Почему женщины убивают мужчин?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк » Вт, 1 сентября 2015, 7:13

"Я хотел бы поговорить еще об одной причине тяжелейших заболеваний, поразивших человечество в последнее время. Больше всего людей сегодня умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, на втором месте — рак. Интересно, кто-нибудь задумывался о том, почему проблемы с сердцем чаще бывают у мужчин, а у женщин заболевания сердца встречаются реже. У всех мужчин-сердечников, которых я консультировал, наблюдалась одна и та же картина — их вольно или невольно убивали женщины. Раньше я считал, что самая масштабная энергия находится в районе гениталий и связана с продолжением рода, в соответствии с классическими индийскими традициями. Потом натолкнулся на любопытный факт, который, как я сначала подумал, разрушает мои привычные представления. Обнаружился орган, который контактирует с энергиями гораздо более высокого порядка. Этим органом оказалось сердце. Прошло время, и я понял, что я был прав и неправ одновременно.

Самая большая энергия связана с нашей жизнью и ее продолжением, она находится внизу живота. А энергия нашей судьбы, прошлых и будущих жизней контактирует с сердцем. Поскольку то, что мы называем душой, есть совокупность эмоций наших прошлых жизней и нынешней жизни, то действительно получается, что местопребывание нашей души находится в районе сердца. "

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
"А теперь перейдем к болезням и попытаемся ответить на вопрос: почему женщины убивают мужчин? Оказывается, если женщина боится потерять мужчину, переживает, что может разрушиться их совместная судьба, то она подсознательно разрушает его главные энергетические структуры, и на это сразу реагирует сердце. Сердце связано с судьбой. Если женщина обижается на свою судьбу, у нее может быть рак груди. Обида на тех людей, которые даны нам судьбой, то есть на родителей, детей, любимого человека, — это одновременно обида на судьбу. Соответственно страдает сердце. Чем сильнее женщина привязана к мужчине, тем больше она переживает: а вдруг он изменит, а вдруг уйдет к другой, и тем быстрее она его убивает. Резкое улучшение в самочувствии мужчин-сердечников наступало именно тогда, когда я требовал, чтобы в первую очередь работали над собой их женщины.

Так что картина получается неважная. Если женщина привязана к мужчине, она убивает его страхом, ревностью и переживаниями. Она может быть даже готова уступить, подчиниться, простить, но все равно его уничтожает. Если женщина не уважает и не любит своего мужа, то убивает она его уже по-другому — осуждением, обидами, претензиями. У него не будет болеть сердце, но может заболеть что-то другое.

Мы все время читаем в газетах о том, что люди из-за — жадности, корысти, денег, амбиций убивают друг друга кухонными ножами, пистолетами, веревками, кулаками. Но в то же время огромное количество людей убивают друг друга страхами, обидами, привязанностью. Во всем мире неудержимо растет количество болезней, связанных с сердцем. Это означает, что привязчивость, в которую очень быстро превращается любовь, растет не по дням, а по часам. Попытка выжить за счет дискредитации чувства любви, супружеских отношений приводит к холодности, разрушению семей и бесплодию. Чем сильнее женщина привязана к благополучию, чем более она ревнива и амбициозна, тем меньше шансов выжить у мужчины, если она в него влюбится. Женщина должна производить на свет потомство, поэтому ее энергетика сильнее, чем у мужчины, и убивает она быстрее.

Вроде бы разобрались. Причина болезней и смертей мужчин — в женщинах. А значит, религиозному, нравственному воспитанию женщин нужно уделять в несколько раз больше внимания. В принципе, раньше во всех странах так и делалось. Сейчас женщины требуют равенства с мужчинами. В результате мужчины вымирают, а женщины становятся бесплодными. Итак, причина в женщинах. Но несколько раз я видел необъяснимые факты, на которые поначалу не обращал внимания. И только недавно они уложились в стройную картину.

Представьте, приходит на прием мужчина и начинает рассказывать о своих болезнях и проблемах. Я вижу, что они связаны с его женой. Ее подсознательная агрессия огромна — сплошные амбиции и претензии. Когда я говорю об этом мужчине, он подтверждает мои предположения.

— Перестаньте внутренне лебезить перед женой, — говорю ему я. — Перестаньте обижаться на нее и ее упрекать. Это удел слабых. Непрерывно давайте ей любовь, внимание и жесткую перетряску, когда это нужно. Поддерживайте любовь и давите амбиции. Обеспечьте ей возможности для изменения. Упреками, обидами, грубостью вы никогда человека не измените. Приведите в порядок в первую очередь свое мировоззрение, тогда и жена станет мягче.

То, что он сумел быстро привести себя в порядок, для меня было обычным результатом. Но я поразился, когда увидел поле его жены. Она не была на приеме, она не слышала моих слов, но ее агрессия куда-то исчезла. Поле стало чистым и ровным, чуть ли не светилось. Я ничего не понял. Это было невозможно. Я решил, что моя дистанционная диагностика дает сбой. И только потом, когда такие случаи стали повторяться, я пришел к простому выводу. Мужчина работает как антенна, женщина — как передатчик. Мужское начало ориентировано на тонкие планы, на будущее. В этом устремлении преобладает информационная составляющая. В женщине ярче выражен энергетический, чувственный, материальный аспект. Если у мужчины неправильное мировоззрение, искаженная шкала ценностей, женщина, пользуясь этой информацией, реализуется в энергетике и вольно или невольно начинает уничтожать мужчину как поставщика некачественной информации."
http://www.litmir.co/br/?b=101788&p=35
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.11 стр.147
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Почему женщины убивают мужчин?

#161 Μαργαρίτα » Пт, 4 декабря 2015, 18:35

dzadzen писал(а):Вы не допускаете того, что претензии в виде обид, осуждений, превосходства, претензий могут атаковать и на тонком плане это может выглядеть как попытка уничтожить?
Я не то что допускаю, но я уверена что так оно и есть
dzadzen писал(а):То что он говорит прежде всего о женщинах, потому как ее внутренняя энергетика сильнее мужской и она является энергетической составляющей семьи, потому как она рожает и ее потенциал мощнее. Но мужик также виноват, что он не смог "воспитать". Причина этой фразы наверное в агрессии СНЛа к мужикам?
Разные люди видят одну и ту же ситуацию по разному. И в соответствии со своим видением. если точнее в соответствии с фильтрами через которые он видит, он описывает ситуацию так или иначе
Лазарев описал таким вот образом. В смерти мужчин виноваты женщины. И если женщина изменит свою природу и не будет подталкивать мужчину к правильному направлению, к духовности (не в значении употребляемом СНЛ :? ), она не будет убивать мужчину = интуитивно требовать внутренних изменений от мужчины, но ведь мужчина тогда будет продолжать деградировать...
Как организм, не подвергаемый атакам вируса не сможет иметь сильный иммунитет
dzadzen писал(а):он много раз пояснял, что имеет ввиду насчет духа, потому как вы не первая "умничаете" по этому поводу. И пояснял в тех словах, приведенных выше)
Очень может быть
Но я давно уже не читаю и не слушаю, что он сейчас говорит
Раньше он говорил что духовность, это жить сознанием
Μαργαρίτα

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#162 Марианна » Пт, 4 декабря 2015, 18:37

Иф писал(а):чё то Дзазден молчит в упоминании из Нового Завета от Павла , что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
жду
А можно я, а можно мне? :grin:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#163 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 18:39

Марианна писал(а):А можно я, а можно мне?
давай )))))))))))))
просто я щас перечитываю НЗ
чё то про то , что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ..... не помню от Него
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#164 Марианна » Пт, 4 декабря 2015, 18:39

Иф,

Спойлер
Мф 7, 15 Откр 2, 2
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
1 Ин 2, 22 1 Кор 12, 3
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
2 Пар 32, 7
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
Ин 15, 19
5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
Ин 8, 47
6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения.
7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
Ис 9, 6 Ин 3, 16 2 Кор 5, 19
9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
1 Ин 2, 2 Рим 5, 8
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
Мф 18, 33 Ин 15, 12
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
Исх 33, 20 Ин 1, 18 1 Тим 6, 16
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
1 Ин 3, 24
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаём из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
1 Ин 5, 5 Рим 10, 9
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
1 Ин 3, 24
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
1 Ин 2, 4 1 Ин 3, 17
20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
Мф 22, 37, 39 Ин 13, 34 1 Ин 3, 11
21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#165 Enmerkar » Пт, 4 декабря 2015, 18:40

Иф писал(а):
Enmerkar писал(а):глядя на курящего Гошу. подумалось - чтоб успеть пока он сам себя не убил)
блииин , сжимая трясущими руками обмусоленный бычёк ,
нас так просто не возмёёёшь .
:cool:
Почему женщины убивают мужчин?
Надо вопрос поставить по другому....
Почему мужчина позволяет женщине убивать себя?
Потому, что после 30 лет совместной жизни, еще и в раю её терпеть?!?!
в АД,,....!!!!!!!!!!!
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#166 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 18:41

Марианна,
да ну тебя .
где от ПАВЛА ?
в посланиях от Павла ?
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#167 Марианна » Пт, 4 декабря 2015, 18:42

Иф, правда Бог есть любовь, это кажется Иоанн Богослов сказал...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#168 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 18:43

Enmerkar писал(а):в АД,,....!!!!!!!!!!!
я хотел написать сообщение - всех в ад
у меня комп отключился .

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Марианна писал(а):Иф, правда Бог есть любовь, это кажется Иоанн Богослов сказал...
ну да .
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#169 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 18:45

Марианна писал(а):
Иф писал(а):чё то Дзазден молчит в упоминании из Нового Завета от Павла , что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
жду
А можно я, а можно мне? :grin:
Ааа. Иф у меня в черном списке. Потому как его местонахождение на форуме ходить и самоутверждаться за счет уничижения другого. Видимо он таким образом хочет сказать, что это утверждал не апостол Павел, а апостол Иоанн. Ну я человек, не Бог. А человек может и ошибиться в апостолах. Но вряд ли Павел считал нечто противоположное от Иоанна.

Апостол Иоанн в первом послании говорил:

7Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаём из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
20 Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
21 И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


1-е послание Иоанна 4 глава

Апостол Павел говорил:

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 13
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#170 Марианна » Пт, 4 декабря 2015, 18:47

dzadzen писал(а):Ааа. Иф у меня в черном списке.
А ну вот, не зря я влезла) :grin:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#171 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 18:48

Марианна писал(а):
dzadzen писал(а):Ааа. Иф у меня в черном списке.
А ну вот, не зря я влезла) :grin:
Ну как бы гугл ему в помощь) Он же не за этим спрашивал. Ты понимашь?! )) Ща по последующим его комментам поймешь)
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#172 Марианна » Пт, 4 декабря 2015, 18:50

dzadzen писал(а):
Марианна писал(а):
dzadzen писал(а):Ааа. Иф у меня в черном списке.
А ну вот, не зря я влезла) :grin:
Ну как бы гугл ему в помощь) Он же не за этим спрашивал. Ты понимашь?! )) Ща по последующим его комментам поймешь)
:smile: Да неважно, слова-то какие! :roll:
:( не умеем мы любить...Вот как там сказано...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#173 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 18:50

dzadzen писал(а):Ааа. Иф у меня в черном списке. Потому как его местонахождение на форуме ходить и самоутверждаться за счет уничижения другого. Видимо он таким образом хочет сказать, что это утверждал не апостол Павел, а апостол Иоанн. Ну я человек, не Бог. А человек может и ошибиться в апостолах. Но вряд ли Павел считал нечто противоположное от Иоанна.
так много слов ))))
всего то надо было написать - перепутал .
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#174 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 18:51

Марианна писал(а):
dzadzen писал(а):
Марианна писал(а):А ну вот, не зря я влезла) :grin:
Ну как бы гугл ему в помощь) Он же не за этим спрашивал. Ты понимашь?! )) Ща по последующим его комментам поймешь)
:smile: Да неважно, слова-то какие! :roll:
:( не умеем мы любить...Вот как там сказано...

Это правда)
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#175 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 18:52

Марианна писал(а):Да неважно
Согласись также не важно кто из апостолов это сказал! Слова то какие!!!)))
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#176 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 19:01

dzadzen писал(а):Согласись также не важно кто из апостолов это сказал! Слова то какие!!!)))
:grin:
Дзазден , тебе никогда в голову не приходила ПРОСТАЯ МЫСЛЬ
когда ошибаешься , просто извиняться и всё .
просто же .
просто написать - типо , блин ... перепутал .
_________________
попробуй
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

  • 1

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#177 dzadzen » Пт, 4 декабря 2015, 19:04

Иф писал(а):
dzadzen писал(а):Согласись также не важно кто из апостолов это сказал! Слова то какие!!!)))
:grin:
Дзазден , тебе никогда в голову не приходила ПРОСТАЯ МЫСЛЬ
когда ошибаешься , просто извиняться и всё .
просто же .
просто написать - типо , блин ... перепутал .
_________________
попробуй
Перед кем извиняться? Перед апостолом? Извини, Павел, что тебя с Иоанном перепутал.
А тебе не приходило в голову просто в одном сообщении сказать, Дзадзен - ты перепутал, это сказал другой человек, а не разводить на несколько страниц высокомерное : ну где там дзадзен, я жду?! Так ты попробуй быть сам добрее к людям, снисходительнее, человечнее, глядишь и потянутся к тебе лучики света, добра и любви от других людей. А пока, извини (как ты хотел!), обратно в черный список. Я пока не готов читать твою постоянную желчь в свой адрес. Несовершенный я пока человек.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#178 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 19:07

dzadzen писал(а):Несовершенный я пока человек.
а я совершенный ))))
смотри -
dzadzen писал(а):Так ты попробуй быть сам добрее к людям, снисходительнее, человечнее, глядишь и потянутся к тебе лучики света, добра и любви от других людей. А пока, извини (как ты хотел!), обратно в черный список.
извини , я был не прав .
надо было по другому вопрос поставить
ещё раз извини -не хотел тебя обидеть

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
dzadzen,
ты наехал на Μαργαρίτα, с претензией ,
типо .... ты Библию то читала ?
там Павел говорит про то , что Бог есть любовь .
________________________________
фига себе .
Павел был после Христа
да - Павел это гурру .
это человЕчище и целый мир
но то , что Бог ЕСТЬ ЛЮБОВЬ - мы узнали от Того , Кто с Ним ел и пил и спал
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#179 Еллада » Пт, 4 декабря 2015, 19:17

dzadzen писал(а):Так ты попробуй быть сам добрее к людям, снисходительнее, человечнее, глядишь и потянутся к тебе лучики света, добра и любви от других людей.
да, Иф, я согласна с Дзадзеном, каждый из нас может вспылить и ошибиться, но одуматься и перемениться
но транслировать свое высокомерие и приходить на форум с плохим настроением - это не очень по христиански
это же не зона - а вы не пахан

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Шалимов - что ли? вот теперь я вспомнила из НФ
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#180 Иф » Пт, 4 декабря 2015, 19:20

Еллада,
по тексту где вы со мной не согласны ?
и кстати по вашему посту
я ответил вам - в чём притензии ?
чисто по тексту ?
_______________________
на примере ответа к Дзаздену , я вам пишу -КАК ЛЮДИ МОГУТ ОБМАНЫВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
И СЕБЯ ТОЖЕ ( воспринимая себя любовью )

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Еллада писал(а):Шалимов - что ли? вот теперь я вспомнила из НФ
в чём проблемы ? ))))
Иф
Аватара
Сообщения: 2017
Темы: 30
Зарегистрирован: Сб, 7 марта 2015
С нами: 9 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php