Боль в легких?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марфа Меньшикова » Пн, 19 января 2015, 14:55

Начало несколько дней, а может неделю другую назад, точно не помню. При каких-то мыслях или эмоциях возникать как спазм в груди, "перехват дыхания". Не придала этому значения. Вчера пару раз кашлянула, и вспомнила про эти "спазмы", подумала что заболеваю, хотя вроде нигде не переохлаждалась.
Сегодня уже конкретное, такое глухое покашливание, при попытках говорить или что-то выразить.
Плюс появилась такая-то такая, несильная постоянная боль в районе солнечного сплетения. И сердце так, бьется порой, как будто на поверхности, а не внутри.

Попутно всплыли старые обиды на маму... ну то есть как, обиды то нет, но факты, как она поступала, и что это было для меня болезненно, всплыло...и вот так, прокручивается самой собой, все те эмоции, мое восприятие и т.п.... не могу сказать, что травмирует, и вообщем-то уже пережито все это и понято...
Но не хочется заболеть бронхитом :( . Тем более, чувствую, что даже если сейчас антибиотики начать сразу принимать, не тормознет это, прям вот какая-то боль в груди засела, и как будто колыхается, туда-сюда...
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца


  • 1

Re: Боль в легких?

#121 lyaska » Чт, 22 января 2015, 0:06

Марфа Меньшикова писал(а):
Дмитро писал(а):Можно молится обобщенно, что не будешь проявлять недовольства к поведению людей.

это я так не могу... это будет неправдой....у меня не сработает такая установка, я уже пробовала.
Помню сына мучил кашель каждую ночь, вот как в 5 утра начинается, и вперед, до самого подъема, кашляет и кашляет, через сон. Неделя за неделей одно и тоже.
Пришла на форум, читаю темы про кашель.
И кто-то советует - мол, я стал повторять фразу "я люблю всех людей на свете" и у моего ребенка кашель, который 2 месяца лечили, прошел за один день....
Ну я взяла, на вооружение, хожу, весь день повторяю "я люблю всех людей на свете", день повторяю, два.... сдвигов никаких, кашель продолжается каждую ночь...
А потом меня пронзает мысль - ведь это же неправда, я не люблю всех людей на свете.....

Но в целом, Дмитро, спасибо за совет, я понимаю, о чем вы говорите.
Лазарев на семинаре как-то рассказывал о себе - у него была сильная обида - на жену, кажется, а через некоторое время у дочки проблемы с легкими, температура. Он и по диагностике понимает, в чем дело, и все равно, говорит, в голове только и крутится "не прощщщщу..." Только когда ребенок в кризисе стал задыхаться, отступил - "все, все, понял..."

Любить людей - это научиться принимать их такими, как есть, лобызаться со всеми ведь никто не призывает)
Апд: с утреца подумалось)) Говорить "я люблю..." - это, наверное, неправильно, вроде как констатация факта, которого нет.
А молитва у Дмитро - это ты как бы установку себе делаешь, меняешь свои эмоции, поведение. Это работает - ну если хочется в этом плане измениться )
И ещё - из личного грустного опыта - проблемы с мамой (эмоции, претензии и т.п.) лучше всего отработать, пока она жива. Дай ей Бог, здоровья, конечно. :rose: Потому что потом это делать намного тяжелее и дольше, это как камень на душе. :(

Просто так)) - :heart:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Боль в легких?

#122 Прохор Отмотаев » Чт, 22 января 2015, 1:13

Марфа Меньшикова писал(а):Прохор Отмотаев, я же у вас в игноре до 8 марта
Нафиг. Лечиться надо.
Помню пил этот хлористый кальций, горький, но привыкаешь и даже хочется.
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#123 SvETTUS1 » Чт, 22 января 2015, 8:18

Прохор Отмотаев писал(а):
хлористый кальций, горький, но привыкаешь и даже хочется.
Прохор Отмотаев, хороший ник- Хлористый Кальций. А?
SvETTUS1

Re: Боль в легких?

#124 Saturnia » Чт, 22 января 2015, 12:28

Ну, что вылечили Марфушеньку нашу? :unsure:
И я полечу. :rose: :wub:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Боль в легких?

#125 Прохор Отмотаев » Чт, 22 января 2015, 17:00

SvETTUS1 писал(а):Прохор Отмотаев, хороший ник- Хлористый Кальций. А?
Хороший, хороший и всё равно я очень зол....!
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4073
Темы: 28
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#126 SvETTUS1 » Чт, 22 января 2015, 17:06

Прохор Отмотаев писал(а):
всё равно я очень зол....!
:huh: на что? или на кого? :(
SvETTUS1

Re: Боль в легких?

#127 Feuer » Чт, 22 января 2015, 18:46

Марфа Меньшикова писал(а):Попутно всплыли старые обиды на маму...
Марфа Меньшикова писал(а):вообщем-то уже пережито все это и понято...
Марфа Меньшикова писал(а):Но не хочется заболеть бронхитом
Бронхит - невысказанность проблемы. Ничего не понято. Не простила маму.
V заповедь. Грех самый серьезный. Передается по наследству. Род может перекрыть, в два счета. Вам подсказка пришла сама, благодарите своего Ангела Хранителя и Бога.
Немедленно просите Бога о прощении, если не хотите до рака дотянуть.
Спойлер
Обида и прощение.
Обида имеет очень большой спектр подоснов. Это может быть чья – то болезнь, особенно родного и близкого человека. Когда вы, считаете, ее несправедливой и имеете претензию к Богу. Это Он (Бог) позволил человеку заболеть и умирать и не хотите искать причины болезни - грехи больного человека. Однако, это именно так, как показывает в своих исследованиях С. Н. Лазарев. О том, что Бог «наслать» болезнь, в принципе не может, многие не задумываются. Бог – это только ЛЮБОВЬ. И если душа человека чиста, то не то, что болезнь, волос упасть с головы человека не может. Но коль человек заболел, значит с ним не все благополучно, значит: душа отягощена, грехами. Болезнь – это: СПИД и наркотическая/зависимость и алкоголизм, всякого рода психические расстройства, воровство, вранье, истерия, игро/мания, псориаз, экземы. Болезней так много, что их всех не перечислить, а проблема у них одна: ОБИДА. И это не вас обидели, это Вы сами себя обидели и получили в подарок болезнь. Вы вовремя не защитились, не простили обидчика, или испугались чего – то, не совладали с собой, не приняли Божью волю, заменили ее своей волей и получили результат: болезнь. Болезнь не дает грешить. Как говорят в народе: болит голова? Выпей пургену. А в действительности, болезнь указывает на грешность души. И чем грешнее душа, тем тяжелее болезнь. Иногда, просто смерть. Минуя болезнь. Все зависит от того, как быстро человек мобилизуется и изменит свое мировоззрение. Определившись, человек начинает просить прощение у Бога за свою обиду. Лазарев исследовал этот путь. Он объясняет это так:
в – первых, просишь прощение у Бога, за то, что ты нанес первым, сам обиду обидчику и мог этого и не заметить или забыть, не придать значения. Но обидчик, намеренно или подсознательно, обязательно ответит. К примеру: игро/мания. В семье сыну привили лидерство, превосходство, значимость. Уверенность в своей непогрешимости. Ним любовались и ждали совершенства. Достичь всего можно, но полагаясь на волю Бога! А если ориентиры вовремя были не выставлены, то сын пошел, по ложным ориентирам и семья получила игромана, который проиграл всю надежду своих родителей. Семья, взявшись за руки, обличая друг друга, увеличивая грехи, катится по наклонной в Ад, еще при жизни. Некоторые, которые вверяют свою волю в волю Бога, достигают блаженства, еще при жизни, а некоторые, варятся в прижизненном Аду. Но волю, проявляют свою собственную. Тоже - самое, и с наркотиками и сребролюбием и ревностью и т. д. и т. п.
И далее. Просишь прощение у Бога, что не смог простить, свою же обиду нанесенную уже обидемому. Но ранее. Себе, за свою душу просишь, что не смог простить обиду и обиделся на обидчика. Просишь не только за себя, но и за будущее свое. А это: дети, внуки, правнуки. Чтобы твоя обида не передалась им и не затмила им солнце. Чтобы твоему роду, не было перевода (род долгоденствовал).
И далее. Просишь у Бога прощение за то, что обидчик, не простил тебя и на твою обиду, ответил обидой. Типа: зуб за зуб. Что в Православии, совершенно противозаконно. Закон нарушили оба, но каждый отвечает за себя. Вот и проси за себя. Если Бог простит, обида рассыплется в прах, душа очистится и уйдет болезнь с тела и проблемы из семьи.
Если скомпоновать это понятие и воздвигнуть в ранг обращения к Богу, то получается:


Господи
Владыко живота моего!
Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия
не даждь ми! 
Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любви даруй ми, рабу Твоему. 
Ей, Господи Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Господи! Прости меня за то, что я обидел (а) (имя). 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена. 
Господи! Прости меня за то, что не смогла простить (имя) и обидел (а) ся на него. 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена. 
Господи! Прости меня за то, что (имя) обиделся на меня и обидел меня. 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена
.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Боль в легких?

#128 Лома » Сб, 24 января 2015, 23:37

Сейчас время что-ли такое?
У меня в последнее время тоже какие-то претензии к матери в голове крутятся :unsure:
Я уже понимаю,что это бред и преувеличенно сильно с моей стороны,т.к. у мамы настолько железобетонная уверенность в собственной правоте,что ничем не прошибёшь.Она мне про своё детство,юность,и остальную уже давно всё рассказала (так-же про жизнь своих бабушек,деда,матери немного и немного остальных родственников),поэтому я провожу паралелли и уже наклёвываются выводы.Мама сама по-жизни обиженная,воспитывали их с братом дед с бабушкой,т.к. они сиротами по-отцу рано остались.Бабушку мою(маму матери) они тоже замордовали-не дали ей образования(только 4кл. проучилась),причина-машина её сбивала и какая-то фельдшер им посоветовала не нагружать типа мозг у ребёнка :wacko:
Поэтому бабушка тоже очень сильно обижалась на родителей...жизнь без образования даже в СССР тяжела.
Вот так и тянутся эти обиды.Постоянно крутятся в голове все материны подлости за прошедшие годы...просто противно самой,что терпела всё это :facepalm:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 3

Re: Боль в легких?

#129 Shakti » Вс, 25 января 2015, 1:04

Раз про мам много вспоминают, расскажу и про свою маму и наши взаимоотношения
На йоговском тренинге была у нас медитация для очищения детских обид.
Потому что те обиды которые были они никуда не исчезают. Они остаются в подсознании и влияют на последующую жизнь.
Человек неосознанно воспринимает все происходящее через призму этих обид.
Ну и их нужно вытащить и проработать. (что то типа перепросмотра Кастанедовского :smile: )
Даже если давно уже все забыл они продолжают влиять на твою жизнь.

Моя мама не хотела меня рожать, принимала все возможные меры для того, чтобы стимулировать выкидыш. Выкидыша не получилось, остаток беременности она провела в страхе, что родится урод или дурак.
Я не любила ее. Всегда сопротивлялась, если мне говорили что я на нее похожа.
Депрессия, т.е. нежелание жить, как фон была моим постоянным спутником, особенно в осенне-зимний сезон когда солнца нет. А в Питере солнечных дней вроде около 90 в году. Избавилась я от этого уже в достаточно зрелом возрасте

Позже по ДК я наковыряла, что мое нежелание жить это результат нежелания моей мамы рожать меня. Я ее как то даже пыталась простить. Но не помнила никаких обид. Не осознавала обид. Однажды когда я ковыряясь в этих отношениях по ДК попросила Бога простить мою маму за то что она мне это передала, маршрутка в которой я ехала в этот самый момент сломалась :-D Я уяснила что я не права и прощать ее не за что.

Однажды я как то спонтанно вернулась в детство в свои обиды к маме. Но у меня тогда возникло раскаяние и сочувствие к ней, что я не должна была обижаться. Это как то мелькнуло и прошло. Но у меня у взрослой не было никаких обид по поводу прошлых событий

Так вот во время медитации... :wacko: я рыдала по поводу того, что Бог меня не любит, что Он отправил меня сюда родиться. Рыдала я долго. (при том что слезы для меня дело очень непривычное, а про рыдания навзрыд вообще не помню) Чувствовала себя совершенно несчастной. Депресняк нешуточный потом длился 2 дня. Потом плавно сошел на нет. И начался подъем.

И позже до меня дошло, что мои претензии к маме были совершенно необоснованными, что это не мама передала мне программу самоуничтожения своими действиями и мыслями, это я ее заставляла не рожать меня. И не любила я ее не потому, что она пыталась избавиться от меня, а потому что через нее я появилась на свет.
Были у меня несколько ситуаций, когда я еще маленькая обижалась на нее за незаслуженное наказание. А также были ситуации, когда мне было очень жалко ее, когда она плакала из-за моей стервозности.

Но говорят что даже проклятие из уст матери это благословение. Потому что никто в этом мире не близок так, как мать. Никто в этом мире не "знает" лучше матери, что нужно для ее ребенка.
Многое в наших отношениях я увидела совершенно иначе, чем мне представлялось раньше

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
И мне нужно было не прощать маму, а просить прощения у нее
Shakti

Re: Боль в легких?

#130 Марк » Вс, 25 января 2015, 6:01

Марфа Меньшикова писал(а):Начало несколько дней, а может неделю другую назад, точно не помню. При каких-то мыслях или эмоциях возникать как спазм в груди, "перехват дыхания". Не придала этому значения. Вчера пару раз кашлянула, и вспомнила про эти "спазмы", подумала что заболеваю, хотя вроде нигде не переохлаждалась.
Сегодня уже конкретное, такое глухое покашливание, при попытках говорить или что-то выразить.
ЛЕГКИЕ (ПРОБЛЕМЫ)
Физическая блокировка

Легкие являются основными органами дыхания, так как в них происходит насыщение крови кислородом (венозная кровь превращается в артериальную). Они обеспечивают организм кислородом и выводят из него углекислый газ, образующийся в результате окислительных процессов в клетках. С легкими связано множество проблем, включая все проблемы дыхания.
Эмоциональная блокировка

Легкие непосредственно связаны с жизнью, желанием жить и способностью радоваться жизни, так как они доставляют в клетки организма кислород, без которого человек не может существовать. Нарушение работы легких говорит о том, что человеку плохо, его мучит какая-то душевная боль, печаль. Он чувствует отчаяние или разочарование и не хочет больше жить. А может быть, он чувствует, что какая-то ситуация или какой-то чело мешают ему вздохнуть полной грудью.
У него может возникнуть ощущение, что его загнали в лишили свободы действий. Проблемы с легкими нередко возникают у тех, кто боится умереть или страдать – либо увидеть, как умирает или страдает кто-то из близких. Когда человек начинает думать, что ему лучше умереть, чем жить, он лишает себя желаний, которые являются основной пищей для эмоционального тела. Кто боится умереть, тот также боится умереть для чего-то, то есть перестать что-то делать, и поэтому не дает себе развиваться, переходить к новому. Любые радикальные изменения вызывают у него страх и подавляют энтузиазм.
Ментальная блокировка

Так как легкие являются одним из самых важных органов человеческого тела, все, что с ними происходит, имеет очень важный метафизический смысл. Чем серьезнее физическая проблема, тем решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет, чтобы ты дышал полной грудью, чтобы снова обрел желания и начал ценить жизнь. Пойми, что только ты сам можешь загнать себя в угол, подавить, повергнуть в отчаяние.
Вместо того чтобы драматизировать какую-то ситуацию, постарайся увидеть что-то хорошее в своей жизни и проанализировать все пути, которые могут привести тебя к счастью. Измени свое отношение к жизни и научись радоваться ей, ведь только ты сам можешь построить свое счастье. Проявляй социальную активность. Постарайся по нескольку минут в день дышать глубоко, полной грудью (лучше на свежем воздухе) – это поможет тебе жить более полной жизнью на эмоциональном и ментальном уровне.
http://www.dowlatow.ru/Bourbeau.html#L02

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Марфа Меньшикова
Вполне возможно, что ваши проблемы с легкими, кроме обиды на маму, еще и негативная реакция на ФДК. Вас не переизбрали вновь модератором. Это удар по самолюбию и обида на форум. А здесь все таки форум ДК, обижаться на его "коллектив" опасно для здоровья самого обижающегося.
Легкие - это как правило обида на судьбу, реакция раздражения на несправедливость. Страдают от проблем с легкими люди гордые. Это болезнь гордыни. Боли в легких возникают когда ущемляют свободу человека. Поэтому так часто туберкулезом заболевают в тюрьмах.
Болезнями легких страдали Чехов, Горький, Леся Украинка - люди чувствовавшие несправедливость окружающего мира.
У меня отец болеет, у него одного легкого почти нет. Но он человек небедный, может позволить себе дорогостоящие процедуры по очистке легких от мокрот. Я сам лет 5 назад 2 недели не мог дышать и кашлял так,что пугал соседей за стеной.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Боль в легких?

#131 Gulnara ABU » Вс, 25 января 2015, 6:19

Прохор Отмотаев писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Прохор Отмотаев, я же у вас в игноре до 8 марта
Нафиг. Лечиться надо.
Помню пил этот хлористый кальций, горький, но привыкаешь и даже хочется.

совершенно верно.. это паразиты в организме, надо пить чай-масалу, есть домашнюю пищу, 1 чайную ложку масла черного тмина, это от мелких паразитов и сок черной редьки- накрошить как для оливье черную редьку 1 штуку, заправить медом как для салата, чтобы только смазало всё, через несколько часов редька пустит сок, пить по столовой ложке через несколько часов день - запивать водой, чаем черным с лимоном. Если в легких паразиты, значит и в толстой кишке, надо чистку по Малахову толсто кишки во время хритистианского поста уриной, только на вегетарианской пище урина должна быть, пить больше кислого лимонного сока, тк и в печени паразиты- и желчном пузыре тоже.. печень, мозг, кожа, толстая кишка- одна выделительная система ( Трактат Желтиого императора- у китайцев) Если у Марфы светлые глаза - не карие, то и мочеполовая система полетела давно, только сейчас в латентном состоянии, и смотря сколько лет.. после 30 - у всех шлак в толстой кишке, чистить надо, можно сульфат магния натощак,+ чай ромашковый + гранатовый сок азербайджанский.- надо так в выходные дни чистить толстую кишку каждую неделю.. каждые 10 дней.
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Боль в легких?

#132 Марфа Меньшикова » Вс, 25 января 2015, 19:57

Марк писал(а):Марфа Меньшикова
Вполне возможно, что ваши проблемы с легкими, кроме обиды на маму, еще и негативная реакция на ФДК. Вас не переизбрали вновь модератором. Это удар по самолюбию и обида на форум. А здесь все таки форум ДК, обижаться на его "коллектив" опасно для здоровья самого обижающегося.
Легкие - это как правило обида на судьбу, реакция раздражения на несправедливость. Страдают от проблем с легкими люди гордые. Это болезнь гордыни. Боли в легких возникают когда ущемляют свободу человека. Поэтому так часто туберкулезом заболевают в тюрьмах.
Болезнями легких страдали Чехов, Горький, Леся Украинка - люди чувствовавшие несправедливость окружающего мира.
У меня отец болеет, у него одного легкого почти нет. Но он человек небедный, может позволить себе дорогостоящие процедуры по очистке легких от мокрот. Я сам лет 5 назад 2 недели не мог дышать и кашлял так,что пугал соседей за стеной.

Марк... вы невозможный человек... вы всегда пишете одно и тоже.... вот как вам что однажды вступило в голову, так вы это пишете и пишете, пишете и пишете.... завидное постоянство конечно....
Только зачем вам собеседники? Ведь вы же уже давно все про всех знаете...
Марфа Меньшикова
Автор темы
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Боль в легких?

#133 gosha » Вс, 25 января 2015, 20:20

Shakti писал(а):расскажу и про свою маму и наши взаимоотношения...
Моя мама не хотела меня рожать, принимала все возможные меры для того, чтобы стимулировать выкидыш.
слушай , а откуда ты это всё узнала ?
от мамы ?
gosha

Re: Боль в легких?

#134 Shakti » Вс, 25 января 2015, 20:37

gosha писал(а):слушай , а откуда ты это всё узнала ?
от мамы ?
Да
Shakti

  • 1

Re: Боль в легких?

#135 gosha » Вс, 25 января 2015, 20:42

Shakti писал(а):
gosha писал(а):слушай , а откуда ты это всё узнала ?
от мамы ?
Да
угу .
я чё спросил то ,
если бы мой сын узнал от меня лично то , что я вытворял перед его рождением то ....
я даже не знаю .
___________________
может и правильно всё , что она тебе рассказала - я бы не смог . стыдно
да и шок наверное у него будет после этого
gosha

  • 2

Re: Боль в легких?

#136 SvETTUS1 » Вс, 25 января 2015, 20:51

да, Гош, не надо детям жизнь портить родительской правдой. А сами они никогда не догадаются.
SvETTUS1

Re: Боль в легких?

#137 gosha » Вс, 25 января 2015, 20:55

SvETTUS1 писал(а):да, Гош, не надо детям жизнь портить родительской правдой. А сами они никогда не догадаются.
я тоже так думаю , некоторые вещи им знать не надо .
хотя это только для себя пишу .
вот Тане мать рассказала и они как то разрулили ситуэйшен .
gosha

Re: Боль в легких?

#138 Shakti » Вс, 25 января 2015, 20:58

gosha писал(а):если бы мой сын узнал от меня лично то , что я вытворял перед его рождением то ....я даже не знаю .
:-D
Для женщин это нормально в определенный период делиться тем, как проходили беременность и роды.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
gosha писал(а):вот Тане мать рассказала и они как то разрулили ситуэйшен
Да нормально все было. Она конечно причину мне назвала видимо придуманную. Она сказала что она хотела бы дочку, но боялась что родится опять мальчик. Первые двое мальчики
На самом деле причина была другая, как я понимаю :smile:

Добавлено спустя 44 секунды:
Внешняя причина, я имею ввиду
Shakti

Re: Боль в легких?

#139 SvETTUS1 » Вс, 25 января 2015, 21:02

gosha писал(а):
вот Тане мать рассказала и они как то разрулили ситуэйшен .
если б она не начала заниматься практиками ( кстати, как давно?), думаю на пользу бы это не пошло. Разрулили я думаю с её осознанием. А так бы м.б. и суицид..
SvETTUS1

Re: Боль в легких?

#140 gosha » Вс, 25 января 2015, 21:05

фу , опять вспомнилось всё .
gosha

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php