Нужен гипнотерапевт!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Сурия Каур » Пн, 29 декабря 2014, 15:06

Форумчане, посоветуйте хорошего гипнотерапевта в Москве или области. Может, есть у кого проверенный.
А то сейчас шарлатанов пруд пруди.
:smile:
Сурия Каур
Автор темы


Re: Нужен гипнотерапевт!

#3 Alisa SU » Пн, 29 декабря 2014, 15:35

Насколько я помню Дзен к кому то подобному обращался
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужен гипнотерапевт!

#4 Brittany » Пн, 29 декабря 2014, 16:24

Юрьевна, Дзадзен делал регрессию.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Нужен гипнотерапевт!

#5 Alisa SU » Пн, 29 декабря 2014, 16:27

Brittany писал(а):Юрьевна, Дзадзен делал регрессию.
ну пусть спросит ...они там все одного поля ягоды ...гипнологи регрессеры :-D
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужен гипнотерапевт!

#6 Brittany » Пн, 29 декабря 2014, 17:34

Юрьевна писал(а):
Brittany писал(а):Юрьевна, Дзадзен делал регрессию.
ну пусть спросит ...они там все одного поля ягоды ...гипнологи регрессеры :-D
Автор в Москве живёт))
Сурия Каур писал(а):посоветуйте хорошего гипнотерапевта в Москве или области
А Дзадзен под Петербургом.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Нужен гипнотерапевт!

#7 Alisa SU » Пн, 29 декабря 2014, 17:36

Brittany, ну может автор сгоняет в Питер :pardon:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Нужен гипнотерапевт!

#8 Ли за » Пн, 29 декабря 2014, 17:36

Обратитесь к Богда - она не только "в курсе", но и... очень многое вам посоветует, поскольку сама прошла через ЭТО.
Ли за

Re: Нужен гипнотерапевт!

#9 Samersen » Пн, 29 декабря 2014, 18:02

Сурия Каур писал(а):Форумчане, посоветуйте хорошего гипнотерапевта в Москве или области. Может, есть у кого проверенный.
А то сейчас шарлатанов пруд пруди.
:smile:
Ашикирахо
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Нужен гипнотерапевт!

#10 miss* » Пн, 29 декабря 2014, 18:44

В Москве рекомендую только Михаила Николаевича Гордеева, ну, или Есаулова ещё. Институт психотерапии и клинической психологии. Он там ректор, но на приём к нему можно попасть.
Вам для чего? Просто гипноз профессионалы не будут делать, с любопытством - это не к ним, только если есть клиентский запрос с реальной неразрешимой проблемой, и тут - на усмотрение.
miss*
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Нужен гипнотерапевт!

#11 Gulnar_ ABU » Пн, 29 декабря 2014, 19:00

Сурия Каур писал(а):Форумчане, посоветуйте хорошего гипнотерапевта в Москве или области. Может, есть у кого проверенный.
А то сейчас шарлатанов пруд пруди.
:smile:

обратитесь к Огулову. он работает совместно со специалистами института мозга. они психологическую проблему\стресс даже введенный методом НЛП специально на смерть- переводят в физическую сначала. методом удушения как в дзюдо. потом физическую болезнь спокойно вылечивают.
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Нужен гипнотерапевт!

#12 Сурия Каур » Пн, 29 декабря 2014, 20:30

miss*, Gulnar_ ABU, спасибо! :smile:
Нет, мне не для любопытства.

Ли за писал(а):Обратитесь к Богда - она не только "в курсе", но и... очень многое вам посоветует, поскольку сама прошла через ЭТО.

Богда - это участник форума?
Сурия Каур
Автор темы

Re: Нужен гипнотерапевт!

#13 Gulnar_ ABU » Пн, 29 декабря 2014, 20:34

Сурия Каур - вы в прошлой экспансии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Аркадьев,_Борис_Андреевич. Примите мои поздравления!!!!!!!!!!
:grin: :grin: :cool: :approve: :wub: :wub: :roll: :heart:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
miss*- вы в прошлой экспансии - https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Аркадь ... ндреевич&action=edit&redlink=1, Примите мои поздравления !!!!!!!!!! :tongue: :angel: :-D :grin: :wub: :roll: :heart: :heart: :heart:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Нужен гипнотерапевт!

#14 Feuer » Пн, 29 декабря 2014, 21:04

Gulnar_ ABU писал(а):специально на смерть- переводят в физическую сначала, методом удушения как в дзюдо, потом физическую болезнь спокойно вылечивают
Ничего себе. Я такого и не слышала. Учусь, учусь - одни двойки. Зачем такие жертвы? Молитва/покаяние, любую болезнь вылечивает. Медицина может вылечить больной орган, но без покаяния, болезнь сядет на другой орган. А в результате: загремишь в Ад. Что толку?
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Нужен гипнотерапевт!

#15 Сурия Каур » Вт, 30 декабря 2014, 13:48

Gulnar_ ABU, :smile: Интересно! Но мне говорили, что я была женщиной и жила в Европе... :grin:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Нужен гипнотерапевт!

#16 CYOKK » Вт, 30 декабря 2014, 16:25

Сурия Каур,
Сурия Каур писал(а):мне говорили, что я была женщиной и жила в Европе

У каждого свой ракурс. Я когда-то тож сильно верила в прошлые жизни, но у меня там такие накладки происходили.... Если долго ходишь к одному и тому сенсу, а у него таких как ты пруд пруди, то немудрено, что в одно и тоже время ты оказываешься то фашистом, то евреем погибшим в газовой камере, по танкистом.... Ну, зато я боль менее представляю себе эту кухню реинкорнаций.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Нужен гипнотерапевт!

#17 serafim » Вт, 30 декабря 2014, 16:32

Сурия Каур писал(а):Форумчане, посоветуйте хорошего гипнотерапевта в Москве или области. Может, есть у кого проверенный.
А то сейчас шарлатанов пруд пруди.
:smile:
с какой целью? Если вспомнить прошлые жизни то могу дать ссылку. если по другим вопросам - то не знаю...
serafim
Сообщения: 83
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 16 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Нужен гипнотерапевт!

#18 Gulnar_ ABU » Вт, 30 декабря 2014, 17:00

CYOKK писал(а):Сурия Каур,
Сурия Каур писал(а):мне говорили, что я была женщиной и жила в Европе

У каждого свой ракурс. Я когда-то тож сильно верила в прошлые жизни, но у меня там такие накладки происходили.... Если долго ходишь к одному и тому сенсу, а у него таких как ты пруд пруди, то немудрено, что в одно и тоже время ты оказываешься то фашистом, то евреем погибшим в газовой камере, по танкистом.... Ну, зато я боль менее представляю себе эту кухню реинкорнаций.

что больно вспоминать? и как живется.. вы ведь не проходите ТС, а беретесь даигностировать других. и хуже, вы свою ТС вмешиваете в чужую судьбу. за это Аллах наказывает, сказано ведь, что блудницы от Бога будут наказаны - в библии, вы о чем всегда- ТС своего тела впихиваете в чужую судьбу. Судьба раскидана в 49 мирах проявленых и 49*49=2041 мирах непроявленных Аллахом. :-D :-D :-D :grin: :cool:
Gulnar_ ABU F
Аватара
Сообщения: 471
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 декабря 2014
С нами: 9 лет 3 месяца
О себе: частичка Аллаха

Re: Нужен гипнотерапевт!

#19 Feuer » Ср, 31 декабря 2014, 12:25

Gulnar_ ABU писал(а):Судьба раскидана в 49 мирах проявленых и 49*49=2041 мирах непроявленных Аллахом
Не знаю, как там Аллах распихал, но человек в 396 измерениях. Во всех меридианах, если точнее и понятнее. В пропорции, человек имеет все измерения Земли. К примеру: крови в человеке столько, сколько жидкости на нашей планете и ни чуть не меньше и не больше. Иначе, гравитация нас не удержит. Для того и в школу дети ходят, чтобы о самом себе и взаимосвязь с окружающим миром изучить. Имея простейшие навыки СШ, можно ничего из пальца не высасывать и во всем разобраться.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Нужен гипнотерапевт!

#20 CYOKK » Сб, 3 января 2015, 15:46

Gulnar_ ABU писал(а):что больно вспоминать? и как живется.. вы ведь не проходите ТС

Нет, мне совсем небольно вспоминать. Я ведь как и многие была наивной-наивной... Верила в эстрасенсорную муть, основанную на якобы "божественных" видениях и контактах людей. Когда сама похлебала этого гамна пирога ... была, да, раздавлена по первости.... но с другой стороны нужно было продолжать как-то жить, ведь на этом моя личная история не закончилась... Просто произошла отработка идеализма в самом махровом его виде.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php