Не дает мне покоя вопрос.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Луга » Сб, 16 апреля 2005, 8:52

Возможно, это неправильно - позволять себя грызть любопытству? Тем более, дело давнее, да и кончилось все хорошо. А может, и не хорошо, или еще не кончилось 8) В общем, есть наверно в нем некая незавершенность, раз меня оно мучает все еще. Ладно, хватит вступлений, пора уже излагать.

Почти пять лет назад родила я дочь. "Для себя", то есть в свидетельстве в графе "отец" прочерк стоит, и фамилия у нее моя, соответственно. Не уверена, что этот факт имеет отношение к делу, но вот написалось так, и ладно. По моей же родне - я самая старшая внучка в обеих линиях, по отцу и по матери. И Лада - дочь - старшая правнучка. Деды мои к тому времени, как я забеременела, давно уже умерли, а вот бабки для своего возраста вполне бодренько себя чувствовали. А через пять месяцев, то есть когда я на шестом месяце беременности была, почти одновременно обе слегли. И кошка моя тоже сильно заболела (надо ли уточнять, что она спала исключительно на моем пузе?). Надо сказать, что второе, менее поверхностное, чем первое, знакомство с трудами СНЛ, я как раз во время беременности произвела. Перечитала первую книгу, приобрела и познакомилась с остальными четырьмя, которые на тот момент имелись. И прекрасно помню рекомендацию в течение шестого месяца беременности избегать мясной пищи, потому что ребенок в этот период начинает устанавливать свой канал связи с Богом, ну а мясо, понятно, приземляет и т.д. Я, кстати, эту рекомендацию по мере сил пыталась выполнять, хотя и не получилось на 100%. В общем, понервничала я по этому поводу, но все выжили, включая кошку. Одна бабка умерла через полгода (я уже родила, а беременна была на тот момент моя младшая сестра), вторая протянула аж два года еще. Кошка жива и здорова до сих пор, хотя перенесла полостную операцию. Девочка, тьфу-тьфу, - мамина радость, никаких особых проблем вроде не доставляет. Что же мне следует думать по поводу всего этого, как вы считаете?
Луга
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#2 leon » Сб, 16 апреля 2005, 10:55

Луга
//В общем, есть наверно в нем некая незавершенность, раз меня оно мучает все еще.//
То , что вас мучает с тем и надо разбираться . Что именно Вас мучает ?

//Что же мне следует думать по поводу всего этого, как вы считаете?//
Думать можно что угодно . А зачем думать ?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#3 alexo » Сб, 16 апреля 2005, 11:04

Что же мне следует думать по поводу всего этого, как вы считаете?


А думать стоит то, что все под Богом ходим.
alexo
Сообщения: 40
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#4 Луга » Сб, 16 апреля 2005, 11:16

alexo писал(а):
Что же мне следует думать по поводу всего этого, как вы считаете?

А думать стоит то, что все под Богом ходим.


В этом месте отчего-то вспоминается старый анекдот "... идиот, я к тебе три лодки послал!"
Луга
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#5 Луга » Сб, 16 апреля 2005, 11:18

leon писал(а):Луга
//В общем, есть наверно в нем некая незавершенность, раз меня оно мучает все еще.//
То , что вас мучает с тем и надо разбираться . Что именно Вас мучает ?

//Что же мне следует думать по поводу всего этого, как вы считаете?//
Думать можно что угодно . А зачем думать ?


Могу предположить только, что это кажется мне неким знаком, который я не смогла понять? Ибо зачем еще, действительно, думать над происходящим вокруг?
Луга
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#6 leon » Сб, 16 апреля 2005, 12:01

Луга
А Вы не думали над тем почему и зачем Вы создали эту тему ? :)
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#7 Луга » Сб, 16 апреля 2005, 12:05

leon писал(а):Луга
А Вы не думали над тем почему и зачем Вы создали эту тему ? :)


А поговорить? ;)
Луга
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#8 ariete » Сб, 16 апреля 2005, 12:07

Да это обычная чистка. Детям часто зацепки достаются по наследству, и те, от кого эта передача зависит в большей степени, расплачиваются за свои ошибки энергией. Отсюда болезни и т.п. Кошка просто взяла на себя часть негатива(поэтому, кстати, не стоит привязываться к животным и вызывать привязанность у них).
ariete
Аватара
Откуда: Москва, Коньково.
Сообщения: 940
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 13 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#9 leon » Сб, 16 апреля 2005, 13:47

Луга //А поговорить? //

Зависимы от отношений ? :)
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#10 Александэр » Сб, 16 апреля 2005, 14:20

Луга
Знаки дают НЕ для того, что бы их НЕ понимать. А надумывать себе можно многое. Зачем вам лодки когда вы уже на нужном берегу?
Александэр

#11 Ольга » Сб, 16 апреля 2005, 14:43

Что же мне следует думать по поводу всего этого, как вы считаете?


Думать можно многое чего, т.к. все происходящее вокруг вас в вашем мирке, вы повязываете только с рождением ребёнка.
А стоит ли????

Я бы на вашем месте жила и радовалась вашему же продолжению в вашем же ребёнке.

Ведь это не просто вам захотелось ... и появился ребёнок.
Пусть даже на мгновенье, но вследствии любви, ребенок появился на свет?!!!

Вот и радуйтесь :D , и кто его знает, может быть все, что происходило было бы и без вашей беременности?

Жизнь есть Жизнь, а наша задача дать ЕЙ выразиться через нас и для нас :) :wub:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#12 Луга » Сб, 16 апреля 2005, 15:00

Ольга писал(а):Думать можно многое чего, т.к. все происходящее вокруг вас в вашем мирке, вы повязываете только с рождением ребёнка.
А стоит ли????
Ни за что не поверю, что просто совпадение такое и взаимосвязи нет НИКАКОЙ. Вот какова же она - о том и размышления.

Ольга писал(а):Я бы на вашем месте жила и радовалась вашему же продолжению в вашем же ребёнке.

Уже.

Ольга писал(а):Вот и радуйтесь :D , и кто его знает, может быть все, что происходило было бы и без вашей беременности?
Ну... могу допустить, что без моей беременности все происходило бы чуть позже, во время беременности младшей сестры. Или вообще не происходило, или совсем другое что-то, бо она (сестра) никаких Лазаревых-Подводных-Свияшей ни разу не читает, и учить ее, соответсвенно, нет смысла :roll:

Ольга писал(а):Жизнь есть Жизнь, а наша задача дать ЕЙ выразиться через нас и для нас :) :wub:

Да-да. Я разве ж спорю?
Луга
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#13 Луга » Сб, 16 апреля 2005, 15:19

Александэр писал(а):Зачем вам лодки когда вы уже на нужном берегу?

А вдруг еще куда сплавать захочется?


Вообще, резюмируя практически все отклики на данный момент - следует просто отбросить любые размышления? Дескать, все под Богом ходим, и чему быть - того не миновать? До некоторой степени я согласна с этим постулатом, иначе не решилась бы на роды дома. Которые, кстати, были одними из достаточно сложных в практике акушерки, которая нам помогала, но закончились вполне благополучно. Но я много и серьезно размышляла перед этим, медитировала, настраивалась. Да и сейчас, боюсь, не смогу "выключить голову" и не думать ни о чем. Так что

Зависимы от отношений ?
- скорее от "ума", желания все просчитать и выработать правильную позицию.
Луга
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#14 Дмитро » Сб, 16 апреля 2005, 16:00

Здесь есть ряд нарушений, которые еще сыграют свою роль. Во- первых: фамилия имеет огромное значение, у ребенка должна быть фамилия отца. Дальше. Невозможность принять травмирующею ситуацию от мужчины привело вас к тому, что вы отказались от мужа. Далее: у вас родилась девочка т.к. унижение жизни и зависимости от человеческого счастья женскому роду преодолеть легче. Могу сказать следующее, что у вашей дочери проблемы уже начались. Она совершенно не может принять травмирующие ситуации. Со всеми от сюда вытекающими последствиями.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#15 leon » Сб, 16 апреля 2005, 17:27

Луга
//Зависимы от отношений ?
- скорее от "ума", желания все просчитать и выработать правильную позицию.//
А у меня предчувствие , что и от отношений тоже ,
даже в более сильной степени . Отношения Вы умом
запрятали в тёмную комнату , закрыли на замок выбросив с закрытыми
глазами ключи подальше , не желая даже знать где они находятся .
Просто уму Вы отдали предпочтение как способу
избежать проблем связанных со взаимоотношениями .
Возможно я ошибаюсь . :?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#16 dr.Titus » Сб, 16 апреля 2005, 20:40

Луга

А кто по-горскопу ваша дочка? И ребятенок вашей сестры?
dr.Titus
Откуда: Москва
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 25 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#17 VegA » Сб, 16 апреля 2005, 22:22

А ваши бабушкии дочь случайно не скорпионы?
VegA
Аватара
Откуда: из "Нирваны&
Сообщения: 984
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 19 марта 2005
С нами: 19 лет

#18 VegA » Сб, 16 апреля 2005, 22:23

А ваши бабушкии дочь случайно не Скорпионы по Зодиаку?
VegA
Аватара
Откуда: из "Нирваны&
Сообщения: 984
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 19 марта 2005
С нами: 19 лет

#19 Луга » Вс, 17 апреля 2005, 12:06

dr.Titus писал(а):Луга

А кто по-горскопу ваша дочка? И ребятенок вашей сестры?


:D :D Нет, не Скорпионы ни та, ни другая. Лада (моя) - Близнец, Юлька - Овен. Хотя у Юльки не в курсе, а у Лады в Скорпионе Луна и Асц в итоге получились. С астрологической точки зрения все тоже очень интересно у нас. Срок был на конец июня, несколько астрологов независимо друг от друга сказали - ждать в мае, а девочка родилась 14-го июня, очень аккуратно попав своим солнышком на мой сатурн.
Луга
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 9
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 7 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#20 dr.Titus » Вс, 17 апреля 2005, 14:49

Луга:

Тады сказать сложно... Хотя скорпики при рождении требуют столько энергии, что часто умирает кто-то из близких в диапазоне +/- год от рождения ребенка. Так же, когда скорпион умирает, обычно кто-то в семье рождается...
dr.Titus
Откуда: Москва
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 25 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php