Для одиноких девушек ...(продолжение))))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 2

#1 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 19:00

:approve:

буду сюда кидать короткие ролики на счет ...выйти замуж :angel:

Спойлер
phpBB [media]


phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
вот благодаря этому ролику я нашла свою проблему :cry:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


Re: для одиноких девушек ...

#3 Марфа Меньшикова » Сб, 3 января 2015, 19:04

Не одиноким можно смотреть?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 1

Re: для одиноких девушек ...

#4 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 19:06

Спойлер
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Не одиноким можно смотреть?
да можно конечно ...
но я специально нашла для того как ..а не для тех кто уже .. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
phpBB [media]


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 6 минут:
Про энергии :approve:

Спойлер
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#5 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 19:30

phpBB [media]


очень хороший ролик :?

phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 0

Re: для одиноких девушек ...

#6 крыгл » Сб, 3 января 2015, 19:32

Марфа Меньшикова писал(а):Не одиноким можно смотреть?
матриархатичка... :vom:
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: для одиноких девушек ...

#7 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 19:34

крыгл, тут вопросы ...КАК и над чем думать

а если у вас уже все есть ...у вас уже другие моменты более важны .
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#8 крыгл » Сб, 3 января 2015, 19:36

Юрьевна писал(а):крыгл, тут вопросы ...КАК и над чем думать

а если у вас уже все есть ...у вас уже другие моменты более важны .
это я марфе ...
она себе гарем собирает ....фулюганка ..
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: для одиноких девушек ...

#9 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 19:43

вот я НЕ ВЕРЮ МУЖЧИНАМ все писец на этом ...нет возможности выйти замуж
и поверить на пустом месте я не могу ...и не на пустом ...тоже не могу ...

все уперлась в стену .

Добавлено спустя 7 минут:
а это можно уже не одиноким слушать :grin:

phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#10 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 19:57

Ашикирахо писал(а):а почему? почему так не можешь сильно?
слушай пиши нормально ...я ребусы разгадывать не хочу ....
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#11 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 20:09

phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#12 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 20:16

phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#13 Y-ina » Сб, 3 января 2015, 20:35

Юрьевна писал(а):ты как ребенок я не могу с тобой долго общаться .
что вам не нравится в долгом общении с детьми?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: для одиноких девушек ...

#14 Y-ina » Сб, 3 января 2015, 20:38

Юрьевна, да бдосьте... глупость какая...
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: для одиноких девушек ...

#15 Feuer » Сб, 3 января 2015, 20:39

Из старого сундука:
http://www.belmagi.ru/azag/index.htm
Меня привлекают те мужчины, которые  мотают мне нервы и в них больше отрицательных качеств, а те которые относятся ко мне превосходно, они мне неинтересны или мало - интересны, а гады нравятся....
Анна: На самом деле вопрос злободневный. Вся проблема в том, что не каждая женщина или девушка осознаёт такую зависимость и признать её присутствие у себя - полдела.
Причины могут быть две (если кому-то известно больше, пусть высказываются на форуме): 1. Поведение Вашего отца было именно таким и поэтому Вы тянетесь к подобным. 2. Наиболее часто встречающийся вариант. Вам не хватает ярких ощущений в жизни. Поэтому Вас привлекают такие типы, которые могут подбросить остроту бытия, быструю смену ощущений, бурные эмоции. Иногда ведь хочется сделать что-нибудь из ряда вон выходящее. Вот это иногда у Вас затягивается на каждый день или через день, без приключений Вам уже не интересно жить. И это сигнализирует о двух вещах: а) неумение сдерживать свои порывы, разгульность и праздность доходят постепенно до вульгарности; б) у Вас очень бедный внутренний мир. Когда он беден и тускл, однозначен и одногранен, тогда человек пытается за счет внешних ярких красок раскрасить свою жизнь, получить впечатления.
Так что начинать надо с внутреннего роста.
Когда духовный мир богат, это не значит, что человек замыкается на себе, но он острее, ярче чувствует, видит. Ему не скучно какое-то время быть одному, несмотря на то, что у него есть друзья и им интересно вместе. Это я пишу, чтобы не путать замкнутых людей, любящих одиночество, с людьми, которые просто не воспринимают одиночество как оторванность от мира.

Мне сказали, что напротив входной двери в квартире нельзя вешать зеркало, поскольку все хорошее, что приходит в дом, от него отражается и уходит. Не могли бы Вы проконсультировать по этому вопросу? Заранее спасибо.
Анна: Наоборот. Хорошее останется в доме, так как его несут добрые друзья или мы сами. А плохое - уйдет. У меня напротив входной двери висит зеркало, в полный рост, так, что входящий видит в зеркало всю дверь целиком.


Самое печальное, что у меня с любимым человеком произошел разрыв. Для разрыва были и реальные объективные причины. Но теперь, по прошествии  некоторого времени,  я не могу исключить, что мои заговоры могли как-то повлиять на ситуацию, причем, получается в противоположную сторону. Может, конечно, это просто совпадение, стечение обстоятельств. Но эта мысль меня точит и угнетает. Я не желаю моему любимому зла, не хочу навредить ни ему, ни себе. Была ошибка с моей  стороны, очень грубая, и я это осознала, было невежество, непонимание, незнание всего того, что связано с такого рода заговорами и т.п. Все это я признаю. Но я очень хочу, хоть как-то улучшить ситуацию.
Анна, посоветуйте мне, пожалуйста, как можно все это исправить, Может, есть молитвы или что-то еще?  И еще такой вопрос, мог ли получиться результат от моего заговора прямо противоположным?
Анна: Спасибо Вам большое, что Вы так добры к людям. Ошибки совершают все. Главное, вовремя их осознать и попытаться исправить, сделать выводы. Вы сделали прекрасные выводы.
Конечно, Ваш заговор мог сработать в противоположную сторону - это обуславливается отторжением подсознательным привораживаемой души. Чтобы исправить все. Вам необходимо сделать так:
Если он крещенный, то надо:
Заказать сорокоуст за здравие (за него)
хорошо бы и за себя, чтобы обратный удар не пошел
Ставите перед иконами свечи (3шт.) за здравие парня. Про себя думаете: "Прости меня пожалуйста (имя). Может быть, я была не такой, какой хотел видеть меня ты. Прости мне мои ошибки. Прости и отпусти. И я прощаю тебя за то, что ты был не такой, каким я хотела тебя видеть. Прощаю тебя и отпускаю." Вы это про себя все говорите и на свечи смотрите.
Если он не крещеный:
Почитайте за него сами псалтырь или попросите мага, бабушку набожную - в течение 9 дней. Читать можно по одной песне, но если Вы хотите сильного эффекта, то лучше читать по одной "Славе".
выполните то, что написано в п.3 предыдущего абзаца.


Какой рукой можно отдавать деньги, а какой можно брать? В каких случаях деньги будут водиться в семье, что для этого нужно делать? Интересный вопрос... неправда ли! Просьба ответить, Ваш читатель.
Анна: Приметы о деньгах даны в разделе "Бизнес, деньги", там же есть ссылки на молитвы. В "Архиве обрядов" есть обряд на деньги.
Чтобы деньги у Вас были, их надо любить и аккуратно складывать в кошелек, портмоне. Валюту и рубли кладут по разным кармашкам. Всегда кладут не в разброс деньги, а по номиналу. А мелочь обязательно должна быть отдельно от купюр.
На счет руки приметы существуют, но у всех разная энергетика. Поэтому, я советую опираться на свое чутье. Лично я не люблю отдавать деньги левой рукой и после заката.
И не меняйте у соседей крупные купюры на более мелкие, как многие имеют привычку.

Анна, ответьте пожалуйста, что же делать со своим свадебным платьем, если его продавать нельзя. Оно у меня дорогое и красивое, а лежит без дела в шкафу. спасибо.
Анна: Его надо хранить и даже мерить никому нельзя давать. Дороже Вам обойдется несчастливый брак и развод. Так что платье лучше оставить. Тем более, есть несколько обрядов, которые я буду описывать позже, где необходимо свадебное платье.

Уже несколько раз в разные года разные люди мне нагадали раннюю смерть мужа. Насколько вероятность этого зависит от меня, т.е. насколько я в это верю и насколько активно я буду просить Высшие силы это предотвратить.
Я знаю, что сильные Маги могут отводить разные беды, а обязательно ли наличие сверхспособностей, если очень хочешь помочь человеку? Дело в том, что когда мне искренне жаль человека, я, например, могу снять головную боль, а просто по просьбе - не могу, наверное, не тот внутренний настрой. А применительно к своей ситуации, я хотела бы знать, могу ли я его "отмолить"? мужа
Анна: Хорошо, что у Вас доброе сердце. Но законы жизни таковы, что иногда лучше, если человек умирает в положенное время. Так бывает.
Неизвестно, каких грехов он успеет натворить, дожидаясь второго случая своей смерти. А Вы отвечать будете за эти грехи вместе с ним. Да и ему мало ли как придется.
Бог всегда мудро очень поступает.
Но отмолить можно. Тут есть вопрос. К нему приходят ли предки, зовут ли его к себе? С собой? Или пока никаких симптомов нет?
Делается это так.
1. В церковь отдаете тайной милостыней за него 100-200 руб.
2. Раздаете милостыней по рукам - 40 человек. Желательно в один день.
3. Отдаете на монастырь рублей 100 за здравие этого человека, если он крещён. Если нет, то покупаете бутылку кагора и бутылку подсолнечного масла и ставите на столик заупокойный со словами "За здравие (имя его)".
4. Покупаете икону Николая Чудотворца, Пресвятой Богородицы и Иисуса Христа. Каждому из них надо прочитать акафисты по 3 раза (по воскресеньям, вторникам), а до этого читаете канон покаянный Иисусу Христу и канон Пр. Богородице.
Вопрос останется в том, на сколько лет Вы своими усердиями продлили его жизнь.
Поэтому лучше консультироваться по таким вопросам индивидуально. Чтобы точно знать, что именно надо данному человеку и как это будет влиять.


Какие молитвы следует читать каждую неделю, чтобы отмолить аборты?
Анна:  Хорошо бы, конечно, чтобы правило было ежедневным, но Вы должны брать себе по силам. Лучше один раз в неделю (пятница), но регулярно, чем Вы 3 дня прочтёте, а неделю потом отдыхать будете.
Есть несколько правил:
1. Ежедневно 24 раза читать молитву Богородице (первую или вторую из песней. Они обе очень короткие и приведены на сайте в "Архиве молитв") и кланяться после каждого прочтения.
2. За каждого младенца 40 дней творить молитву по утрам и вечерам: "Прости меня, Господи, чада своя во утробе погубившую. Да будет с ними милость Твоя. Окрести их в море щедрот Твоих. Аминь." - при каждом разе класть земной поклон.
Всегда перед прочтением молитв читается так: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий. Помилуй мя, грешную."
Ещё несколько молитв появятся на сайте к 11 января (день памяти 14 тысяч младенцев, убитых Иродом - грех аборта приравнивается к греху Ирода, уничтожившего в Вифлееме младенцев).

Если я не знаю имени соперницы, как читать заговор от нее?
Анна: после чтения заговоров надо добавлять: "Господь по имени знает ту, которая на мою постель посягает."

Какой заговор подойдет, если мужчины не обращают на тебя внимания как на девушку (женщину), несмотря на то, что считают тебя красивой и душой и телом.
Максим: Придя в гости или в компанию надо  тихо, про себя  проговорить один раз следующее: "Все стоят куры, на всех платья худы, пришла я, павица, красная девица. На мне платье беленько, личико миленько, рабам и рабыням, старым и малым, средневековым, молодицам и девицам и моему рабу, Богом суженому, буду я мила и хороша"
 Возможно, что на Вас лежит программа одиночества или "венец безбрачия". Наши специалисты могут продиагностировать Вас и  снять данную программу. Для этого необходима Ваша фотография.


Хотелось бы узнать способы для замужества. Очень хочу замуж за одного человека, могу ли я себе как-то помочь.
Максим: Заговор девицы на брак с молодцем: " Господи! Царю Небесный! Пресвятая Богородица! Как покрываешь небо и Землю своим покровом, так покрой меня, рабу Божию (имя) с рабом (имя) браком.


Как избавиться от гостя, которого я бы не хотела у себя дома  видеть и как приманить гостья, которого я бы хотела чаше видеть? Я, наверное, не единственная  к которой нежеланные гости приходят, а те, по которым скучаешь и хочешь видеть, редко приходят.
Максим: Способ "отвадить" нежеланного гостя простой - надо вымыть  или  в прихожей пол сразу, после того как он уйдет и хорошо прополоскать тряпку, можно вымести пол, но при этом не сметать мусор на совок, а вымести его веником за порог. Это уничтожит след нежелательного гостя в вашем доме и он забудет в него дорогу. Можно воткнуть над входной дверью в обналичку раскрытые ножницы концами вниз. Перед этим, держа ножницы в руках, прочитайте три раза "Отче наш Е". Гость, которого вы не хотите видеть у себя, в доме почувствует себя неуютно и уйдет.
С привлечением гостей несколько сложнее. Как правило, в жизни вы встречаетесь лишь с теми людьми, которые вам необходимы (не путать с "нужными людьми"). Эти люди появляются именно тогда, когда это Вам необходимо.  Пока потребность в общении - только с вашей стороны, когда она станет взаимной - будете видеться чаще, вот и все!
Вообще, когда предстоит разговор с какими - то людьми, на работе, дома, в гостях и т.д., произносите про себя три раза: "Радуйтесь люди добрые рабе божией (рабу божию) (имя), яко радуется дитя малое в первый день пасхи красному яйцу".


можно ли нормализовать собственное давление простыми способами, не прибегая к большому количеству таблеток. Случай для пониженного и повышенного давления. Очень много людей  реагируют на изменение погоды. В Новосибирске, где я живу - большие  перепады давления. Заранее благодарю Вас за совет. С уважением, Светлана.
Максим: Возможно, в Вашем случае речь идет о каких-то сосудистых заболеваниях, либо о сотрясении головного мозга. Наши специалисты могут устранить эту проблему биоэнергетикой на расстоянии, по фантому. Для этого необходима Ваша фотография и следует согласовать время проведения сеанса.
Инна: Читайте молитву: "Как Твое чудесное усекновение почтим, Иоанн Креститель, какими слезами восплачем, какие песни воспоем, не постигаем умом и изнемогаем языком?! Ирод беззаконный отсек всесвятую главу твою, Предтеча Господень Иоанн, на земле. Бог же Вседержитель на небесах венчал тебя бессмертием  и даровал тебе царствие свое. Велик ты перед Богом и многое можешь попросить у Него, припадая, молим тебя, Креститель Христов: услышь страждущих головною болью, облегчи и утишь недуг их, утоли скорбь их, освобождая от боли и исцеляя их, да прославят они о Тебе Бога вовеки веков. Аминь!"

Как посмотреть или сделать отливку, что бы узнать, что плохого я сделала собакам что они постоянно норовят укусить и постоянно обгавкают даже если идем компанией или в толпе на рынке около остановки. Хотя при этом при всем ко мне приходили собаки к двери когда начинали болеть или были сбиты машиной и я их лечила интуитивно зная какие лекарства им надо дать ну а дозу всегда рассчитывала,  исходя из веса собаки. Вылечившись, они уходили, некоторые оставались, а так же находили хозяев им новых. Но ведь вроде ничего плохого не делала, за что они со мной так.
Инна: Собаки видят тонкий мир. Вы чувствительный человек, а к таким людям  часто "цепляются" и паразитируют на них тонкоматериальные сущности. Вы их не чувствуете и не видите, они могут не причинять лично вам никакого беспокойства. А вот собакам это неприятно, часто пёс воспринимает эти сущности, как носителей агрессии, вот и отвечает агрессией. Так что вы тут ни - причем. Нужно провести процедуру очищения, регулярно её повторять, или поставить защиту, чтобы эти "паразиты" к вам не цеплялись. Так же существуют заговоры на приручение собак, на защиту от нападения зверей. При желании Вы можете заказать диагностику.

если понравится, еще есть кое - что.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

  • 0

Re: для одиноких девушек ...

#16 Марфа Меньшикова » Сб, 3 января 2015, 20:59

Юрьевна, зачем тебе замуж?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: для одиноких девушек ...

#17 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 20:59

Марфа Меньшикова писал(а):Юрьевна, зачем тебе замуж?
пора
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: для одиноких девушек ...

#18 Марфа Меньшикова » Сб, 3 января 2015, 21:01

Юрьевна писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Юрьевна, зачем тебе замуж?
пора
ужас :-D
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: для одиноких девушек ...

#19 Taya » Сб, 3 января 2015, 21:01

Feuer писал(а):Из старого сундука:
http://www.belmagi.ru/azag/index.htm
или попросите мага, бабушку набожную - в течение 9 дней. Читать можно по одной песне, но если Вы хотите сильного эффекта, то лучше читать по одной "Славе".
выполните то, что написано в п.3 предыдущего Приметы о деньгах даны в разделе "Бизнес, деньги", там же есть ссылки на молитвы. В "Архиве обрядов" есть обряд на деньги.
....
Делается это так.
1. В церковь отдаете тайной милостыней за него 100-200 руб.
2. Раздаете милостыней по рукам - 40 человек. Желательно в один день.
3. Отдаете на монастырь рублей 100 за здравие этого человека, если он крещён. Если нет, то покупаете бутылку кагора и бутылку подсолнечного масла и ставите на столик заупокойный со словами "За здравие (имя его)".
4. Покупаете икону Николая Чудотворца, Пресвятой Богородицы и Иисуса Христа. Каждому из них надо прочитать акафисты по 3 раза (по воскресеньям, вторникам), а до этого читаете канон покаянный Иисусу Христу и канон Пр. Богородице.
Хотелось бы узнать способы для замужества. Очень хочу замуж за одного человека, могу ли я себе как-то помочь. ( а хочет ли этого молодой человек???)
Максим: Заговор девицы на брак с молодцем: " Господи! Царю Небесный! Пресвятая Богородица! Как покрываешь небо и Землю своим покровом, так покрой меня, рабу Божию (имя) с рабом (имя) браком
если понравится, еще есть кое - что.
простите но это кц магию с использованием церковных обрядов и молитв рекомендуете :wacko:
Taya
Сообщения: 253
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 27 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

  • 1

Re: для одиноких девушек ...

#20 Бриджит » Сб, 3 января 2015, 21:02

бабы каются, девки замуж собираются :-D
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: для одиноких девушек ...

#21 Alisa SU » Сб, 3 января 2015, 21:03

Марфа Меньшикова, ну правда пора ...ну хватит уже одной то всё ....уже вдвое не мешало бы ...

да и был бы мужик с форума ушла бы ...все время на него тратила ...чем на печатать мысли вслух :grin:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php