Чирьи в носу у детей

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 sharbel » Вс, 22 февраля 2015, 14:24

"Помогите понять пожалуйста, Чирьи в носу с чем связано? Месяц назад у дочери (ей 2г.),было, лежали в больнице, сейчас у сына (6 лет) вылез. И тоже в носу!!! Не спроста же, мне кажется таких совпадений не бывает"??? Это мне прислала жена племянника. По Л. Виилма, гнойные прыщи говорят о том, что у человека конкретная злоба или враг, но эту злобу он держит в себе.
Может у кого есть ещё какие соображения по этому поводу?
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


Re: Чирьи в носу у детей

#21 Feuer » Вс, 1 марта 2015, 9:04

sharbel писал(а):Не спроста же
Дети - зеркало матери (до полового созревания). Причина, лично Ваша. Ну а детей пожалейте: 200 г. масла растительного ставьте на огонь + воск пчел (30 г, или свечка с Церкви) + крошки варенного 1/2 желтка куриного яйца. Последняя крошка - мазь готова. Перелейте в баночку с крышкой и в холодильник. Будете детям лечить носы, уши, ранки и себе, при любой надобности. Даже собакам уши можно лечить. Пару смазок и все излечится. А причину свою, убирайте, и Бога благодарите, что показывает на ранней стадии Ваши грехи. Будьте здоровы.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#22 Марк » Вс, 1 марта 2015, 9:22

sharbel писал(а):Чирьи в носу с чем связано? Месяц назад у дочери (ей 2г.),было, лежали в больнице, сейчас у сына (6 лет) вылез.
Так у детей или внуков? Или вы в 60 лет родили?
Нос - дыхание. Чирьи - гнев. Трудно вдыхать атмосферу вокруг себя. Связано с родителями.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#23 Brittany » Вс, 1 марта 2015, 19:05

sharbel писал(а):Спасибо всем, кто ответил, проблема ясна. Остаётся только маме поработать над собой, хотя, я давно говорила ей об этом, но..., пока гром не грянет...
sharbel, пока мама работает над собой (а это может занять неопределённое время),
можно регулярно смазывать фурункулы касторкой.
Моя мама так брата вылечила.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Чирьи в носу у детей

#24 L@risa » Вс, 1 марта 2015, 21:40

sharbel писал(а):Ребёнка прооперировали. Модераторы,тему можно закрыть.
:heart: :heart: :heart: sharbel, поддержите сейчас маму . Малышу нужны силы на тяжелое восстановление.
В некоторых случаях могут быть проблемы и девиация перегородок носа.
Используйте народные методы, которые Вы хорошо знаете, но думаю, что уринотерапия тут могла бы дать эфект большой и принятие несовершенства окружения и мира вокруг.. Если мама пойдет на этот метод, то малышу будет легче.., а польза и маме будет...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#25 Feuer » Вт, 3 марта 2015, 20:24

L@risa писал(а):нужны силы на тяжелое восстановление
На днях вспомнила и применила на практике, внуку (4 года): купили в аптеке "Бифидумбактерин". Малыш ожил через 1,5 мин. Сын удивляется уже 4 дня. Попробуйте. Противопоказаний - нет. Будьте здоровы.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#26 sharbel » Вт, 10 марта 2015, 15:14

ВСЕМ СПАСИБО, БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ. Это мои внучатые племянники.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Чирьи в носу у детей

#27 Feuer » Ср, 11 марта 2015, 9:29

sharbel писал(а):БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ
Никогда такого не/было, но или совпадение, или еще - что, в общим - то у меня образовался чирей в носу. Два раза помазала той мазью, что Вам предлагала сварить, и прошло. Наверное, вы не поверили и мне это передалось, вот и эксперимент, личного характера. Должна сказать, довольно болезненно. Порой, цепляем ГРЕХИ, на ходу. Сложная штука - жизнь.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php