проблемы с работой

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 unis » Вт, 31 марта 2015, 12:02

всем доброго дня!
познакомилась с книгами Лазарева около 4-х лет. многое произошло, через многое прошла, переосмыслила. но вот одна проблема как пришла, так и остается. Давайте разберем все по косточкам, одна уже не справляюсь, пошло опять недовольство судьбой, собой, агрессия. Не хочу возвращаться опять к тому от чего так мучительно уходила. это вступление такое, крик о помощи. а теперь сама проблема. Как только я начала знакомиться с книгами я, работающая с 17 лет, написала заявление на увольнение. В то время как раз начались глобальные чистки по всем направлениям). Подумала, что одно из них, необходимо обновление, придет новая работа, новые люди. и началось... я не могла найти работу более года, то есть меня приглашали на собеседования, я исправно ходила, поэтапно и постоянно отказы. в конце концов я устроилась на новую работу, но расслабилась я ненадолго, проработала 11 месяцев и руководством было принято решение о закрытии Московского офиса. И опять все сначала. уже прошел год и опять по тому же кругу - собеседования, собеседования и нет результата. То предлагают выйти и "подсидеть" уже работающего человека, то другие неприятные моменты, что осложняет вливание в новые коллектив. Для меня это важно, поскольку не люблю в коллективе сплетни, "подсидки", всегда находила золотую середину и не участвовала во всех этих интригах. в общем сейчас без работы, соответственно без денег. и самое для меня сложное, что я люблю работать, для меня это как донорство - пойти на работу, отдать часть энергии, то есть очень и очень важно. Конечно, наваливается отчаяние. с удовольствием всех выслушаю и отвечу на вопросы.
unis
Автор темы
Сообщения: 35
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2015
С нами: 9 лет


Re: проблемы с работой

#101 dised » Ср, 1 апреля 2015, 10:46

dzadzen писал(а):Если по СНЛу, здесь вам не помогут. Лучше сюда напишите в группу вконтакте "Любовь как состояние" http://vk.com/diagnostika.karm
Там ей тоже скорее всего не помогут. Дадут дежурные советы о накоплении любви, принятии ситуации и заботе о душе.
Тебе же не помогло слушание всех лекций. Такая же проблем как у автора темы. Нет постоянной работы.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
unis, почитайте эту и следующую лекции. А лучше послушайте. Разум развивается через слух. Может быть, найдете что-нибудь полезное для себя.

Работать так, словно деньги не имеют значение. Часть 1
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: проблемы с работой

#102 Мама Роза » Ср, 1 апреля 2015, 11:05

Марфа Меньшикова писал(а):Если его зацепить - он хуже бабы
это почти ко всем здешним мужчинам можно отнести

духовность зашкаливает :-D
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: проблемы с работой

#103 dzadzen » Ср, 1 апреля 2015, 11:25

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: проблемы с работой

#104 dised » Ср, 1 апреля 2015, 11:34

dzadzen писал(а):
dised писал(а):Тебе же не помогло слушание всех лекций. Такая же проблем как у автора темы. Нет постоянной работы.
У меня с этим сейчас все в порядке. И как раз помогло пересмотр отношения к будущему. :smile:
Ну а если снова потеряешь работу, то как объяснять будешь? Отношение к будущему поменялось?
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 1

Re: проблемы с работой

#105 dzadzen » Ср, 1 апреля 2015, 11:38

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: проблемы с работой

#106 Марфа Меньшикова » Ср, 1 апреля 2015, 11:38

Мама Роза писал(а):это почти ко всем здешним мужчинам можно отнести

духовность зашкаливает :-D

Это да, "мужчина- истеричка" - фирменный лейбл фдк.
Но лично мне помогло ценить людей в реале, к которым раньше были какие- то претензии....
Как говорится, все познается в сравнении, и иногда понять и оценить достоинства можно, только прочувствовав обратное.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: проблемы с работой

#107 Марфа Меньшикова » Ср, 1 апреля 2015, 11:40

dzadzen писал(а):Я поменял отношение, поэтому теперь потеря не будет являться трагедией или поводом для стресса, а поводом для большей отдачи энергии.
Если бы ты поменял отношение, ты бы об этом не трындел. Также как и не трындел бы, что сходил в храм и встал на колени и т.п.
Трындежь такого рода - это уже поверхность, потребность в "красовке", произвести впечатление и т.п.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: проблемы с работой

#108 dragonfly » Ср, 1 апреля 2015, 12:05

Марфа Меньшикова писал(а):
Мама Роза писал(а):это почти ко всем здешним мужчинам можно отнести

духовность зашкаливает :-D

Это да, "мужчина- истеричка" - фирменный лейбл фдк.
Но лично мне помогло ценить людей в реале, к которым раньше были какие- то претензии....
Как говорится, все познается в сравнении, и иногда понять и оценить достоинства можно, только прочувствовав обратное.
а я вообще читала у одной женщины-эзотерика(которую я, кстати, тебе, Марфа, предлагала почитать), что эзотерика это вообще для женщин.......женщины должны накапливать мудрость, энергию мудрости........а мужчины должны жить во внешней жизни, активной.....и получать мудрость от женщины......такой энергообмен)))....поэтому получается, что в эзотерике мужчины, уж извините, :dont_knou: :dont_knou: :( :( неполноценные......
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: проблемы с работой

#109 Марфа Меньшикова » Ср, 1 апреля 2015, 12:14

dragonfly писал(а):которую я, кстати, тебе, Марфа, предлагала почитать
порекомендуй еще раз, пожалуста. Я как раз опять взялась за чтение.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: проблемы с работой

#110 dragonfly » Ср, 1 апреля 2015, 12:21

Марфа Меньшикова писал(а):
dragonfly писал(а):которую я, кстати, тебе, Марфа, предлагала почитать
порекомендуй еще раз, пожалуста. Я как раз опять взялась за чтение.
ну вот, например
http://telo.by/vibromedicine/zakon_karmicheskih_svyazey/

http://bookre.org/reader?file=67974
не знаю, как тебе...но мне нравится, я перечитываю.....нахожу для себя на что раньше не обращала внимание
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: проблемы с работой

#111 Марфа Меньшикова » Ср, 1 апреля 2015, 12:35

dragonfly писал(а):а мужчины должны жить во внешней жизни, активной.....и получать мудрость от женщины......такой энергообмен)))..
ну, получать мудрость мужчина наверное может от правильно ориентированной женщины... а где ее взять? :pardon:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: проблемы с работой

#112 dragonfly » Ср, 1 апреля 2015, 12:39

Марфа Меньшикова писал(а):
dragonfly писал(а):а мужчины должны жить во внешней жизни, активной.....и получать мудрость от женщины......такой энергообмен)))..
ну, получать мудрость мужчина наверное может от правильно ориентированной женщины... а где ее взять? :pardon:
я думаю, есть такие ситуации про которые говорится "в идеале".......они в жизни либо отсутствуют, либо редки, либо проявляются в ослабленном или искаженном виде........но это не значит, что к идеалу нельзя стремиться......наоборот, надо.....
ну вобще, я согласна, мудрых женщин редко встретишь......может, если была бы какаято коллективная мудрость в обществе, передаваемая от поколения к поколению......но и ее нет :dont_knou: :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: проблемы с работой

#113 unis » Ср, 1 апреля 2015, 16:52

dzadzen
спасибо за ссылку. я обязательно прослушаю. Как я поняла у Вас были проблемы, похоже на мои. Если еще есть чем поделиться, буду очень рада узнать Ваш опыт.
unis
Автор темы
Сообщения: 35
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: проблемы с работой

#114 dzadzen » Ср, 1 апреля 2015, 17:09

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: проблемы с работой

#115 unis » Ср, 1 апреля 2015, 17:22

извините, что перепутала. да, спасибо, прослушаю

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:
dzadzen
отправьте, пожалуйста, ссылки на лекции, если Вас не затруднит
unis
Автор темы
Сообщения: 35
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: проблемы с работой

#116 dzadzen » Ср, 1 апреля 2015, 17:53

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: проблемы с работой

#117 Brittany » Ср, 1 апреля 2015, 17:59

unis писал(а):Но ведь знаю, что могу большее и не потому что значимая такая, просто реально могу большее, могу интересней.
Такая работа вообще есть- конкретно?
Что значит больше и интересней?
Огромный концерн? гигантская рекламная компания?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: проблемы с работой

#118 unis » Ср, 1 апреля 2015, 18:11

Brittany

нет, не могу сказать, что рвусь на работу в гиганты и концерны. но, конечно, мне интересно, когда в компании несколько направлений бизнеса. отслеживать прибыльность, планирование привлекаемых средств, работа с управленческой отчетностью.
я вот сегодня съездила на работу в магазин открывающийся. Вроде и договорились и обсудили, в офисе был ремонт, договорились что пока дома все буду учитывать. Я тут все завела, разнесла, сгруппировала все расходы, формы отчетности уже составила. Потом в ходе работы уже хотела доработать с учетом уже текущей деятельности. А мне говорят пока работы нет, то считай, что ты не работаешь) вот, но что произошло за несколько дней запиши и учитывай как и раньше. Ну вот как? :(
unis
Автор темы
Сообщения: 35
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2015
С нами: 9 лет

Re: проблемы с работой

#119 Alisa SU » Ср, 1 апреля 2015, 18:15

unis писал(а):Ну вот как?
потому что слишком много ставите на карту
все на карту работы
и считаете .что работа решит все проблемы
причем подчеркиваю все

а в жизни всё не так ....
от сюда и вопросы .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: проблемы с работой

#120 monroe » Ср, 1 апреля 2015, 18:17

unis, вам уже как то сказали, что у вас гордыня не скромная.
так вот.
вот это:
unis писал(а):Я тут все завела, разнесла, сгруппировала все расходы, формы отчетности уже составила. Потом в ходе работы уже хотела доработать с учетом уже текущей деятельности. А мне говорят пока работы нет, то считай, что ты не работаешь) вот, но что произошло за несколько дней запиши и учитывай как и раньше. Ну вот как?
работа для гордецов и идеалистов.
вы уже хронически игнорите все посты, связанные с собсно самой проблемой вашего положения, но вы "тактично" делаете вид, что их нет.
вы не цитируете, не умеете, ещё чтототам.
это не красиво - юзать вот так цвет форума при наличии уже выявленной проблемы.

проблему выявили - решайте.
а если вам поговорить не с кем, велкам в Беседку.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php