Проблема с глазами, и вообще с жизнью ))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Алла_ » Ср, 10 декабря 2014, 21:27

Недели две назад, перед глазами стали появляться радужные круги, как-будто я смотрела на лампу, причём с утра появлялись.
А потом, в один день, стало что-то мешать смотреть в левом глазу, наплывает полупрозрачное, и так всё время.
К тому врачу, к которому хотела, не смогла попасть, он прямо при мне взял больничный, сегодня пошла уже к любому.
Врач сказал - у меня дистрофические изменения сетчатки, лучше не будет, можно только затормозить.
Сообщила мужу, а он отказался покупать мне лекарства,- не буду, говорит, деньги на тебя переводить, раз это не лечится :wacko: вообще зашибись :crazy:
Когда осенью, у меня, ни с того, ни с сего началась депрессия, какая-то энергетическая опустошённость и нежелание ничем заниматься, я поняла, что добром это не кончится.
И вот спустилось на физику. Не знаю как не впадать в депрессию, никогда это не удавалось.
Я как-то, просто злостно идеалистична. Наверняка я очень жёсткий внутри человек, я это подозреваю...Хотелось бы посмотреть себе в душу.
Пришёл из магазина муж, принёс мне конфеты зачем-то, лекарства покупать отказывается :facepalm:
Я, наверное, вообще какая-то сволочь внутри :-D :cry: судя по отношению ко мне мужа.
Как же мне научиться принимать мир таким какой он есть? Я вроде старалась, но судя по всему недостаточно, вот бы на себя со стороны посмотреть...
Напишите, пожалуйста, если будет желание, кто что думает.
Алла_
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев


Re: Проблема с глазами, и вообще с жизнью ))

#61 Мелодия души » Пн, 15 декабря 2014, 13:39

Алла_, да, и вот теперь Вам могут дать такую ситуацию, когда Вы завопите: вот дура то была, раньше жаловалась, а ведь сказка была, а не жизнь. Вылезайте уже из депрессии, просто заставляйте себя что то делать, хоть что то, да хоть на дачу пешком. Там труды ваши пропадают, а вы тут плачете, трубы лопнут, будете новые прокладывать или все забросите. Просто заставили себя встать и пошли делать что то! :evil:

Спойлер
:wub:


вы видеоролик в теме dmitryDV смотрели?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Проблема с глазами, и вообще с жизнью ))

#62 Алла_ » Пн, 15 декабря 2014, 13:59

Мелодия души, спасибо :smile: .
Меня этот диагноз как пришпорил, ношусь, стараюсь сделать, пока вижу, всё, что откладывала на потом.
На даче уже помёрзло всё, там морозы -15 были без снега. :cry:

Мелодия души писал(а):вы видеоролик в теме dmitryDV смотрели?
Нет. Что за ролик?
Алла_
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Проблема с глазами, и вообще с жизнью ))

#63 Мелодия души » Пн, 15 декабря 2014, 14:17

Алла_, в стартопике этой темы /viewtopic.php?f=13&t=58185
Меня мощно встряхнуло. :approve:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php