Чирьи в носу у детей

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 sharbel » Вс, 22 февраля 2015, 14:24

"Помогите понять пожалуйста, Чирьи в носу с чем связано? Месяц назад у дочери (ей 2г.),было, лежали в больнице, сейчас у сына (6 лет) вылез. И тоже в носу!!! Не спроста же, мне кажется таких совпадений не бывает"??? Это мне прислала жена племянника. По Л. Виилма, гнойные прыщи говорят о том, что у человека конкретная злоба или враг, но эту злобу он держит в себе.
Может у кого есть ещё какие соображения по этому поводу?
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ


Re: Чирьи в носу у детей

#3 L@risa » Вс, 22 февраля 2015, 14:30

у моей подруги под новый год такое вышло. Разнесло всё лицо :wacko: , боли страшнейшие были в голове...
Подруга очень способная в плане одаренности в достижении своих материальных целей. Умница, красавица, талан во многом... дети,муж, бизнес и тд все при ней.... Слово "невозможно" не существует для нее, трудности- повод впрячься в решение проблем...
Она имела всегда проблемы с кожей лица...
послушаю с удовольствием анализ свидомых :smile:

а тема почему в основном разделе? sharbel, чувствуете, что о более важном придется говорить?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#4 Солнышко » Вс, 22 февраля 2015, 14:31

Думаю,что тему надо перенести в соответствующий раздел. :smile:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Re: Чирьи в носу у детей

#5 Ольга Совякина » Вс, 22 февраля 2015, 14:35

Чирий или фурункул это острое воспалительное гнойное заболевание, вызванное снижением иммунитета.
Отсюда нужно и искать- снижение иммунитета :smile:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

  • 1

Re: Чирьи в носу у детей

#6 Amber » Вс, 22 февраля 2015, 14:38

Всякие проблемы с носом обычно с гордыней связано (не зря же говорят "задрал нос"). Гнойные воспаление - это выход ненависти, причем горячей такой. Внутри носа - да, что-то скрытое, подавленное, видимо. Поскольку дети маленькие, то скорее всего проблема в родителях. Может, кто-то на кого-то разозлился недавно, не принял какое-то унижение.
Имхо.
Amber

  • 1

Re: Чирьи в носу у детей

#7 elizabeth » Вс, 22 февраля 2015, 14:42

sharbel писал(а):По Л. Виилма, гнойные прыщи говорят о том, что у человека конкретная злоба или враг, но эту злобу он держит в себе.

Наверное, "конкретная злоба или враг", в этом случае есть у мамы детей. В таком возрасте у детей еще отсутствует собственное биополе, у них общее поле с матерью. Если мать делает ошибки, то страдают дети...
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Чирьи в носу у детей

#8 sharbel » Вс, 22 февраля 2015, 14:49

Солнышко писал(а):Думаю,что тему надо перенести в соответствующий раздел. :smile:
Да, если умеете, то перенесите, пожалуйста. Я уже там открыла эту тему в раздел "Взаимопомощь". Это я без внимания, прошу прощения.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Чирьи в носу у детей

#9 Солнышко » Вс, 22 февраля 2015, 15:08

sharbel,
вы модераторам напишите,гляньте внизу,кто сейчас на форуме.
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Re: Чирьи в носу у детей

#10 monroe » Вс, 22 февраля 2015, 15:43

Под носом есть точка, которая связана со смирением.
Эта область захватывает нос, центральные передние зубы и близлежащую поверхность щёк.
Гной по той же Виилме это материализация гнева.
Поэтому диагноз: гнев на Бога, нет смирения.
Это не зависит от воспитания, это даже может не относиться к земным воплощениям.
Просто нуждается в проработке.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Чирьи в носу у детей

#11 L@risa » Вс, 22 февраля 2015, 15:50

Amber писал(а):с гордыней связано
скорее всего так, что касается моей подруги....

детей жалко, ТАКОЕ и взрослым тяжко вынести... их поди после антибиотиками закормили.....
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#12 sharbel » Вс, 22 февраля 2015, 16:17

Спасибо всем, кто ответил, проблема ясна. Остаётся только маме поработать над собой, хотя, я давно говорила ей об этом, но..., пока гром не грянет...
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Чирьи в носу у детей

#13 Обитель » Вс, 22 февраля 2015, 18:51

monroe писал(а):Под носом есть точка, которая связана со смирением.
у меня в 3 года был над носом, всё опухло, оперировали
шрам даже остался.
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Чирьи в носу у детей

#14 Мадера » Вс, 22 февраля 2015, 18:53

не хотят инфу принять
мамка, молись!

Добавлено спустя 41 секунду:
тю! Бабка молись! :grin:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#15 Lanka » Вс, 22 февраля 2015, 22:14

Фурункулы могут появится из-за сильного нервного истощения, причем они могут вылезти не сразу, а где-то даже через месяц. У меня такое было однажды. Кстати, лучше всего помог обычный подорожник. Я несколько листиков разлохматила ножом, привязала к больному месту, прикрыв полиэтиленом. За ночь прошла боль, сформировался ствол (не знаю как правильно назвать) и начал гной выходить. А до этого ничего не помогало.
Lanka F
Аватара
Сообщения: 930
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 6 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#16 Alisa SU » Вс, 22 февраля 2015, 22:19

мама детей
очень много сует нос в чужие дела , и еще на это и злиться
и злиться -СИЛЬНО .

гордиться собой ,что чужую жизнь ,может развести :crazy:
и унывает когда ее ,не слушают . :dont_knou:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Чирьи в носу у детей

#17 sharbel » Пн, 23 февраля 2015, 17:43

Юрьевна писал(а):мама детей
очень много сует нос в чужие дела , и еще на это и злиться
и злиться -СИЛЬНО .

гордиться собой ,что чужую жизнь может развести :crazy:
и унывает когда ее не слушают . :dont_knou:
Ну, я так не сказала бы про неё. Да, кто знает :dont_knou:
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Чирьи в носу у детей

#18 L@risa » Пн, 23 февраля 2015, 18:39

sharbel, по аналогии с моей подругой.... маму что-то глубинно раздражает в муже. Не воспринимает что-то жизненноважное, сопротивляется его решениям или привычкам.
:dont_knou:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#19 borovik » Пн, 23 февраля 2015, 19:21

ФУРУНКУЛ
Фурункул, или ЧИРЕЙ, – это инфекционное болезненное подкожное воспаление, в результате которого образуется нарыв с большим количеством гноя. Фурункул возникает вокруг волосяного мешочка. См. статью АБСЦЕСС, с тем дополнением, что какая-то ситуация отравляет человеку жизнь, вызывая у него сильный гнев, тревогу и страх. Эти отрицательные эмоции настолько интенсивны, что мешают организму избавляться естественным образом от вредных веществ.

АБСЦЕСС

Физическая блокировка
Абсцесс – это скопление гноя в одном месте. Различают горячие и холодные абсцессы. При горячем абсцессе (он встречается гораздо чаще) гной накапливается очень быстро и проявляются все четыре признака воспаления: опухоль, покраснение, температура и боль. Холодный абсцесс характеризуется медленным накоплением жидкости в одном месте без признаков воспаления.
Эмоциональная блокировка
Абсцесс является признаком подавленного гнева, который, в свою очередь, порождает отчаяние, чувство бессилия и неудачи. Радость жизни тонет в грусти и гневе. Так как абсцесс обычно причиняет боль, к этому подавленному гневу добавляется еще и чувство вины. Для того чтобы определить, к какой сфере жизни относится этот гнев, следует проанализировать место, в котором возник абсцесс. Если он возник на одной из конечностей, человек недоволен направлением, которое принимает его жизнь, своим будущим или местом, в которое он собирается отправиться.
Ментальная блокировка
Не забывай, что в мыслях, как и во всем остальном, отсутствие порядка приводит к появлению грязи и инфекции. Может быть, ты плохо думаешь о себе или о других людях? Связан ли твой гнев с желанием причинить зло кому-либо? Может быть, гнев уже достиг того предела, за которым ты больше не сможешь его сдерживать? Вероятно, ты также чувствуешь стыд в связи со страхом, который прячется внутри тебя. См. также статью о воспалительных заболеваниях.

http://esotericpl.narod.ru/bibl/Bourbeau.html#A02
borovik F
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс, 13 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Чирьи в носу у детей

#20 Alisa SU » Пн, 23 февраля 2015, 19:34

borovik, а что до конца не довела

Эмоциональная блокировка

Абсцесс является признаком подавленного гнева, который, в свою очередь, порождает отчаяние, чувство бессилия и неудачи. Радость жизни тонет в грусти и гневе. Так как абсцесс обычно причиняет боль, к этому подавленному гневу добавляется еще и чувство вины. Для того чтобы определить, к какой сфере жизни относится этот гнев, следует проанализировать место, в котором возник абсцесс. Если он возник на одной из конечностей, человек недоволен направлением, которое принимает его жизнь, своим будущим или местом, в которое он собирается отправиться.

Ментальная блокировка

Не забывай, что в мыслях, как и во всем остальном, отсутствие порядка приводит к появлению грязи и инфекции. Может быть, ты плохо думаешь о себе или о других людях? Связан ли твой гнев с желанием причинить зло кому-либо? Может быть, гнев уже достиг того предела, за которым ты больше не сможешь его сдерживать? Вероятно, ты также чувствуешь стыд в связи со страхом, который прячется внутри тебя. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Чирьи в носу у детей

#21 sharbel » Сб, 28 февраля 2015, 15:29

Всем спасибо. Ребёнка прооперировали. Модераторы,тему можно закрыть.
sharbel F
Автор темы
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php