


Список разделов › Главное › Взаимопомощь
Lyu-lyu писал(а):Да поможет Вам Господь!!!!И нам всем тоже...
Мирина писал(а):Что могу Вам посоветовать на сегодняшний день? прочтите все книги Лазарева, посмотрите видеоприложения, молитесь.
Angelinka писал(а):с детства была очень ранимой девочкой... интонация чуть в грубой или жесткой форме, воспринималось мною болезненно, считала себя кому-то чем-то должной
Дмитрий АноД писал(а):Что могу Вам посоветовать на сегодняшний день? прочтите все книги Лазарева, посмотрите видеоприложения, молитесь.
Сергей писал(а):это и есть зависимость от отношений (ревность по Лазареву)Angelinka писал(а):с детства была очень ранимой девочкой... интонация чуть в грубой или жесткой форме, воспринималось мною болезненно, считала себя кому-то чем-то должной
Если Вы пришли с открытой душой и чистым сердцем, то постарайтесь вставить в аватарку ваше фото и заполнить реальными данными Ваш профиль, дабы не возникало лишних вопросов у собеседников. Это будет выглядеть как уважение.
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость