работа

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 ilga » Ср, 4 февраля 2015, 23:36

началось все в январе 15г. у нас проверка с министерства по ценам: запрос документов- договора, акты, квитанции. Акты и квитанции у меня были, а договора с физиками д.б. составлять другая девчонка ( 2 года назад когда я вышла с декретного мне так сказала была тогдашний бухгалтер, а раньше до декретного я составляла) и вот эта девочка в учебном отпуске, оказывается договоров она в 2014г. практически не составляла, т.к. по ее словам ей специалисты не давали документов. И вот узнаю я, говорю шефу, она говорит д.б. это контролировать и в срочном порядке шлепаем эти договора. Во многих договорах вид работ оказался не верный, т.к. всех специалистов не было чтобы расспросить, и мы (мне помогали) на наугад шлепали их, т.к. цена одна и та же. Вообщем много раз переделывали договора...............
И вот сегодня под вечер шеф начала (в 1 раз за 10 лет что мы работаем вместе!!!!) мне: "ты что не справляешься?!!! давай я вызову с декретного др. бухгалтера !!! я ведь не знаю как ты работаешь!!! а вдруг!! и еще за эти договора влепят штраф!!!"
вообщем я пыталась объяснить, почему я не делала договора, т.е. я объясняла, но думаю шеф меня не слышала...я поняла, что она горит желанием вызывать др. бухгалтера. ( А у нас упрощенка и фирма маленькая, зачем нам бухгалтер??но она опытнее меня и старше... нам бы я так думаю юриста..)
В конце концов я разрыдалась, ревела долго ( я какую неделю уже практически без выходных и без обеда печатала эти договора, спина болела(вылечила) и когда сплю каждый час просыпаюсь со страхом...жесть вообщем). ей это не понравилось и говорит: "Что тебе вообще нельзя говорить???? Это работа!!!! Тут и матом посылают!". Рабочий день закончился, я собиралась остаться доделать, она не разрешила- стояла ждала когда я комп выключу.
вся зареванная я, опухшая, весь вечер с сестренкой и подружкой по телефону говорила... Подружка говорит- не спорь с шефом!, соглашайся со всем!
как мне себя вести в этой ситуации?
ilga
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2725
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥


  • 3

Re: работа

#61 lyaska » Пт, 6 февраля 2015, 9:13

Про почитать по работе))
Вспомнила, как подруга у меня 19-ю-21-ю статью налогового кодекса изучала :-D Читала её, где только можно. Даже когда они поехали в отпуск в Крым)) И вот, рассказывает - едут обратно, ночь, украинская таможня. Муж выпил для храбрости и спит, как сурок. Приходят таможенники, начинают всё придирчиво осматривать, что-то вроде им даже не понравилось. Потом с подозрением смотрят на столик - "а что это Вы читаете?" - "Налоговый кодекс РФ" :? - :huh: :huh: :huh: - и ушли в ночь)))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: работа

#62 SvETTUS1 » Пт, 6 февраля 2015, 9:14

Марфа Меньшикова писал(а):
SvETTUS1 писал(а):Ну а почетное звание Старперша-юнга"...
спасибо :roll:
так .. сама ж .. Все сама! :-D Я только скромно соглашаюсь. :angel:
SvETTUS1

  • 1

Re: работа

#63 monroe » Пт, 6 февраля 2015, 9:15

Вы меня простити канешно, но я фигею с этой темы, как говорят у Акресса на исторической родине.
И на работе не работать, тс проходить красиво...я что-то ещё пропустила? тут наверное ещё пёрлы имеются.
какие то сказки-сказочники...
Товарищ автор, как только идёт работа с деньгами, с самым пониженным видом энергии - самым плотным, включается заземление.
Чем больше суммы, тем мощнее д.б. заземление у человека, иначе все пойдут пО миру.
Заземление оперирует с земной энергией, это грубые и жёсткие проявления.
Это если по-нашенски.
А если по-простому, то дурь пора выбивать...хоть чем.
И забудьте, что переход на другой энергоуровень это красиво. Я после такого 2 месяца на афобазоле сидела, не готова нервная система была.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: работа

#64 SvETTUS1 » Пт, 6 февраля 2015, 9:15

lyaska, :lol: иди в Шутки юмора. Я с тибя рыдаю.. :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
monroe, девочка наша Илга- начинающая камикадзе. А траблов там .. :scratch: поболе чем у некоторых.. и всё внутри, в скрытом состоянии. Ну знач потенциал есть. И у тебя в её возрасте бредовых идей было не меньше. Все нормально, она пытается..
SvETTUS1

Re: работа

#65 tiss77 » Пт, 6 февраля 2015, 9:24

monroe, :yahoo:
мы скучали :? Изображение
:-D
tiss77 F
Аватара
Сообщения: 1006
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 17 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: работа

#66 lyaska » Пт, 6 февраля 2015, 9:30

monroe писал(а):Я после такого 2 месяца на афобазоле сидела, не готова нервная система была.
Во-во. Ещё пузырёк Новопассита, валерьяночка-корвалол в сумочке...
Ничто так не выбивает из колеи, как рыдающий беспомощный бухгалтер во время проверки. Страшнее этого, наверное, беспомощный юрист... :scratch:
Илга, держись! Не пугай себя и начальницу! :wink:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: работа

#67 SvETTUS1 » Пт, 6 февраля 2015, 9:37

зачем "держись"? Рыдай дома в ванной. :ugu:
SvETTUS1

Re: работа

#68 monroe » Пт, 6 февраля 2015, 9:42

А зачем рыдать?
Срыв нервной системы сродни по механизму срыву резьбы в кране в пресловутой ванной.
И вытекають полезные витамины и минералы из организьма вместе со слезами. Со слезьми...
Приходит сантехник, чинит кран, срыва нет...охосподи, куда же я тему то повела...
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: работа

#69 SvETTUS1 » Пт, 6 февраля 2015, 9:50

нет , монро. У женщин не так. Со слезами женсчины выливают свои негативные эмоции. Если они.. мы.. не будут этого делать , внутри копится яд. Пусть плачется, если хочется. Это полезно.
SvETTUS1

Re: работа

#70 Обитель » Пт, 6 февраля 2015, 9:52

monroe писал(а):Товарищ автор, как только идёт работа с деньгами, с самым пониженным видом энергии - самым плотным, включается заземление.
а зачем заземление, если деньги не свои?

я хоть не бухгалтер, всегда около денег работала и жила,
всегда через меня большие суммы шли и на работе и так. и я совершенно не заземлена, может от этого некоторые проблемы :scratch:
и около меня, в виде денег, не особо много оседает :-D
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: работа

#71 SvETTUS1 » Пт, 6 февраля 2015, 9:55

Марфа, прости меня, я пошалила. Пожалуста, не обижайся. Изображение ну обезьяна што возьмешь :ugu:
SvETTUS1

  • 1

Re: работа

#72 LadyClarick » Пт, 6 февраля 2015, 10:03

monroe писал(а):А если по-простому, то дурь пора выбивать...хоть чем.
Да Илга, тебе нужно заземлиться. Ведь не зря Есенин писал: грубым даётся радость - нежным даётся печаль.
Как заземлиться? Выпей вина с сыром, если ешь мясо - сьешь кусочек, а лучше сало, послушай группу Ленинград, найди мч и потрахайся если ничего из вышеперечисленного тебе не подходит.
С алкоголем аккуратно, а то он хоть и заземляет, но нежные на него могут подсесть.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
SvETTUS1 писал(а):нет , монро. У женщин не так. Со слезами женсчины выливают свои негативные эмоции. Если они.. мы.. не будут этого делать , внутри копится яд. Пусть плачется, если хочется. Это полезно.
плакать можно и нужно, но здесь не тот случай. У человека слёзы до нервного срыва довести могут. Здесь необходимо загрубиться , чтоб не плакать.
А плакать нужно когда мелодрамму смотришь а не на работе.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: работа

#73 SvETTUS1 » Пт, 6 февраля 2015, 10:08

LadyClarick писал(а):
Да Илга, тебе нужно заземлиться. Ведь не зря Есенин писал: грубым даётся радость - нежным даётся печаль.
Как заземлиться? Выпей вина с сыром, если ешь мясо - сьешь кусочек, а лучше сало, послушай группу Ленинград, найди мч и потрахайся если ничего из вышеперечисленного тебе не подходит.
С алкоголем аккуратно, а то он хоть и заземляет, но нежные на него могут подсесть.
Да , Илга, слушай если мозгов нет лапочку и вегетарианку Миледи. Она плохому не научит. :ugu:
Спойлер
а еще купи в аптеке йяду на всю проверяющую компанию
Изображение
SvETTUS1

  • 1

Re: работа

#74 tiss77 » Пт, 6 февраля 2015, 10:08

SvETTUS1 писал(а):зачем "держись"? Рыдай дома в ванной.
Всякие ситуации бывают...
В 2012 году рухнул банк, в котором у нас был р/с. Сомнения, все ли в порядке, возникли во вторник, а на счету, как назло, было очень много денег - предоплат от заказчиков... В среду-четверг-пятницу я развила бурную деятельность по спасению денег. В пятницу вечером я все доделала, но получилось, или нет, было еще не ясно было, нужно было ждать до понедельника. Все эти дни была спокойна, как удав, потому, что на феназепаме :pardon: А в субботу уже бежать было некуда, нужно было только ждать... Утром встала, а из носа кровь полилась, от напряжения, видимо...

Смысл реветь? Делать нужно. Но и таблеточками можно помочь организму, если ситуация критическая. ИМХО :dont_knou:

А, еще я параллельно, срочно открывала счет в другом банке и согласовывала вывоз крупного заказа с завода, БЕЗ ДЕНЕГ!!!
Не, без феназепама я б тогда свихнулась. Слезки бы точно не помогли :-D
tiss77 F
Аватара
Сообщения: 1006
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 17 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: работа

#75 monroe » Пт, 6 февраля 2015, 10:10

SvETTUS1 писал(а):нет , монро. У женщин не так. Со слезами женсчины выливают свои негативные эмоции. Если они.. мы.. не будут этого делать , внутри копится яд. Пусть плачется, если хочется. Это полезно.
не, это понятно.
главное, чтобы это в привычку не вошло.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: работа

#76 SvETTUS1 » Пт, 6 февраля 2015, 10:12

а еще главное, чтобы она манипулировать таким не научилась. :ugu:
SvETTUS1

Re: работа

#77 Марфа Меньшикова » Пт, 6 февраля 2015, 10:15

SvETTUS1, я ни на что не обижаюсь, придумала тоже. Наоборот, у меня хорошее настроение)
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: работа

#78 SvETTUS1 » Пт, 6 февраля 2015, 10:16

ну я рада. А то мне уже в свой индивидуальный хоспис уходить надо. :bye:
SvETTUS1

  • 1

Re: работа

#79 LadyClarick » Пт, 6 февраля 2015, 10:17

SvETTUS1 писал(а):лапочку и вегетарианку Миледи. Она плохому не научит
:angel: я мясо сама не ем, заземляюсь через секс и плачу над мелодрамами :sedit:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: работа

#80 Марфа Меньшикова » Пт, 6 февраля 2015, 10:21

SvETTUS1 писал(а):ну я рада. А то мне уже в свой индивидуальный хоспис уходить надо. :bye:
э, что за хоспис....?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php