ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 3

#1 Talana » Вс, 31 мая 2015, 13:26

*** :smile:
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев


Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#401 Ольга Прохорова » Пт, 5 июня 2015, 1:37

LadyClarick,
Ты в своем репертуаре. :lol: :lol:
Блядство навязываешь. У нас тут чистота и высокие материи.
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#402 LadyClarick » Пт, 5 июня 2015, 1:37

Talana, а у вас комплексы из за того, что вы бисексуалка? Выкините их на помойку. От секса с девушкой дети не рождаются. Вы просто делаете приятно друг другу. А то что общество осуждает - через лет сто дорастёт. В Швеции вообще втроём семьи живут и никто никого не унижает, не осуждает. Просто в России не надо это афишировать да и всё.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#403 Julia » Пт, 5 июня 2015, 1:38

LadyClarick писал(а):Julia, ну и что, что понравится? И почему сразу разрушение семьи? Она ж не с другим мужчиной, а просто с девушкой. Можно и втроем попробовать. Сейчас 21 век а не средневековье. Хотя, в России общество и осуждает подобное но не обязательно же это афишировать?
тогда уж сразу вчетвером, зачем кого то из мужей обижать. :-D
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#404 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:40

Девушки, ну вы вообще... :facepalm: :wacko:
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#405 LadyClarick » Пт, 5 июня 2015, 1:43

Ольга Прохорова писал(а):LadyClarick,
Ты в своем репертуаре. :lol: :lol:
Блядство навязываешь. У нас тут чистота и высокие материи.
Абырвалг.
Блуд это когда спишь с мужчиной за деньги. А здесь чувства и новый опыт, порицаемый обществом. Просто не надо об этом трубить на каждом шагу. Закон это не запрещает. А и никто со свечкой стоять не будет и не узнает.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#406 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:44

LadyClarick писал(а):Блуд это когда спишь с мужчиной за деньги. А здесь чувства и новый опыт, порицаемый обществом. Просто не надо об этом трубить на каждом шагу. Закон это не запрещает. А и никто со свечкой стоять не будет и не узнает.
Только вот на душе отразится :( и не только моей.
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#407 LadyClarick » Пт, 5 июня 2015, 1:48

Julia писал(а):
LadyClarick писал(а):Julia, ну и что, что понравится? И почему сразу разрушение семьи? Она ж не с другим мужчиной, а просто с девушкой. Можно и втроем попробовать. Сейчас 21 век а не средневековье. Хотя, в России общество и осуждает подобное но не обязательно же это афишировать?
тогда уж сразу вчетвером, зачем кого то из мужей обижать. :-D
Кстати в Швеции иногда меняются партнёрами и партнёршами, дружат парами и в процессе используют как секси одежду так и игрушки. И если супругов это устраивает, то такие пары переодически проводят время вместе. Допустим выходные.
Русские вместе общаются а шведы вместе трахаются. Каждому свое.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#408 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:50

Наверное тему можно закрывать. До меня наконец дошло, что конкретно меня мучает и тревожит в этой ситуации. Это то, что дружба не получается. При наличии желания обеих сторон. Но это в другую тему. А тут вроде все понятно уже.
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#409 LadyClarick » Пт, 5 июня 2015, 1:53

Talana, может это комплексы из за привитого обществом осуждения? То есть, вы сами себя вглубине Души осуждаете за подобные мысли и чувства и потому подобное для вас не приемлимо.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#410 Julia » Пт, 5 июня 2015, 1:53

LadyClarick писал(а):
Ольга Прохорова писал(а):LadyClarick,
Ты в своем репертуаре. :lol: :lol:
Блядство навязываешь. У нас тут чистота и высокие материи.
Абырвалг.
Блуд это когда спишь с мужчиной за деньги. А здесь чувства и новый опыт, порицаемый обществом. Просто не надо об этом трубить на каждом шагу. Закон это не запрещает. А и никто со свечкой стоять не будет и не узнает.
нее, когда спишь с кем то за деньги- это проституция. Блуд- это когда спишь без меркантильных интересов, неважно с кем, с мужчиной, женщиной или животным :wacko:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Talana писал(а):Наверное тему можно закрывать. До меня наконец дошло, что конкретно меня мучает и тревожит в этой ситуации. Это то, что дружба не получается. При наличии желания обеих сторон. Но это в другую тему. А тут вроде все понятно уже.
я бы не советовала с ней дружить, только вежливое общение на деловом уровне. Она- человек поврежденный, а грех может быть заразен. Но решать вам.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#411 LadyClarick » Пт, 5 июня 2015, 1:58

Julia, т.е. когда спишь с меркантильными интересами, это уже не блуд? ))))
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

  • 1

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#412 snovir » Пт, 5 июня 2015, 5:42

Talana писал(а):Не поняла ничего из вышенаписанного. Да, рассказала мужу. Он ведь и сам видел, что жена как зомби ходит и ничего не замечает. Или надо было отмазку какую-то придумать? Рассказала, т.к. всегда слушаю его советы, он христианин и может неплохо помочь. В т.ч. с позиции Библии.
Подобные отношения с мужем на фоне однополой влюблённости хуже самой влюблённости.
Христианин и Библия относятся к подобной влюблённости однозначно. А ваш муж похоже служит вам, а не христианскому Богу и руководствуется вашими желаниями, а не заповедями Библии.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#413 snovir » Пт, 5 июня 2015, 5:46

Talana писал(а):Объясняю еще раз для всех. Мой муж - христианин. Воспитывался в протестанской семье, искренно верующей. Где Бог - не просто обряды. Там живая вера и горячее желание служить Богу. У родителей и дедов т.е. Сейчас муж внешне отошел от своей церкви, но в глубине души у него вера осталась. И в вопросах прощения например он гораздо сильнее меня, это идет у него из глубины души. И для меня, как его жены, вполне естественно спрашивать у своего мужа совета, искать у него поддержки в сложной ситуации, и он меня поддерживал духовно. Мы знакомы семьями, они (начальница и муж ее) бывали у нас в гостях, я никого не скрывала.
Да, когда любовники дружат семьями это очень по-христиански, вернее по-протестантски.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#414 snovir » Пт, 5 июня 2015, 5:59

9999 писал(а):наверное муж ваш сильный внутренне человек , но самое главное что он любит Вас ....
Мне видится противоположная картина: муж слабый и зависимый (тем более автор темы упомянула что он играет в компьютерные игры) от жены, её манипуляций.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#415 snovir » Пт, 5 июня 2015, 6:06

Talana писал(а):Вы не знаете ни меня, ни моего мужа
Так вы были не искренни здесь? Ведь обшение с вами основано исключительно на той информации, которую вы здесь изложили. Каждый подключает к вашей ситуации свой опыт, свою интуицию и даёт вам полезную (на взгляд дающего) информацию, как аналитического, мировоззренческого плана, так и эмоционального. Но у вас похоже уже сложена жёсткая картина того, как можно трактовать вашу ситуацию, вас самих и всех со-участников. Так зачем тогда была тема? Здесь могут и поддержать и нагрузить, а для самопознания и самовоспитания необходимо и то, и другое.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#416 snovir » Пт, 5 июня 2015, 6:13

Talana писал(а):Но думаю, что Бог создал все не напрасно.
Да, это очень удобно, списать всё на Волю Бога, Он, дескать, всё это устроил для испытаний всех участников ситуации.
Человек с сильной волей, необузданными желаниями и самоидеализацией всё устраивает себе сам. Бог ему просто попускает до поры до времени. А Божья воля проявляется не в рамках идеалистической логики.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#417 snovir » Пт, 5 июня 2015, 6:17

Talana писал(а):Тема создана во взаимопомощи и возможно кто-то еще напишет дельный совет или обрисует ситуацию по новому.
Дельный совет это чтобы и желания сохранить, и наслаждения не терять и чтобы всё это выглядело служением Богу?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#418 snovir » Пт, 5 июня 2015, 6:26

Talana писал(а):Ведь это я могу быстро что-то обдумать и измениться.
Не слишком ли самонадеянно? Приспособиться и приспособить других к своим желаниями и амбициям не значит измениться.
Talana писал(а):Лично у меня внутри произошли большие изменения. Позитивные.
В чём они проявляются? Вы как управляли всеми вокруг себя, так и управляете? С моей точки зрения, конечно.
Talana писал(а):Начальница также изменилась. Ушла ее явная жесткость и высокомерие, она стала мягче и теплее.
Может она впервые нарвалась на более сильную чем она, которая умеет играть в высокие желания?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#419 Бриджит » Пт, 5 июня 2015, 6:32

Talana писал(а):Девушки, ну вы вообще...
вас здесь в виртуальном пространстве чистят. И при таком особенном случае как у вас, чистят очень щадяще. Другие тут испытывали более серьёзные травмы от форумчан. В виртуале можно закалиться, можно пройти многие ситуации, можно научиться принимать людей.
Тему я могу конечно закрыть, но будет ли вам от этого польза?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#420 snovir » Пт, 5 июня 2015, 6:36

Talana писал(а):А что я хочу дружить - она знает. И хочет тоже. Но вот внешне ее поведение говорит об обратном. Я понимаю, что она не умеет, что она сама закрытая и боится, что наше должностное положение (начальница-подчиненная) накладывает ограничения, что гордость и т.д. но мне как-то больно от того, что я одна прикладываю усилия и без отдачи. Хотя понимаю, что моментально еще никто не изменился и не научился. Учусь постоянству вот...
Т.е. вам больно что вы не можете и её переделать в послушную и покорно играющую в вашу "высокую" игру как это делает ваш муж?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php