Для девочек и про девочек.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Сурия Каур » Чт, 16 апреля 2015, 16:38

Девчата!!!
Спасайте, выручайте!
Посоветуйте книги по раскрытию женственности. :?
Чтоб для настоящих женщин было. :wub: :grin:
Сурия Каур
Автор темы


  • 1

Re: Для девочек и про девочек.

#61 Мама Роза » Пн, 29 июня 2015, 15:03

Айрим, быть женственной это принимать свою женскую суть ,
принимать себя
целиком

и не важно юбки какой длины ты носишь и позволяешь ли баловать себя себя крепкими напитками или нет
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Для девочек и про девочек.

#62 dragonfly » Пн, 29 июня 2015, 15:05

Мама Роза писал(а):Айрим, быть женственной это принимать свою женскую суть ,
принимать себя
целиком

и не важно юбки какой длины ты носишь и позволяешь ли баловать себя себя крепкими напитками или нет
да, быть собой.....не какойто положительной овечкой, а нормальной личностью, втч и с отрицательными энергиями(потому как только положительные и удобные никому не нравятся, ни женщинам, ни мужчинам, просто они более удобные и ими можно пользоваться :dont_knou: :dont_knou: )
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Для девочек и про девочек.

#63 Айрим » Пн, 29 июня 2015, 15:16

dragonfly
Катя, у меня достаточно разнообразный жизненный опыт, что бы делать свои выводы, а не бездумно "подхватывать" ту или иную "тенденцию" :smile:
про "удобство" я уже говорила выше - оба письма, с которых началась дискуссия, как раз о том, что бы быть собой
Мама Роза
встречный вопрос - а что есть женская суть?
юбки и напитки - как и все внешнее, всего лишь отражение внутреннего
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Для девочек и про девочек.

#64 dragonfly » Пн, 29 июня 2015, 15:52

Айрим писал(а):встречный вопрос - а что есть женская суть?
юбки и напитки - как и все внешнее, всего лишь отражение внутреннего
Мариш, если б это было так просто.....надела длинную юбку, отрастила косу, потупила глазки и пошла на семинар.........или наоборот, в короткой юбке, попивая из горлышка виски, рулит джипом........все равно это все не приблизит к счастью и не раскроет нам тайны Мирозданья.........думаю, в постижении этого и целой жизни мало, очень мало... :smile: :smile:
я думаю, тут нет каких то готовых рецептов......вот скажем, прочитала статью...или несколько статей, преобразовалась и все получилось.....нет, тут в лучшем случае, каждый день помиллиметру чтото узнаешь, и при том что все парадоксально и непредсказуемо.......вобщем, цель имхо недоступно, что вовсе не означает, что к ней не надо стремиться :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Для девочек и про девочек.

#65 Мама Роза » Пн, 29 июня 2015, 15:54

Айрим, я уже написала вроде как я понимаю ,что такое быть женщиной

быть расслабленной , не контролировать , доверять себе ,своим ощущениям
одобрять себя ,принимать

знать ,что тебе приносить удовольствие и уметь себя радовать

в том и суть )
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Для девочек и про девочек.

#66 Gulya » Пн, 29 июня 2015, 19:42

Мама Роза писал(а):Айрим, я уже написала вроде как я понимаю ,что такое быть женщиной

быть расслабленной , не контролировать , доверять себе ,своим ощущениям
одобрять себя ,принимать

знать ,что тебе приносить удовольствие и уметь себя радовать

в том и суть )
Ты поэтому каску с балаклавой и бронежилетом надела? :-D
Сымай, жарко ж :ugu:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Для девочек и про девочек.

#67 LadyClarick » Пн, 29 июня 2015, 19:47

dragonfly писал(а):
Айрим писал(а):встречный вопрос - а что есть женская суть?
юбки и напитки - как и все внешнее, всего лишь отражение внутреннего
Мариш, если б это было так просто.....надела длинную юбку, отрастила косу, потупила глазки и пошла на семинар.........или наоборот, в короткой юбке, попивая из горлышка виски, рулит джипом........все равно это все не приблизит к счастью и не раскроет нам тайны Мирозданья.........думаю, в постижении этого и целой жизни мало, очень мало... :smile: :smile:
я думаю, тут нет каких то готовых рецептов......вот скажем, прочитала статью...или несколько статей, преобразовалась и все получилось.....нет, тут в лучшем случае, каждый день помиллиметру чтото узнаешь, и при том что все парадоксально и непредсказуемо.......вобщем, цель имхо недоступно, что вовсе не означает, что к ней не надо стремиться :smile: :smile:
))) А мне кстати нравится носить юбки и платьишки :angel: зато косы не очень люблю :tongue:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 1

Re: Для девочек и про девочек.

#68 Мама Роза » Пн, 29 июня 2015, 20:29

Gulya, а чё в бронежилете нельзя себя чувствовать расслабленной :-D

Айрим писал(а):юбки и напитки - как и все внешнее, всего лишь отражение внутреннего
не факт

сегодня в очереди в кассу передо мной стояла девушка в платье в пол с цветочками ..веселенькое такое
волосы длинные до талии
С ней была девочка лет 5 ,
Из разговора поняла ,что сестренка младшая
Старшая хвалила младшую за то ,что та закидала песком обидчицу в садике :" правильно ,в следующий раз не будет лезть к тебе "
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Для девочек и про девочек.

#69 monroe » Пн, 29 июня 2015, 20:33

Мама Роза писал(а):Старшая хвалила младшую за то ,что та закидала песком обидчицу в садике :" правильно ,в следующий раз не будет лезть к тебе "
это очень по-женски :-D
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Для девочек и про девочек.

#70 Обитель » Пн, 29 июня 2015, 20:45

Изображение
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Для девочек и про девочек.

#71 dragonfly » Вт, 30 июня 2015, 11:01

LadyClarick писал(а):
dragonfly писал(а):
Айрим писал(а):встречный вопрос - а что есть женская суть?
юбки и напитки - как и все внешнее, всего лишь отражение внутреннего
Мариш, если б это было так просто.....надела длинную юбку, отрастила косу, потупила глазки и пошла на семинар.........или наоборот, в короткой юбке, попивая из горлышка виски, рулит джипом........все равно это все не приблизит к счастью и не раскроет нам тайны Мирозданья.........думаю, в постижении этого и целой жизни мало, очень мало... :smile: :smile:
я думаю, тут нет каких то готовых рецептов......вот скажем, прочитала статью...или несколько статей, преобразовалась и все получилось.....нет, тут в лучшем случае, каждый день помиллиметру чтото узнаешь, и при том что все парадоксально и непредсказуемо.......вобщем, цель имхо недоступно, что вовсе не означает, что к ней не надо стремиться :smile: :smile:
))) А мне кстати нравится носить юбки и платьишки :angel: зато косы не очень люблю :tongue:
а я вчера видела такого симпатичного мужичка...молодого....в юбке, типа шотландской, клетчатой, синяя клетка......и такие ботинки размера примерно 43-44, ноги такие жилистые, мускулистые, волосатые......и кожа еще, ремни какието...оч мужественно и сексуально, хоть и в юбке... :roll: :roll: .....удивилась, откуда он у нас взялся такой :dont_knou: :dont_knou:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
monroe писал(а):
Мама Роза писал(а):Старшая хвалила младшую за то ,что та закидала песком обидчицу в садике :" правильно ,в следующий раз не будет лезть к тебе "
это очень по-женски :-D
ну по женски можно поступать по разному совершенно, в том -то все и дело........например, я както прихожу на почту, письмо отправить.....а там очередь, ну я заняла очередь, парень был последним и отошла.....возвращаюсь, а там какаято достаточно молодая особа стоит вместо меня.....ну я ей говорю "извините, пожалуйста, но счас моя очередь, я за этим молодым человеком занимала".....он подтвердил, говорит, что эта девица у него ничего не спрашивала....ну она так борзо отвечает "пойдете после меня", а очередь уже подошла.....тут дело в принципе, в унижении.....короче, тут я как ей влеплю.....разбежалась со всей силы и толкнула ее, она упала и все письма у нее рассыпались, после этого я заняла место у окошка, куда письма отправлять, оттеснив ее ...... ну она тоже встала, пытается меня толкнуть, но я ее не подпускаю, заняла удобную позицию возле окошка.......ну, конечно, тут вся очередь стала возмущаться с кассиром, "что вы драку устраиваете".....и первее взяли у нее, а не у меня...но дело было не во времени, а в том в принципе......я в данной ситуации все равно оказалось выше, хотя и действовала нетрадиционно :smile: :smile: :dont_knou:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
LadyClarick писал(а): зато косы не очень люблю :tongue:
а мне, наоборот, косы очень идут.....или както уложить с косами, просто на это время надо, фантазия....не всегда есть.......но я очень уважаю тех, кто этим занимается, хотя в идеале, надо идти в парикмахерскую :dont_knou: :dont_knou: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Для девочек и про девочек.

#72 Мама Роза » Вт, 30 июня 2015, 11:17

в данной ситуации все равно оказалось выше, хотя и действовала нетрадиционно

если есть опасность для жизни ,залепить промеж глаз/ног агрессору святое дело
ты себя как хабалка повела и еще бахвалишься этим
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Для девочек и про девочек.

#73 dragonfly » Вт, 30 июня 2015, 11:22

Мама Роза писал(а):
в данной ситуации все равно оказалось выше, хотя и действовала нетрадиционно

если есть опасность для жизни ,залепить промеж глаз/ног агрессору святое дело
ты себя как хабалка повела и еще бахвалишься этим
нет, хабалка не умеет драться, она будет кричать, махать руками.....а я всегда при драке ОЧЕНЬ точно действую, нахожу у человека слабое место, занимаю более выгодную позицию....в принципе, я могу и мужика побить, но, конечно, не спортивного, потому как спортивный просто не будет драться с женщиной.....
ну, например, могу дать сильно кулаком в солнечное сплетение, так что будет очень больно....такое бывало...
это все у меня на генетическом уровне...т.к. я тут писала не однократно, что папа у меня был профессиональным боксером, я во многом в него, во многих чертах.....
ну и, естесственно, я дерусь лишь тогда, когда вижу, что могу победить.....
если б, кстати, не люди в очереди, я б эту девицу могла бы вообще ОЧЕНЬ серьезно замочить, будет знать, как в общественных местах себя надо вести....
просто у тебя существует определенный стереотип.....что типа драться может только хабалка.....но дело в том, что хабалка-то как раз ИМЕННО и не умеет драться, просто не умеет :smile: :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Для девочек и про девочек.

#74 Мама Роза » Вт, 30 июня 2015, 11:28

dragonfly , а от трупов тебя не вштыривает случайно ?
ладошки не потеют и глаза поволокой не затягиваются ?

шо то знакомые буквы на предмет любви заебенить кому нибудь

слушай, ну считаешь тебя себя дамой высшего света
радибоха

по мне так себя вести ,как ты рассказываешь ,полный остой
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Для девочек и про девочек.

#75 dragonfly » Вт, 30 июня 2015, 11:30

Мама Роза писал(а):по мне так себя вести ,как ты рассказываешь полный остой
ну я , в принципе, и не стремлюсь стать для тебя предметом подражания......имеешь право на собственную точку зрения :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Для девочек и про девочек.

#76 LadyClarick » Вт, 30 июня 2015, 15:44

dragonfly писал(а):а я вчера видела такого симпатичного мужичка...молодого....в юбке, типа шотландской, клетчатой, синяя клетка......и такие ботинки размера примерно 43-44, ноги такие жилистые, мускулистые, волосатые......и кожа еще, ремни какието...оч мужественно и сексуально, хоть и в юбке...
Это не юбка. Это килт. :hi:
Кстати, они под килтами не носят трусы :?

dragonfly писал(а):.....удивилась, откуда он у нас взялся такой
Из Шотландии. :roll: Питер это ведь туристический город .
Надо было у него спросить: Хэй миста, уэа из ё бэгпайп? :angel: ( или даже бигпайп :hi-hi: )
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php