Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 3

#1 Stella » Вс, 18 января 2015, 19:33

Такой простой способ — включение в свой рацион творога и льняного масла, может предотвратить целый спектр заболеваний!!! Благодаря такой волшебной диете официально задокументировано более 1000 излечений от рака.

В 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире. Использование в диете «протокола Бадвиг», как его позже назвали, доказало свою терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.
Изображение
Доктор Джоанна Бадвиг была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний. Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет. За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала: “ Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма. ”

Бадвиг отметила, что применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям. А так, как вся пища сейчас искусственно обезжирена – она несёт угрозу и детям и взрослым.

Доктор Бадвиг потратила несколько лет для углублённого изучения крови раковых больных. В результате исследований она обнаружила, что у больных в крови всегла пониженное содержание фосфолипидов и липопротеинов. Также, наряду с пониженным содержанием гемоглобина в крови она обнаружила необычные жёлто-зеленые включения.

Ещё одним открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот, класса Омега3, гораздо выше, чем у больных. По результатам исследований она начала экспериментальным путём подбирать диету для лечения заболевания. В итоге она остановилась на смеси творога (cottage cheese) и органического льняного масла.

Изображение
Льняное масло, больше чем другие, содержит жирные кислоты Омега3, легко усваивается и не вызывает аллергий. Творог же содержит высокий уровень сульфопротеинов. Бадвиг обнаружила, что эта комбинация творога и льняного масла делает последнее водорастворимым, т.е. легче усваяемым организмом.

Употребление лишь одного льняного масло безвредно, но бесполезно. Масло обязательно должно быть смешано с творогом. К своему изумлению Бадвиг обнаружила, что уже через три месяца при употребления её диеты у раковых больных наступает улучшение.

Опухоли уменьшаются, к больным возвращаются силы, а в крови больше нет жёлто-зелёных частиц. Уровень фосфолипидов и липопротеинов возвращается к нормальному, уровень гемоглобина нормализуется. Удавалось спасать даже больных, от которых доктора просто отказывались.

После многих испытаний она нашла оптимальный состав – две столовые ложки органического (холодного прессования) льняного масла тщательно перемешать со 100-150г. творога до однородной массы, раз в день. В 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире.
Изображение
Использование в диете «протокола Бадвиг», как его позже назвали, доказало свою терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.

Бадвиг в своих исследованиях вскрыла пагубность применения «плохих» жиров для здоровья, в частности, широко применяющиеся методы гидрогенизации (пример—производство маргарина, весьма опасного продукта для людей с онкологическими рисками).

Научные взгляды и представления Бадвиг в течение всей её жизни подвергались атаке, а затем согласованному умолчанию официальной медициной, связанной взаимными интересами с фармакологической и пищевой индустриями.

Как вспоминал Клиф Бекуит (Cliff Beckwith), бывший пациент Бадвиг, в течение 10 лет, находившийся под её наблюдением по поводу рака простаты, было задокументировано около 1000 успешных историй излечения от рака. Но фармакологическая и онкологическая индустрия игнорировала все достижения Бадвиг.

Кроме того, её научные выводы могли нанести серьёзный удар по пищевой промышленности в области производства жиров. Бадвиг считала недопустимым использование каких-либо рафинированных видов масел, так называемых искусственных жиров (маргарин, майонез), получаемых в результате гидрогенизации или частичной гидрогенизации.

Все эти жиры отвергаются организмом, сердечной мышцей, приводя к различным нарушениям, в том числе и на клеточном уровне. В ряд плохих жиров Бадвиг включала и широко распространённые для приготовления кондитерских изделий ненасыщенные жиры.

По её представлениям, допустимы к употреблению углеводороды, содержащие натуральный сахар: яблоки, фиги, груши, виноград. Не разрешается употребление рафинированного сахара во всех видах, макаронных изделий, белого хлеба, жирных видов мяса, жареных и консервированных продуктов.

Практически всем для сохранения нормального здоровья рекомендовалось ежедневное употребление минимально 100 грамм творога с 5 граммами льняного масла.

Согласно диете Бадвиг, завтрак мог включать мёд, смешанный в блендере с органическим маслом льна холодной отжимки (такое масло должно храниться только в холодильнике), небольшим количеством свежего парного молока, (дефицитный продукт в современной урбанистической среде) и свежего зернистого творога. Разрешалось добавление орехов (за исключением арахиса) и небольшого количества свежих сезонных фруктов.

Необходимо отметить, что Джоанна Бадвиг в случаях тяжёлых заболеваний использовала смесь в составе 42 грамма льняного масла (3 столовые ложки) на 100 грамм свежего творога. В обычной ежедневной практике применения данного сочетания продуктов в качестве превентивной меры используется меньшее количество масла льна на большее количество творога
http://roza2012.net.ua/
статья в формате пдф
Stella
Автор темы
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев


  • 2

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#3 Brittany » Пн, 19 января 2015, 10:15

Stella, рак это кармическое заболевание.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 4

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#4 leon » Пн, 19 января 2015, 12:04

Не только состояние души влияет на тело, но и состояние тела влияет на душу.
Улицы обычно бывают с двухсторонним движением.
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 2

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#5 Еллада » Пн, 19 января 2015, 12:15

Stella, только творог не тот творог в нашем привычном понимании
а полученный из кефира на закваске и сцеженного через сито в течении 12-16 часов
хлопотное дело конечно, но она вылечивала, настоящая диета Бадвиг, она совсем другая, не то что у нас пишут в популярных книжках по оздоровлению
к ней добавляется молотое льняное семя, перерывах между приемами пищи - свежевыжатый сок с молотым льном (3-6 стаканов)
отдельно прием несколько ложек Олеолокса (кокосовое, смешанное с льняным)
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 2

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#6 Stella » Пн, 19 января 2015, 13:58

Brittany писал(а):Stella, рак это кармическое заболевание.
если сложить лапки и сказать себе, что это моя карма и что тут поделать.... под лежачий камень вода не течет. А омега3 кислоты всем нужны.. это еще и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
Stella
Автор темы
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#7 Еллада » Пн, 19 января 2015, 14:26

Stella писал(а):А омега3 кислоты всем нужны.. это еще и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
Stella, диета Бадвиг направлена на восстановление ДНК, потому лечит онко и сердечнососудистые заболевания.
Stella писал(а):Но фармакологическая и онкологическая индустрия игнорировала все достижения Бадвиг.
вывод напрашивается сам собой - тогда не будет смысла в дорогостоящих синтетических лекарствах
p/s все что восстанавливает("чинит") дНК - лечит рак и другие трудноизлечимые заболевания
например лимон, его цедра, выполняет роль природной химиотерапии - изнутри, он сильнее в 1000 раз, чем химиотерапия
заморозить, и потереть на терке - и добавлять на свой вкус к тем блюдам, с которыми лимон можно совместить - это и есть профилактика
вообщем таких природных продуктов питания много и их нужно употреблять в еду
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#8 Айрим » Пн, 19 января 2015, 14:41

Stella писал(а):завтрак мог включать мёд, смешанный в блендере с органическим маслом льна холодной отжимки
я смешиваю апитонус (мед+маточное молочко) и урбеч из льна (подсушенные растертые семена) в пропорции 1:1
а если еще иван-чаем запивать (особенно смоленский, сильно ферментированный, вкусный)... :roll:
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#9 Stella » Пн, 19 января 2015, 15:46

Айрим, мне нра мед с творогом... гульнар написала, что давно известно, что льняное масло с животными жирами лучше усваивается
Stella
Автор темы
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#10 Еллада » Пн, 19 января 2015, 17:24

даже не в 1000 , а в 10.000 !
http://akmaya.ru/post250761857/?upd
только лимон нужно хорошо мыть,
я вымачиваю сейчас зелень и фрукты с рынка в щелочной воде, за неимением электролизера можно вымачивать в содовом растворе и мыть содой кожуру

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Айрим писал(а):урбеч из льна (подсушенные растертые семена)
хорошее дело, да.... и лен в таком виде особенно полезен женщинам
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#11 Антон » Чт, 22 января 2015, 17:14

10 зерен из абрикосовых косточек в день. Есть мнение что это очень эффективная профилактика онкологии.
Антон
Аватара
Сообщения: 3316
Темы: 100
Зарегистрирован: Ср, 19 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#12 Feuer » Чт, 22 января 2015, 18:26

Brittany писал(а):Stella, рак это кармическое заболевание.
Не соглашусь с обеими авторами. Соглашусь с Лазаревым. Только изменив себя, можно избавиться от такого серьезного заболевания. Молитвой "о болящих", можно "свернуть рак", но измениться надо, иначе он (рак) сядет на другое место. Это из личного опыта моего и Лазарева. Лазареву хватило одного раза, а мне (двоечнице) - дважды. Убеждена: к карме это не имеет никакого отношения.
Спойлер
Обида и прощение.
Обида имеет очень большой спектр подоснов. Это может быть чья – то болезнь, особенно родного и близкого человека. Когда вы, считаете, ее несправедливой и имеете претензию к Богу. Это Он (Бог) позволил человеку заболеть и умирать и не хотите искать причины болезни - грехи больного человека. Однако, это именно так, как показывает в своих исследованиях С. Н. Лазарев. О том, что Бог «наслать» болезнь, в принципе не может, многие не задумываются. Бог – это только ЛЮБОВЬ. И если душа человека чиста, то не то, что болезнь, волос упасть с головы человека не может. Но коль человек заболел, значит с ним не все благополучно, значит: душа отягощена, грехами. Болезнь – это: СПИД и наркотическая/зависимость и алкоголизм, всякого рода психические расстройства, воровство, вранье, истерия, игро/мания, псориаз, экземы. Болезней так много, что их всех не перечислить, а проблема у них одна: ОБИДА. И это не вас обидели, это Вы сами себя обидели и получили в подарок болезнь. Вы вовремя не защитились, не простили обидчика, или испугались чего – то, не совладали с собой, не приняли Божью волю, заменили ее своей волей и получили результат: болезнь. Болезнь не дает грешить. Как говорят в народе: болит голова? Выпей пургену. А в действительности, болезнь указывает на грешность души. И чем грешнее душа, тем тяжелее болезнь. Иногда, просто смерть. Минуя болезнь. Все зависит от того, как быстро человек мобилизуется и изменит свое мировоззрение. Определившись, человек начинает просить прощение у Бога за свою обиду. Лазарев исследовал этот путь. Он объясняет это так:
в – первых, просишь прощение у Бога, за то, что ты нанес первым, сам обиду обидчику и мог этого и не заметить или забыть, не придать значения. Но обидчик, намеренно или подсознательно, обязательно ответит. К примеру: игро/мания. В семье сыну привили лидерство, превосходство, значимость. Уверенность в своей непогрешимости. Ним любовались и ждали совершенства. Достичь всего можно, но полагаясь на волю Бога! А если ориентиры вовремя были не выставлены, то сын пошел, по ложным ориентирам и семья получила игромана, который проиграл всю надежду своих родителей. Семья, взявшись за руки, обличая друг друга, увеличивая грехи, катится по наклонной в Ад, еще при жизни. Некоторые, которые вверяют свою волю в волю Бога, достигают блаженства, еще при жизни, а некоторые, варятся в прижизненном Аду. Но волю, проявляют свою собственную. Тоже - самое, и с наркотиками и сребролюбием и ревностью и т. д. и т. п.
И далее. Просишь прощение у Бога, что не смог простить, свою же обиду нанесенную уже обидемому. Но ранее. Себе, за свою душу просишь, что не смог простить обиду и обиделся на обидчика. Просишь не только за себя, но и за будущее свое. А это: дети, внуки, правнуки. Чтобы твоя обида не передалась им и не затмила им солнце. Чтобы твоему роду, не было перевода (род долгоденствовал).
И далее. Просишь у Бога прощение за то, что обидчик, не простил тебя и на твою обиду, ответил обидой. Типа: зуб за зуб. Что в Православии, совершенно противозаконно. Закон нарушили оба, но каждый отвечает за себя. Вот и проси за себя. Если Бог простит, обида рассыплется в прах, душа очистится и уйдет болезнь с тела и проблемы из семьи.
Если скомпоновать это понятие и воздвигнуть в ранг обращения к Богу, то получается:


Господи
Владыко живота моего!
Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия
не даждь ми! 
Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любви даруй ми, рабу Твоему. 
Ей, Господи Царю, даруй ми зрети моя прегрешения и не осуждати брата моего, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Господи! Прости меня за то, что я обидел (а) (имя). 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена. 
Господи! Прости меня за то, что не смогла простить (имя) и обидел (а) ся на него. 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена. 
Господи! Прости меня за то, что (имя) обиделся на меня и обидел меня. 
Прости меня, моих детей, внуков и правнуков до бесконечного колена
.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#13 leon » Чт, 22 января 2015, 18:35

Feuer писал(а):Убеждена: к карме это не имеет никакого отношения.

Причина не связана со следствием в этом случае?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 2

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#14 Gulnara ABU » Чт, 22 января 2015, 18:45

Stella писал(а):
Brittany писал(а):Stella, рак это кармическое заболевание.
если сложить лапки и сказать себе, что это моя карма и что тут поделать.... под лежачий камень вода не течет. А омега3 кислоты всем нужны.. это еще и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
Стелла, по аюрведе вся кисломолочка и молочка успокаивает нервную систему еще, тк щелочь это,и требуется очень много времени и энергии на ее переваривание желудком, энергия оттягивается из голов энергия ватты. Все заболевания начинаются от дисбаланса энергии ватты- те ментальнность является зачинателем всех заболеваний, затем расстройство работы ЖКТ, и поселяются паразиты. А рак - это закисление организма мясным, и как следствие - паразиты мельчайшие. Но кисломолочку надо есть с умом, тк она холодная по своей природе и забивает печень - горячий орган инь, поэтому полезно добавлять жгучие горячие специи - чайную ложку корицы, куркуму - восстанавливает печень, мозг чистит все каналы, чистит связочно- костный аппарат, и профилактика практически от всех заболеваний. печень после весенней чистки восстанавливается в течение 2-3 лет полностью, меняются все клетки, мозг- через 7 лет. Куркуму в Индии считают омолаживающей специей.
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#15 Feuer » Чт, 22 января 2015, 18:51

leon писал(а):Причина не связана со следствием в этом случае?
Загнанная в глубь проблема. Невозможность ее озвучить. Лже - закрытость. Сам себе наступил на горло.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#16 leon » Чт, 22 января 2015, 19:17

И карму это не загружает, то есть не могло придти это из кармы?
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#17 Feuer » Чт, 22 января 2015, 19:24

leon писал(а):И карму это не загружает, то есть не могло придти это из кармы?
Загружает. Душа/карма, это примерно одинаково. Грех ложится на душу и отсвечивает на карме. Душа белая и карма белая. Душа грязная и карма грязная. Обида садится на душу, и на карму. Болезнь возникает в теле.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#18 HogPit » Вс, 25 января 2015, 19:48

Мне кажется что для лечения такого серьезного заболевания, нужно использовать только достижения традиционной медицины. Не нужно надеяться на чудо, лучше пойти к врачу, либо самостоятельно Метотрексат купить , это лучшее противоопухолевое средство на данный момент
HogPit
Я новенький...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 13 августа 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#19 Фея333 » Пн, 26 января 2015, 0:05

Brittany писал(а):Stella, рак это кармическое заболевание.

о Господи... как же вам этот Лазарев мозги запудрил.

МОЖНО правильно питаться. МОЖНО поститься 40 дней - в смысле не есть.
И не будет кармы!!! Будет любовь!
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: во мне весь Мир

Re: Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!!

#20 Gulnara ABU » Пн, 26 января 2015, 2:33

HogPit писал(а):Мне кажется что для лечения такого серьезного заболевания, нужно использовать только достижения традиционной медицины. Не нужно надеяться на чудо, лучше пойти к врачу, либо самостоятельно Метотрексат купить , это лучшее противоопухолевое средство на данный момент
это лекарство губит иммунитет., а значит и не лечит рак, где это видано излечение от заболевания, путем подавления иммунитета, наоборот - опухоль это значит еще можно вылечить человека, или умрет или выживет, Огулов на последней стадии излечивал от рака попутно, кстати, висцеральной терапией и травами противопаразитными, клизмами.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Фея333 писал(а):
Brittany писал(а):Stella, рак это кармическое заболевание.

о Господи... как же вам этот Лазарев мозги запудрил.

МОЖНО правильно питаться. МОЖНО поститься 40 дней - в смысле не есть.
И не будет кармы!!! Будет любовь!

абсолютно согласна.
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php