ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 3

#1 Talana » Вс, 31 мая 2015, 13:26

*** :smile:
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев


Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#381 Ольга Прохорова » Пт, 5 июня 2015, 0:55

Talana писал(а):
МарияЯ писал(а):а вы---- как муж и жена где?
:unsure: не знаю. Это больной вопрос. И я хочу его решить. Но на форум ничего выносить не стану.

Добавлено Пт, 5 июня 2015, 0:30:
МарияЯ писал(а):ЧУВСТВА ваши друг к другу ГДЕ вообще---
Нет чувств особых. С моей стороны их нет.

А к той женщине начальнице чувства есть? Вы ведь можете построить с ней глубокие, дружеские, платонические отношения без секса. Отношения, которые обогатят вас обеих, да еще и окружающих потом через вас. Если вы чувствуете духовную близость, то зачем рвать отношения? Попробуйте на этом чувстве выстроить что-то гармоничное и красивое. Просто надо не бояться и.делать шаги в этом направлении. Вы ведь не хотите ее терять из своей жизни?
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#382 Talana » Пт, 5 июня 2015, 0:57

Ольга Прохорова писал(а):А к той женщине начальнице чувства есть? Вы ведь можете построить с ней глубокие, дружеские, платонические отношения без секса. Отношения, которые обогатят вас обеих, да еще и окружающих потом через вас. Если вы чувствуете духовную близость, то зачем рвать отношения? Попробуйте на этом чувстве выстроить что-то гармоничное и красивое. Просто надо не бояться и.делать шаги в этом направлении. Вы ведь не хотите ее терять из своей жизни? Секс - это ведь ни что-то принципиальное для вас в отношениях, я так поняла.
Я про это и писала. Что хочу именно этого и приняла именно такое решение) Где-то страницы 4 назад я про это писала.
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#383 МарияЯ » Пт, 5 июня 2015, 0:59

9999 писал(а):хорошо равнодушие , так что же делать дальше ? как поступить ? а дети ?
Наверное вы предложите , попробовать полюбить друг друга , имею ввиду мужа и жену.
не знаю...
есть один способ..правда не уверена что он подойдет для автора...
дозированная стервозность----смотрим на пациента и назначаем дозы---не переборщить ---дабы не сбежал
но действовать решительно и систематически ---дабы был результат
а он будет ---гарантированно
:grin:
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#384 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:02

Ольга Прохорова, тут сейчас немножко другая проблема. С моей стороны это есть желание. И решимость научиться быть постоянной, не отрекаться при малейшей обиде. Раньше я отрекалась моментально. А вот она не умеет дружить совсем, она сама говорила. И не умела никогда. И подруг у нее никогда не было. Мне с ней сложно. Я вижу в ее глазах, что я ей нужна, что она боится меня потерять. И в тоже время шаги ко мне она не делает, гордость не позволяет. Как то говорила мне, что я потеряю к ней интерес, если она проявит свой. Боится еще, что перестану воспринимать ее начальницей. В то же время страдает, что я отдалилась от нее на работе после таких ее слов.То есть я должна научить ее дружить.. Пока не представляю как..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
МарияЯ, :approve: Правда муж быть стервозным не умеет, не так воспитан)
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#385 9999 » Пт, 5 июня 2015, 1:03

МарияЯ писал(а):
9999 писал(а):хорошо равнодушие , так что же делать дальше ? как поступить ? а дети ?
Наверное вы предложите , попробовать полюбить друг друга , имею ввиду мужа и жену.
не знаю...
есть один способ..правда не уверена что он подойдет для автора...
дозированная стервозность----смотрим на пациента и назначаем дозы---не переборщить ---дабы не сбежал
но действовать решительно и систематически ---дабы был результат
а он будет ---гарантированно
:grin:
аха ха :-D
так тут получается , что автор темы это и продемонстрировала ...если с этой точки зрения подходить , теперь черёд мужа ...?
:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 15 лет

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#386 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:05

Наверное я скоро тему заведу новую: как научиться дружить самой и научить этому другого человека с нуля..
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#387 МарияЯ » Пт, 5 июня 2015, 1:06

9999 писал(а):так тут получается , что автор темы это и продемонстрировала ...если с этой точки зрения подходить , теперь черёд мужа ...?
неееет...это не совсем то
т.е. то, но нужно более действенно
а более действенно когда хронически и по мелочам---мужчины, которых клинит на сознании---либо высекут из себя чувства через гнев ...либо сбегут :-D
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#388 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:06

И другую тему: как влюбиться в мужа после 6 лет брака)

Добавлено спустя 58 секунд:
МарияЯ писал(а):а более действенно когда хронически и по мелочам---мужчины, которых клинит на сознании---либо высекут из себя чувства через гнев ...либо сбегут
:ninja: можно другие варианты еще?
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#389 Julia » Пт, 5 июня 2015, 1:08

Talana, ну мой непродвинутый взгляд вас мучает бес блуда, а ни какие не высшие чувства. Я бы молилась, что бы Бог избавил от этого наваждения. Можно даже пост себе незапланированный устроить- на несколько дней. Пост и молитва, возможно что то изменится и страсти утихнут.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#390 9999 » Пт, 5 июня 2015, 1:10

МарияЯ писал(а):-мужчины, которых клинит на сознании---либо высекут из себя чувства через гнев ...либо сбегут
+ н-цать :grin:
так это получается ситуация ,проверка мужа , на истинность его чувств к жене , будет ли он "сражаться" за неё ?
Вот так ....не глаз ,а бровь ..
:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 15 лет

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#391 МарияЯ » Пт, 5 июня 2015, 1:13

Talana писал(а):можно другие варианты еще?
а какие варианты?
изменять вы друг другу не пойдете ...прочие там подлости ит.п.--тоже не для вас....а так по мелочи нервишки попортить, да гриву покромсать ...

п.с. лучшее лечение хронической логичности--- бессовестная нелогичность...чисто женская черта между прочим ))))
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#392 Ольга Прохорова » Пт, 5 июня 2015, 1:13

Talana писал(а):Наверное я скоро тему заведу новую: как научиться дружить самой и научить этому другого человека с нуля..

Давайте.
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#393 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:13

Julia писал(а):ну мой непродвинутый взгляд вас мучает бес блуда, а ни какие не высшие чувства. Я бы молилась, что бы Бог избавил от этого наваждения. Можно даже пост себе незапланированный устроить- на несколько дней. Пост и молитва, возможно что то изменится и страсти утихнут
Сейчас дело немножко не в высших чувствах и не в блуде. А раньше - да, все так и было. :yes: И я молилась и Бог избавил от дурных мыслей и чувствований.
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#394 LadyClarick » Пт, 5 июня 2015, 1:15

Julia писал(а):Talana, ну мой непродвинутый взгляд вас мучает бес блуда, а ни какие не высшие чувства. Я бы молилась, что бы Бог избавил от этого наваждения. Можно даже пост себе незапланированный устроить- на несколько дней. Пост и молитва, возможно что то изменится и страсти утихнут.
А что если наоборот этим пресытиться вдоволь, чтоб не хотелось? Как едой, если хочется чего-то и это себе не отказывать то оч быстро насыщаешься и становишься равнодушной, тогда как запретный плод всегда сладок.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#395 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:21

LadyClarick писал(а):А что если наоборот этим пресытиться вдоволь, чтоб не хотелось? Как едой, если хочется чего-то и это себе не отказывать то оч быстро насыщаешься и становишься равнодушной, тогда как запретный плод всегда сладок.
Чем пресытиться? :huh:
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#396 Ольга Прохорова » Пт, 5 июня 2015, 1:26

Talana писал(а):Ольга Прохорова, тут сейчас немножко другая проблема. С моей стороны это есть желание. И решимость научиться быть постоянной, не отрекаться при малейшей обиде. Раньше я отрекалась моментально. А вот она не умеет дружить совсем, она сама говорила. И не умела никогда. И подруг у нее никогда не было. Мне с ней сложно. Я вижу в ее глазах, что я ей нужна, что она боится меня потерять. И в тоже время шаги ко мне она не делает, гордость не позволяет. Как то говорила мне, что я потеряю к ней интерес, если она проявит свой. Боится еще, что перестану воспринимать ее начальницей. В то же время страдает, что я отдалилась от нее на работе после таких ее слов.То есть я должна научить ее дружить.. Пока не представляю как..

Мне кажется, самая лучшая тактика в отношение любимого человека - это говорить правду и.быть собой. Просто прийдите и скажите ей :" Я хочу с тобой дружить. Давай строить платонические отношения". Как вам такой вариант? Чтоб не мудрить.
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#397 Julia » Пт, 5 июня 2015, 1:27

LadyClarick писал(а):А что если наоборот этим пресытиться вдоволь, чтоб не хотелось? Как едой, если хочется чего-то и это себе не отказывать то оч быстро насыщаешься и становишься равнодушной, тогда как запретный плод всегда сладок.
а вдруг понравится? Никто ж гарантии не даст. И потянет в омут страсти дальше, со сносом крыши и разрушением семьи. Интересно, а начальница не имела ли раньше опыта близости с женщинами, что то мне кажется, не зря нашу героиню на нее потянуло.
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#398 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:30

Ольга Прохорова писал(а):Мне кажется, самая лучшая тактика в отношение любимого человека - это говорить правду и.быть собой. Просто прийдите и скажите ей :" Я хочу с тобой дружить. Давай строить платонические отношения". Как вам такой вариант? Чтоб не мудрить.
Я говорила. Правда давно, и в контексте, что секса не будет. Это про платонические отношения. А что я хочу дружить - она знает. И хочет тоже. Но вот внешне ее поведение говорит об обратном. Я понимаю, что она не умеет, что она сама закрытая и боится, что наше должностное положение (начальница-подчиненная) накладывает ограничения, что гордость и т.д. но мне как-то больно от того, что я одна прикладываю усилия и без отдачи. Хотя понимаю, что моментально еще никто не изменился и не научился. Учусь постоянству вот...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Julia писал(а):а вдруг понравится? Никто ж гарантии не даст. И потянет в омут страсти дальше, со сносом крыши и разрушением семьи. Интересно, а начальница не имела ли раньше опыта близости с женщинами, что то мне кажется, не зря нашу героиню на нее потянуло.
Вот-вот. Конечно не зря, думаю, что она имела такой опыт. Про физику не знаю, а про влюбленности точно.
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#399 LadyClarick » Пт, 5 июня 2015, 1:32

Julia, ну и что, что понравится? И почему сразу разрушение семьи? Она ж не с другим мужчиной, а просто с девушкой. Можно и втроем попробовать. Сейчас 21 век а не средневековье. Хотя, в России общество и осуждает подобное но не обязательно же это афишировать?
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Milady

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#400 Talana » Пт, 5 июня 2015, 1:37

LadyClarick писал(а):Можно и втроем попробовать.
:facepalm:
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php