Благодарность ..не сложившемуся -жениху)))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Alisa SU » Вт, 10 марта 2015, 16:49

Не могу ,не могу ,не могу ...
Да что же это такое ...
ну как же так надо относиться к маме ,что бы мама весь свет затмевала ..

=Не подарю говорит я тебе подарок на 8 марта ,потому что мне некто ,не подарил ,на 23 и на ДР =
нет говорит подарка у меня и другим -не видать ...
мама это святое ,ей подарил ,всем остальным нет -даже дочери :huh:

и это говорит мужик которому 48 лет ...

съездила эта тупая головушка в Москву за очередной машиной ...
конечно же хренов как дров ,прокатав офигенную кучу денег в пустую...
так что бы деньги не утекали в некуда ...мама придумала ремонт ...(теперь все идет туда ) :cry: :cry: :cry:
и мне -фиг ....

все это совсем кранты ??????????????? :evil:

может ,мне выкинуть все из головы .да и гори всё синем пламенем ....
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


  • 3

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#641 Ольга Совякина » Вт, 17 марта 2015, 15:45

monroe писал(а):корова бы улетела на первом же самолёте
не :no: подозреваю что корову Юрьевна бы :-D облагородила... Примерно так
Изображение
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#642 Alisa SU » Вт, 17 марта 2015, 20:27

зашла только что бы сказать
что смеялась от души :rzhach:

облагородила бы и отправила :yes: :-D
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#643 Brittany » Вт, 17 марта 2015, 20:55

Юрьевна писал(а):Жениха..хотела ..(((


Изображение
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#644 Alisa SU » Вт, 17 марта 2015, 20:58

:ninja: :ninja: :ninja: смайлик ...подняла руку и айййййй ну их всех ...
я сам себе пиз.....й друг :angel:

Спойлер
ну что бы не растаскивать по всем темам ,отношение ко мне ....моя просьба , создать тему =какая гадость ваша(наша ) Юрьевна = остается в силе ,я не против :yes:

Добавлено спустя 1 час 28 минут:
сказала бы я мужчинам ...которые считают ..что сексом женщина манипулирует ...
тут главный вопрос
каким сексом
и способен ли умнякин -на такой секс .. :obida: :obida: :obida:

а то слово то всем нравиться ..

но боюсь нас выселят на другой форум
по этому борьба полов так и останется

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
:? :? :?
суперская тетка .просто суперская , порода ...какая порода :roll: :roll: :roll: :angel:

слова...слова ...слова :roll: :roll: :roll:

какой темперамент .какой темперамент ...мммм

phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#645 Alisa SU » Ср, 18 марта 2015, 7:21

Изображение
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#646 Brittany » Ср, 18 марта 2015, 8:29

Юрьевна писал(а):сказала бы я мужчинам ...которые считают ..что сексом женщина манипулирует ...тут главный вопрос каким сексом
:smile:

Изображение
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#647 Ольга Совякина » Ср, 18 марта 2015, 8:36

Юрьевна вот из тебя иногда СТОЛЬКО вожделения выходит, прямо как прорыв плотины :wacko: захлебнутся боишься. Прямо волной.
Все же есть у тебя жадность до жизни, до отношений. И где заканчивается вожделение и начинается жадность...даже понять трудно.
Интересно КАК бы тебе аскезы :unsure: подошли или нет.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#648 Айрим » Ср, 18 марта 2015, 11:32

Ольга Совякина писал(а):Интересно КАК бы тебе аскезы подошли или нет.
"...Быть женщиной это совсем непросто. Оставаться женщиной в современном мире – это аскеза. Причем очень серьезная. И если женщина способна эту аскезу вынести, то ей не нужны другие. Ни обливания ледяной водой, ни слишком ранние подъемы, ни многочасовые медитации. Достаточно того, что она каждый день остается женщиной, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мало ли в нашей жизни добровольного отказа от чего-либо ради какой-то цели? Очень много...."
Спойлер
Внешний вид

У мужчин все проще. Встал, побрился, зубы почистил – и все. Красота. У большинства даже волос на голове столько, что их не нужно расчесывать. А мы? Встала, умылась, почистила зубы, нанесла крем для лица, крем для глаз, уложила волосы, потом нанесла макияж - хотя бы чуть-чуть. И все это нужно уложить в те же десять минут.

С одеждой у мужчин тоже все просто. Пара джинсов, пара рубашек, несколько футболок и одинаковые черные носки. Каждый день есть что надеть, в любой комбинации. А у нас? Все иначе. Эти колготки не подходят к этой юбке, юбка не сочетается с блузой, под это платье нет сумки, здесь непонятно, какие серьги. Этот цвет мне уже не идет, этот не подходит под мое настроение, этот меня полнит, этот меня слишком худит. И даже при полном шкафе – надеть нечего.

Ходить в длинной юбке, постоянно подбирая подол, чтобы никуда не залезть – это еще какая аскеза. Отращивать волосы, которые так долго сохнут, которые нужно укладывать и заботиться о них – самая настоящая аскеза. Ежедневно ухаживать за своей кожей, не забывая смывать косметику, - иногда безумно тяжкий труд. Носить светлые и яркие одежды, которые чаще нужно стирать, собственно, стирать их, ухаживать за ними – настоящая женская аскеза.

Выглядеть как женщина – это целая наука. Столько всего нужно женщине освоить. Разобраться, какой макияж ей идет, какие цвета, какие наряды. Научиться делать разные прически, причем самой себе (а руки-то не резиновые и их длина ограничена!). Научиться ухаживать за кожей, волосами, телом. Научиться комбинировать одежду, аксессуары, создавать образы под любые события и настроения. Научиться прикрывать свое тело так, чтобы это было красиво и целомудренно, но при этом не было слишком по-монашески. Научиться ходить на каблуках – даже если делаешь это редко. Желательно при этом еще и не тратить на все это безумных денег, а укладываться в семейный бюджет.

Быть довольной тем, что есть

Невероятно трудная задача для любой женщины. Вокруг столько всего, желаний внутри тоже миллион. Но ресурсы мужчины не бесконечны. И если не быть довольной тем, что уже есть, можно и мужчину обидеть, и ничего больше не получить, и самой не научиться быть счастливой.

Каждый день, открывая свой шкаф, вместо фразы: «Ничего нет, надеть нечего», научиться говорить: «Спасибо Господу и любимому за то, что у меня в моем шкафу уже столько всего есть! И вот это платье красивое, а эта юбочка очень теплая, а вот это платье у меня счастливое! Спасибо!».

Быть довольной своим мужем, своими жилищными условиями, зарплатой мужа, своими детьми, их количеством и половой принадлежностью, своими родителями, родителями своего мужа, своей работой, своими хобби, своими талантами, своим отпуском, своим образом жизни. И даже самой собой – но об этом позже.

Женская речь

Мужчинам, кажется снова проще. Если он посылает кого-то на три буквы, значит, его достали. А если женщина так поступает – то она не женщина. И ведь это сложно – отказать человеку, сохранить свои границы, не переходя в грубость и хамство. Трудно говорить мягким и приятным голосом, когда изнутри распирает гневом.

Женская речь – это огромная аскеза. Если мы хотим говорить красиво, то нужно потрудиться. И не только перестать ругаться, но и со сленгом поработать, и красивых литературных слов набраться. Чтобы нас слушать было приятно. Чтобы это доставляло удовольствие тому, кто с нами разговаривает. Чтобы нам самим было приятно слышать свой голос и свою речь в записи.

Женские дела

Разве настолько просто каждый день делать одно и то же? А делать все это с любовью? Мой муж часто говорит, что он бы через неделю сошел с ума. Стирка, уборка, готовка, глажка, укладывание детей, прогулки. День сурка, да? Готовить одни и те же блюда (потому что другое не едят), только помыла здесь пол – они там уже карандаши поточили, позавчера выстирала рубашку – сегодня она уже вся в пятнах, в сотый раз читать одну и ту же книгу, собирать тот же самый паззл и рисовать тот же самолетик.

Быт женщины полон аскез, которые не ждут, не терпят, многое из этого нужно было сделать еще вчера. Их не становится меньше с годами. Вырабатывается лишь мастерство лавирования между бытовыми проблемами и повышается уровень владения сковородкой и шваброй. И все равно день сурка остается днем сурка. Аскеза остается аскезой.

Женские хобби

И хобби женские не такие простые. Вязание – сидишь вечерами и туда-сюда нитку в своих спицах. На пальцах мозоли, глаза устают, а вяжется медленно. Вяжешь-вяжешь, а потом оказывается, что что-то пропустила – и распускаешь снова, чтобы исправить.

Почти каждое рукоделие требует много времени, внимательности, медитативного погружения. Вышивание, живопись, шитье, плетение мандал или макраме. Везде результат неочевиден, непредсказуем и не молниеносен. Требуется в каждое дело, в каждую штучку вложить много времени и души, отказавшись иногда и от сна, и от просмотра сериала, и от похода в кафе.

То ли дело у мужчин – охота, рыбалка, спорт, правда? Сел с удочкой на берегу, заснул и спишь. Поймал – молодец, не поймал – все равно молодец. Зато отдохнул.

Рождение и воспитание детей

Аскеза, которая навсегда изменит вашу жизнь. Сперва допустить изменения в своем теле, которые часто необратимы. Вытерпеть физическое недомогание, затем пройти через родовой процесс. Первые месяцы ребенка – тяжелый труд, особенно если ребенок первый. Отдавать ему всю свое время, все свои силы, даже свою кровь вместе с грудным молоком. Не спать, забывать есть, забывать помыть голову, не успевать что-то самое важное для себя, отдавая все время и силы – малышу.

Потом – отдавать ему и все свои нервы, потому что он то не учится, то дружит не с теми, то влюбился, то чуть в армию не загремел… Мало ли тревог у матери!

Мало ли работы у матери – и накормить, и одеть, и обуть, и любовью объять, и о будущем побеспокоиться, и воспитать. Каждый день матери – аскеза. Во имя любви, но аскеза. Добровольное ограничение себя в чем-то. А потом он вырастет, женится или выйдет замуж, начнет жить свою жизнью, отдельной и самостоятельной. И матери тоже это нужно принять. Добровольно отпустить своего ребенка – снова аскеза.

Семейные отношения

Будь то отношения с мужем, его семьей или своим родителями, женщине всегда приходится искать баланс. Мужа и вдохновить, и не расслабить. И его родителей уважать, но и семью свою беречь от излишних вторжений. И своим родителям отдавать благодарность, но и не зависеть от них полностью. Ради этого женщине нужно многому научиться и во многих местах добровольно от чего-то отказаться. Снова аскеза.

Аскеза и в том, чтобы начав меняться (а женщины почти всегда начинают первыми), не скатиться в упреки, обвинения и гордыню. Дать возможность супругу не только догнать, но и перегнать. А для этого не давить на него, но вдохновить на изменения. Тяжелейший труд, между прочим.

Как сказал один бывший алкоголик своей жене через десять лет: «На твоем месте я бы меня бросил и нашел себе нормального мужика тогда».
«Хорошо, что я – не ты» - улыбнулась жена, хотя она помнила, сколько боли и труда ей все это стоило.

Вести себя как женщина

Мужчина, когда его оскорбили, всегда может ударить обидчика в глаз. Или почти всегда. Или хотя бы вызвать на дуэль. Прямой способ реагирования. Не надо думать, придумывать. Просто.

Женщина же в сложной ситуации должна каждый раз принимать решение. С кем продолжать общаться, а с кем нет. И как отказать так, чтобы поняли, но не обиделись. И как ответить на хамство так, чтобы не скатиться к их уровню. И как реагировать на оскорбления, шутки в твой адрес. Как быть, когда над твоими интересами смеются, тебя считают сектанткой или запрещают делать то, от чего поет твоя душа?

В каждой ситуации найти свой выход, индивидуальный подход к разным людям и при этом не предавать саму себя – разве это простая задача? Разве это не высший уровень аскетизма?

Проживать свои чувства

Хотя да, вести себя как женщина, - это еще не высший пилотаж. А вот научиться дружить с собственными чувствами – это безумно трудная задача, особенно в наше время. Не корить себя, не пытаться быть оптимисткой, задвигая раздражение в дальний угол души, принимать любые свои эмоции и давать им выход, а кроме того заботиться о том, чтобы они на выходе никого не ранили.

Понимать, что ты сейчас чувствуешь, почему и зачем. Признаваться самой себе, что ты на самом деле сейчас чувствуешь. Научиться видеть разницу между чувствами, не подавлять их, а принимать. Научиться говорить о своих чувствах, не копить их в уголке. Научиться очищать их до того, как случится взрыв. Научиться любить себя любой. И пожалуй, это самая трудная аскеза.

Научиться любить себя любой

С любовью смотреть на свои морщинки вокруг глаз. С любовью принимать лишние сантиметры в бедрах. С любовью расчесывать свои «не очень густые» волосы. С любовью ухаживать за своими «не очень красивыми» ногтями. С любовью одевать свое «не очень красивое» тело.

С любовью принимать себя во время ПМС. С любовью прощать себя после нервного срыва. С любовью принимать любые свои эмоции и любое свое настроение. С любовью прощать себя за ошибки, откаты, проблемы, которые ты сама себе придумала и сама себя накрутила.

Любить себя рано утром, поздно ночью, в течение дня. Зимой, весной, летом, осенью. Любить себя молодой, зрелой, пожилой. Любить себя красивой и не очень, умной и глупой, доброй и злой, ласковой и черствой, хозяйственной и бардачницей. В любом состоянии, в любых обстоятельствах.

Любить себя, заботиться о себе, принимать себя.

Не слишком ли много аскез для каждой маленькой женщины? Ради чего все это? Если можно проще – надеть джинсы, питаться в ресторанах и никогда не рожать детей? Быть как многие сейчас – жить по-простому, как это принято у мужчин. Во всем стараться быть на них похожей. Игнорируя тот протест, что есть в нашем сердце.

Работать, делать карьеру, идти по головам, вкладывать силы и время только в быстро дающие прибыль проекты (в том числе и в плане отношений). Зачем все это терпеть? Потому что Веды так придумали пять тысяч лет назад? Тогда ведь была совсем другая жизнь, как говорят феминистки, аграрный строй. А сейчас у нас век индустриальный и все такое. Но меняет ли этот факт потребности нашего женского сердца?

Зачем же нужны эти доисторические «аграрные» аскезы? Потому что аскеза – это цветок, на месте которого всегда появляется плод. И чем больше аскеза, тем слаще этот плод. Женская судьба – это одна большая аскеза. Но именно она и дает самые сладкие плоды.

Видеть улыбку своего малыша рано утром. Получать от него открытки с надписью детской ручонкой: «Маме». Слышать, как он признается тебе в любви. Слышать, как он защищает тебя и хвастается тобой. Слышать комплименты своей внешности от других людей. Получать цветы и подарки от любящего мужа. Вечерами лежать в его объятиях и говорить-говорить-говорить. Видеть гордость в глазах своих родителей. Иметь сокровенное душевное общение с подругами. Раскрываться в своем творчестве не ради результата, а ради самого процесса. Создавать уютный дом, в котором будет комфортно не только тебе и твоей семье, но и всем приходящим в него людям. Видеть, как уплетают приготовленную тобой еду и просят добавки любимые тобой люди. Смотреть в зеркало – и видеть в нем женщину.

Женщину, а не человека среднего пола в непонятном мешке. Женщину, а не девушку легкого поведения. Женщину, а не ворчливую старуху. Женщину, а не мужика, не парня, не мальчишку. Женщину, а не девчонку, не девицу и не тетку. Женщину, которая тебе самой нравится. Самую лучшую женщину в твоей жизни.

Ничто в мире не принесет вам таких плодов. Ничто не сможет сделать вас настолько счастливой и настолько цельной. Полной в своей женской силе, в своем самоощущении, в своем могуществе. Только женская аскеза. Именно женская, а не покорение вершин и обуздывание тела по-мужски. И именно такая аскеза дается нам сложнее всего.

Но есть один маленький секрет. Любая аскеза становится легче, если ее разделить с Богом. И тогда окажется, что быть женщиной не так-то и сложно. Зато как приятно и интересно!
Ольга Валяева
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#649 Alisa SU » Ср, 18 марта 2015, 12:52

Ольга Совякина писал(а):СТОЛЬКО вожделения выходит
да ну тебя :grin:
это тебе кажется
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#650 Alisa SU » Чт, 19 марта 2015, 8:19

Спасибо Элладе за ролик в другой теме (потом попрошу медераторов сюда перенести часть постов)

Так вот оказывается интуитивно я чувствовала ,что мужика надо сильного духом ...
а оказалось ,
что мы ищем полную противоположность

у женщин сильный низ 3 чакры снизу , и надо дядьку с 3 сильными чакрами сверху ..
вот тогда дополнение и единство
но
чем сильней низ ,тем сильней должен быть верх ( а с верхом опа в нашем мире )

так что ходить мне в =девках= до старости ....

и остается , смириться с не частыми встречами , на основе приятно провести время ...ну что же ...
тоже вариант

больше я про замужество говорить ,не буду ..отпуская все эти мысли ...по ветру :grin:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#651 Айрим » Чт, 19 марта 2015, 8:59

Юрьевна писал(а):у женщин сильный низ 3 чакры снизу , и надо дядьку с 3 сильными чакрами сверху ..вот тогда дополнение и единство
это не так
гармония будет в случае, когда женщина принимает от мужчины энергию по первой (безопасность), третьей (деньги) и пятой (самореализация) чакрам и щедро отдает энергию по второй (желания), четвертой (любовь) и шестой (интуиция)
из трех чакр снизу две активны у мужчины
1. безопасность
нижняя чакра – муладхара – отвечает за выживание и потомство, у мужчины – активна, у женщины пассивна, т.е. мужчина дает энергию (функция защита), женщина принимает
на практике настолько страшно довериться "сильному плечу", что проще все сделать самой
если же женщина сама обеспечивает выживание себе и детям, то чакра безопасности начинает работать по мужскому типу, соответственно у мужа энергия, проходящая через его чакру, становится пассивной
2. наслаждение и желания
вторая чакра - свадхистхана, у женщин активная, у мужчин пассивная, т.е. женская функция - создать мужчине комфортный и уютный мир, где основные его желания будут удовлетворяться и доставлять ему удовольствие
3. манипура - проводник энергии денег, жизненной активности и достижений - активна у мужчины (дает) и пассивна у женщины (принимает)
если женщина отказывается принимать жизненную энергию (деньги), то мужчины перестает давать, у него ее становитсья меньше
когда большие деньги зарабатывает жена, что бы кормить и обеспечивать семью, это так же ведет к оскудению энергии манипура-чакры у мужа
а из трех "сильных сверху", приписываемые "дядьке", две, напротив, - женский удел
4. любовь, служение
анахата - женская чакра, женщина дает любовь, мужчина принимает
энергия поступков, выражающих любовь мужчины к женщине, другого порядка - к примеру, уровня третьей чакры: желаемые подарки, т.е. материальное или же первой: заботы в плане базовых вещей, ощущение безопасности
5. реализация, общение
чакра самовыражения - вишуддха, мужчина самореализуется, женщина принимает его выбор и результат действий, для женщины самореализация вне семьи вторична, кроме того, основной круг общения семьи определяет мужчина
6. ясновидение
аджана - гармоничное течение энергии в этой чакре очищает интуицию и способствует ясновидению, женщина дает интуитивное видение мира, а мужчина принимает
если задачи мужчины обеспечить материальную защищенность, то ответственность женщины - энергетическая безопасность
как-то так
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#652 Alisa SU » Чт, 19 марта 2015, 9:14

Айрим, :wacko: как интересно .спасибо ..кратко и четко ...
но у меня с этими чакрами уже перебор


скоро тошнить чакрами начнет )))

все что везде написано ,это гармония ..это уже когда обмен происходит ,тогда все работает так ,как ты написала ...
но когда человек один ..многое работает в дисбалансе ...
вот про это речь , можно конечно быть гармоничным человеком ( но тогда с бытием надо вступать в единство) черпая в других источниках энергию...не только от мужчины ..
от мужчины -хорошо
а если нет и причем рядом ,тут уже перекосы начинаются ...

и опять же чакра выживания женщины ,начинает меньше работать ,когда чует энергию такого плана -выше

и во многих моментах женщина становиться женщиной ...когда
первое сила рядом
второе ..ну хоть как-то хоть как-то анахата работает ....я уже не говорю на отдачу ..хотя бы на прием
принимать любовь ,это по хлеще чем ее дарить ...
обычно счастлив тот ,у кого любовь принимают ...

мы тут на форуме проекцию в тригонометрии можем строить сколько угодно и будем правы ...
а выйди на улицу ...не кто ,а особенно из мужиков слово чакры не знает , и уж не говоря про все остальное ...

тут уже не вопрос ,чем обмениваться и как ...
тут уже вопрос ,смотреть понимать и воспринимать все КАК ЕСТЬ .
адаптироваться ,с тем что есть , и не переделывать...не себя не другого ..

а уметь ко всему относиться спокойно ,какой бы не совершенство перед твоим(моим) взором вставало
это и есть гармоничная работа (моих например чакр)
но не всегда ровно это получается ....иногда срывы (чакру пробивает засор устраняется )

так мало того видеть ,и принимать ,так еще делать из недостатков -достоинства ..
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 1

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#653 leon » Чт, 19 марта 2015, 9:20

Юрьевна писал(а):а выйди на улицу ...не кто ,а особенно из мужиков слово чакры не знает , и уж не говоря про все остальное ...

А им и незачем знать. Подобное и так притянет подобное без всяких мозговых заморочек.имхо. :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#654 Brittany » Чт, 19 марта 2015, 9:25

leon, :smile:
Спойлер
:grin:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#655 Айрим » Чт, 19 марта 2015, 9:40

Юрьевна писал(а):мы тут на форуме проекцию в тригонометрии можем строить сколько угодно и будем правы ...
а выйди на улицу ...не кто ,а особенно из мужиков слово чакры не знает , и уж не говоря про все остальное ...
зачем на улицу-то? "выходить" нужно внутрь себя :smile: есть же еще седьмая чакра, которая работает одинаково у мужчин и у женщин, ведь у души нет пола - это сахасрара - связь с Богом
и если в жизни нет мужчины - то Бог всегда рядом

В последний день откроются все тайны,
И пелена спадет с печальных глаз.
Тогда поймем: все было не случайно
В судьбе земной у каждого из нас.

Узнаем цену выбора и шага,
Несказанных кому-то нежных слов.
И как бесценна вера и отвага
Среди неверья и греха оков.

И без ответа многие молитвы
Окажутся исполненными всрок,
И что в моменты самой страшной битвы,
Никто не оставался одинок.

Увидят все, как бережно, надежно
Хранил Господь среди земных тревог.
В Нем стало невозможное возможно.
Окончен путь. Мы дома. С нами Бог.
(с)
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#656 leon » Чт, 19 марта 2015, 9:44

Айрим писал(а):ведь у души нет пола

Это Истина или предположение?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#657 Alisa SU » Чт, 19 марта 2015, 10:02

leon писал(а):
Юрьевна писал(а):а выйди на улицу ...не кто ,а особенно из мужиков слово чакры не знает , и уж не говоря про все остальное ...

А им и незачем знать. Подобное и так притянет подобное без всяких мозговых заморочек.имхо. :smile:
так и получается что это абсурд ...
подобное то к подобному уже выше крыше
а надо противоположность

так что с подобным чет ..какой-то промах хоть в системе ,хоть в жизни ...
и тут я могу сказать из опыта что это правда
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#658 Мама Роза » Чт, 19 марта 2015, 10:04

Юрьевна , а что у тебя за название темы :cool:
Ты уже не хочешь ?

или хочешь , но не жениха ?

назови : выхожу замуж.после обеда :-D
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#659 Айрим » Чт, 19 марта 2015, 10:07

leon писал(а):Это Истина или предположение?
это мое скромное мнение :)
душа человека - сгусток энергии, совокупность всех чувств, мыслей, желаний, стремлений, порывов сердца, разума, сознания, свободной воли, совести, дара веры в Бога
в эзотерике душа андрогинна (бесполая), воплощение в тело мужчины или женщины происходит в зависимости от задачи данного воплощения
в Библии сказано:
"Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе."
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ..Жениха..хотела ..(((

#660 Alisa SU » Чт, 19 марта 2015, 10:21

Мама Роза, я вообще давно заметила .что по ходу темы у меня меняются -название -картинки и еще течение тем ... :grin:
я уже с утра думала ,что название на данный момент уже не катит ...
но вот как ее переделать я пока не знаю...надо подумать ..

но что жениха я уже не хочу это точно ...
и нечего ,не хочу ....
себя пересматриваю...(боле высокопарными словами кидаться не буду)

но жених .все таки хорошей отправной точкой ..по перемещению моего сердца из свадхи на анахату ...
я бы сказала ..по крепче где у меня сердце ...ну думаю догадаетесь
но что самое интересное ,его местоположение мне и самой уже ...подчеркиваю уже не удобно
все же его надо вернуть на место .. :-D

ну а тут опять же переоценка ценностей ..
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php