :tongue: :smile:

Добавлено спустя 18 часов 54 минуты:
кстати, схожие традиции по приему пищи наблюдаются и у животных,......например, у обезьян....скажем, в стае павианов первым корм ест вожак стаи, альфасамец, пока он не насытится, никто из остальных обезьян не имеет право приблизиться к пище...... затем, могут есть более низкоуровневые самцы, после них самки с детенышами.......
то есть, такая строгая иерархия соблюдается при приеме пищи.......
можно ли сказать, что стая обезьян живет в благости?....нет, они животные......просто соблюдение таких порядков необходима им для воспитания дисциплины, уважения, послушания......иначе стая вообще разбежиться......
побольшому счету, тоже самое и у людей.....люди ведь просто напросто, высшие животные :dont_knou: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
phpBB [media]
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#80 Папа_Карло » Чт, 1 октября 2015, 18:02

dragonfly писал(а):кстати, точно такая же четкая иерархия существует и в криминальных сообществах, где все подчиняется главе, вожаку.....в принципе, там жен, как правило нет,


Христос и 12 апостолов... :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php