ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 3

#1 Talana » Вс, 31 мая 2015, 13:26

*** :smile:
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев


Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#501 snovir » Сб, 6 июня 2015, 22:22

9999 писал(а):ответ внятный, чёткий и понятный .....
Это мне не по силам.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#502 9999 » Сб, 6 июня 2015, 23:44

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#503 МарияЯ » Сб, 6 июня 2015, 23:49

snovir писал(а):Модель когда мужчина информация, а женщина энергия и каждый исправно выполняет свою функцию это в идеале, но в реальной жизни это случается крайне редко.
я думаю что эта модель работает во всех отношениях...даже если муж---запойный алкоголик, который своей жене и пару слов нормально сказать не может
женщина всегда отдает энергия. просто если она внутренне не гармонична - в ней энергии мало
мужчина всегда передает инфу даже если внешне женщина навязала ему свою волю и не спрашивает его мнения

просто если мужчина внутри передает инфу зависимости от жизни и поклонению скажем высшим идеалам, то жена внешне реализует его инфу в том, что начнет на него давить и поплевывать---и чем больше у нее энергии--тем больше ему достанется))
поэтому мужчина с гнилой инфой выбирает женщину с низкой энергетикой--т.к. чем меньше энергия тем меньше ответственность
а женщина с сильной энергетикой будет выбирать мужчину с более гармоничной инфой, а слабых мужчин с искаженной инфой отвергать --дабы такой мужчина не искалечил и ее и потомство

snovir писал(а):Когда я ссылался на слова Лазарева что женщина сильнее, я имел в виду что в соперничестве подсознательном будет побеждать женщина, потому что её желания и её воля более энергетичны, т.е. больше заряжены энергией чем у мужчины.

нет никакого соперничества внутри--внутри единый механизм...не может женщина соперничать мужчине---именно поэтому Еву создали ИЗ ребра Адама
т.е.сама по себе Ева не существует---она продолжение Адама, ЕГО часть
женщина просто реализует то, что есть мужчина
если мужчина внутри есть гордыня---женщина реализует это своим поведением

ИМХО))
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#504 9999 » Вс, 7 июня 2015, 0:06

МарияЯ,
по моему счас или сейчас ...всегда были интересны реакции те которые есть у участников....и кто больше выплюнет свою ситауцию ....тот как больше получит ответов.......об авторе по мо уму забыли.......
Однако опыт...опыт ...он конечно интересен....я даже не спорю...но суть всей взаимопомощи ФДК .......насколько я помню ....типа Сновира....или Марфы....к примеру...закидывать помидорами.....нет ...нет....я пытаюсь это остановить.....вот такой я герой...
Но при всём уважении к данным личностяим...
Шааа, медузы.... я буду вас троллиьть ....если попадётесь, мне на глаза ...
вот так
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 3

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#505 snovir » Вс, 7 июня 2015, 7:42

МарияЯ писал(а):я думаю что эта модель работает во всех отношениях
Тогда можно сказать что и формула: мы создания по образу и подобию Божьему тоже работает всегда? Почему же мы этого не видим в проявлениях человеческих в большинестве случаев? Одно дело что эта модель человека заложена в нас как основа, а на сколько мы это осуществляем и реализуем в себе зависит от нас самих, а не от заложенного механизма. Точно так же единство любящих, единство мужчины и женщины, единство всего человечества, это Божественная основа, которая в нас заложена, но реализация этой основы, воплощение её в жизнь зависит только от нас самих.
МарияЯ писал(а):женщина всегда отдает энергия. просто если она внутренне не гармонична - в ней энергии мало
мужчина всегда передает инфу даже если внешне женщина навязала ему свою волю и не спрашивает его мнения
А если в женщине энергии очень много, но она направлена только на реализацию своих желаний, и это не результат плохого воспитания мужем, а накопления многих жизней?
МарияЯ писал(а):нет никакого соперничества внутри--внутри единый механизм...не может женщина соперничать мужчине
Единый механизм это глубинная основа, божественный уровень, до которого ещё дорасти нужно. И если любовь слаба или её совсем нет, то женщина и мужчина действуют как два самодостаточных, соперничающих начала.
МарияЯ писал(а):женщина просто реализует то, что есть мужчина
если мужчина внутри есть гордыня---женщина реализует это своим поведением
Вы можете с точки зрения этой модели проанализировать почему Ева приняла предложенный лукавым плод из древа познания добра и зла и почему Адам вкусил его? Адам был не совершенен, Ева была не совершенна? В них не работал описанный вами механизм единства и рапределения ролей? Если этот механизм не сработал в Раю, у совершенных супругов, то велика ли вероятность что он работает всегда и во всех на земле?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#506 спок » Вс, 7 июня 2015, 10:51

народ, так вы поняли откуда у девушки привязчивость?
"ей дали испытание"

Спойлер
вам дорогая мужа надо не мягенького все понимающего , а садо-мазо, чтоб с кухни в зал летала и обратно
тогда любфи не будет
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#507 Talana » Пн, 8 июня 2015, 21:55

Прошу закрыть тему. :smile:
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 мая 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php