стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 12:27

люди, только не издевайтесь....я сама знаю, что я дура и лохушка.....попалась на удочку какихто мошенников и теперь боюсь....
короче по порядку.....
мне на рабочий емейл(который я использую лишь в рабочих целях для связи с руководством и для деловой переписки, это закрытая почта) приходит письмо от какогото незнакомого парня, якобы он русский и живет в Европе, работает и дико одинок......
вобщем, совершенно обычная мужская чрезвычайно приукрашенная ложь в таких случаях, причем такое ощущение, что писал робот......
ну я для развлекухи тоже стала ему отвечать.....
он фотки присылает, просто неземной красоты мужчина......
и тут мне вдруг прислал письмо в котором пишет, что хочет мне какойто подарок прислать, который меня ни к чему не обязывает.....
_______________________________________________________________
ну дело не в этом, а в том, что я позвонила своей подруге, рассказала ей и она говорит, ты что дура......это же профессиональные разводилы, психологи, их там целые группы работают и у них могут быть самые разные цели.....
вобщем, я эти письма перечитала еще раз, на самом деле, во-первых, явно по всему, что пишет нерусский, хотя заявляет себя изначально, что из России....по манере речи, по ошибкам, по всему......а фотку прислал какогото европейца.....пишет, что живет в Париже........какой вывод?.....что это скорее всего мусульманин, или даже какаято целая организация..........и какой он мне подарок собирается прислать?....бомбу? тротилл?....а вдруг меня за это привлекут как соучастницу?................... :ninja: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
люди, только прошу не издеваться, а дать совет......
не понимаю, какой ему(или им?) во мне интерес?....промышленный шпионаж?...я не представляю никакой государственной важности......
вобщем, я в недоумении и не знаю как поступить........пойти руководству рассказать?....но что обо мне подумают, что я вступила в такую сомнительную переписку.........а главное, я ему дала свой мобильник.....что отключить теперь, сменить оператора.......
я боюсь, вдруг он на самом деле пришлет какуюто бомбу....естесственно, я ни за каким "подарком" не пойду, но я не хочу, чтобы пострадали невинные люди..........может, отнести переписку в милицию, в ФСБ?......посоветуйте :wacko: :wacko: :wacko: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца


Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#61 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 13:41

Бриджит писал(а):dragonfly, а может тебе в ответ его начать разводить?
да ну...зачем.....это совершенно пустая трата времени.....ну и потом, я такой человек искренний, что у меня просто не получиться ничего :smile: :smile:
да и вообще он мне уж надоел :dont_knou: :dont_knou:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#62 Бриджит » Ср, 10 июня 2015, 13:41

эх...а я бы поиграла на нервах
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#63 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 13:49

Бриджит писал(а):эх...а я бы поиграла на нервах
мне недостает такого концентрированного коварства, если и получается чтото такое, то спонтанно.....да и потом, какой в нем интерес?....как выяснилось, просто мелкий жулик...думаю, там нет какойто глубины, на чем играть............ну и вообще, я все таки, хороший человек, не хочу специально издеваться над кем-то, только если случайно получается, неосознанно :dont_knou: :dont_knou: ...но не специально, и не со зла :smile: :smile: :smile:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#64 Дед Мороз » Ср, 10 июня 2015, 14:08

dragonfly писал(а):он еще написал, что приедет
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
dragonfly писал(а):..ну и потом, я такой человек искренний
:-D простота хуже воровства.(народная мудрость)
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 788
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: все

  • 3

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#65 Прохор Отмотаев » Ср, 10 июня 2015, 14:25

Можно написать типа что муж или новый друг против и всё прекращается.
Фото мужа
Изображение
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 3

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#66 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 14:30

послала ему счас письмо, вот текст письма.....


Рома, я про тебя все узнала.....ты не из России, ты представитель международной мусульманской террористической организации, которая вербует агентов в России с целью подрыва нашей нацбезопасности......я уже отнесла нашу переписку в ФСБ и тобой заинтересовались спецслужбы, твои адреса, явки пароли проверяются.....ты под контролем.....никаких подарков мне присылать не надо, звонить тоже, забудь мой номер телефона.....прощай и жди "звонков" от наших спецслужб...... К.
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#67 Мелодия души » Ср, 10 июня 2015, 14:34

:lol: :lol: :rzhach:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#68 Дед Мороз » Ср, 10 июня 2015, 14:36

dragonfly, а зачем ты продолжаешь ему писать? :wacko: Игнор - лучшее средство слить подобных.
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 788
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: все

  • 2

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#69 Ольга Совякина » Ср, 10 июня 2015, 14:37

dragonfly писал(а):Рома, я про тебя все узнала.....ты не из России, ты представитель международной мусульманской террористической организации, которая вербует агентов в России с целью подрыва нашей нацбезопасности......я уже отнесла нашу переписку в ФСБ и тобой заинтересовались спецслужбы, твои адреса, явки пароли проверяются.....ты под контролем.....никаких подарков мне присылать не надо, звонить тоже, забудь мой номер телефона.....прощай и жди "звонков" от наших спецслужб......
хорошее письмо, надо пожалуй текст скопировать и сохранить
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#70 Alisa SU » Ср, 10 июня 2015, 14:42

Прохор Отмотаев, :rzhach: :grin:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#71 dobrovolya » Ср, 10 июня 2015, 14:54

dragonfly писал(а):на данный момент в мире существует угроза именно мусульманского терроризма, а раз человек пишет что он живет в Париже, выдает себя за русского и присылает фото европейца, какие я могу сделать выводы?

phpBB [media]


:smile: dragonfly, не обижайтесь :rose: вы же помните подоплеку - наши давнишние разговоры про "засилие понаехавших азиатов" и пр...
вам в последнее время здесь пишут, что вы продвинулись, изменились... возможно, было бы здорово... но вот стрессовая ситуация, и все предрассудки тут же на месте. даже после того, как успокоились.

вместо того, чтобы подумать, почему именно вы попали в такую ситуацию - на самом деле, никто не застрахован от развода, даже международного (саму вон не так давно на деньги кинули) :smile: просто разводят именно на больные темы. а вы тут же план мести... ну, конечно, вы правы. только не об том речь как бы здесь на фдк...

наверное, все мы такие :pardon:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#72 Дед Мороз » Ср, 10 июня 2015, 15:04

А шо вы все ржоте? Чел продолжает писать этому дяде ещё и угрожать решила. Ничо смешного. Никто не знает шо это за дядя и на что он способен Мож он на соседней улице живёт .
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 788
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 11 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: все

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#73 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 15:07

dobrovolya писал(а):просто разводят именно на больные темы. а вы тут же план мести...
а почему сразу месть?...это взаимная услуга......он указал мне мое больное место, теперь я должна его за это отблагодарить, указав ему его больное место.......неблагодарность - тягчайший из грехов :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
dobrovolya писал(а): - наши давнишние разговоры про "засилие понаехавших азиатов" и пр...
Слава Богу, у нас азиатов стало просто в разы меньше....надеюсь, гниль европейской толерантности никогда не заразит нашу страну :smile: :smile:

Добавлено спустя 49 секунд:
dobrovolya писал(а):вам в последнее время здесь пишут, что вы продвинулись, изменились...
никто мне ни разу такого не написал :no: :no:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#74 dobrovolya » Ср, 10 июня 2015, 15:11

dragonfly, Бога благодарить надо. а ваше письмо - это не благодарность, и вы это прекрасно понимаете :aiai:

впрочем, удаляюсь. вас и до меня успокоили. и наверняка поддержат. но подумайте, все-таки, в перерывах между письмами - зачем? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
dragonfly писал(а):Слава Богу, у нас азиатов стало просто в разы меньше....надеюсь, гниль европейской толерантности не заразит нашу страну
dragonfly писал(а):dobrovolya писал(а):
вам в последнее время здесь пишут, что вы продвинулись, изменились...

никто мне ни разу такого не написал

да, похоже, действительно, ошиблась. извините :rose:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#75 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 15:12

dobrovolya писал(а): - зачем? :wink:
просто захотелось ему "кровь свернуть"....чтоб в следующий раз думал, прежде чем разводить женщин :dont_knou: :dont_knou:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#76 dobrovolya » Ср, 10 июня 2015, 15:14

dragonfly писал(а):
dobrovolya писал(а): - зачем? :wink:
просто захотелось ему "кровь свернуть"....чтоб в следующий раз думал, прежде чем разводить женщин :dont_knou: :dont_knou:

опять не поняли. зачем вам эта ситуёвина нужна была. забудьте вы про него.

а, ладно. ушла :bye:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#77 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 15:14

dobrovolya,
Европа уже на самом деле кончилась.....лет через 50 у вас будут одни азиаты и будете принимать там ислам.....а у нас этого не будет.....мы будем жить на своей земле и не надо навязывать вашу добренькую беззубенькую позицию слабаков :smile: :smile:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#78 dobrovolya » Ср, 10 июня 2015, 15:15

dragonfly писал(а):dobrovolya,
Европа уже на самом деле кончилась.....лет через 50 у вас будут одни азиаты и будете принимать там ислам.....а у нас этого не будет.....мы будем жить на своей земле и не надо навязывать вашу добренькую беззубенькую позицию слабаков :smile: :smile:
:-D и быть вам за это в будущей жизни китайцем с жиденькой бородкой

сорри, теперь точно ушла :-D
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#79 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 15:24

dobrovolya писал(а): :-D и быть вам за это в будущей жизни китайцем с жиденькой бородкой

китайцем быть согласна......потрясающая древняя цивилизация, Конфуций, дао, инь и ян :roll: :roll: ...тем более, они в будущем станут сверхдержавой :smile: :smile:

Добавлено спустя 48 секунд:
все знакомые кто был в Китае, говорят, что там просто суперневероятно и круто :smile: :smile: :smile:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#80 Око » Ср, 10 июня 2015, 15:48

ааа... уже раскусили мужика :grin:
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: -->888

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php