ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 3

#1 Talana » Вс, 31 мая 2015, 13:26

*** :smile:
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев


Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#481 LadyClarick » Пт, 5 июня 2015, 18:59

:hi:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#482 МарияЯ » Пт, 5 июня 2015, 19:08

LadyClarick писал(а):Нет! это проявление проблем людей в неправильном обществе ( где это порицают и они, как и алкоголики должны держать это при себе иначе их убьют )
LadyClarick. расслабьтесь , мы не на митинге. и я вас ни к чему не призываю
ярлыки развешивать ---какое общество правильное , а какое нет мы все горазды
LadyClarick писал(а):Ну так не создавайте такие условия и не подавляйте их, ёптель!
:-D
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#483 snovir » Пт, 5 июня 2015, 19:37

МарияЯ писал(а):т.е. по сути от женщины мало что зависит. решает всегда мужчина
Решает что?
Как может от женщины мало что зависеть, если вы согласны что женщина сильнее энергетически? Для реализации информации нужна энергия. А если женщина не отдаёт энергии совсем, а закорочена на себе, своих идеалах? Пусть мужчина сколько угодно поставляет ей информацию, это ничего не даст кроме информированности. Реализация потенциала информации будет вряд ли возможна.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#484 МарияЯ » Сб, 6 июня 2015, 19:10

snovir писал(а):
МарияЯ писал(а):т.е. по сути от женщины мало что зависит. решает всегда мужчина
Решает что?
Как может от женщины мало что зависеть, если вы согласны что женщина сильнее энергетически? Для реализации информации нужна энергия. А если женщина не отдаёт энергии совсем, а закорочена на себе, своих идеалах? Пусть мужчина сколько угодно поставляет ей информацию, это ничего не даст кроме информированности. Реализация потенциала информации будет вряд ли возможна.
snovir, я считаю, что эти процессы происходят автоматически и не зависят от внешнего поведения особо.
просто есть женщина -энергия и мужчина-информация.
что мужчина в себе несет. то женщина и реализует.
как земля--что вы в нее посеете. то она вам даст.
если земля хорошая -урожай будет хороший---но все равно посадишь картошку будет картошка а не что-то другое
если мужчина сеет что-то , а получает совсем другие всходы бесполезно вытаптывать посеянное...нужно разбираться в том насколько он истинно видит картину мира---потому как всходит всегда только то, что сеешь

вы просто оцениваете этот процесс внешне---так сказать слушает ли жена своего мужа)
если у мужчины строптивая жена, жену конечно можно и может даже нужно воспитывать, но нужно понимать что это строптивость он посеял в ней сам
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#485 Сима » Сб, 6 июня 2015, 19:34

Вообще это получается проблема гомосексуализма у автора темы. Когда душа привязывается к окружающему миру, она именно из него начинает получать энергию и удовольствия. И у кого алкоголь, у кого наркотики, кого-то педофилия начинает привлекать, кого-то однополая страсть. Это всего лишь попытка выжить, отказываясь от будущего, от потомков. Вроде так по ДК. Тенденция Содома и Гоморры. Значит надо ползти по преодолению привязанностей.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 238
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 1 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#486 9999 » Сб, 6 июня 2015, 19:39

Сима, однако , какая Вы умная Сима , а не засунули бы в одно место свои диагнозы...нет..........Вы ...значитт такая же , как описали в своём посте ....
нуус жду ответа ...радость ..

:ugu:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#487 Y-ina » Сб, 6 июня 2015, 19:41

9999, все такие, не переживайте
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#488 Сима » Сб, 6 июня 2015, 19:44

9999 писал(а):Сима, однако , какая Вы умная Сима , а не засунули бы в одно место свои диагнозы...нет..........Вы ...значитт такая же , как описали в своём посте ....
нуус жду ответа ...радость ..

:ugu:
Конечно такая-же. :yes: Я так же как и все люди постоянно привязываюсь душой за земное, и так же старательно пытаюсь это преодолеть! А что Вас так всколбасило? Я вроде не раздавала диагнозов , общую ситуацию пыталась рассмотреть. :scratch:
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 238
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 1 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#489 9999 » Сб, 6 июня 2015, 19:44

snovir, читаю Вас и засыпаю .....ну где тот юношеский пыл ? , прям как ...Дисед :-D

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Y-ina,
Дина ,я в курсе ....Вы просто ....неприступная башня.........я ничем не смогу помочь :-D ....хотя....да, нееее :-D папо Карло этому по больше поспособствует .)))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Сима писал(а):Конечно такая-же. Я так же как и все люди постоянно привязываюсь душой за земное, и так же старательно пытаюсь это преодолеть! А что Вас так всколбасило? Я вроде не раздавала диагнозов , общую ситуацию пыталась рассмотреть.
ну ....наконец и тебя вкалбасило ))) я ж вампир .....люблю чистые эмоцие ....и без грязи ))) :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#490 snovir » Сб, 6 июня 2015, 19:53

МарияЯ писал(а):snovir, я считаю, что эти процессы происходят автоматически и не зависят от внешнего поведения особо.
Так и я о том же, всё происходит подсознательно. Если женщина не умеет отдавать энергию, а мужчина не умеет информационно вести за собой, то каждый будет подбирать интуитивно избранника/избранницу чтобы сохранить свою модель поведения (внутреннего). И сдвинуть эту закороченность на себе может только любовь. А если любви нет, то никто и стараться не будет, потому что не будет внутренней, глубинной мотивации.
Когда я ссылался на слова Лазарева что женщина сильнее, я имел в виду что в соперничестве подсознательном будет побеждать женщина, потому что её желания и её воля более энергетичны, т.е. больше заряжены энергией чем у мужчины. Если женщине вообще не нужно получать информационную составляющую от мужчины, из-за того что сейчас любой информации море и её можно получить без всяких отношений, то у мужчины нет такой же возможности где-то разжиться энергией и чтобы по-лёгкому. Поэтому чаще всего мужчины без некоей заряженности центробежной силой, не устремлённые в неизведанное, в отношениях с женщиной всегда будут зависимыми и ведомыми. И такими мужчины и женщины могут быть уже с рождения. а не из-за того что не воспитывали друг другна. Модель когда мужчина информация, а женщина энергия и каждый исправно выполняет свою функцию это в идеале, но в реальной жизни это случается крайне редко.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#491 9999 » Сб, 6 июня 2015, 19:56

нема достойного соперника ...марфочка отдыхает ...на выходных ...... :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#492 snovir » Сб, 6 июня 2015, 19:59

9999 писал(а):snovir, читаю Вас и засыпаю
На здоровье!
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#493 9999 » Сб, 6 июня 2015, 19:59

snovir, идите к Владимру Ф :-D
со своми проповедями
в которых ничего не понятно

Добавлено спустя 55 секунд:
snovir, Вы хоть сами понимаете ,что Вы написали?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#494 snovir » Сб, 6 июня 2015, 20:03

9999, так я ж вроде не для вас старался. Вы могли бы и отдохнуть на моих постах, пропуская их.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#495 9999 » Сб, 6 июня 2015, 20:11

snovir писал(а):9999, так я ж вроде не для вас старался. Вы могли бы и отдохнуть на моих постах, пропуская их.

а почему не проповедью ....ведь если льётся...например.....что либо ...то льётся ..но простите спорить не буду...пока для меня Вы не тот человек ...у которого можно......что то взять....Хотя мысли бывают интересные .....не спорю
:rose:

phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#496 Сима » Сб, 6 июня 2015, 20:16

9999 писал(а):ну ....наконец и тебя вкалбасило ))) я ж вампир .....люблю чистые эмоцие ....и без грязи )))
Во как самопознание то открылось :huh: :-D
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 238
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 1 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#497 9999 » Сб, 6 июня 2015, 20:19

Сима,
ага, попутно вскрывая товарищей
:-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#498 snovir » Сб, 6 июня 2015, 20:23

9999 писал(а):..пока для меня Вы не тот человек ...у которого можно......что то взять....]
Гора с плеч.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#499 Сима » Сб, 6 июня 2015, 20:26

9999 писал(а):Сима,
ага, попутно вскрывая товарищей
:-D
во-во))) а соратники по форуму мужественно держат удар :-D вампирическо-энергетическо-метаболический :-D
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 238
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 1 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#500 9999 » Сб, 6 июня 2015, 21:08

snovir писал(а):
9999 писал(а):..пока для меня Вы не тот человек ...у которого можно......что то взять....]
Гора с плеч.
однако.........а какова ваша цель прибывания на форуме?
ответ внятный, чёткий и понятный .....
прошу Вас сударь ...
:wub:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php